Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Waldlauf

Meldestatistik: 82 Meldungen / 65 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Waldlauf  
Kinder M9: Waldlauf  
Kinder M10: Waldlauf  
Kinder M11: Waldlauf  
Jugend M12: Waldlauf  
Jugend M13: Waldlauf  
Jugend M14: Waldlauf  
Jugend M15: Waldlauf  
männliche Kinder U10: Waldlauf  
männliche Kinder U12: Waldlauf  
männliche Jugend U14: Waldlauf  
männliche Jugend U16: Waldlauf  
männliche Jugend U18: Waldlauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Männer: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Senioren M30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Senioren M35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Senioren M40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Senioren M45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Senioren M50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Senioren M55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Senioren M60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Senioren M65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Senioren M70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Senioren M75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Senioren M80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Senioren M85: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Senioren M90: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Senioren M95: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Kinder W8: Waldlauf  
Kinder W9: Waldlauf  
Kinder W10: Waldlauf  
Kinder W11: Waldlauf  
Jugend W12: Waldlauf  
Jugend W13: Waldlauf  
Jugend W14: Waldlauf  
Jugend W15: Waldlauf  
weibliche Kinder U10: Waldlauf  
weibliche Kinder U12: Waldlauf  
weibliche Jugend U14: Waldlauf  
weibliche Jugend U16: Waldlauf  
weibliche Jugend U18: Waldlauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Frauen: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Seniorinnen W30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Seniorinnen W35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Seniorinnen W40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Seniorinnen W45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Seniorinnen W50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Seniorinnen W55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Seniorinnen W60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Seniorinnen W65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Seniorinnen W70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Seniorinnen W75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Seniorinnen W80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Seniorinnen W85: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Seniorinnen W90: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
Seniorinnen W95: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang /  Waldlauf  
 
Kinder M8
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648148 Willi Horn 2011 BA TV 1834 Pforzheim
  Ron Brüstle 2011 BA TV 1834 Pforzheim
648150 Finn Kaiser 2013 BA TV 1834 Pforzheim
31833 Luis Bischoff 2011 BA SV Büchenbronn
Kinder M9
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648158 Beyer Julian 2010 BA SV Büchenbronn
31838 Lias Schuster 2010 BA LV Biet
  Gabriel Naß 2010 BA LV Biet
31831 Maximilian Gürth 2010 BA LV Biet
Kinder M10
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29221 Phil Doll 2009 BA SV Büchenbronn
30403 Maxim Schmidtke 2009 BA SV Büchenbronn
30418 Daniele Chivelli 2009 BA SV Büchenbronn
31818 Kerem Demez 2009 BA LV Biet
Kinder M11
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30050 Daniel Ridinger 2008 BA LV Biet
607247 Luca Eberwein 2008 BA LV Biet
Jugend M12
Waldlauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29222 Adrian Berner 2007 BA SV Büchenbronn
28812 Jonas Mettel 2007 BA TG Dietlingen
27602 Tom Barneveld 2007 BA LV Biet
30051 Erik Krämer 2007 BA LV Biet
31820 Iwen Ludwig 2008 BA LV Biet
Jugend M13
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27069 Carl Placek 2006 BA SV Büchenbronn
Jugend M14
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646217 Toni Krämer 2004 BA SV Büchenbronn
27085 Julian Heinkel 2004 BA LV Biet
männliche Kinder U10
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31833 Luis Bischoff 2011 BA SV Büchenbronn
648158 Beyer Julian 2010 BA SV Büchenbronn
männliche Kinder U12
Waldlauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29221 Phil Doll 2009 BA SV Büchenbronn
30403 Maxim Schmidtke 2009 BA SV Büchenbronn
30418 Daniele Chivelli 2009 BA SV Büchenbronn
männliche Jugend U14
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29222 Adrian Berner 2007 BA SV Büchenbronn
27069 Carl Placek 2006 BA SV Büchenbronn
männliche Jugend U16
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646217 Toni Krämer 2004 BA SV Büchenbronn
männliche Jugend U18
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern
17432 Kevin Tepe 2000 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
21639 Moritz Hawener 2001 BA LV Biet
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29225 Gunnar Gürth 1976 BA LV Biet
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19339 Michael Witt 1976 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27641 Dirk Kleinert 1973 BA LV Biet
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13256 Oliver Rottweiler 1970 BA TV 1879 Eutingen
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31827 Michael Lautenschlager 1967 BA LV Biet
26418 Helmut Bornbaum 1969 BA LV Biet
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26418 Helmut Bornbaum 1969 BA LV Biet
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16634 Holger Kohn 1950 BA LC 80 Pforzheim
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 Edwin Müller 1948 BA TB Wilferdingen
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 Edwin Müller 1948 BA TB Wilferdingen
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21671 Peter Didio 1936 BA LV Biet
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31791 Lotta Wüseke 2011 BA TV 1834 Pforzheim
648151 Lotte Bruker 2012 BA TV 1834 Pforzheim
648152 Paulina Palacios Wollgast 2011 BA TV 1834 Pforzheim
33667 Klara Telljohann 2011 BA TV 1834 Pforzheim
Kinder W9
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31761 Mara Dittus 2010 BA SV Büchenbronn
31759 Lina Dittus 2010 BA SV Büchenbronn
Kinder W10
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30845 Colleen Supper 2009 BA TV 1879 Eutingen
Kinder W11
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30054 Mona Klammer 2008 BA LV Biet
Jugend W12
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27687 Franziska Bischoff 2007 BA SV Büchenbronn
30380 Nea Schuster 2007 BA LV Biet
Jugend W13
Waldlauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29223 Nelly Heinz 2006 BA SV Büchenbronn
27068 Jana Schwarz 2006 BA SV Büchenbronn
31822 Wenke Lorenz 2006 BA LV Biet
Jugend W14
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26734 Lena Bürkle 2005 BA TG Dietlingen
27086 Stefanie Heinkel 2005 BA LV Biet
Jugend W15
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30056 Laetitia Lutte 2004 BA LV Biet
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet
weibliche Kinder U10
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31761 Mara Dittus 2010 BA SV Büchenbronn
31759 Lina Dittus 2010 BA SV Büchenbronn
weibliche Kinder U12
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Waldlauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27687 Franziska Bischoff 2007 BA SV Büchenbronn
29223 Nelly Heinz 2006 BA SV Büchenbronn
27068 Jana Schwarz 2006 BA SV Büchenbronn
weibliche Jugend U16
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20070 Marie Hüttler 2001 BA SV Büchenbronn
602155 Sarah Kenworthy 2001 BA LV Biet
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22659 Luisa Mlinzk 2001 BA SV Büchenbronn
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14491 Thea Schuhmacher 1990 BA LV Biet
615347 Fabienne Hörter 1996 BA LV Biet
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9823 Tatjana Schurr 1983 BA LV Biet
14491 Thea Schuhmacher 1990 BA LV Biet
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28232 Evelyn Euler 1980 BA LV Biet
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27607 Tuan Khaengraeng 1971 BA LV Biet
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29230 Britta Tepe 1965 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29230 Britta Tepe 1965 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
15582 Iris Würtz 1960 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21670 Angelika Fischer 1956 BA LV Biet
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht