Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallenkreismeistersch.u.Keisbestenermittlg.Halle-Saalekreis

Meldestatistik: 583 Meldungen / 214 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
männliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U16: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608011 Jonas Fahrenbach 2009 ST SSV 90 Landsberg 7,65
606804 Liam Kadler 2009 ST TSV Leuna 8,04
605787 Leander Massow 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,19
606941 Thorvid Steinhof 2009 ST SV 1885 Teutschenthal 8,39
608074 Jakob Ostermann 2009 ST TSV Leuna 8,47
  Florian Marcus Kriester 2009 ST TSV Leuna 8,61
608155 Tom Jirsak 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,62
  Moritz Dietl 2009 ST Turbine Halle 8,90
609074 Jonas Voß 2009 ST SV Braunsbedra
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Julian Thier 2009 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:44,24
606804 Liam Kadler 2009 ST TSV Leuna 2:50,76
608074 Jakob Ostermann 2009 ST TSV Leuna 2:59,78
608155 Tom Jirsak 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:07,38
  Florian Marcus Kriester 2009 ST TSV Leuna 3:10,64
607566 Benedikt Reuter 2009 ST SG Buna Halle 3:19,51
  Moritz Dietl 2009 ST Turbine Halle 3:20,34
608011 Jonas Fahrenbach 2009 ST SSV 90 Landsberg 3:20,89
608286 Paul Christian Zaldea 2009 ST SG Buna Halle 3:26,28
609074 Jonas Voß 2009 ST SV Braunsbedra
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605787 Leander Massow 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,15
606941 Thorvid Steinhof 2009 ST SV 1885 Teutschenthal 1,10
608155 Tom Jirsak 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,10
  Florian Marcus Kriester 2009 ST TSV Leuna 1,05
606804 Liam Kadler 2009 ST TSV Leuna 1,05
  Julian Thier 2009 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,05
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607566 Benedikt Reuter 2009 ST SG Buna Halle 19,70
608011 Jonas Fahrenbach 2009 ST SSV 90 Landsberg 4,30
608074 Jakob Ostermann 2009 ST TSV Leuna 3,80
  Florian Marcus Kriester 2009 ST TSV Leuna 3,78
606941 Thorvid Steinhof 2009 ST SV 1885 Teutschenthal 3,76
  Julian Thier 2009 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,74
608155 Tom Jirsak 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,73
605787 Leander Massow 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,73
606804 Liam Kadler 2009 ST TSV Leuna 3,67
  Moritz Dietl 2009 ST Turbine Halle 3,22
608286 Paul Christian Zaldea 2009 ST SG Buna Halle 2,69
609074 Jonas Voß 2009 ST SV Braunsbedra
Kinder M11
50 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607924 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle e.V. 7,45
606564 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 7,48
14633 Max Ferber 2008 ST SV Halle e.V. 7,58
14622 Max Graichen 2008 ST SV Halle e.V. 7,60
608460 Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle 7,61
14623 Jannik Borrmann 2008 ST SV Halle e.V. 7,66
14522 Anthelm Sirch 2008 ST TSV Leuna 8,00
14789 Samuel Neubert 2008 ST SV Halle e.V. 8,01
608462 Arne Wagner 2008 ST Turbine Halle 8,04
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,08
  Tim Peplinski 2008 ST SV Halle e.V. 8,08
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,09
608289 Noah Koch 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,23
607076 Jannik Matibe 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,27
608901 Espen Neutag 2008 ST SV Halle e.V. 8,32
608429 Yannik Friedrich 2008 ST Turbine Halle 8,33
604854 Gustav Metzner 2008 ST Turbine Halle 8,44
602706 Lewin Kurt Stareprawo 2008 ST Turbine Halle 8,46
14818 Lukas Fürst 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 8,61
603566 Jannis Wolf 2008 ST Turbine Halle 8,76
  Tillmann Müller 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 9,23
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606564 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 2:37,96
607872 Manuel Lang 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:42,12
604854 Gustav Metzner 2008 ST Turbine Halle 2:46,84
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 2:48,07
602706 Lewin Kurt Stareprawo 2008 ST Turbine Halle 2:55,63
14818 Lukas Fürst 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 2:57,75
  Tim Peplinski 2008 ST SV Halle e.V. 3:04,61
14522 Anthelm Sirch 2008 ST TSV Leuna 3:05,87
608429 Yannik Friedrich 2008 ST Turbine Halle 3:19,90
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607924 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle e.V. 1,34
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,31
606564 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 1,30
14622 Max Graichen 2008 ST SV Halle e.V. 1,25
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,20
608901 Espen Neutag 2008 ST SV Halle e.V. 1,20
14789 Samuel Neubert 2008 ST SV Halle e.V. 1,15
14633 Max Ferber 2008 ST SV Halle e.V. 1,15
  Tillmann Müller 2008 ST SV 1885 Teutschenthal
  Tim Peplinski 2008 ST SV Halle e.V.
14623 Jannik Borrmann 2008 ST SV Halle e.V.
608460 Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle
608462 Arne Wagner 2008 ST Turbine Halle
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606564 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 4,64
14633 Max Ferber 2008 ST SV Halle e.V. 4,61
14622 Max Graichen 2008 ST SV Halle e.V. 4,31
607924 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle e.V. 4,25
607872 Manuel Lang 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,02
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,00
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,97
14623 Jannik Borrmann 2008 ST SV Halle e.V. 3,93
608462 Arne Wagner 2008 ST Turbine Halle 3,86
608901 Espen Neutag 2008 ST SV Halle e.V. 3,84
608460 Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle 3,84
14789 Samuel Neubert 2008 ST SV Halle e.V. 3,82
604854 Gustav Metzner 2008 ST Turbine Halle 3,80
14522 Anthelm Sirch 2008 ST TSV Leuna 3,78
  Tim Peplinski 2008 ST SV Halle e.V. 3,78
602706 Lewin Kurt Stareprawo 2008 ST Turbine Halle 3,59
603566 Jannis Wolf 2008 ST Turbine Halle 3,49
14818 Lukas Fürst 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 3,38
608429 Yannik Friedrich 2008 ST Turbine Halle 3,38
  Tillmann Müller 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 3,16
Jugend M12
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14204 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V. 8,68
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007 ST SV Halle e.V. 8,81
14201 Pascal Obier 2007 ST SV Halle e.V. 9,03
14269 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle 9,12
14261 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle 9,21
14215 Louis Einenkel 2007 ST SSV 90 Landsberg 9,23
14315 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V. 9,29
14206 Mattis Klingner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 9,35
14291 Niels Jason Raddatz 2007 ST SG Buna Halle 9,57
609647 Yannick Hoff 2007 ST LG Merseburg 9,73
14314 Theo Hüttelmaier 2007 ST SV Halle e.V. 9,97
14439 Eik Erich Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal
14350 Tobias Meißner 2007 ST SV Halle e.V.
14436 Tizian Berndt 2007 ST LG Merseburg
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14437 Til Stephan 2007 ST LG Merseburg 2:28,11
14436 Tizian Berndt 2007 ST LG Merseburg 2:34,59
14439 Eik Erich Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 2:38,08
14315 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V. 2:40,21
14191 Paul Derdulla 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:41,70
14206 Mattis Klingner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 2:47,11
14261 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle 2:50,48
14350 Tobias Meißner 2007 ST SV Halle e.V.
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14269 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle 1,38
14206 Mattis Klingner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,35
609647 Yannick Hoff 2007 ST LG Merseburg 1,35
14315 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V. 1,35
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007 ST SV Halle e.V. 1,35
14439 Eik Erich Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 1,30
14204 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V. 1,30
14314 Theo Hüttelmaier 2007 ST SV Halle e.V. 1,25
14261 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle 1,25
14201 Pascal Obier 2007 ST SV Halle e.V. 1,15
14350 Tobias Meißner 2007 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14204 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V. 4,75
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007 ST SV Halle e.V. 4,69
14439 Eik Erich Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 4,55
14269 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle 4,52
14315 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V. 4,48
14201 Pascal Obier 2007 ST SV Halle e.V. 4,35
14437 Til Stephan 2007 ST LG Merseburg 4,33
14206 Mattis Klingner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,32
14261 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle 4,20
14291 Niels Jason Raddatz 2007 ST SG Buna Halle 4,02
609647 Yannick Hoff 2007 ST LG Merseburg 4,02
14266 Rocco Schlottig 2007 ST Turbine Halle 3,59
14314 Theo Hüttelmaier 2007 ST SV Halle e.V. 3,41
14215 Louis Einenkel 2007 ST SSV 90 Landsberg
14350 Tobias Meißner 2007 ST SV Halle e.V.
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14439 Eik Erich Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 8,12
14205 Carlos Wagner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 7,98
14315 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V. 7,81
14291 Niels Jason Raddatz 2007 ST SG Buna Halle 7,56
14201 Pascal Obier 2007 ST SV Halle e.V. 7,38
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007 ST SV Halle e.V. 7,23
14204 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V. 6,54
14261 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle 6,21
14266 Rocco Schlottig 2007 ST Turbine Halle 5,82
14289 Carl Gustav Schmidt 2007 ST SG Buna Halle 5,31
14314 Theo Hüttelmaier 2007 ST SV Halle e.V.
Jugend M13
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V. 8,23
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V. 8,46
13816 Lucas Bolik 2006 ST SG Buna Halle 8,47
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 8,64
14438 Vincent Frohl 2006 ST LG Merseburg 8,73
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 8,76
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,13
13805 Jonas Beck 2006 ST Turbine Halle 9,27
13786 Vincent Bombeck 2006 ST SV Halle e.V. 9,38
14396 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg
13932 Elias Schäfer 2006 ST LG Merseburg
14709 Hannes Mayer 2006 ST SV Halle e.V.
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle 2:31,48
14438 Vincent Frohl 2006 ST LG Merseburg 2:34,44
14396 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg 2:41,12
13981 Janne Pfumfel 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:44,44
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14396 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg 1,40
14438 Vincent Frohl 2006 ST LG Merseburg 1,30
13805 Jonas Beck 2006 ST Turbine Halle 1,25
14034 Hannes Dose 2006 ST LG Merseburg
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 5,02
13816 Lucas Bolik 2006 ST SG Buna Halle 4,89
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V. 4,89
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V. 4,86
14080 Julian Lucas Krechlok 2006 ST SV Halle e.V. 4,68
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V. 4,67
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 4,50
13786 Vincent Bombeck 2006 ST SV Halle e.V. 4,43
13932 Elias Schäfer 2006 ST LG Merseburg 4,38
14709 Hannes Mayer 2006 ST SV Halle e.V. 4,23
14438 Vincent Frohl 2006 ST LG Merseburg 4,20
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle 4,06
14396 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg 4,03
13805 Jonas Beck 2006 ST Turbine Halle 3,84
13807 Leonard Reif 2006 ST Turbine Halle 3,47
Kugelstoß 3kg  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13816 Lucas Bolik 2006 ST SG Buna Halle 11,52
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,32
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V. 10,27
13931 Hannes Julius Blochberger 2006 ST LG Merseburg 9,38
14080 Julian Lucas Krechlok 2006 ST SV Halle e.V. 8,65
14309 Moritz Rosenhahn 2006 ST LG Merseburg 8,35
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 7,75
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V. 7,51
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V. 7,30
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 7,05
13807 Leonard Reif 2006 ST Turbine Halle 6,20
13805 Jonas Beck 2006 ST Turbine Halle 6,19
14034 Hannes Dose 2006 ST LG Merseburg
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST   56,77
  Moritz Dietl 2009      
608429 Yannik Friedrich 2008      
604854 Gustav Metzner 2008      
602706 Lewin Kurt Stareprawo 2008      
608460 Julius Ulrich 2008      
608462 Arne Wagner 2008      
  SV 1885 Teutschenthal/WLT #1 ST   64,35
608136 Gustav Pöhlitz 2008      
606583 Paulo Röthling 2008      
608289 Noah Koch 2008      
607076 Jannik Matibe 2008      
  SV 1885 Teutschenthal #1 ST  
606564 Janis Eliah Mertins 2008      
606941 Thorvid Steinhof 2009      
14818 Lukas Fürst 2008      
  Tillmann Müller 2008      
  Merseburger SV Buna Schkopau #1 ST  
608155 Tom Jirsak 2009      
605787 Leander Massow 2009      
  TSV Leuna #1 ST  
  Florian Marcus Kriester 2009      
14522 Anthelm Sirch 2008      
606804 Liam Kadler 2009      
608074 Jakob Ostermann 2009      
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST   55,25
14269 Franz Heimbach 2007      
14261 Friedrich Lindig 2007      
13805 Jonas Beck 2006      
13802 Georg Fabian 2006      
14266 Rocco Schlottig 2007      
13807 Leonard Reif 2006      
  LG Merseburg #1 ST   61,58
14396 Lucien Berger 2006      
609647 Yannick Hoff 2007      
14437 Til Stephan 2007      
14438 Vincent Frohl 2006      
14436 Tizian Berndt 2007      
14034 Hannes Dose 2006      
männliche Jugend U16
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005 ST SV Halle e.V. 7,65
13376 Bastian Jakob Zacher 2005 ST Turbine Halle 7,92
13347 Connor Adrien Franke 2005 ST SV Halle e.V. 8,03
13297 Raphael Forner 2004 ST Turbine Halle 8,33
12919 Aaron Hartung 2004 ST SV Halle e.V. 8,35
13363 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 8,48
13382 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle 8,52
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 8,54
13367 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 8,57
13746 Theo Klügel 2005 ST SV Halle e.V. 8,79
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V. 9,15
13556 Lukas Lieberam 2005 ST SV 1885 Teutschenthal 9,41
609626 Mohamad Alftian 2004 ST LG Merseburg
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle 2:05,47
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle 2:06,86
12953 Jonas Matibe 2004 ST SV Halle e.V. 2:11,21
13746 Theo Klügel 2005 ST SV Halle e.V. 2:16,39
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle 2:18,74
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V. 2:20,75
13539 Sebastian Liebscher 2005 ST LG Merseburg 2:36,65
14693 Luis Graber 2004 ST Turbine Halle
14534 Ludwig Krämer 2004 ST Turbine Halle
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST   1:52,13
13382 Theodor Eltz 2005      
13379 Tobias Harz 2005      
13390 Tim Neubauer 2005      
13376 Bastian Jakob Zacher 2005      
13297 Raphael Forner 2004      
14534 Ludwig Krämer 2004      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13379 Tobias Harz 2005 ST Turbine Halle 185,90
13410 Leon Alexander Oschmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,50
13390 Tim Neubauer 2005 ST Turbine Halle 1,36
609626 Mohamad Alftian 2004 ST LG Merseburg
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13379 Tobias Harz 2005 ST Turbine Halle 185,90
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005 ST SV Halle e.V. 5,92 +0,2
12919 Aaron Hartung 2004 ST SV Halle e.V. 5,69 +2,0
13376 Bastian Jakob Zacher 2005 ST Turbine Halle 5,24 +0,0
13347 Connor Adrien Franke 2005 ST SV Halle e.V. 5,19
13367 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 4,61
13390 Tim Neubauer 2005 ST Turbine Halle 4,61
13297 Raphael Forner 2004 ST Turbine Halle 4,45 +1,2
14534 Ludwig Krämer 2004 ST Turbine Halle 4,45
13363 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 4,40 +0,2
13746 Theo Klügel 2005 ST SV Halle e.V. 4,40 -0,3
13382 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle 4,39
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V. 4,36 +1,3
13556 Lukas Lieberam 2005 ST SV 1885 Teutschenthal
609626 Mohamad Alftian 2004 ST LG Merseburg
14693 Luis Graber 2004 ST Turbine Halle
Kugelstoß 4kg  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 12,37
13382 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle 11,40*
13363 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 11,03*
13347 Connor Adrien Franke 2005 ST SV Halle e.V. 10,06*
14113 Paul Zimmermann 2005 ST LG Merseburg 9,59
13410 Leon Alexander Oschmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,32*
13408 Kajus Anton 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,32*
14533 Moritz Fiedler 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,32
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005 ST SV Halle e.V. 9,19*
14532 Roman Rackwitz 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,83
13297 Raphael Forner 2004 ST Turbine Halle 7,80
13556 Lukas Lieberam 2005 ST SV 1885 Teutschenthal 7,74
608893 Hannes Richter 2005 ST LG Merseburg 7,41
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V. 7,32*
13746 Theo Klügel 2005 ST SV Halle e.V. 7,26*
Kinder W10
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 7,71
603535 Helena Garz 2009 ST Turbine Halle 7,81
606327 Mary Lou Kretzschmar 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 7,96
605947 Charlotte Grothe 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,03
606660 Hanna Liebigt 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,11
606776 Tami Forkel 2009 ST SSV 90 Landsberg 8,17
608427 Elisabeth Giersch 2009 ST Turbine Halle 8,32
608849 Kaidi Leinweber 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,66
608422 Miriam Beck 2009 ST Turbine Halle 8,68
607469 Valerie Arndt 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,12
608806 Ida Einhorn 2009 ST SSV 90 Landsberg 9,21
608802 Caroline Franke 2009 ST SSV 90 Landsberg 9,26
  Judith Mikolay 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,38
  Lisa Probst 2009 ST SV 1885 Teutschenthal 9,43
607447 Emilie Skowronek 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,44
605774 Henriette Weichert 2009 ST SV Braunsbedra 9,57
609032 Emily Israel 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau
609033 Tara Jost 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau
  Hannah Gewald 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau
  Mia Kahnhold 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
609070 Alina Heinrich 2009 ST SSV 90 Landsberg
609222 Margarethe Thiele 2009 ST Turbine Halle
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Judith Mikolay 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:36,0
606776 Tami Forkel 2009 ST SSV 90 Landsberg 2:58,66
608427 Elisabeth Giersch 2009 ST Turbine Halle 3:05,01
606327 Mary Lou Kretzschmar 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:05,17
608422 Miriam Beck 2009 ST Turbine Halle 3:22,90
608849 Kaidi Leinweber 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:23,90
  Lisa Probst 2009 ST SV 1885 Teutschenthal
609033 Tara Jost 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,25
606776 Tami Forkel 2009 ST SSV 90 Landsberg 1,15
605947 Charlotte Grothe 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,10
606327 Mary Lou Kretzschmar 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,10
603535 Helena Garz 2009 ST Turbine Halle
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,33
603535 Helena Garz 2009 ST Turbine Halle 3,95
605947 Charlotte Grothe 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,88
606776 Tami Forkel 2009 ST SSV 90 Landsberg 3,87
606327 Mary Lou Kretzschmar 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,69
606660 Hanna Liebigt 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,50
608427 Elisabeth Giersch 2009 ST Turbine Halle 3,45
608849 Kaidi Leinweber 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,41
607447 Emilie Skowronek 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,19
608422 Miriam Beck 2009 ST Turbine Halle 3,18
  Judith Mikolay 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,16
608802 Caroline Franke 2009 ST SSV 90 Landsberg 3,15
605774 Henriette Weichert 2009 ST SV Braunsbedra 3,10
607469 Valerie Arndt 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2,99
  Lisa Probst 2009 ST SV 1885 Teutschenthal 2,62
609032 Emily Israel 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau
609033 Tara Jost 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau
  Hannah Gewald 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau
  Mia Kahnhold 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
609070 Alina Heinrich 2009 ST SSV 90 Landsberg
608806 Ida Einhorn 2009 ST SSV 90 Landsberg
609222 Margarethe Thiele 2009 ST Turbine Halle
Kinder W11
50 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna 7,15
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 7,38
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V. 7,50
605859 Miriam Strahl 2008 ST SV Braunsbedra 7,50
605038 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle e.V. 7,57
605204 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle e.V. 7,91
605218 Helena Burghoff 2008 ST SV Halle e.V. 7,98
14930 Zoe Linden 2008 ST Turbine Halle 8,02
14761 Hanna Kinne 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,04
607601 Helene Baum 2008 ST SV Halle e.V. 8,07
  Lea-Sophie Tempelhof 2008 ST TSV Leuna 8,19
609545 Emily Schmidt 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 8,35
605742 Naike Bordusa 2008 ST SV Braunsbedra 8,46
14883 Annalena Damm 2008 ST SSV 90 Landsberg 8,46
607830 Matilda Kreuschmer 2008 ST SV Halle e.V. 8,53
608431 Clara Goder 2008 ST Turbine Halle 8,65
14594 Novalee Mattheis 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 8,72
14882 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg 8,73
606777 Hannah Friedemann 2008 ST SSV 90 Landsberg 8,76
608456 Maria Seibicke 2008 ST Turbine Halle 8,76
608458 Hannah Tille 2008 ST Turbine Halle 8,93
14823 Nike Vordermark 2008 ST Turbine Halle 9,68
  Nina Neumann 2008 ST SV Halle e.V. 9,80
14887 Lara Eykenboom 2008 ST SV Halle e.V.
609095 Elena Franzke 2008 ST Turbine Halle
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605859 Miriam Strahl 2008 ST SV Braunsbedra 2:46,08
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 2:49,10
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 2:53,44
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna 2:56,51
605218 Helena Burghoff 2008 ST SV Halle e.V. 2:56,61
14930 Zoe Linden 2008 ST Turbine Halle 3:04,10
  Lea-Sophie Tempelhof 2008 ST TSV Leuna 3:19,59
14882 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg 3:20,56
608458 Hannah Tille 2008 ST Turbine Halle 3:21,18
14823 Nike Vordermark 2008 ST Turbine Halle 3:44,20
605742 Naike Bordusa 2008 ST SV Braunsbedra
14887 Lara Eykenboom 2008 ST SV Halle e.V.
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605204 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle e.V. 1,30
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V. 1,25
605859 Miriam Strahl 2008 ST SV Braunsbedra 1,25
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 1,23
14761 Hanna Kinne 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,15
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna 1,15
605038 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle e.V. 1,15
606777 Hannah Friedemann 2008 ST SSV 90 Landsberg 1,15
605218 Helena Burghoff 2008 ST SV Halle e.V. 1,12
607601 Helene Baum 2008 ST SV Halle e.V. 1,12
14882 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg 1,10
607830 Matilda Kreuschmer 2008 ST SV Halle e.V. 1,10
14883 Annalena Damm 2008 ST SSV 90 Landsberg 1,10
609545 Emily Schmidt 2008 ST SV 1885 Teutschenthal
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605204 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle e.V. 4,51
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna 4,48
605038 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle e.V. 4,35
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 4,28
605859 Miriam Strahl 2008 ST SV Braunsbedra 4,23
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V. 4,07
605218 Helena Burghoff 2008 ST SV Halle e.V. 4,02
14761 Hanna Kinne 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau 4,00
607601 Helene Baum 2008 ST SV Halle e.V. 4,00
609545 Emily Schmidt 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 3,83
605742 Naike Bordusa 2008 ST SV Braunsbedra 3,78
14883 Annalena Damm 2008 ST SSV 90 Landsberg 3,65
14930 Zoe Linden 2008 ST Turbine Halle 3,54
  Lea-Sophie Tempelhof 2008 ST TSV Leuna 3,50
608456 Maria Seibicke 2008 ST Turbine Halle 3,46
607830 Matilda Kreuschmer 2008 ST SV Halle e.V. 3,45
608458 Hannah Tille 2008 ST Turbine Halle 3,45
606777 Hannah Friedemann 2008 ST SSV 90 Landsberg 3,40
14882 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg 3,37
14823 Nike Vordermark 2008 ST Turbine Halle 3,30
14594 Novalee Mattheis 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 3,23
608431 Clara Goder 2008 ST Turbine Halle 2,92
  Nina Neumann 2008 ST SV Halle e.V. 2,83
14887 Lara Eykenboom 2008 ST SV Halle e.V.
609095 Elena Franzke 2008 ST Turbine Halle
Jugend W12
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14202 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle e.V. 8,80
14217 Lisa-Marie Brunngräber 2007 ST SSV 90 Landsberg 9,09
14305 Lavina Kadler 2007 ST LG Merseburg 9,17
14433 Natalie Dilsner 2007 ST SSV 90 Landsberg 9,55
14203 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V. 9,67
609544 Anastasia Helbig 2007 ST SV Halle e.V. 9,71
14288 Celine Meye 2007 ST SG Buna Halle 10,07
14293 Rachel Agbo-Anih 2007 ST SG Buna Halle
609190 Ena Grabovica 2007 ST LG Merseburg
14220 Collien Schülbe 2007 ST SSV 90 Landsberg
14303 Henriette Hofmann 2007 ST LG Merseburg
609068 Lina Wiedenbach 2007 ST SV Halle e.V.
14214 Frieda Lenz 2007 ST SSV 90 Landsberg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14217 Lisa-Marie Brunngräber 2007 ST SSV 90 Landsberg 2:51,86
14190 Anna Kampa 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:59,64
14263 Lene Tietze 2007 ST Turbine Halle 3:02,29
14203 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V. 3:02,80
14435 Julia Liebscher 2007 ST LG Merseburg 3:03,73
609068 Lina Wiedenbach 2007 ST SV Halle e.V.
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14305 Lavina Kadler 2007 ST LG Merseburg 1,46
14217 Lisa-Marie Brunngräber 2007 ST SSV 90 Landsberg 1,33
609544 Anastasia Helbig 2007 ST SV Halle e.V. 1,33
14203 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V. 1,25
14202 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle e.V. 1,25
609190 Ena Grabovica 2007 ST LG Merseburg 1,20
14293 Rachel Agbo-Anih 2007 ST SG Buna Halle
609068 Lina Wiedenbach 2007 ST SV Halle e.V.
14214 Frieda Lenz 2007 ST SSV 90 Landsberg
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14293 Rachel Agbo-Anih 2007 ST SG Buna Halle 4,84
14202 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle e.V. 4,55
14305 Lavina Kadler 2007 ST LG Merseburg 4,40
609190 Ena Grabovica 2007 ST LG Merseburg 4,00
14203 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V. 3,96
609544 Anastasia Helbig 2007 ST SV Halle e.V. 3,83
14217 Lisa-Marie Brunngräber 2007 ST SSV 90 Landsberg 3,82
14275 Amira Coleen Felber 2007 ST Turbine Halle 3,81
14303 Henriette Hofmann 2007 ST LG Merseburg 3,75
14190 Anna Kampa 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,66
14433 Natalie Dilsner 2007 ST SSV 90 Landsberg 3,38
14263 Lene Tietze 2007 ST Turbine Halle 3,30
609068 Lina Wiedenbach 2007 ST SV Halle e.V.
14214 Frieda Lenz 2007 ST SSV 90 Landsberg
14692 Luise Büttner 2007 ST Turbine Halle
14274 Ellen Kupfer 2007 ST Turbine Halle
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14293 Rachel Agbo-Anih 2007 ST SG Buna Halle 7,93
14323 Sidonie Dittrich 2007 ST LG Merseburg 6,15
14202 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle e.V. 6,04
14303 Henriette Hofmann 2007 ST LG Merseburg 5,85
Jugend W13
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 8,09
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle e.V. 8,42
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 8,47
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 8,74
13791 Charlotte Körner 2006 ST SV Halle e.V. 8,82
14423 Jasmin Albrecht 2006 ST SSV 90 Landsberg 8,97
14558 Lena Welz 2006 ST SV 1885 Teutschenthal 9,17
609684 Fiona Lorenz 2006 ST LG Merseburg 9,17
13815 Freya Meye 2006 ST SG Buna Halle 9,38
13780 Saskia Horn 2006 ST SV Halle e.V. 9,45
609145 Pohle Celina 2006 ST LG Merseburg
608852 Mariella Herrmann 2006 ST SSV 90 Landsberg
608817 Minou Götze 2006 ST SSV 90 Landsberg
  Elina Roye 2006 ST LG Merseburg
608810 Vanessa Senger 2006 ST LG Merseburg
14575 Lia Maylin Tiffert 2006 ST SV Halle e.V.
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14558 Lena Welz 2006 ST SV 1885 Teutschenthal 2:46,16
609684 Fiona Lorenz 2006 ST LG Merseburg 2:49,71
609145 Pohle Celina 2006 ST LG Merseburg
14575 Lia Maylin Tiffert 2006 ST SV Halle e.V.
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 1,54
609684 Fiona Lorenz 2006 ST LG Merseburg 1,45
14423 Jasmin Albrecht 2006 ST SSV 90 Landsberg 1,35
14558 Lena Welz 2006 ST SV 1885 Teutschenthal 1,30
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 1,30
609145 Pohle Celina 2006 ST LG Merseburg
608852 Mariella Herrmann 2006 ST SSV 90 Landsberg
608810 Vanessa Senger 2006 ST LG Merseburg
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 5,11
609684 Fiona Lorenz 2006 ST LG Merseburg 4,70
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle e.V. 4,70
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 4,67
14423 Jasmin Albrecht 2006 ST SSV 90 Landsberg 4,31 +0,0
13791 Charlotte Körner 2006 ST SV Halle e.V. 4,24
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 4,23
13817 Sarah Bolik 2006 ST SG Buna Halle 4,22
608810 Vanessa Senger 2006 ST LG Merseburg 4,10
14558 Lena Welz 2006 ST SV 1885 Teutschenthal 4,04
13815 Freya Meye 2006 ST SG Buna Halle 4,00
14592 Emily Hoheisel 2006 ST Turbine Halle 3,62
  Elina Roye 2006 ST LG Merseburg 3,57
13795 Hanna Musculus 2006 ST Turbine Halle 3,49
13780 Saskia Horn 2006 ST SV Halle e.V. 3,41
608817 Minou Götze 2006 ST SSV 90 Landsberg 3,37
609145 Pohle Celina 2006 ST LG Merseburg
608852 Mariella Herrmann 2006 ST SSV 90 Landsberg
14691 Isabelle Franzke 2006 ST Turbine Halle
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle e.V. 9,33
  Elina Roye 2006 ST LG Merseburg 8,41
13818 Margarethe Frenzl 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,14
609684 Fiona Lorenz 2006 ST LG Merseburg 7,93
13817 Sarah Bolik 2006 ST SG Buna Halle 7,82
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 7,76
13791 Charlotte Körner 2006 ST SV Halle e.V. 7,33
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 6,91
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 6,79
14423 Jasmin Albrecht 2006 ST SSV 90 Landsberg 6,61
609145 Pohle Celina 2006 ST LG Merseburg
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Leuna #1 ST   59,52
  Lea-Sophie Tempelhof 2008      
607297 Hannah Kaczmarek 2008      
  Turbine Halle #1 ST   61,23
608422 Miriam Beck 2009      
603535 Helena Garz 2009      
608427 Elisabeth Giersch 2009      
609222 Margarethe Thiele 2009      
609095 Elena Franzke 2008      
  Turbine Halle #2 ST   61,23
608431 Clara Goder 2008      
14930 Zoe Linden 2008      
608456 Maria Seibicke 2008      
608458 Hannah Tille 2008      
14823 Nike Vordermark 2008      
  SSV 90 Landsberg #1 ST   64,22
14882 Julienne Koch 2008      
606756 Stella Hoffmann 2008      
606776 Tami Forkel 2009      
14883 Annalena Damm 2008      
  SSV 90 Landsberg #2 ST   64,22
606777 Hannah Friedemann 2008      
608802 Caroline Franke 2009      
608806 Ida Einhorn 2009      
609070 Alina Heinrich 2009      
  Merseburger SV Buna Schkopau #1 ST  
14761 Hanna Kinne 2008      
606660 Hanna Liebigt 2009      
605947 Charlotte Grothe 2009      
606327 Mary Lou Kretzschmar 2009      
608849 Kaidi Leinweber 2009      
  Merseburger SV Buna Schkopau #2 ST  
607447 Emilie Skowronek 2009      
  Judith Mikolay 2009      
607469 Valerie Arndt 2009      
609032 Emily Israel 2009      
609033 Tara Jost 2009      
  Hannah Gewald 2009      
  SV Braunsbedra #1 ST  
602834 Jessica Müller 2008      
605742 Naike Bordusa 2008      
605859 Miriam Strahl 2008      
605774 Henriette Weichert 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST   57,00
14692 Luise Büttner 2007      
14275 Amira Coleen Felber 2007      
14274 Ellen Kupfer 2007      
14263 Lene Tietze 2007      
14592 Emily Hoheisel 2006      
14691 Isabelle Franzke 2006      
  SG Buna Halle #1 ST   57,15
13814 Anna Fromme 2006      
13815 Freya Meye 2006      
14288 Celine Meye 2007      
14293 Rachel Agbo-Anih 2007      
13817 Sarah Bolik 2006      
  SSV 90 Landsberg #1 ST   58,64
14423 Jasmin Albrecht 2006      
14217 Lisa-Marie Brunngräber 2007      
14118 Charlotte Zeigermann 2006      
608852 Mariella Herrmann 2006      
14433 Natalie Dilsner 2007      
14214 Frieda Lenz 2007      
608817 Minou Götze 2006      
  LG Merseburg #1 ST   60,35
609190 Ena Grabovica 2007      
609145 Pohle Celina 2006      
14305 Lavina Kadler 2007      
14303 Henriette Hofmann 2007      
609684 Fiona Lorenz 2006      
608810 Vanessa Senger 2006      
weibliche Jugend U16
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13365 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle e.V. 8,11
13364 Luzie Espenhahn 2005 ST SV Halle e.V. 8,24
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 8,29
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 8,43
13428 Alessia Bussenius 2005 ST LG Merseburg 8,52
12949 Lilly Schneider 2004 ST LG Merseburg 8,60
14216 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 8,84
13394 Jasmin Schütze 2005 ST SG Buna Halle 9,03
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 9,05
13536 Nika Bordusa 2005 ST LG Merseburg 9,11
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 9,17
13748 Leni Mehlgarten 2005 ST SV Halle e.V. 9,60
13664 Antonia Block 2005 ST SV Halle e.V. 9,97
14114 Leonie Dittrich 2005 ST LG Merseburg 10,13
14434 Elisaweta Sotnikov 2005 ST LG Merseburg 10,15
13538 Madeleine Temmler 2005 ST LG Merseburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13428 Alessia Bussenius 2005 ST LG Merseburg 2:32,66
13537 Carolin Hänze 2005 ST LG Merseburg 2:32,83
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005 ST Turbine Halle 2:34,02
13536 Nika Bordusa 2005 ST LG Merseburg 2:45,36
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 2:47,93
14434 Elisaweta Sotnikov 2005 ST LG Merseburg 2:57,97
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST   1:58,93
13384 Josefine Böhme 2005      
14272 Theresa Herrmann 2005      
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005      
13378 Mathilda Nowak 2005      
13792 Anna Wolf 2005      
  LG Merseburg #1 ST  
13428 Alessia Bussenius 2005      
13536 Nika Bordusa 2005      
12949 Lilly Schneider 2004      
13538 Madeleine Temmler 2005      
13537 Carolin Hänze 2005      
13535 Marta Thürkind 2005      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 1,52
14216 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 1,40
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,30
13535 Marta Thürkind 2005 ST LG Merseburg 1,30
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 1,25
13536 Nika Bordusa 2005 ST LG Merseburg
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 5,10 -0,5
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 4,93
13365 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle e.V. 4,87
13364 Luzie Espenhahn 2005 ST SV Halle e.V. 4,70
13664 Antonia Block 2005 ST SV Halle e.V. 4,58 +1,6
12949 Lilly Schneider 2004 ST LG Merseburg 4,56
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,54
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 4,48
13536 Nika Bordusa 2005 ST LG Merseburg 4,44
13537 Carolin Hänze 2005 ST LG Merseburg 4,42
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005 ST Turbine Halle 4,39
13535 Marta Thürkind 2005 ST LG Merseburg 4,38
14216 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 4,33
13748 Leni Mehlgarten 2005 ST SV Halle e.V. 4,23 +0,2
13394 Jasmin Schütze 2005 ST SG Buna Halle 4,16
14272 Theresa Herrmann 2005 ST Turbine Halle 3,89
608815 Lina Ludwig 2005 ST SSV 90 Landsberg 3,83
13792 Anna Wolf 2005 ST Turbine Halle 3,67
14434 Elisaweta Sotnikov 2005 ST LG Merseburg 3,57
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13748 Leni Mehlgarten 2005 ST SV Halle e.V. 10,95
12949 Lilly Schneider 2004 ST LG Merseburg 10,27
13394 Jasmin Schütze 2005 ST SG Buna Halle 9,55
14114 Leonie Dittrich 2005 ST LG Merseburg 9,51
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 9,50
609229 Emily Boll 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 9,39
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 8,05
13365 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle e.V. 7,48
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 7,05
13364 Luzie Espenhahn 2005 ST SV Halle e.V. 7,01
13535 Marta Thürkind 2005 ST LG Merseburg