Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. OSC-Abendsportfest 2020

Meldestatistik: 2 Meldungen / 1 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
männliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg  
Männer: 100 m /  200 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg  
weibliche Jugend U14: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U16: 100 m /  300 m /  800 m /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  1.500 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 100 m /  200 m /  1.500 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
männliche Jugend U14
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40837 David O'Kelly 1983 BE TopFit Berlin 13,08 -1,1
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40837 David O'Kelly 1983 BE TopFit Berlin 26,53 +0,2
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht