Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nikolauslauf mit KM EL Mitte

Meldestatistik: 224 Meldungen / 220 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Cross Lauf  
männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
weibliche Kinder U8: Cross Lauf  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
männliche Kinder U8
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637157 Vincent Müller 2013 NI SV Sparta Werlte
634854 Justus Klaß 2012 NI SV Sigiltra Sögel
  Jonte Nieters 2012 NI SV Sigiltra Sögel
  Hannes Brümmer 2012 NI LAV Meppen
638093 Peer Ahrens 2014 NI TuS Haren
633714 Henry Gels 2012 NI SV Union Meppen
  Hendrik Buhs 2014 NI SV Germania Twist
  Lias Egbers 2013 NI SV Germania Twist
  Matti Egbers 2014 NI SV Germania Twist
  Leo Kemper 2013 NI LAV Meppen
635395 Luke van Ommen 2016 NI SV Groß Hesepe
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637156 Constantin Müller 2011 NI SV Sparta Werlte
629320 Luis Burgtorf 2010 NI SV Groß Hesepe
629317 Paul Reiners 2011 NI SV Groß Hesepe
634850 Milan Arlinghaus 2010 NI SV Sigiltra Sögel
605088 Jannis Kuhl 2011 NI TuS Haren
627437 Till Laukötter 2010 NI TuS Haren
633079 Simon Gerdelmann 2010 NI TuS Haren
638095 Johan Tiehen 2011 NI TuS Haren
625901 Philipp Seitz 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
629318 Ole Wittenberg 2011 NI SV Groß Hesepe
637195 Thore Amegashie 2011 NI SV Union Meppen
638260 Oskar Heuer 2011 NI SV Union Meppen
  Jan Vedder 2010 NI SV Germania Twist
633261 Philipp Buhs 2011 NI SV Germania Twist
  Joshua Nakken 2010 NI SV Germania Twist
626443 Mumber Marc 2010 NI SV Union Meppen
627091 Konrad Coßmann 2010 NI LG Emstal Dörpen
  Max Kampen 2011 NI LG Emstal Dörpen
627093 Lars Rensen 2010 NI LG Emstal Dörpen
627685 Jarne Wessels 2010 NI LG Emstal Dörpen
  Dominik Honstein 2010 NI LG Emstal Dörpen
638294 Elias EL-Basyouni 2011 NI SV Union Meppen
  Bennet Kirste 2011 NI LG Emstal Dörpen
632517 Leon Ümken 2010 NI SV Sparta Werlte
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608961 Philipp Brinkers 2008 NI SV Groß Hesepe
605745 Max Nürnberg 2009 NI SV Groß Hesepe
605423 Tobias Klewing 2008 NI SV Groß Hesepe
49322 Fabian Kuhl 2008 NI TuS Haren
638248 Justus Meyering 2009 NI TuS Haren
634151 Meyel Pohlenga 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
635941 Kevin Eckhardt 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
49349 Conrad Radtke 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
632697 Louis Gels 2009 NI SV Union Meppen
48757 Ben-Luca Koop 2008 NI LG Emstal Dörpen
48472 Hugo Coßmann 2008 NI LG Emstal Dörpen
634849 Tilen Arlinghaus 2008 NI SV Sigiltra Sögel
625905 Ole Nieters 2008 NI SV Sigiltra Sögel
636519 Silas Spekker 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
49483 Mika Wessels 2009 NI LG Emstal Dörpen
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47977 Kirill Moor 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
634658 Mika Ahrens 2007 NI TuS Haren
46091 Luis Heymann 2006 NI TuS Haren
48481 Maksymilian Kusber 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
47396 Laurenz Berndt 2006 NI VfL Lingen
638261 Alexandru Bartha 2007 NI SV Union Meppen
47499 Robin Lissner 2007 NI LG Emstal Dörpen
48418 Lasse Zumsande 2007 NI LG Emstal Dörpen
48424 Jeremy Bivour 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
608436 Samuel Schnaider 2006 NI SV Union Meppen
49233 Maxim Blank 2006 NI SV Union Meppen
47065 Eric Moritz 2006 NI SV Sigiltra Sögel
638295 Niklas Maushake 2007 NI LAV Meppen
47976 Nikita Moor 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
männliche Jugend U16
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47699 Niklas von Wewel 2005 NI SV Sigiltra Sögel
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46090 Nils Albers 2005 NI TuS Haren
41880 Max Gravel 2002 NI LG Emstal Dörpen
43564 Maximilian Ziolkowski 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Luca Nieters 2003 NI SV Sigiltra Sögel
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47907 Julius Urbanek 2001 NI VfL Lingen
Männer
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47544 Jannes Horstkamp 1999 NI SV Groß Hesepe
638091 Julian Schröer 1995 NI TuS Haren
42985 Andre Dehoust 1991 NI SV Union Meppen
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2853 Frank Gerdelmann 1975 NI TuS Haren
42985 Andre Dehoust 1991 NI SV Union Meppen
43564 Maximilian Ziolkowski 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30700 Simon Hardt 1987 NI VfL Lingen
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45797 Ingmar Krannich 1977 NI VfL Lingen
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2859 Günter Albers 1968 NI TuS Haren
  Christoph Gravel 1969 NI SV Grün-Weiß Dersum
  Heinz Kässens 1968 NI LAV Meppen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627649 Martin Speller 1969 NI TuS Haren
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35855 Hermann Veltrup 1951 NI TuS Haren
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35855 Hermann Veltrup 1951 NI TuS Haren
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
Cross Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Finja Gostmann 2013 NI SV Groß Hesepe
634905 Matea Fligg 2012 NI SV Sparta Werlte
637699 Benten Jana 2012 NI SV Sparta Werlte
  Mia Hübler 2015 NI SV Groß Hesepe
637635 Summer Thien 2012 NI SV Groß Hesepe
637636 Jolie Thien 2012 NI SV Groß Hesepe
  Marlena Steinkamp 2013 NI SV Groß Hesepe
  Charlotte Steinkamp 2013 NI SV Groß Hesepe
638220 Luisa Roth 2012 NI SV Groß Hesepe
  Matilda Silies 2012 NI SV Groß Hesepe
627679 Lea Niers 2013 NI SV Groß Hesepe
  Anna Niers 2015 NI SV Groß Hesepe
637201 Ida Knipper 2012 NI SV Sigiltra Sögel
  Sophia Benten 2014 NI SV Sigiltra Sögel
623862 Lotta Terhorst 2012 NI LAV Meppen
629602 Greta Backs 2012 NI LAV Meppen
638098 Paula Nie 2014 NI TuS Haren
633078 Sina Gerdelmann 2012 NI TuS Haren
638089 Maja Goicoechea Kevenhörster 2012 NI TuS Haren
634834 Frieda Fehnker 2012 NI SV Union Meppen
638258 Maje Marion Heymann 2013 NI SV Union Meppen
634835 Carla Schulte 2012 NI SV Union Meppen
638257 Johanna Bruns 2013 NI SV Union Meppen
638259 Luise Heuer 2013 NI SV Union Meppen
638263 Larah Dreh 2013 NI SV Union Meppen
638256 Mia Titze 2013 NI SV Union Meppen
  Isabell Nakken 2012 NI SV Germania Twist
638037 Naemi Zaudtke 2013 NI SV Germania Twist
  Katharina Kässens 2013 NI LAV Meppen
  Leonie Hertel 2012 NI LG Emstal Dörpen
  Enna Meyerrose 2012 NI LG Emstal Dörpen
  Elisabeth Frericks 2012 NI LG Emstal Dörpen
638297 Eißing Jutta 2012 NI LG Emstal Dörpen
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632731 Antje Schmalfeldt 2011 NI SV Sparta Werlte
629971 Lynn Sophie Weinans 2011 NI SV Sparta Werlte
  Fina Röben 2011 NI SV Sparta Werlte
629972 Annalena Schneider 2011 NI SV Sparta Werlte
630743 Hellena Müller 2011 NI SV Sparta Werlte
636360 Greta Porten 2011 NI SV Sparta Werlte
632521 Ina Wolthoff 2011 NI SV Sparta Werlte
630770 Helena Silies 2010 NI SV Groß Hesepe
634855 Lotta Santel 2011 NI SV Sigiltra Sögel
634856 Frieda Sprenkel 2011 NI SV Sigiltra Sögel
632761 Paula Schmitz 2011 NI SV Sigiltra Sögel
637199 Louise Knipper 2011 NI SV Sigiltra Sögel
634853 Mathilde Jansen 2010 NI SV Sigiltra Sögel
636938 Hannah Arndt 2011 NI LAV Meppen
637622 Carla Schepers 2010 NI LAV Meppen
629672 Ani Passow 2011 NI LAV Meppen
638097 Carlotta Schulz 2011 NI TuS Haren
637220 Marika Ahrens 2010 NI TuS Haren
636510 Levke Meyer 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
634411 Anna Backsmann 2010 NI LAV Meppen
628857 Bella Passow 2010 NI LAV Meppen
621536 Sophia Hugenberg 2010 NI SV Union Meppen
630752 Johanna Redeker 2010 NI SV Union Meppen
630753 Paula Hille 2010 NI SV Union Meppen
  Thea Wemhoff 2011 NI SV Germania Twist
634837 Antonia Janning 2011 NI SV Union Meppen
629516 Leonie Stein 2010 NI LG Emstal Dörpen
627092 Lea Dwersteg 2010 NI LG Emstal Dörpen
609021 Julia Kruth 2010 NI LG Emstal Dörpen
628583 Christin Wahoff 2010 NI LG Emstal Dörpen
636151 Johanna Kässens 2010 NI LAV Meppen
633784 Zoey van Ommen 2011 NI SV Groß Hesepe
  Ida Meyerrose 2011 NI LG Emstal Dörpen
