Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallenkreismeisterschaften Einzel NLV-Kreis Osnabr

Meldestatistik: 317 Meldungen / 111 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 30 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  5er Sprunglauf  
Kinder M9: 30 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  5er Sprunglauf  
Kinder M10: 30 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  5er Sprunglauf  
Kinder M11: 30 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  5er Sprunglauf  
Jugend M12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 6kg  
Kinder W8: 30 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  5er Sprunglauf  
Kinder W9: 30 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  5er Sprunglauf  
Kinder W10: 30 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  5er Sprunglauf  
Kinder W11: 30 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  5er Sprunglauf  
Jugend W12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Kinder M8
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634030 Kristoffer Schmidt 2011 NI Blau-Weiß Hollage 5,9
  Julian Mihai Radu 2011 NI TSG Dissen
  Collin Priem 2011 NI TSG Dissen
  Jamie Brameyer 2011 NI TSG Dissen
637492 Tim Lehmkuhl 2011 NI TSG Dissen
630185 Jenke Daniel 2011 NI TSG Dissen
  Fabian Paul 2011 NI TSG Dissen
630133 Ron van Berkum 2011 NI TSG Dissen
630134 Luk van Berkum 2011 NI TSG Dissen
638138 Joris Rothert 2011 NI TuS Bad Essen
638146 Malte Schotschki 2011 NI BSV Holzhausen
638151 Felix Wacker 2011 NI BSV Holzhausen
Kugelstoß 3kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Julian Mihai Radu 2011 NI TSG Dissen
  Collin Priem 2011 NI TSG Dissen
  Jamie Brameyer 2011 NI TSG Dissen
637492 Tim Lehmkuhl 2011 NI TSG Dissen
630185 Jenke Daniel 2011 NI TSG Dissen
  Fabian Paul 2011 NI TSG Dissen
630133 Ron van Berkum 2011 NI TSG Dissen
630134 Luk van Berkum 2011 NI TSG Dissen
638138 Joris Rothert 2011 NI TuS Bad Essen
634030 Kristoffer Schmidt 2011 NI Blau-Weiß Hollage
638146 Malte Schotschki 2011 NI BSV Holzhausen
638151 Felix Wacker 2011 NI BSV Holzhausen
5er Sprunglauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634030 Kristoffer Schmidt 2011 NI Blau-Weiß Hollage 8,39
  Julian Mihai Radu 2011 NI TSG Dissen
  Collin Priem 2011 NI TSG Dissen
  Jamie Brameyer 2011 NI TSG Dissen
637492 Tim Lehmkuhl 2011 NI TSG Dissen
630185 Jenke Daniel 2011 NI TSG Dissen
  Fabian Paul 2011 NI TSG Dissen
630133 Ron van Berkum 2011 NI TSG Dissen
630134 Luk van Berkum 2011 NI TSG Dissen
638138 Joris Rothert 2011 NI TuS Bad Essen
638146 Malte Schotschki 2011 NI BSV Holzhausen
638151 Felix Wacker 2011 NI BSV Holzhausen
Kinder M9
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629859 Phillip Prescod 2010 NI TSG Dissen 5,5
629734 Arvid Keiper 2010 NI TuS Bramsche 5,9
  Leon Redikop 2010 NI TuS Bersenbrück
637816 Claas Pikutzki 2010 NI TuS Bad Essen
636531 Finn Gering 2010 NI TuS Bramsche
638144 Carl-Benno Räwer 2010 NI BSV Holzhausen
638150 Lias Spieß 2010 NI BSV Holzhausen
638152 Leandro Calvente Torres 2010 NI BSV Holzhausen
  John Ottilie 2010 NI TuS Bersenbrück
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629859 Phillip Prescod 2010 NI TSG Dissen
637816 Claas Pikutzki 2010 NI TuS Bad Essen
636531 Finn Gering 2010 NI TuS Bramsche
629734 Arvid Keiper 2010 NI TuS Bramsche
638144 Carl-Benno Räwer 2010 NI BSV Holzhausen
638150 Lias Spieß 2010 NI BSV Holzhausen
638152 Leandro Calvente Torres 2010 NI BSV Holzhausen
  John Ottilie 2010 NI TuS Bersenbrück
  Leon Redikop 2010 NI TuS Bersenbrück
5er Sprunglauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629734 Arvid Keiper 2010 NI TuS Bramsche 8,13
629859 Phillip Prescod 2010 NI TSG Dissen 7,87
637816 Claas Pikutzki 2010 NI TuS Bad Essen
636531 Finn Gering 2010 NI TuS Bramsche
638144 Carl-Benno Räwer 2010 NI BSV Holzhausen
638150 Lias Spieß 2010 NI BSV Holzhausen
638152 Leandro Calvente Torres 2010 NI BSV Holzhausen
  John Ottilie 2010 NI TuS Bersenbrück
  Leon Redikop 2010 NI TuS Bersenbrück
Kinder M10
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629867 Hakon Meyer 2009 NI TSG Dissen 5,5
629860 Paul Prescod 2009 NI TSG Dissen 5,5
629866 Lennard Daniel 2009 NI TSG Dissen 5,9
629865 Fabio Calzona 2009 NI TSG Dissen 6,0
629625 Laurens Sowacki 2009 NI TSV Wallenhorst 6,2
636424 Jakob Höfener 2009 NI SV Quitt Ankum
638147 Lennox Fersters 2009 NI Blau-Weiß Hollage
638215 Justus Weichselsdorfer 2009 NI TuS Bramsche
  Ben Morina 2009 NI TuS Bersenbrück
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629867 Hakon Meyer 2009 NI TSG Dissen
629865 Fabio Calzona 2009 NI TSG Dissen
629860 Paul Prescod 2009 NI TSG Dissen
629866 Lennard Daniel 2009 NI TSG Dissen
636424 Jakob Höfener 2009 NI SV Quitt Ankum
638215 Justus Weichselsdorfer 2009 NI TuS Bramsche
629625 Laurens Sowacki 2009 NI TSV Wallenhorst
638147 Lennox Fersters 2009 NI Blau-Weiß Hollage
  Ben Morina 2009 NI TuS Bersenbrück
5er Sprunglauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629860 Paul Prescod 2009 NI TSG Dissen 9,35
629867 Hakon Meyer 2009 NI TSG Dissen 9,27
629866 Lennard Daniel 2009 NI TSG Dissen 9,12
629625 Laurens Sowacki 2009 NI TSV Wallenhorst 8,85
629865 Fabio Calzona 2009 NI TSG Dissen 8,05
636424 Jakob Höfener 2009 NI SV Quitt Ankum
638215 Justus Weichselsdorfer 2009 NI TuS Bramsche
638147 Lennox Fersters 2009 NI Blau-Weiß Hollage
  Ben Morina 2009 NI TuS Bersenbrück
Kinder M11
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630720 Jan Lipsch 2008 NI TSG Dissen 6,1
637495 Tim Ring 2008 NI TSG Dissen
630135 Magnus Schlingmann 2008 NI TSG Dissen
  Giuliano Brocks 2008 NI TSG Dissen
620823 Matthis Albrecht 2008 NI Blau-Weiß Hollage
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630720 Jan Lipsch 2008 NI TSG Dissen 4,30
637495 Tim Ring 2008 NI TSG Dissen
630135 Magnus Schlingmann 2008 NI TSG Dissen
  Giuliano Brocks 2008 NI TSG Dissen
620823 Matthis Albrecht 2008 NI Blau-Weiß Hollage
5er Sprunglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630720 Jan Lipsch 2008 NI TSG Dissen 8,25
637495 Tim Ring 2008 NI TSG Dissen
630135 Magnus Schlingmann 2008 NI TSG Dissen
