Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KILA Hallensportfest TSV Allershausen U8/U10/U12

Meldestatistik: 118 Meldungen / 118 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Team U8: 4 Kampf  
Team U10: 4 Kampf  
Team U12: 4 Kampf  
 
Team U8
4 Kampf  (4 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U8 Teamwettkampf, 30m Sprint, Einbeinhüpfer Staffel, Beidarmiges stossen, Hallencross
  TSV Allershausen #1 BY  
630207 Max Göttle 2013      
630178 Chiara La Blunda 2013      
630948 Quentin Schantz 2014      
630951 Mona Hermle 2013      
630952 Johanna Schmidt 2013      
630980 Emil Mies 2014      
  TSV Alling #1 BY  
630810 Lisa Markert 2013      
630812 Luis Müller 2014      
630817 Jonna Noerpel 2013      
630813 Maximilian Rothenaicher 2014      
630814 Florian Seethaler 2013      
  Sp Vgg Zolling #1 BY  
631115 Maximilian Birner 2013      
631116 Anjo Löchle 2013      
631117 James Walther 2013      
  TSV Reichertshofen #1 BY  
631136 Theresa Oswald 2013      
631137 Sina Stein 2013      
Team U10
4 Kampf  (7 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U10 Teamwettkampf, 40m Sprint, Wechselsprünge, Medizinball stossen, Hallencross
  TSV Allershausen #1 BY  
630177 Lena Göttle 2012      
630176 Lisa Zach 2012      
630179 Jakob Stockinger 2012      
630184 Isabell Mies 2011      
630182 Luisa Zier 2011      
630954 Sophia Eckwerth 2012      
630208 Nico Kappes 2011      
630185 Yona Neeser 2011      
630183 Luisa Pankau 2011      
630175 Mica Neeser 2012      
  SV Lohhof #1 BY  
629926 Luis Seemüller 2011      
629929 Lucia Bueno Carrillo 2012      
625437 Mika Reichenbach 2011      
630878 Dario Guillen Velazquez 2012      
629927 Leonhard Geißler 2012      
625480 Maxim Kiener 2011      
625487 Manuel Puschke 2011      
630512 Juna Aurbek 2012      
625688 Anna Klöser 2011      
629928 Jakob Gratzl 2011      
  TSV Alling #1 BY  
630816 Xaver Behnke 2012      
630811 Maxi Müller 2012      
630815 Lena Stoklossa 2012      
  LC Freising #1 BY  
631143 Felix Kämper 2012      
631142 Ben Voglberger 2012      
630898 Dominik Reisch 2011      
630902 Moritz Reger 2011      
630983 Benedikt Wiesheu 2011      
630982 Sanna Kassner 2012      
630988 Anton Girlich 2012      
630987 Ida Ball 2012      
630989 Minea Petz 2011      
  Sp Vgg Zolling #1 BY  
631127 Lucy Bauer 2011      
631119 Constantin Binner 2011      
631120 Pia Birner 2012      
631121 Amelie Kraus 2012      
631122 Viktoria Kraus-Deininger 2012      
631124 Patricia Kreller 2012      
631118 Felicitas Miedl 2011      
631126 Luisa Staudt 2011      
631125 Felix Weinberger 2012      
631123 Magdalena Wöhrl 2011      
  MTV 1862 Pfaffenhofen #1 BY  
631135 Oskar Kaluza 2014      
629428 Frederik Niemetz 2012      
629425 Anna Stiglmayr 2013      
629426 Samuel Kaluza 2012      
631134 Mara Boniberger 2012      
  TSV Reichertshofen #1 BY  
630013 Katharina Hengl 2012      
631138 Lea Hennig 2011      
630212 Marie Pichler 2011      
627142 Emma Rödel 2011      
625837 Johannes Goller 2011      
631139 Leonis Jashasi 2011      
631140 Jonathan Rodewald 2012      
631141 Samuel Scheffel 2011      
Team U12
4 Kampf  (6 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U12 Teamwettkampf 40m Tiefstart, Additionswettsprung, Stossen und Hallencross
  TSV Allershausen #1 BY  
630272 Lukas Böhm 2010      
630599 Jamel Bolahbal 2010      
630181 Alisha Waheed 2010      
630174 Anton Weis 2010      
630189 Jonas Stockinger 2009      
624575 Elena Blome 2009      
624573 David Reischl 2010      
630180 Tobias Schuhmacher 2010      
624571 Hanna Wimbauer 2010      
624572 Benedikt Wimbauer 2010      
630949 Lukas Warta 2010      
630950 Rafael Holst 2010      
630953 Katharina Albertshauser 2010      
630958 Benedikt Gründel 2009      
630190 Kimya Neeser 2009      
  SV Lohhof #1 BY  
630830 Marie Unglaub 2010      
630510 Carlo Rosso 2010      
630440 Amanda Rotter 2010      
625448 Tobias Netusil 2009      
625585 Benedek Toth 2009      
630441 Dejan Stanicic 2010      
625463 Jasmin Wobst 2009      
630511 Flora Aurbek 2010      
  LC Freising #1 BY  
627386 Nico Bachmann 2009      
630900 Leonard Pirkelmann 2010      
630981 Milla Kassner 2009      
630984 Ben Nähter 2010      
628314 Jonas Völkers 2010      
631112 Jonathan Herzer 2011      
630899 Felix Hackenberg 2009      
  MTV 1862 Pfaffenhofen #1 BY  
629424 Max Stiglmayr 2010      
625849 Tom Stiglmayr 2010      
279259 Johannes Bleicher 2010      
279138 Miguel Carrasco 2009      
629427 Selina Schreyer 2010      
278894 Jan Mosig 2009      
  TSV Reichertshofen #1 BY  
624460 Felix Dachs 2010      
623857 Laura Gold 2010      
628846 Emilia Reisner 2010      
627148 Vinzent Damaschke 2010      
624459 Antonia Hengl 2010      
623859 Christoph Stein 2010      
  Sp Vgg Zolling #1 BY  
631128 Larissa Kraft 2010      
631129 Hannah Kreller 2010      
631132 Vincent Miedl 2009      
631130 Felix Reichler 2010      
631131 Markus Wöhrl 2010