Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Mehrfach-Sprungcup 2019 der Leichtathletik Baden-Württemberg

Meldestatistik: 67 Meldungen / 67 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 5er Sprunglauf  
Jugend M13: 5er Sprunglauf  
Jugend M14: 5er Sprunglauf  
Jugend M15: 5er Sprunglauf  
Jugend W12: 5er Sprunglauf  
Jugend W13: 5er Sprunglauf  
Jugend W14: 5er Sprunglauf  
Jugend W15: 5er Sprunglauf  
 
Jugend M12
5er Sprunglauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51137 Frieder Schmoll 2008 LAZ Ludwigsburg 9,94
643794 Simon Lemeunier 2008 SV Unterjesingen
649020 Leandro Calamita 2008 TSV Schmiden
647683 Precious Thürmann 2008 TV Cannstatt
636535 Aaron Vallipuram 2008 SV Unterjesingen
51466 Mattis Buchholz 2008 LG Voralb
51436 Ben Fischer 2008 LAZ Ludwigsburg
Jugend M13
5er Sprunglauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51326 Lucas Wolf 2007 LAZ Ludwigsburg 11,01
51329 Niklas Wolf 2007 LAZ Ludwigsburg 10,95
50408 Max Bezecny 2007 TSV Freudenstadt
50969 Johann Letzgus 2007 SV Unterjesingen
50407 Fabian Braun 2007 TSV Freudenstadt
50375 Levin Huber 2007 TV Rottenburg
648538 Tobias Schmidt 2007 TV Cannstatt
50470 Peter Linckh 2007 LG Voralb
51249 Deniz Schwarz 2007 LG Voralb
51144 Wesley Oben Enoh 2007 LAZ Ludwigsburg
51328 Cassius Leonard Iacob 2007 LAZ Ludwigsburg
Jugend M14
5er Sprunglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50249 Julius Zeisberger 2006 LAZ Ludwigsburg 12,15
51443 Niklas Nürnberg 2006 LAC Degerloch
50005 Tim Richter 2006 LG Voralb
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden
Jugend M15
5er Sprunglauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 17,90
48889 Fabio Stauß 2005 TSV Schmiden 16,22
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 15,48
48890 Tobias Frey 2005 TSV Schmiden
48616 David Fuchs 2005 SV Winnenden
51612 Matti Thülly 2005 TSV Schmiden
50195 Robin Seegis 2005 TSG Balingen
Jugend W12
5er Sprunglauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51427 Franziska Lang 2008 TSV Freudenstadt
649018 Dalia Schelzel 2008 TSV Schmiden
649019 Laura Braun 2008 TSV Schmiden
649021 Mia Schubert 2008 TSV Schmiden
648133 Milla Marie Strohm 2008 TV Cannstatt
649039 Nele Schmidt 2008 LAZ Ludwigsburg
642230 Laura Hennig 2008 TV Rottenburg
649080 Matilda Grazzini 2008 TSV Schmiden
Jugend W13
5er Sprunglauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51163 Tabea Schreiber 2007 LAZ Ludwigsburg 10,98
50657 Franka Burkhardtsmaier 2007 TSV Erbach
50369 Felizitas Krämer 2007 TV Rottenburg
50945 Daria Dunke 2007 SV Winnenden
50816 Nina Jäggle 2007 TSV Schmiden
49799 Zeliha Atici 2007 LAZ Ludwigsburg
51307 Obi Destiny 2007 LAZ Ludwigsburg
51147 Eleni Vasiliou 2007 LAZ Ludwigsburg
50813 Amelie Pfeiffer 2007 TSV Schmiden
50640 Milena Fritsch 2007 VfL Sindelfingen
50636 Julia Schneider 2007 VfL Sindelfingen
Jugend W14
5er Sprunglauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 12,45
49615 Anisa Marie Odom 2006 LAZ Ludwigsburg 12,18
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder
49468 Emilie Stotz 2006 LG Filder
48612 Carolina Combé 2006 SV Winnenden
50370 Hannah Kimmerle 2006 TV Rottenburg
49662 Stephanie Chekw Ndubuisi 2006 SG Schorndorf 1846
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe
50426 Lara Kneifel 2006 LG Filstal
50307 Lara Jurcic 2006 LG Filstal
50254 Abigail Swoboda 2006 LAZ Ludwigsburg
650093 Emely Ebert 2006 LAZ Ludwigsburg
49979 Johanna Hörnle 2006 LG Filder
50848 Sophie Schrott 2006 MTV Stuttgart
Jugend W15
5er Sprunglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50247 Jenna Fischer 2005 LAZ Ludwigsburg 16,21
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 16,00
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden
51207 Marie-Louise Lemeunier 2005 SV Unterjesingen
49355 Miriam Steinbach 2005 LG Filstal