  Giuliano Brocks 2008 NI TSG Dissen
Jugend M12
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627814 Leo Höveler 2007 NI SV Quitt Ankum 5,1
629869 Jan Erik Warnek 2007 NI TSG Dissen 6,0
  Nils Huser 2007 NI TuS Bersenbrück
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627814 Leo Höveler 2007 NI SV Quitt Ankum 1,28
620823 Matthis Albrecht 2008 NI LT Osnabrück-Nord
  Nils Huser 2007 NI TuS Bersenbrück
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627814 Leo Höveler 2007 NI SV Quitt Ankum 6,90
629869 Jan Erik Warnek 2007 NI TSG Dissen 6,86
  Nils Huser 2007 NI TuS Bersenbrück
Jugend M13
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47080 Mika Pikutzki 2006 NI TuS Bad Essen 4,9
48533 Magnus Sowacki 2006 NI LT Osnabrück-Nord 5,0
629868 Justus Meyer 2006 NI TSG Dissen 5,2
629863 Justus Bendlage 2006 NI TSG Dissen 5,3
49213 Rouven Delbrügge 2006 NI TuS Bersenbrück
630657 Finn-Henrik Bosien 2006 NI TSG Dissen
637496 Theo Strohschneider 2006 NI TSG Dissen
  Seva Makarov 2006 NI TuS Bersenbrück
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47080 Mika Pikutzki 2006 NI TuS Bad Essen 1,48
48533 Magnus Sowacki 2006 NI LT Osnabrück-Nord 1,33
629868 Justus Meyer 2006 NI TSG Dissen 1,20
629863 Justus Bendlage 2006 NI TSG Dissen 1,15
49213 Rouven Delbrügge 2006 NI TuS Bersenbrück
637496 Theo Strohschneider 2006 NI TSG Dissen
  Seva Makarov 2006 NI TuS Bersenbrück
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48533 Magnus Sowacki 2006 NI LT Osnabrück-Nord 9,89
637496 Theo Strohschneider 2006 NI TSG Dissen 7,96
47080 Mika Pikutzki 2006 NI TuS Bad Essen 6,64
629863 Justus Bendlage 2006 NI TSG Dissen 6,01
630657 Finn-Henrik Bosien 2006 NI TSG Dissen
49213 Rouven Delbrügge 2006 NI TuS Bersenbrück
  Seva Makarov 2006 NI TuS Bersenbrück
Jugend M14
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627828 Max Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord 5,4
633333 Alex Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord 5,5
46703 Ole Albrecht 2005 NI LT Osnabrück-Nord
638142 Jan Klumpe 2005 NI LT Osnabrück-Nord
623753 Laurenz von den Benken 2005 NI LT Osnabrück-Nord
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627828 Max Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord 1,50
46703 Ole Albrecht 2005 NI LT Osnabrück-Nord 1,20
633333 Alex Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord 1,10
638142 Jan Klumpe 2005 NI LT Osnabrück-Nord
623753 Laurenz von den Benken 2005 NI LT Osnabrück-Nord
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628988 Niklas Koch 2005 NI TuS Bad Essen 8,42*
627828 Max Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord 7,45*
633333 Alex Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord 5,45*
638142 Jan Klumpe 2005 NI LT Osnabrück-Nord
46703 Ole Albrecht 2005 NI LT Osnabrück-Nord
623753 Laurenz von den Benken 2005 NI LT Osnabrück-Nord
Jugend M15
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634275 Gunnar Lüke 2004 NI TuS Bad Essen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634275 Gunnar Lüke 2004 NI TuS Bad Essen 1,35
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634275 Gunnar Lüke 2004 NI TuS Bad Essen 7,18
männliche Jugend U18
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638161 Aleksandrs Berzkalns 2003 NI LT Osnabrück-Nord
636921 Marlon Ureta-Cuylits 2002 NI TuS Bersenbrück
638155 Hagen Plohr 2002 NI TuS Bersenbrück
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636921 Marlon Ureta-Cuylits 2002 NI TuS Bersenbrück 1,54
638161 Aleksandrs Berzkalns 2003 NI LT Osnabrück-Nord
638155 Hagen Plohr 2002 NI TuS Bersenbrück
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638161 Aleksandrs Berzkalns 2003 NI LT Osnabrück-Nord
636921 Marlon Ureta-Cuylits 2002 NI TuS Bersenbrück
638155 Hagen Plohr 2002 NI TuS Bersenbrück
männliche Jugend U20
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637493 Gianni Notarnicola 2001 NI TSG Dissen
634606 Daniel Kruse 2001 NI TSG Dissen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637493 Gianni Notarnicola 2001 NI TSG Dissen
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637493 Gianni Notarnicola 2001 NI TSG Dissen
634606 Daniel Kruse 2001 NI TSG Dissen
Kinder W8
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lara Alicetti 2011 NI TSG Dissen
628513 Lea Brückner 2011 NI TSV Wallenhorst
638149 Mira Spieß 2011 NI BSV Holzhausen
636528 Lina Shostak 2012 NI Blau-Weiß Hollage
638148 Linda Köhler 2011 NI Blau-Weiß Hollage
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lara Alicetti 2011 NI TSG Dissen
628513 Lea Brückner 2011 NI TSV Wallenhorst
638149 Mira Spieß 2011 NI BSV Holzhausen
636528 Lina Shostak 2012 NI Blau-Weiß Hollage
638148 Linda Köhler 2011 NI Blau-Weiß Hollage
5er Sprunglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lara Alicetti 2011 NI TSG Dissen
628513 Lea Brückner 2011 NI TSV Wallenhorst
638149 Mira Spieß 2011 NI BSV Holzhausen
636528 Lina Shostak 2012 NI Blau-Weiß Hollage
638148 Linda Köhler 2011 NI Blau-Weiß Hollage
Kinder W9
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620554 Mia Lotta Wick 2010 NI Blau-Weiß Hollage 5,8
630151 Sophie Wolters 2010 NI TSG Dissen 6,0
638137 Greta Block 2010 NI TuS Bad Essen
  Annika Niehoff 2010 NI BSV Holzhausen
  Joline Seep 2010 NI TuS Bramsche
  Anna Lettrari 2010 NI TuS Bramsche
636536 Hannah Brinkmann 2010 NI Blau-Weiß Hollage
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630151 Sophie Wolters 2010 NI TSG Dissen
638137 Greta Block 2010 NI TuS Bad Essen
  Annika Niehoff 2010 NI BSV Holzhausen
  Joline Seep 2010 NI TuS Bramsche
  Anna Lettrari 2010 NI TuS Bramsche
636536 Hannah Brinkmann 2010 NI Blau-Weiß Hollage
620554 Mia Lotta Wick 2010 NI Blau-Weiß Hollage
5er Sprunglauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620554 Mia Lotta Wick 2010 NI Blau-Weiß Hollage 9,65
630151 Sophie Wolters 2010 NI TSG Dissen 7,69
638137 Greta Block 2010 NI TuS Bad Essen
  Annika Niehoff 2010 NI BSV Holzhausen
  Joline Seep 2010 NI TuS Bramsche
  Anna Lettrari 2010 NI TuS Bramsche
636536 Hannah Brinkmann 2010 NI Blau-Weiß Hollage
Kinder W10
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630651 Nele Schellack 2009 NI TSG Dissen 5,0
630646 Konstanze Stach 2009 NI TuS Bad Essen 5,4
629861 Emma Brandt 2009 NI TSG Dissen 5,5
630645 Franziska Stach 2009 NI TuS Bad Essen 5,5
630137 Nina Husemann 2009 NI TSG Dissen 6,4
630140 Lilly Fischer 2009 NI TSG Dissen 6,7
630138 Julia Kreps 2009 NI TSG Dissen
635119 Elisabeth Zeiter 2009 NI SV Quitt Ankum
634047 Svea Lüke 2009 NI TuS Bad Essen
634362 Lilien Bodrov 2009 NI TuS Bad Essen
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629861 Emma Brandt 2009 NI TSG Dissen
630140 Lilly Fischer 2009 NI TSG Dissen
630137 Nina Husemann 2009 NI TSG Dissen
630651 Nele Schellack 2009 NI TSG Dissen
630138 Julia Kreps 2009 NI TSG Dissen
635119 Elisabeth Zeiter 2009 NI SV Quitt Ankum
634047 Svea Lüke 2009 NI TuS Bad Essen
634362 Lilien Bodrov 2009 NI TuS Bad Essen
630646 Konstanze Stach 2009 NI TuS Bad Essen
630645 Franziska Stach 2009 NI TuS Bad Essen
5er Sprunglauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630651 Nele Schellack 2009 NI TSG Dissen 10,12
630646 Konstanze Stach 2009 NI TuS Bad Essen 9,92
630645 Franziska Stach 2009 NI TuS Bad Essen 9,10
629861 Emma Brandt 2009 NI TSG Dissen 8,50
630137 Nina Husemann 2009 NI TSG Dissen 7,81
630140 Lilly Fischer 2009 NI TSG Dissen 6,20
630138 Julia Kreps 2009 NI TSG Dissen
635119 Elisabeth Zeiter 2009 NI SV Quitt Ankum
634047 Svea Lüke 2009 NI TuS Bad Essen
634362 Lilien Bodrov 2009 NI TuS Bad Essen
Kinder W11
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630650 Inga Jankrift 2008 NI TSG Dissen 5,6
630649 Mia Franz 2008 NI TSG Dissen 6,0
630136 Emma Stenzel 2008 NI TSG Dissen 6,9
  Hanna Walke 2008 NI TSG Dissen
  Johanna Kreftsiek 2008 NI BSV Holzhausen
  Alina Kaiser 2008 NI TuS Bersenbrück
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630649 Mia Franz 2008 NI TSG Dissen 5,65
630650 Inga Jankrift 2008 NI TSG Dissen 3,90
630136 Emma Stenzel 2008 NI TSG Dissen 2,48
  Johanna Kreftsiek 2008 NI BSV Holzhausen
  Alina Kaiser 2008 NI TuS Bersenbrück
5er Sprunglauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630650 Inga Jankrift 2008 NI TSG Dissen 9,14
630649 Mia Franz 2008 NI TSG Dissen 9,13
630136 Emma Stenzel 2008 NI TSG Dissen 6,45
  Hanna Walke 2008 NI TSG Dissen
  Johanna Kreftsiek 2008 NI BSV Holzhausen
  Alina Kaiser 2008 NI TuS Bersenbrück
Jugend W12
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630644 Sophia Stach 2007 NI TuS Bad Essen 5,1
629864 Fiona Izdepski 2007 NI TSG Dissen 5,3
634730 Juliana Brands 2007 NI SV Quitt Ankum 5,3
630647 Luna Flottmann 2007 NI TSG Dissen 5,6
627843 Rieke Geers 2007 NI SV Quitt Ankum
638128 Antonia Bronnert 2007 NI SV Quitt Ankum
637655 Mailin Schwarz 2007 NI LT Osnabrück-Nord
  Melissa Wambold 2007 NI TuS Bersenbrück
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627843 Rieke Geers 2007 NI SV Quitt Ankum 1,25
630644 Sophia Stach 2007 NI TuS Bad Essen 1,06
629864 Fiona Izdepski 2007 NI TSG Dissen
638128 Antonia Bronnert 2007 NI SV Quitt Ankum
637655 Mailin Schwarz 2007 NI LT Osnabrück-Nord
  Melissa Wambold 2007 NI TuS Bersenbrück
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630647 Luna Flottmann 2007 NI TSG Dissen 5,22
637655 Mailin Schwarz 2007 NI LT Osnabrück-Nord 4,68
630644 Sophia Stach 2007 NI TuS Bad Essen 4,26
634730 Juliana Brands 2007 NI SV Quitt Ankum 3,93
638128 Antonia Bronnert 2007 NI SV Quitt Ankum
  Melissa Wambold 2007 NI TuS Bersenbrück
Jugend W13
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 4,6
630660 Amelie Kinzig 2006 NI TSG Dissen 5,3
  Lina Gach 2006 NI BSV Holzhausen
45952 Anabel Halbach 2006 NI LT Osnabrück-Nord
46705 Charlotte Sandhaus 2006 NI LT Osnabrück-Nord
637653 Evelina Garkalne 2006 NI LT Osnabrück-Nord
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 1,52
46705 Charlotte Sandhaus 2006 NI LT Osnabrück-Nord 1,37
  Lina Gach 2006 NI BSV Holzhausen
45952 Anabel Halbach 2006 NI LT Osnabrück-Nord
637653 Evelina Garkalne 2006 NI LT Osnabrück-Nord
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 8,20
630660 Amelie Kinzig 2006 NI TSG Dissen 6,58
46705 Charlotte Sandhaus 2006 NI LT Osnabrück-Nord 4,93
  Lina Gach 2006 NI BSV Holzhausen
45952 Anabel Halbach 2006 NI LT Osnabrück-Nord
637653 Evelina Garkalne 2006 NI LT Osnabrück-Nord
Jugend W14
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45929 Anna Heckert 2005 NI SV Quitt Ankum 5,0
628941 Lina Wichmann 2005 NI LT Osnabrück-Nord 5,1
637889 Finja Winklhofer 2005 NI SV Quitt Ankum
45953 Luisa Behle 2005 NI LT Osnabrück-Nord
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45953 Luisa Behle 2005 NI LT Osnabrück-Nord 1,25
637889 Finja Winklhofer 2005 NI SV Quitt Ankum
628941 Lina Wichmann 2005 NI LT Osnabrück-Nord
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45929 Anna Heckert 2005 NI SV Quitt Ankum 6,74
45953 Luisa Behle 2005 NI LT Osnabrück-Nord 5,95
637889 Finja Winklhofer 2005 NI SV Quitt Ankum
628941 Lina Wichmann 2005 NI LT Osnabrück-Nord
Jugend W15
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44381 Francesca Koschel 2004 NI TuS Bad Essen 4,9
630654 Marja Flottmann 2004 NI TSG Dissen
630655 Finja Schröder 2004 NI TSG Dissen
636917 Mayleen Alschner 2004 NI TuS Bad Essen
628909 Valeria Dreier 2004 NI TuS Bad Essen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44381 Francesca Koschel 2004 NI TuS Bad Essen 1,41
628909 Valeria Dreier 2004 NI TuS Bad Essen 1,25
630655 Finja Schröder 2004 NI TSG Dissen
636917 Mayleen Alschner 2004 NI TuS Bad Essen
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44381 Francesca Koschel 2004 NI TuS Bad Essen 10,19
628909 Valeria Dreier 2004 NI TuS Bad Essen 7,73
630654 Marja Flottmann 2004 NI TSG Dissen
630655 Finja Schröder 2004 NI TSG Dissen
636917 Mayleen Alschner 2004 NI TuS Bad Essen
weibliche Jugend U18
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44382 Clara Marie Koch 2002 NI SC Melle 03 4,8
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44382 Clara Marie Koch 2002 NI SC Melle 03 1,47
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44382 Clara Marie Koch 2002 NI SC Melle 03 11,11
weibliche Jugend U20
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626769 Hanna Lehmkuhl 2001 NI TSG Dissen 7,50