Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 11. Run & Jump

Meldestatistik: 182 Meldungen / 182 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 4-Kampf  
männliche Jugend U20: 4-Kampf  
Männer: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf  
Frauen: 4-Kampf  
 
männliche Jugend U16
4-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin 1.864
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin 1.782
4004 Jason Klapper 2005 BE LG Nord Berlin 1.700
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin 1.696
40702 Elvin Opare 2006 BE SCC Berlin 1.601
4268 Johannes Hurek 2005 BE SCC Berlin 1.575
40126 Niklas Seydel 2006 BE SCC Berlin 1.554
40568 Jonathan Westrich 2006 BE Berliner TSC 1.497
4018 Vincent Link 2005 BE LG Nord Berlin 1.378
40259 Lewis Härtl 2005 BE Berliner TSC
40185 Hüsein Ismail 2005 BE Berliner TSC
  Lukas Kotilewski 2006 BE Berliner TSC
40170 Tim Schwabedissen 2006 BE Berliner TSC
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin
40225 Jorden Jakobi 2005 BE SV Preußen Berlin
4166 Milan Klosowski 2005 BE SV Preußen Berlin
40296 Lenn Eichhof 2006 BE SCC Berlin
40529 Valentin Lange 2006 BE SCC Berlin
40160 Dominik Gabriel Schuchart 2006 BE SCC Berlin
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN
40429 Frede Kühnel 2006 BE LAC BERLIN
40125 Simon Schmelter 2005 BE Berliner LT Süd
4003 Paul Luithle 2005 BE LG Nord Berlin
männliche Jugend U18
4-Kampf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 2.252
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE SCC Berlin 1.971
40063 Philipp Okas 2004 BE OSC Berlin 1.699
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
9045 Kristian Gottwald 2004 BE Sportfreunde Kladow
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin
40073 Niccolo May 2003 BE SCC Berlin
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin
8277 Bruno Papaja 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9341 Till Czisnik 2003 BE LG Süd Berlin
4030 Shelton Mario Quinze 2003 BE SC Berlin
9414 Finn Voigt 2004 BE SC Berlin
9396 Deni Winkler 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8863 Gavin Claypool 2004 BE SV Preußen Berlin
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin
9203 Enrique Jentsch 2004 BE SV Preußen Berlin
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin
40890 Daniel Yu 2004 BE LG Süd Berlin
9282 Oskar Varduhn 2004 BE OSC Berlin
9151 Max von der Weppen 2004 BE OSC Berlin
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004 BE LAC BERLIN
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003 BE LAC BERLIN
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN
8835 Florian Bernert 2003 BE LAC BERLIN
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin
40236 Leander Rinnebach 2003 BE LG Nord Berlin
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin
männliche Jugend U20
4-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
9102 Julian Flieller 2001 BE VfV Spandau
40180 Marian Tschirner 2002 BE SCC Berlin
40291 Nicolas Heinze Moreno 2001 BE SCC Berlin
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin
7815 Yannick Ruef 2001 BE LG Süd Berlin
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin
7855 Wilhelm Kurschus 2001 BE SCC Berlin
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin
40902 Finn Auerswald 2002 BE OSC Berlin
40674 Sören-Ole Pries 2002 BE LG Nord Berlin
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin
8846 Florens Krebs 2002 BE LG Nord Berlin
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN
8084 Jost Hoffmann 2002 BE LG Nord Berlin
Männer
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin
8095 Javon Sean Williams 1999 BE SCC Berlin
8746 Reinaldo Nogueira Soares Neto 2000 BE SCC Berlin
7908 Alexander Fuchs 1996 BE SCC Berlin
6102 Maxim Lehn 1996 BE SCC Berlin
7587 Louis Timm 2000 BE SCC Berlin
6489 Emil Agyekum 1999 BE SCC Berlin
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin
40764 Jordan Harris 1999 BE SCC Berlin
8500 Raven Scheller 1995 BE LG Süd Berlin
9279 Luis Eggert 2000 BE LG Nord Berlin
9165 Mohammad Amin Alsalami 1994 BE LAC BERLIN
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin 1.888
10133 Emi Mäder 2006 BE SV Preußen Berlin 1.841
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 1.800
10111 Paula Frenzel 2006 BE SV Preußen Berlin 1.758
10063 Leonie Hertel 2005 BE SCC Berlin 1.716
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE LAC BERLIN 1.716
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 1.654
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin 1.619
10128 Sophie Paul 2006 BE LAC BERLIN 1.583
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN 1.528
1591 Angel Deimel-Boame 2005 BE Neuköllner SF
1602 Annelotte Kasch 2005 BE Neuköllner SF
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF
10191 Fanny Mewes 2005 BE SV Preußen Berlin
1615 Helena Rohde 2005 BE SV Preußen Berlin
1165 Leonie Profft 2005 BE SV Preußen Berlin
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin
1185 Emma Holz 2005 BE SV Preußen Berlin
499 Léonie Hettenhausen 2005 BE TSV Rudow
40831 Cleo Drooff 2006 BE SCC Berlin
10085 Emily Hettner 2006 BE SCC Berlin
1675 Jovana Askan 2005 BE SCC Berlin
1676 Amelie Wulle 2005 BE SCC Berlin
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN
1662 Sarah Hering 2005 BE LAC BERLIN
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF
1172 Carolina Goerigk 2005 BE LAC BERLIN
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN
10327 Carlotta Quilitz 2005 BE LG Nord Berlin
606606 Zoe Sindler 2005 BE LG Nord Berlin
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
887 Meira Haberland 2004 BE LG Nord Berlin 1.858
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin 1.759
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin 1.725
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin 1.640
986 Lilli Beutler 2004 BE SV Preußen Berlin
893 Annalotta von der Heydt 2004 BE LG Nord Berlin
40442 Charlotte Schliek 2003 BE LG Nord Berlin
606555 Michelle Kießling 2004 BE LG Nord Berlin
606140 Kira Baltschukat 2004 BE LG Nord Berlin
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin
631 Soraya Fredericks 2003 BE SCC Berlin
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin
713 Ellis Jacobasch 2003 BE SV Preußen Berlin
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow
812 Nadine Reetz 2004 BE TSV Rudow
498 Nina Below 2004 BE TSV Rudow
980 Lisa Kels 2004 BE TSV Rudow
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow
437 Lea Emily Semczyszyn 2004 BE TSV Rudow
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin
969 Alina Brauer 2004 BE OSC Berlin
40638 Julia Kramer 2004 BE OSC Berlin
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN
1419 Judika Piatkowski 2003 BE LAC BERLIN
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN
  Ellen Fischer 2004 BE LG Süd Berlin
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10207 Antonia-Lavinia Marinov 2002 BE VfV Spandau
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin
10013 Leonie Ackermann 2001 BE LG Nord Berlin
3257 Tara Bukow 2002 BE SCC Berlin
1100 Blessing Enatoh 2002 BE TSV Spandau 1860
2274 Lina Wehr 2002 BE SCC Berlin
857 Pia Preis 2001 BE SCC Berlin
208 Waris-Isabelle Dodoh 2002 BE SCC Berlin
1457 Tonia Albrecht 2001 BE LG Süd Berlin
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN
Frauen
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin
507 Laura Thomsen 1994 BE SC Berlin
1526 Claudia Hillenhagen 1998 BE SCC Berlin
40393 Alica Schmidt 1998 BE SCC Berlin
3433 Svea Köhrbrück 1993 BE SCC Berlin
1522 Serena Stenger 2000 BE SCC Berlin
1524 Eileen Lachmann 1999 BE SCC Berlin
1510 Carolin Lachmann 1999 BE SCC Berlin
611 Kathrin Staritz-Thams 1999 BE LG Süd Berlin
10006 Vanessa Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin
10012 Sophie Balmer 1994 BE LG Nord Berlin
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN
136 Celine Dobritz 1999 BE SV Preußen Berlin
582 Marijana Herrmann 1997 BE Neuköllner SF
3400 Catherine Knaak 1981 BE VfV Spandau