  Sontje Hanenkamp 2011 NI LG Emstal Dörpen
634861 Marie Geiger 2011 NI LG Emstal Dörpen
630758 Luisa Schlöter 2011 NI LG Emstal Dörpen
629969 Lina Thien 2010 NI SV Sparta Werlte
626214 Grummel Hannah 2010 NI SV Sparta Werlte
632733 Svenja Pülsken 2010 NI SV Sparta Werlte
632520 Marie Lazarus 2010 NI SV Sparta Werlte
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48747 Nele Arndt 2008 NI LAV Meppen
634413 Franziska Rah 2009 NI LAV Meppen
627586 Paula Schmidt 2009 NI LAV Meppen
622078 Lisa Kaczmarek 2008 NI SV Sparta Werlte
601882 Leni Speller 2009 NI TuS Haren
  Cheyenne Jansen 2009 NI SV Germania Twist
638084 Ida Steffens 2008 NI TuS Haren
638087 Katharina Schepers 2009 NI TuS Haren
637222 Heidi Goicoechea Kevenhörster 2009 NI TuS Haren
634296 Svenja Ahrens 2009 NI TuS Haren
638090 Finja Gerdelmann 2009 NI TuS Haren
630358 Alena Eiting 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
634153 Sophie Suermann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
49360 Anna Magnus 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
49365 Leonie Suermann 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
630143 Anna-Lena Renner 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
631798 Greta Burghardt 2009 NI LAV Meppen
605898 Ida Terhorst 2009 NI LAV Meppen
632966 Nele Zumbeel 2009 NI VfL Lingen
629671 Leonie Lammers 2008 NI LAV Meppen
638262 Johanna Sievert 2008 NI LAV Meppen
638139 Valentina Pieper 2009 NI SV Germania Twist
627208 Zoe Grummel 2008 NI SV Sparta Werlte
621239 Marie Markus 2008 NI SV Sparta Werlte
  Jule Wilken 2009 NI LG Emstal Dörpen
49487 Wiebke Kruth 2009 NI LG Emstal Dörpen
605481 Fiona Hertel 2009 NI LG Emstal Dörpen
634657 Jana Hagen 2009 NI TuS Haren
635986 Clara Malachinski 2009 NI SV Sigiltra Sögel
628540 Marie Otten 2009 NI SV Sparta Werlte
632734 Katharina Niermann 2009 NI SV Sparta Werlte
634763 Sophie Bünnemeyer 2009 NI SV Sparta Werlte
634602 Emilie Dinklage 2009 NI SV Sparta Werlte
635182 Leonie Brinker 2009 NI SV Sparta Werlte
637214 Wanda Tholen 2009 NI SV Sparta Werlte
623887 Malin Kieselhorst 2009 NI SV Sparta Werlte
626228 Sarah Markus 2009 NI SV Sparta Werlte
626215 Ines Thoben 2009 NI SV Sparta Werlte
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633519 Malin Schneider 2006 NI VfL Lingen
46272 Helene Magnus 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
47975 Milena Dillmann 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
47353 Liv Brinker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46280 Lotte Goldenstein 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46279 Laura Krüger 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
47752 Fenja Einspanier 2007 NI LAV Meppen
47751 Pearl Passow 2007 NI LAV Meppen
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen
47749 Paula Terhorst 2007 NI LAV Meppen
48140 Ida Humbert 2007 NI VfL Lingen
621237 Emma Book 2007 NI SV Sparta Werlte
49221 Johanna Kaczmarek 2006 NI SV Sparta Werlte
47494 Mieke Wübben 2007 NI LG Emstal Dörpen
46182 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen
46181 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen
47993 Sophie Pfeiffer 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
622073 Abbie Kieselhorst 2007 NI SV Sparta Werlte
weibliche Jugend U16
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43389 Paula Martens 2004 NI LAV Meppen
601883 Greta Speller 2007 NI TuS Haren
46093 Mia Speller 2005 NI TuS Haren
602869 Josefine Keuter 2005 NI LAV Meppen
606128 Nora Boven 2004 NI LG Emstal Dörpen
weibliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43385 Charlotte Sur 2003 NI LAV Meppen
43388 Marit Schute 2003 NI LAV Meppen
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39281 Sophia Albers 2001 NI TuS Haren
Frauen
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44908 Nina Achter 1998 NI TuS Haren
38486 Hanna Müller 1999 NI LAV Meppen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38486 Hanna Müller 1999 NI LAV Meppen
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht