Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Cross-Meisterschaften der Kreise Siegen und Olpe

Meldestatistik: 134 Meldungen / 120 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Senioren M30: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Senioren M35: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Senioren M40: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Senioren M45: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Senioren M50: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Senioren M55: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Senioren M60: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Senioren M65: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Senioren M70: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Senioren M75: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Senioren M80: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Senioren M85: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Senioren M90: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Senioren M95: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W30: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W35: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W40: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W45: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W50: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W55: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W60: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W65: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W70: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W75: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W80: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W85: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W90: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W95: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maximilian Stahl 2012 WE SG Wenden
Kinder M9
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617502 Thilo Rettler 2010 WE Ski-Club Fretter
617936 Theo Utsch 2010 WE ASC Weißbachtal
  Beckmann Jorik 2010 WE SG Wenden
617953 Lorenz Dietz 2010 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Kinder M10
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Julien Klein 2009 WE TuS Deuz
Kinder M11
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617371 Simon Krumm 2008 WE ASC Weißbachtal
617437 Joris Klein 2008 WE ASC Weißbachtal
617954 Florian Junghans 2008 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Jugend M12
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503100 Paul Große Gehling 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
614875 Jalon Frensch 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
614874 Jannis Vassiliadis 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617350 Lennart Tröps 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505784 Nicolas Kleine 2007 WE SG Wenden
612512 Louis Lind 2007 WE SG Wenden
Jugend M13
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506043 Finn Weber 2006 WE TV Olpe
505147 Fabio Klein 2006 WE TuS Deuz
Jugend M14
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604695 Mika Langenbach 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
503923 Adrian Elias Gieseler 2005 WE ASC Weißbachtal
Jugend M15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504857 Tom Luca Krumm 2004 WE ASC Weißbachtal
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504951 Lukas Steinseifer 2003 WE SG Wenden
501893 Alexander Lind 2002 WE SG Wenden
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501633 Jonas Frensch 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal
501602 Maximilian Hackler 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150095 Till Hartmann 2001 WE LG Wittgenstein
502512 Robin Wurmbach 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal
152333 Christopher Stötzel 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal
616897 Ramadan Khalil 2001 WE ASC Weißbachtal
150276 Frederik Jonas Wehner 2000 WE SG Wenden
Männer
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504260 Medhanie Tewedeldebrahn 1999 WE LG Wittgenstein
504927 Jan Philipp Weller 1998 WE LG Wittgenstein
506341 Jan Martin Dickel 1993 WE LG Wittgenstein
151574 Jannik Ax 1990 WE TuS Deuz
13184 Torben Henrich 1995 WE LG Wittgenstein
15222 Felix Lange 1999 WE SG Wenden
5782 Fabian Jenne 1990 WE SG Wenden
13752 Jonas Hoffmann 1996 WE SG Wenden
  Julian Pulte 1998 WE SG Wenden
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15222 Felix Lange 1999 WE SG Wenden
5782 Fabian Jenne 1990 WE SG Wenden
13752 Jonas Hoffmann 1996 WE SG Wenden
Senioren M30
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505626 Joseph Mwaisumo 1988 WE LG Kindelsberg Kreuztal
152254 Timo Boehl 1988 WE LG Wittgenstein
  Immanuel Barkholz 1989 WE SG Wenden
501729 Tobias Lautwein 1986 WE SG Wenden
4597 Alexander Henne 1985 WE SG Wenden
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11070 Alexander Hoffmann 1986 WE LG Kindelsberg Kreuztal
152254 Timo Boehl 1988 WE LG Wittgenstein
  Immanuel Barkholz 1989 WE SG Wenden
501729 Tobias Lautwein 1986 WE SG Wenden
Senioren M35
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617922 Marcus Mürmann 1982 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505362 Christian Becker 1981 WE TuS Deuz
617945 Thomas Lorsbach 1983 WE ASC Weißbachtal
149225 Christian Biele 1983 WE SG Wenden
  Matthias Rink 1982 WE SG Wenden
8049 Ruben Niemann 1981 WE SG Wenden
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617941 Lars Klein 1980 WE ASC Weißbachtal
149575 Björn Büdenbender 1982 WE TuS Deuz
149225 Christian Biele 1983 WE SG Wenden
8049 Ruben Niemann 1981 WE SG Wenden
Senioren M40
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500764 Tobias Schmechel 1976 WE TuS Deuz
505363 Alexander Wassmann 1979 WE TuS Deuz
617933 Stephan Klein 1979 WE ASC Weißbachtal
502133 Thomas Schönauer 1976 WE SG Wenden
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502133 Thomas Schönauer 1976 WE SG Wenden
Senioren M45
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Guido Giesler 1974 WE LG Kindelsberg Kreuztal
11790 Antonio Di Teodoro 1972 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617943 Carsten Koczor 1972 WE ASC Weißbachtal
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11790 Antonio Di Teodoro 1972 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Senioren M50
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152331 Frank Queißer 1969 WE LG Kindelsberg Kreuztal
8833 Andreas Senner 1969 WE TuS Deuz
617946 Rüdiger Stahl 1967 WE ASC Weißbachtal
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617949 Jürgen Große Gehling 1969 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Senioren M55
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150091 Frank Lauber 1964 WE LG Wittgenstein
  Horst Grübener 1960 WE TuS Deuz
617928 Christian Buchner 1964 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617944 Ralf Howe 1964 WE ASC Weißbachtal
617938 Michael Bürgel 1963 WE ASC Weißbachtal
  Thomas Wehner 1964 WE SG Wenden
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Dirk Zöller 1960 WE ASC Weißbachtal
617938 Michael Bürgel 1963 WE ASC Weißbachtal
Senioren M60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617939 Roland Heine 1955 WE ASC Weißbachtal
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152185 Günter Bieler 1954 WE TuS Deuz
152184 Rainer Müller 1950 WE TuS Deuz
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3760 Dirk Heimes 1949 WE Ski-Club Fretter
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617919 Mila Giesler 2011 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617821 Katharina Weyand 2011 WE TuS Deuz
  Sophie Seegruev 2011 WE SG Wenden
  Hannah Jäkel 2011 WE SG Wenden
Kinder W9
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616248 Emmi Weber 2010 WE Ski-Club Olpe
  Fiona Reuter 2010 WE SG Wenden
  Lilly Stahl 2010 WE SG Wenden
  Lena Nebe 2010 WE SG Wenden
  Lara Hillebrand 2010 WE SG Wenden
Kinder W10
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617920 Charlotte Tröps 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
615075 Sina Lücke 2009 WE TV Jahn Siegen
616369 Leyla Quesada Stähler 2009 WE TV Jahn Siegen
  Mathilda Rothe 2009 WE SG Wenden
  Louisa Emma Valpertz 2009 WE SG Wenden
Kinder W11
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504414 Daria Popov 2008 WE Ski-Club Olpe
504403 Laura Bungart 2008 WE Ski-Club Olpe
617352 Maja Langenbach 2008 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504412 Anna Schlösser 2008 WE Ski-Club Olpe
616890 Lea Fischer 2008 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Jugend W12
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617929 Hasnnah Dietz 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Jugend W13
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Juliana Holzmann 2006 WE SG Wenden
503708 Antonia Roth 2006 WE TV Jahn Siegen
Jugend W14
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502926 Paula Freudenberger 2005 WE TV Jahn Siegen
503081 Pia Wittstamm 2005 WE SG Wenden
Jugend W15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502927 Franziska Roth 2004 WE TV Jahn Siegen
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501383 Carolina Eigner 2002 WE LG Wittgenstein
504119 Johanna Pulte 2003 WE SG Wenden
503082 Stina Marie Hutters 2002 WE SG Wenden
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504863 Hanna Hafer 1996 WE TuS Deuz
504055 Judith Hacker 1994 WE SG Wenden
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504055 Judith Hacker 1994 WE SG Wenden
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6732 Nadine Münchow 1985 WE TuS Deuz
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150841 Katharina Schäfers 1984 WE TuS Deuz
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617942 Sabine Klein 1982 WE ASC Weißbachtal
617932 Daniela Bräutigam 1981 WE ASC Weißbachtal
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2609 Bianca Senner 1978 WE TuS Deuz
505148 Petra Henkel 1978 WE TuS Deuz
617934 Natascha Fischbach 1975 WE ASC Weißbachtal
151785 Christl Dörschel 1976 WE SG Wenden
1249 Tanja Charitos 1979 WE SG Wenden
  Boukje Beckmann 1977 WE SG Wenden
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617937 Daniela-Patricia Borkenstein 1970 WE ASC Weißbachtal
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617937 Daniela-Patricia Borkenstein 1970 WE ASC Weißbachtal
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149572 Gabi Müller-Scherzant 1969 WE TuS Deuz
617940 Anke Heupel-Kaiserling 1968 WE ASC Weißbachtal
617935 Sabine Hoffmann 1969 WE ASC Weißbachtal
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10366 Susanne Büdenbender 1963 WE TuS Deuz
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1477 Diethild Drescher-Eigner 1958 WE LG Wittgenstein
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1477 Diethild Drescher-Eigner 1958 WE LG Wittgenstein
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht