Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 15. THW Norder-Cross

Meldestatistik: 81 Meldungen / 80 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: Cross Lauf Kurz  
Kinder M8: Cross Lauf Kurz  
Kinder M9: Cross Lauf Kurz  
Kinder M10: Cross Lauf Kurz  
Kinder M11: Cross Lauf Kurz  
Jugend M12: Cross Lauf Kurz  
Jugend M13: Cross Lauf Kurz  
Jugend M14: Cross Lauf Kurz  
Jugend M15: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U18: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
männliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Kinder W7: Cross Lauf Kurz  
Kinder W8: Cross Lauf Kurz  
Kinder W9: Cross Lauf Kurz  
Kinder W10: Cross Lauf Kurz  
Kinder W11: Cross Lauf Kurz  
Jugend W12: Cross Lauf Kurz  
Jugend W13: Cross Lauf Kurz  
Jugend W14: Cross Lauf Kurz  
Jugend W15: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Frauen: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M7
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605952 Felix Wojahn 2011 SH MTV Dänischenhagen
604749 Henrik Müller 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Kinder M9
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605944 Arved Metzler 2010 SH SV Fleckeby
604900 Peter Tilly 2010 SH SV Fleckeby
603987 Maximilian Möller 2010 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
603569 Thore Lütje 2010 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
606464 Rasmus Yole Hartmann 2010 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Kinder M10
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604899 Finn Heckmann 2009 SH SV Fleckeby
605077 Lasse Gosch 2009 SH SV Fleckeby
605792 Theo Hochstein 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604987 Franz Hey 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Kinder M11
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
Cross Lauf Kurz  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224332 Enno Braker 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224335 Joshua Kadow 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224341 Jakob Eich 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224392 Quentin Bellion-Jourdan 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
602882 Tobias Haude 2007 SH MTV Dänischenhagen
224387 Alexander Gierke 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224393 Konrad Löffler 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224323 Bendiks Budde 2007 SH SV Fleckeby
224297 Konstantin Möller 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
224494 Piet Buckow 2007 SH TSV Klausdorf
224254 Jonas Feldkamp 2007 SH TSV Klausdorf
224511 Peet Junker 2007 SH TSV Klausdorf
Jugend M13
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224414 Lukas Thelen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604861 Lasse Müller 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224002 Jakob Pszolla 2006 SH TSV Klausdorf
Jugend M14
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224529 Piet Mauritius 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
601279 Nick Schröder 2005 SH SV Langwedel
224265 Lucas Humbug 2005 SH TSV Klausdorf
Jugend M15
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223940 Jöran Leplow 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
606455 Felix Bauerschlag 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
606456 Mads Julius Flemming 2004 SH THW Kiel
606319 Erik Rebehn 2004 SH TSV Klausdorf
606463 Felix Andrea 2004 SH TSV Klausdorf
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200770 Linus Lützow 2003 SH VfL Bokel
223761 Kebba Gaye 2002 SH TSV Klausdorf
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199170 Daniel Garschke 2001 SH Polizei SV Eutin
197070 Paul Luca Schnoor 2001 SH Wellingdorfer TV
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195080 Tade Kohn 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
200980 Simon Bäcker 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
197670 Yannick von Soosten 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223440 Lars Christian Schwalm 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
205000 Jann Penon 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224086 Tobias Jürchott 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
186730 Mansor Farah 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
174000 Johannes Holm 1994 SH Marner TV
223841 Helge Holm 1992 SH Marner TV
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606397 Gerhard Ernst 1975 SH LG Albatros Kiel
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602883 Gunnar Haude 1972 SH MTV Dänischenhagen
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605109 Karolina Möller 2012 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
Kinder W8
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604608 Ingrid Haude 2011 SH MTV Dänischenhagen
Kinder W9
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604901 Martha Barnert 2010 SH SV Fleckeby
Kinder W10
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605995 Martha Woltemath 2009 SH MTV Dänischenhagen
603960 Lina Vietor 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Kinder W11
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224402 Cara Thelen 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224160 Yuli Rathey 2008 SH TSV Altenholz
603103 Rinesa Pepaj 2008 SH SV Langwedel
604107 Kati Wolff 2008 SH TuS Nortorf
Jugend W12
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606457 Meri Köster 2007 SH THW Kiel
224161 Linnea Rathey 2007 SH TSV Altenholz
602244 Eva Rathjen 2007 SH TuS Nortorf
224296 Marietta Möller 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
  Jette Rohla 2007 SH TSV Klausdorf
Jugend W13
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223999 Lotta Margareta Petersen 2006 SH SV Fleckeby
Jugend W14
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202310 Adia Budde 2005 SH TSV Altenholz
603141 Merle Steinmetz 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Mia Oldenburg 2005 SH TSV Klausdorf
Jugend W15
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224118 Nadja Filipovic 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224231 Fatou Gaye 2004 SH TSV Klausdorf
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202310 Adia Budde 2005 SH TSV Altenholz
601269 Josefine von Elbe 2003 SH SV Langwedel
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223648 Nele Wellbrock 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
195640 Mareike Lützow 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223783 Laurine Stein 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
184450 Berit Mues 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
196570 Lina von Petersdorff 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
199830 Michélle Dietz 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223849 Jasmin Karthaus 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
195200 Corinna Beck 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52780 Verena Becker 1977 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606452 Kathleen Hennings 1974 SH MTV Dänischenhagen
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht