Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Cross-Kreismeisterschaft

Meldestatistik: 34 Meldungen / 34 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Crosslauf  
Kinder M7: Crosslauf  
Kinder M8: Crosslauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf /  Crosslauf lang  
männliche Jugend U20: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Männer: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M55: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M60: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M65: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M70: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M75: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M80: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Kinder W6: Crosslauf  
Kinder W7: Crosslauf  
Kinder W8: Crosslauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf /  Crosslauf lang  
weibliche Jugend U20: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Frauen: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W30: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W35: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W40: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W45: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W50: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W55: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W60: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W65: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W70: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W75: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W80: Crosslauf /  Crosslauf lang  
 
Kinder M6
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sverre Schoof 2012 SH Sport-Club Itzehoe
  Jakob Melzer 2012 SH Sport-Club Itzehoe
Kinder M8
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Phillip Hövermann 2011 SH Oelixdorfer Schützen
  Mattis Benseler 2011 SH Oelixdorfer Schützen
  Til Hasek 2011 SH Sport-Club Itzehoe
Kinder M9
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rasmus Ole Schoof 2010 SH Sport-Club Itzehoe
8649 Sten Kolboom 2010 HH SV Blankenese
Kinder M10
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605559 Noah Jenzevski 2008 SH Sport-Club Itzehoe
Jugend M12
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jan Supper 2007 SH Sport-Club Itzehoe
Jugend M13
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223929 Ian Hoyer 2006 SH Sport-Club Itzehoe
Jugend M14
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223925 Constantin Johannsen 2005 SH Sport-Club Itzehoe
Jugend M15
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223924 Neal Hoyer 2004 SH Sport-Club Itzehoe
männliche Jugend U18
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223944 Robin Salto 2002 SH Sport-Club Itzehoe
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
194940 Malte Schmidt 2001 SH Sport-Club Itzehoe
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200750 Tobias Klähn 1999 SH Sport-Club Itzehoe
225172 Michel Schulz 1999 SH Sport-Club Itzehoe
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
154720 André Beltz 1979 SH Sport-Club Itzehoe
Senioren M45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
184860 Stefan Schmitz 1967 SH SG Athletico Büdelsdorf
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
83610 Volker Schweinert 1957 SH Sport-Club Itzehoe
Senioren M65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606446 Leonie Haack 2011 SH Sport-Club Itzehoe
Kinder W9
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606445 Emma Ohlsen 2009 SH Sport-Club Itzehoe
605007 Maybritt Tietjen 2009 SH Sport-Club Itzehoe
Kinder W11
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605348 Linn Benseler 2008 SH Oelixdorfer Schützen
606447 Larissa Haack 2008 SH Sport-Club Itzehoe
606450 Rajana Lähn 2008 SH Sport-Club Itzehoe
606368 Amy Reese 2008 SH Sport-Club Itzehoe
606448 Ida Richter 2008 SH Sport-Club Itzehoe
606451 Neele Ruesch 2008 SH Sport-Club Itzehoe
Jugend W12
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224284 Caroline Than 2007 SH Sport-Club Itzehoe
603762 Lara Reimers 2007 SH Sport-Club Itzehoe
Jugend W13
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223930 Lina Rohwer 2005 SH Sport-Club Itzehoe
Jugend W15
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223503 Johanna Grell 2001 SH Sport-Club Itzehoe
223674 Leonie Jensen 2001 SH Sport-Club Itzehoe
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197640 Stefanie Annika Wasmundt 1978 SH Sport-Club Itzehoe
Seniorinnen W45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht