31. Bahneröffnungssportfest der TSG Dülmen e.V.

665 Meldungen | 262 Teilnehmer | 15 Vereine

Männer: 150 m |  300 m |  600 m |  1.500 m |  3.000 m  
Frauen: 150 m |  300 m |  600 m |  1.500 m |  3.000 m  

männliche Kinder U10

50 m (21 Teilnehmer)

601075
Dean Middelmann 2003 GER
SuS Olfen (WE)
8,91
Dortmund
04.03.2012
600140
Felix Fohrmann 2003 GER
SuS Olfen (WE)
8,92
Dortmund
04.03.2012
502814
Henning Kröger 2004 GER
TSG Dülmen (WE)
8,92
Dortmund
18.03.2012
600928
TSG Dülmen (WE)
10,29
Dortmund
18.03.2012
600040
Hendrik Best 2005 GER
SuS Olfen (WE)
601103
Hendrik Lübbert 2003 GER
SuS Olfen (WE)
601569
Jakob Riechers 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
601571
Simon Kerstan 2004 GER
TSG Dülmen (WE)
601556
Elias Boes 2004 GER
TSG Dülmen (WE)
601555
Tom Vieting 2004 GER
TSG Dülmen (WE)
 
#6oM3NrPgd0 #Wm+odRcyO5 2003 GER
#fPYxMyvB3J (WE)
600921
Florian Tüns 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
607569
Johannes Lammers 2003 GER
SV Heek 1920 (WE)
601604
Moritz Uhlenkott 2005 GER
SV Heek 1920 (WE)
601614
Thorag Schubert 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
600849
Fabian Bühn 2004 GER
TV Vreden (WE)
601603
Louis Gerwens 2004 GER
TV Vreden (WE)
600842
Felix Claushues 2003 GER
TV Vreden (WE)
601606
TV Vreden (WE)
504114
Silas Zahlten 2004 GER
TSG Dülmen (WE)
501617
Simon Strack 2004 GER
SuS Stadtlohn (WE)

Weitsprungzone (21 Teilnehmer)

600140
Felix Fohrmann 2003 GER
SuS Olfen (WE)
3,35
Dortmund
04.03.2012
502814
Henning Kröger 2004 GER
TSG Dülmen (WE)
3,35
Dortmund
18.03.2012
601075
Dean Middelmann 2003 GER
SuS Olfen (WE)
3,06
Dortmund
04.03.2012
600928
TSG Dülmen (WE)
2,19
Dortmund
12.02.2012
600040
Hendrik Best 2005 GER
SuS Olfen (WE)
601103
Hendrik Lübbert 2003 GER
SuS Olfen (WE)
601569
Jakob Riechers 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
601571
Simon Kerstan 2004 GER
TSG Dülmen (WE)
601556
Elias Boes 2004 GER
TSG Dülmen (WE)
601555
Tom Vieting 2004 GER
TSG Dülmen (WE)
 
#6oM3NrPgd0 #Wm+odRcyO5 2003 GER
#fPYxMyvB3J (WE)
600921
Florian Tüns 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
607569
Johannes Lammers 2003 GER
SV Heek 1920 (WE)
601614
Thorag Schubert 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
600849
Fabian Bühn 2004 GER
TV Vreden (WE)
601603
Louis Gerwens 2004 GER
TV Vreden (WE)
600842
Felix Claushues 2003 GER
TV Vreden (WE)
601606
TV Vreden (WE)
504114
Silas Zahlten 2004 GER
TSG Dülmen (WE)
501617
Simon Strack 2004 GER
SuS Stadtlohn (WE)
601604
Moritz Uhlenkott 2005 GER
SV Heek 1920 (WE)

Schlagball (21 Teilnehmer)

601075
Dean Middelmann 2003 GER
SuS Olfen (WE)
600140
Felix Fohrmann 2003 GER
SuS Olfen (WE)
600040
Hendrik Best 2005 GER
SuS Olfen (WE)
601103
Hendrik Lübbert 2003 GER
SuS Olfen (WE)
502814
Henning Kröger 2004 GER
TSG Dülmen (WE)
601569
Jakob Riechers 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
601571
Simon Kerstan 2004 GER
TSG Dülmen (WE)
601556
Elias Boes 2004 GER
TSG Dülmen (WE)
601555
Tom Vieting 2004 GER
TSG Dülmen (WE)
 
#6oM3NrPgd0 #Wm+odRcyO5 2003 GER
#fPYxMyvB3J (WE)
600921
Florian Tüns 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
607569
Johannes Lammers 2003 GER
SV Heek 1920 (WE)
601604
Moritz Uhlenkott 2005 GER
SV Heek 1920 (WE)
600928
TSG Dülmen (WE)
601614
Thorag Schubert 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
600849
Fabian Bühn 2004 GER
TV Vreden (WE)
601603
Louis Gerwens 2004 GER
TV Vreden (WE)
600842
Felix Claushues 2003 GER
TV Vreden (WE)
601606
TV Vreden (WE)
504114
Silas Zahlten 2004 GER
TSG Dülmen (WE)
501617
Simon Strack 2004 GER
SuS Stadtlohn (WE)

männliche Kinder U12

50 m (24 Teilnehmer)

151781
Rik Amann 2001 GER
SuS Olfen (WE)
8,00
Dortmund
12.02.2012
152898
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
8,18
Dortmund
18.03.2012
151426
David Schepp 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
8,24
Dortmund
12.02.2012
150639
Daniel Rave 2001 GER
FC Nordkirchen (WE)
8,24
Dortmund
12.02.2012
600739
Dominik Grote 2002 GER
VfL Ahaus (WE)
8,33
Dortmund
05.02.2012
150635
Sven Baumeister 2001 GER
FC Nordkirchen (WE)
8,33
Dortmund
12.02.2012
601083
SuS Olfen (WE)
8,35
Dortmund
12.02.2012
601496
Mario Kersting 2002 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
8,37
Dortmund
18.03.2012
600949
VfL Ahaus (WE)
8,42
Dortmund
05.02.2012
152695
Tobias Niehues 2001 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
8,51
Olfen
15.04.2012
607577
Vinzenz Hemker 2001 GER
VfL Ahaus (WE)
8,61
Dortmund
05.02.2012
152854
Neil Haacke 2001 GER
SuS Olfen (WE)
8,63
Dortmund
12.02.2012
151427
Jan Bittner 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
8,86
Dortmund
12.02.2012
600915
Malte Klein 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
9,03
Dortmund
12.02.2012
605817
Niklas Witt 2002 GER
VfL Ahaus (WE)
9,08
Dortmund
05.02.2012
600903
Julian Mösle 2002 GER
TSG Dülmen (WE)
9,11
Dortmund
12.02.2012
601079
Tim Jungeilges 2002 GER
SuS Olfen (WE)
9,23
Dortmund
12.02.2012
601533
Fynn Fricke 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
9,26
Dortmund
12.02.2012
152848
Leon Brückner 2001 GER
SuS Olfen (WE)
9,26
Dortmund
12.02.2012
607501
Andre Lösing 2001 GER
SV Heek 1920 (WE)
607469
Luis Homölle 2001 GER
SV Heek 1920 (WE)
601532
Dorian Rose 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
601568
Falk Friedrich 2002 GER
TSG Dülmen (WE)
151433
Linus Scholz 2001 GER
TSG Dülmen (WE)

800 m (17 Teilnehmer)

151426
David Schepp 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
2:40,33
Dortmund
18.03.2012
152695
Tobias Niehues 2001 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
2:45,04
Billerbeck
16.04.2012
152898
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
2:45,42
Billerbeck
14.04.2012
152854
Neil Haacke 2001 GER
SuS Olfen (WE)
2:51,16
Dortmund
12.02.2012
150639
Daniel Rave 2001 GER
FC Nordkirchen (WE)
2:59,76
Dortmund
12.02.2012
601083
SuS Olfen (WE)
3:01,13
Dortmund
12.02.2012
151427
Jan Bittner 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
3:03,28
Billerbeck
14.04.2012
150635
Sven Baumeister 2001 GER
FC Nordkirchen (WE)
3:04,38
Dortmund
12.02.2012
151781
Rik Amann 2001 GER
SuS Olfen (WE)
3:09,79
Dortmund
12.02.2012
601496
Mario Kersting 2002 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
3:13,99
Dortmund
18.03.2012
600903
Julian Mösle 2002 GER
TSG Dülmen (WE)
3:20,68
Dortmund
12.02.2012
607577
Vinzenz Hemker 2001 GER
VfL Ahaus (WE)
3:21,45
Dortmund
05.02.2012
600915
Malte Klein 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
3:31,29
Dortmund
18.03.2012
152848
Leon Brückner 2001 GER
SuS Olfen (WE)
3:35,75
Billerbeck
14.04.2012
601079
Tim Jungeilges 2002 GER
SuS Olfen (WE)
3:43,70
Dortmund
12.02.2012
605817
Niklas Witt 2002 GER
VfL Ahaus (WE)
151433
Linus Scholz 2001 GER
TSG Dülmen (WE)

Weitsprungzone (21 Teilnehmer)

150635
Sven Baumeister 2001 GER
FC Nordkirchen (WE)
3,98
Dortmund
12.02.2012
601083
SuS Olfen (WE)
3,59
Dortmund
12.02.2012
151781
Rik Amann 2001 GER
SuS Olfen (WE)
3,57
Dortmund
12.02.2012
600739
Dominik Grote 2002 GER
VfL Ahaus (WE)
3,52
Dortmund
05.02.2012
150639
Daniel Rave 2001 GER
FC Nordkirchen (WE)
3,43
Dortmund
12.02.2012
152898
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
3,40
Dortmund
18.03.2012
152854
Neil Haacke 2001 GER
SuS Olfen (WE)
3,35
Dortmund
12.02.2012
607577
Vinzenz Hemker 2001 GER
VfL Ahaus (WE)
3,33
Dortmund
05.02.2012
601496
Mario Kersting 2002 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
3,29
Dortmund
18.03.2012
600949
VfL Ahaus (WE)
3,05
Dortmund
05.02.2012
600915
Malte Klein 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
2,93
Dortmund
12.02.2012
605817
Niklas Witt 2002 GER
VfL Ahaus (WE)
2,91
Dortmund
05.02.2012
600903
Julian Mösle 2002 GER
TSG Dülmen (WE)
2,89
Dortmund
18.03.2012
601079
Tim Jungeilges 2002 GER
SuS Olfen (WE)
2,87
Dortmund
12.02.2012
601533
Fynn Fricke 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
2,83
Dortmund
12.02.2012
152848
Leon Brückner 2001 GER
SuS Olfen (WE)
2,67
Dortmund
12.02.2012
152695
Tobias Niehues 2001 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
607501
Andre Lösing 2001 GER
SV Heek 1920 (WE)
607469
Luis Homölle 2001 GER
SV Heek 1920 (WE)
601568
Falk Friedrich 2002 GER
TSG Dülmen (WE)
151433
Linus Scholz 2001 GER
TSG Dülmen (WE)

männliche Jugend U14

75 m (25 Teilnehmer)

601144
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
11,01
Lüdinghausen
15.04.2012
601529
Nico Johannsen 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
11,80
Dortmund
18.03.2012
151430
Felix Woltering 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
12,60
Dortmund
18.03.2012
149890
Florian Hornig 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
151429
Nick Hörsting 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
600930
Hadi Zaher 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
151123
Luca Strübig 1999 GER
TSG Dülmen (WE)
150289
Tobias Müller 1999 GER
SuS Stadtlohn (WE)
150288
SuS Stadtlohn (WE)
600597
Lars Becker 1999 GER
SuS Stadtlohn (WE)
149258
Clemens Hufnagel 1999 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
150353
Jonas Hörbelt 2000 GER
LG Coesfeld (WE)
150354
LG Coesfeld (WE)
150637
FC Nordkirchen (WE)
601398
Dominik Thibud 2000 GER
FC Nordkirchen (WE)
150366
Silvan Kasper 2000 GER
SuS Olfen (WE)
150367
Jannick Mandry 2000 GER
SuS Olfen (WE)
600854
Niklas Kamme 1999 GER
TV Vreden (WE)
600606
Til Büttinghaus 1999 GER
SuS Stadtlohn (WE)
149423
Philipp Stejskal 1999 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
601517
Stefan Marten 2000 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
151119
Marvin Sorko 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
601490
Yannick Franke 2000 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
600740
VfL Ahaus (WE)
600763
Niklas Schücker 1999 GER
VfL Ahaus (WE)

800 m (20 Teilnehmer)

601144
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
2:25,20
Dortmund
26.02.2012
150288
SuS Stadtlohn (WE)
2:32,19
Billerbeck
14.04.2012
150289
Tobias Müller 1999 GER
SuS Stadtlohn (WE)
2:36,69
Dortmund
22.01.2012
149258
Clemens Hufnagel 1999 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
2:42,00
Lüdinghausen
16.04.2012
149890
Florian Hornig 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
2:42,29
Billerbeck
14.04.2012
150354
LG Coesfeld (WE)
2:43,05
Billerbeck
14.04.2012
600606
Til Büttinghaus 1999 GER
SuS Stadtlohn (WE)
2:43,31
Dortmund
22.01.2012
150367
Jannick Mandry 2000 GER
SuS Olfen (WE)
2:45,70
Dortmund
12.02.2012
150366
Silvan Kasper 2000 GER
SuS Olfen (WE)
2:45,72
Dortmund
12.02.2012
150355
Luca Müther 2000 GER
LG Coesfeld (WE)
2:56,52
Billerbeck
14.04.2012
601529
Nico Johannsen 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
2:57,94
Dortmund
22.01.2012
151429
Nick Hörsting 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
3:00,02
Dortmund
04.03.2012
600930
Hadi Zaher 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
3:01,12
Dortmund
04.03.2012
601398
Dominik Thibud 2000 GER
FC Nordkirchen (WE)
3:02,18
Dortmund
12.02.2012
150637
FC Nordkirchen (WE)
3:04,33
Dortmund
12.02.2012
151430
Felix Woltering 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
3:04,91
Dortmund
18.03.2012
150636
FC Nordkirchen (WE)
601517
Stefan Marten 2000 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
150336
LG Coesfeld (WE)
600740
VfL Ahaus (WE)

Hochsprung (11 Teilnehmer)

151426
David Schepp 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
1,47
Dortmund
18.03.2012
149890
Florian Hornig 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
1,44
Herzebrock
08.01.2012
151119
Marvin Sorko 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
1,43
Dortmund
26.02.2012
150350
Malte Hörnemann 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
1,30
Dortmund
26.02.2012
151427
Jan Bittner 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
1,27
Dortmund
12.02.2012
151429
Nick Hörsting 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
1,20
Dülmen
01.01.2012
601529
Nico Johannsen 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
1,20
Stadtlohn
01.01.2012
601144
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
151123
Luca Strübig 1999 GER
TSG Dülmen (WE)
150289
Tobias Müller 1999 GER
SuS Stadtlohn (WE)
150366
Silvan Kasper 2000 GER
SuS Olfen (WE)

Ballwurf (22 Teilnehmer)

149890
Florian Hornig 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
151429
Nick Hörsting 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
601529
Nico Johannsen 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
600930
Hadi Zaher 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
151430
Felix Woltering 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
601144
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
151123
Luca Strübig 1999 GER
TSG Dülmen (WE)
150288
SuS Stadtlohn (WE)
149258
Clemens Hufnagel 1999 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
150353
Jonas Hörbelt 2000 GER
LG Coesfeld (WE)
150354
LG Coesfeld (WE)
150637
FC Nordkirchen (WE)
601398
Dominik Thibud 2000 GER
FC Nordkirchen (WE)
150367
Jannick Mandry 2000 GER
SuS Olfen (WE)
600854
Niklas Kamme 1999 GER
TV Vreden (WE)
600606
Til Büttinghaus 1999 GER
SuS Stadtlohn (WE)
601517
Stefan Marten 2000 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
150336
LG Coesfeld (WE)
150350
Malte Hörnemann 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
601490
Yannick Franke 2000 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
600740
VfL Ahaus (WE)
600763
Niklas Schücker 1999 GER
VfL Ahaus (WE)

männliche Jugend U16

100 m (12 Teilnehmer)

12325
Max Schöwe 1997 GER
TSG Dülmen (WE)
12,05
+0,0
Dülmen
16.04.2012
148067
Hai Nguyen 1998 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
12,70
+0,1
Lüdinghausen
15.04.2012
12329
Tim Daldrup 1997 GER
TSG Dülmen (WE)
12,96
+0,1
Dülmen
19.04.2012
148066
Benedikt Noll 1998 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
14,50
-2,4
Dülmen
21.04.2012
500372
David Jacob 1997 GER
SuS Stadtlohn (WE)
500375
Daniel Thier 1997 GER
SuS Stadtlohn (WE)
600707
SuS Stadtlohn (WE)
150638
Vincent Kalthoff 1998 GER
FC Nordkirchen (WE)
601607
Nils Tenkotte 1998 GER
TV Vreden (WE)
500544
Lennart Fuhrig 1998 GER
SuS Stadtlohn (WE)
607727
Thomas Ohm 1997 GER
VfL Ahaus (WE)
607728
Simon Huber 1997 GER
VfL Ahaus (WE)

300 m (7 Teilnehmer)

148067
Hai Nguyen 1998 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
41,34
Lüdinghausen
15.04.2012
500544
Lennart Fuhrig 1998 GER
SuS Stadtlohn (WE)
45,18
Dortmund
12.02.2012
500372
David Jacob 1997 GER
SuS Stadtlohn (WE)
47,84
Dortmund
12.02.2012
149055
Oliver Närmann 1997 GER
TSG Dülmen (WE)
14711
Felix Hölscher 1997 GER
LG Coesfeld (WE)
607727
Thomas Ohm 1997 GER
VfL Ahaus (WE)
607728
Simon Huber 1997 GER
VfL Ahaus (WE)

800 m (4 Teilnehmer)

14149
FC Nordkirchen (WE)
2:23,12
Dortmund
12.02.2012
148068
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
2:28,00
Lüdinghausen
15.04.2012
500375
Daniel Thier 1997 GER
SuS Stadtlohn (WE)
2:28,44
Billerbeck
14.04.2012
149055
Oliver Närmann 1997 GER
TSG Dülmen (WE)

Weitsprung (9 Teilnehmer)

148067
Hai Nguyen 1998 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
5,22
Paderborn
04.03.2012
14711
Felix Hölscher 1997 GER
LG Coesfeld (WE)
4,78
Dortmund
26.02.2012
148066
Benedikt Noll 1998 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
12325
Max Schöwe 1997 GER
TSG Dülmen (WE)
500372
David Jacob 1997 GER
SuS Stadtlohn (WE)
600707
SuS Stadtlohn (WE)
150638
Vincent Kalthoff 1998 GER
FC Nordkirchen (WE)
601607
Nils Tenkotte 1998 GER
TV Vreden (WE)
500544
Lennart Fuhrig 1998 GER
SuS Stadtlohn (WE)

Kugelstoß 4 kg (9 Teilnehmer)

14139
Julian Brinkmann 1997 GER
SuS Olfen (WE)
14,15
Paderborn
04.03.2012
12329
Tim Daldrup 1997 GER
TSG Dülmen (WE)
11,49
Paderborn
04.03.2012
12326
Felix Schöwe 1997 GER
TSG Dülmen (WE)
9,44
Dortmund
26.02.2012
148066
Benedikt Noll 1998 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
7,95
Dortmund
22.01.2012
148068
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
149055
Oliver Närmann 1997 GER
TSG Dülmen (WE)
14711
Felix Hölscher 1997 GER
LG Coesfeld (WE)
150638
Vincent Kalthoff 1998 GER
FC Nordkirchen (WE)
500544
Lennart Fuhrig 1998 GER
SuS Stadtlohn (WE)

Diskuswurf 1 kg (8 Teilnehmer)

148067
Hai Nguyen 1998 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
148068
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
148066
Benedikt Noll 1998 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
12326
Felix Schöwe 1997 GER
TSG Dülmen (WE)
14139
Julian Brinkmann 1997 GER
SuS Olfen (WE)
500544
Lennart Fuhrig 1998 GER
SuS Stadtlohn (WE)
600707
SuS Stadtlohn (WE)
12329
Tim Daldrup 1997 GER
TSG Dülmen (WE)

Speerwurf 600 g (5 Teilnehmer)

12325
Max Schöwe 1997 GER
TSG Dülmen (WE)
600707
SuS Stadtlohn (WE)
14711
Felix Hölscher 1997 GER
LG Coesfeld (WE)
500544
Lennart Fuhrig 1998 GER
SuS Stadtlohn (WE)
12329
Tim Daldrup 1997 GER
TSG Dülmen (WE)

männliche Jugend U18

150 m (11 Teilnehmer)

5467
Marcus Ramin 1995 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
12,00
+0,1
Lüdinghausen
15.04.2012
12327
Hendrik Rössler 1996 GER
TSG Dülmen (WE)
12,50
+0,1
Dülmen
16.04.2012
14151
Jonas Pelster 1996 GER
FC Nordkirchen (WE)
14157
Jona Pieper 1996 GER
FC Nordkirchen (WE)
148871
Marc Bergers 1996 GER
FC Nordkirchen (WE)
14152
Tom Kersting 1996 GER
FC Nordkirchen (WE)
614682
FC Nordkirchen (WE)
14431
Mike Engbersen 1996 GER
LG Coesfeld (WE)
14430
Max Böddeker 1996 GER
LG Coesfeld (WE)
14702
Andre Thater 1996 GER
TV Vreden (WE)
14415
Jonas Homann 1996 GER
TV Vreden (WE)

300 m (10 Teilnehmer)

5467
Marcus Ramin 1995 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
56,30
Lüdinghausen
15.04.2012
14151
Jonas Pelster 1996 GER
FC Nordkirchen (WE)
14157
Jona Pieper 1996 GER
FC Nordkirchen (WE)
148871
Marc Bergers 1996 GER
FC Nordkirchen (WE)
14152
Tom Kersting 1996 GER
FC Nordkirchen (WE)
614682
FC Nordkirchen (WE)
14433
Thomas Borgert 1996 GER
LG Coesfeld (WE)
14430
Max Böddeker 1996 GER
LG Coesfeld (WE)
14702
Andre Thater 1996 GER
TV Vreden (WE)
14415
Jonas Homann 1996 GER
TV Vreden (WE)

600 m (1 Teilnehmer)

14137
Fabian Konietzni 1996 GER
SuS Olfen (WE)

1.500 m (1 Teilnehmer)

600901
Michael Närmann 1996 GER
TSG Dülmen (WE)

3.000 m (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 5 kg (3 Teilnehmer)

12327
Hendrik Rössler 1996 GER
TSG Dülmen (WE)
13,57
Dortmund
08.01.2012
14431
Mike Engbersen 1996 GER
LG Coesfeld (WE)
10,37
Dortmund
08.01.2012
600901
Michael Närmann 1996 GER
TSG Dülmen (WE)

Diskuswurf 1,5 kg (1 Teilnehmer)

12327
Hendrik Rössler 1996 GER
TSG Dülmen (WE)
32,39
Hamburg
14.04.2012

Speerwurf 700 g (3 Teilnehmer)

12327
Hendrik Rössler 1996 GER
TSG Dülmen (WE)
42,08
Hamburg
14.04.2012
92
Philip Strübig 1995 GER
TSG Dülmen (WE)
14431
Mike Engbersen 1996 GER
LG Coesfeld (WE)

männliche Jugend U20

150 m (2 Teilnehmer)

7196
Tobias Gerard 1994 GER
FC Nordkirchen (WE)
13024
FC Nordkirchen (WE)

300 m (2 Teilnehmer)

7196
Tobias Gerard 1994 GER
FC Nordkirchen (WE)
13024
FC Nordkirchen (WE)

600 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (1 Teilnehmer)

11669
Marcel Fels 1994 GER
Laufgemeinschaft Rheine-Elte (WE)
4:28,57
Bielefeld
22.01.2012

3.000 m (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1,75 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 800 g (2 Teilnehmer)

7196
Tobias Gerard 1994 GER
FC Nordkirchen (WE)
13024
FC Nordkirchen (WE)

Männer

150 m (2 Teilnehmer)

8158
FC Nordkirchen (WE)
8217
LG Coesfeld (WE)

300 m (2 Teilnehmer)

186539
SuS Olfen (WE)
8217
LG Coesfeld (WE)

600 m (1 Teilnehmer)

8217
LG Coesfeld (WE)

1.500 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (2 Teilnehmer)

5147
Josef Hagemann 1952 GER
FC Nordkirchen (WE)
7102
FC Nordkirchen (WE)

weibliche Kinder U10

50 m (28 Teilnehmer)

601701
Sara Kersting 2004 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
9,12
Dortmund
18.03.2012
501438
Louisa Legge 2003 GER
SuS Olfen (WE)
9,22
Dortmund
04.03.2012
501621
Finja Wüpping 2003 GER
SuS Stadtlohn (WE)
9,36
Dortmund
22.01.2012
501436
Frieda Fohrmann 2003 GER
SuS Olfen (WE)
9,43
Dortmund
04.03.2012
622152
Marie Gövert 2003 GER
SuS Olfen (WE)
9,43
Dortmund
04.03.2012
601062
Paulina Böhm 2004 GER
SuS Olfen (WE)
601076
Celine Mandry 2003 GER
SuS Olfen (WE)
616009
Lucy Jungeilges 2004 GER
SuS Olfen (WE)
37136
SuS Olfen (WE)
504038
Sarah Lübbert 2005 GER
SuS Olfen (WE)
502524
Katharina Ernst 2004 GER
SuS Olfen (WE)
601078
Sarina Hohmann 2003 GER
SuS Olfen (WE)
601068
Amelie Loock 2004 GER
SuS Olfen (WE)
601560
TSG Dülmen (WE)
601559
Paula Böck 2004 GER
TSG Dülmen (WE)
151585
Josefa Schepp 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
151586
Lisa Schellhove 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
601615
Sina Hölscher 2004 GER
TSG Dülmen (WE)
501476
Lara Klöpping 2003 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
600909
Inken Testroet 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
600914
Felicia Daldrup 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
600929
TSG Dülmen (WE)
151569
Jaane Achenbach 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
600627
Eileen Harks 2003 GER
SuS Stadtlohn (WE)
501974
Marie Gelking 2004 GER
SuS Stadtlohn (WE)
601551
SuS Stadtlohn (WE)
600721
Zoe Wensing 2004 GER
SuS Stadtlohn (WE)
600638
Lotte Iker 2003 GER
SuS Stadtlohn (WE)

Weitsprungzone (28 Teilnehmer)

151585
Josefa Schepp 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
3,06
Dortmund
18.03.2012
501438
Louisa Legge 2003 GER
SuS Olfen (WE)
3,00
Dortmund
04.03.2012
501436
Frieda Fohrmann 2003 GER
SuS Olfen (WE)
2,91
Dortmund
04.03.2012
622152
Marie Gövert 2003 GER
SuS Olfen (WE)
2,73
Dortmund
04.03.2012
601701
Sara Kersting 2004 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
2,54
Dortmund
18.03.2012
601062
Paulina Böhm 2004 GER
SuS Olfen (WE)
601076
Celine Mandry 2003 GER
SuS Olfen (WE)
616009
Lucy Jungeilges 2004 GER
SuS Olfen (WE)
37136
SuS Olfen (WE)
504038
Sarah Lübbert 2005 GER
SuS Olfen (WE)
502524
Katharina Ernst 2004 GER
SuS Olfen (WE)
601078
Sarina Hohmann 2003 GER
SuS Olfen (WE)
601068
Amelie Loock 2004 GER
SuS Olfen (WE)
601560
TSG Dülmen (WE)
601559
Paula Böck 2004 GER
TSG Dülmen (WE)
151586
Lisa Schellhove 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
601615
Sina Hölscher 2004 GER
TSG Dülmen (WE)
501621
Finja Wüpping 2003 GER
SuS Stadtlohn (WE)
501476
Lara Klöpping 2003 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
600909
Inken Testroet 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
600914
Felicia Daldrup 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
600929
TSG Dülmen (WE)
151569
Jaane Achenbach 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
600627
Eileen Harks 2003 GER
SuS Stadtlohn (WE)
501974
Marie Gelking 2004 GER
SuS Stadtlohn (WE)
601551
SuS Stadtlohn (WE)
600721
Zoe Wensing 2004 GER
SuS Stadtlohn (WE)
600638
Lotte Iker 2003 GER
SuS Stadtlohn (WE)

Schlagball (28 Teilnehmer)

601062
Paulina Böhm 2004 GER
SuS Olfen (WE)
501438
Louisa Legge 2003 GER
SuS Olfen (WE)
501436
Frieda Fohrmann 2003 GER
SuS Olfen (WE)
601076
Celine Mandry 2003 GER
SuS Olfen (WE)
616009
Lucy Jungeilges 2004 GER
SuS Olfen (WE)
37136
SuS Olfen (WE)
622152
Marie Gövert 2003 GER
SuS Olfen (WE)
504038
Sarah Lübbert 2005 GER
SuS Olfen (WE)
502524
Katharina Ernst 2004 GER
SuS Olfen (WE)
601078
Sarina Hohmann 2003 GER
SuS Olfen (WE)
601068
Amelie Loock 2004 GER
SuS Olfen (WE)
601560
TSG Dülmen (WE)
601559
Paula Böck 2004 GER
TSG Dülmen (WE)
151585
Josefa Schepp 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
151586
Lisa Schellhove 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
601615
Sina Hölscher 2004 GER
TSG Dülmen (WE)
501621
Finja Wüpping 2003 GER
SuS Stadtlohn (WE)
601701
Sara Kersting 2004 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
501476
Lara Klöpping 2003 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
600909
Inken Testroet 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
600914
Felicia Daldrup 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
600929
TSG Dülmen (WE)
151569
Jaane Achenbach 2003 GER
TSG Dülmen (WE)
600627
Eileen Harks 2003 GER
SuS Stadtlohn (WE)
501974
Marie Gelking 2004 GER
SuS Stadtlohn (WE)
601551
SuS Stadtlohn (WE)
600721
Zoe Wensing 2004 GER
SuS Stadtlohn (WE)
600638
Lotte Iker 2003 GER
SuS Stadtlohn (WE)

weibliche Kinder U12

50 m (46 Teilnehmer)

151771
Marla Schröer 2001 GER
SuS Olfen (WE)
8,03
Dortmund
12.02.2012
152895
SuS Stadtlohn (WE)
8,10
Dortmund
22.01.2012
152891
Liv Grete Krumme 2002 GER
SuS Stadtlohn (WE)
8,11
Dortmund
22.01.2012
601146
Alina Kuhle 2001 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
8,17
Coesfeld
16.04.2012
501482
Katja Grosse 2002 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
8,18
Dortmund
15.04.2012
152484
Meret Völker 2002 GER
DJK Eintracht Coesfeld (WE)
8,21
Dortmund
26.02.2012
152896
Johanna Hornhues 2002 GER
SuS Stadtlohn (WE)
8,49
Dortmund
22.01.2012
600760
Merle Schlamann 2001 GER
VfL Ahaus (WE)
8,49
Dortmund
05.02.2012
151636
Larissa Boom 2001 GER
SV Westfalia Osterwick (WE)
8,75
Dortmund
12.02.2012
151637
Jana Riermann 2001 GER
Turo Darfeld (WE)
8,79
Dortmund
12.02.2012
501481
Sarina Fischer 2002 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
8,79
Dortmund
18.03.2012
600400
Fenja Telger 2002 GER
SV Westfalia Osterwick (WE)
8,93
Dortmund
18.03.2012
501480
Lilly Wiethaup 2002 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
9,02
Dortmund
18.03.2012
601124
Lara Dolinar 2002 GER
SuS Olfen (WE)
9,04
Dortmund
12.02.2012
601082
Aylin Aktas 2002 GER
SuS Olfen (WE)
9,06
Dortmund
12.02.2012
600639
SuS Stadtlohn (WE)
9,10
Dortmund
22.01.2012
601112
Jana Hüser 2002 GER
SuS Olfen (WE)
9,25
Dortmund
12.02.2012
601114
Julia Hartmann 2002 GER
SuS Olfen (WE)
9,33
Dortmund
12.02.2012
601330
Pia Kastner 2002 GER
SuS Olfen (WE)
9,90
Dortmund
12.02.2012
600535
Ida Wensing 2002 GER
SV Heek 1920 (WE)
600900
Madita Uhlenkott 2001 GER
SV Heek 1920 (WE)
607409
Alina Schepers 2002 GER
SV Heek 1920 (WE)
152894
Amy Wientjes 2002 GER
SuS Stadtlohn (WE)
600889
Mia Böckers 2002 GER
SuS Stadtlohn (WE)
152492
Greta Gerdes 2001 GER
DJK Eintracht Coesfeld (WE)
601788
Natascha Treptow 2001 GER
DJK Eintracht Coesfeld (WE)
152485
Lena Stapelbrock 2002 GER
DJK Eintracht Coesfeld (WE)
601580
Leonie Steinkamp 2002 GER
DJK Eintracht Coesfeld (WE)
152888
Maxine Vicktor 2002 GER
DJK Eintracht Coesfeld (WE)
500859
Jule Rose 2002 GER
FC Nordkirchen (WE)
600134
Lara Stumpf 2002 GER
SuS Olfen (WE)
601081
Nele Kaiser 2002 GER
SuS Olfen (WE)
501433
SuS Olfen (WE)
151770
Annika Lenz 2001 GER
SuS Olfen (WE)
501157
TSG Dülmen (WE)
607742
Elina Konstanz 2002 GER
TSG Dülmen (WE)
600403
Swende Beulker 2001 GER
DJK VfL Billerbeck (WE)
600504
Emma Radke 2002 GER
TSG Dülmen (WE)
151571
Neele Mahmens 2002 GER
TSG Dülmen (WE)
607741
TSG Dülmen (WE)
151568
Sandra Woltering 2002 GER
TSG Dülmen (WE)
600474
Isabel Pierick 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
602318
Luisa Hülk 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
151572
Svenja Surmann 2002 GER
TSG Dülmen (WE)
600439
Lena Cordes 2002 GER
TSG Dülmen (WE)
602077
Johanna Suntrup 2001 GER
TSG Dülmen (WE)

800 m (26 Teilnehmer)

152891
Liv Grete Krumme 2002 GER
SuS Stadtlohn (WE)
2:53,11
Dortmund
22.01.2012
501481
Sarina Fischer 2002 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
2:59,72
Dortmund
18.03.2012
152896
Johanna Hornhues 2002 GER
SuS Stadtlohn (WE)
3:01,50
Billerbeck
14.04.2012
151771
Marla Schröer 2001 GER
SuS Olfen (WE)
3:05,54
Dortmund
12.02.2012
501482
Katja Grosse 2002 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
3:06,00
Dortmund
15.04.2012
601330
Pia Kastner 2002 GER
SuS Olfen (WE)
3:08,21
Dortmund
12.02.2012
151636
Larissa Boom 2001 GER
SV Westfalia Osterwick (WE)
3:09,18
Billerbeck
14.04.2012
501480
Lilly Wiethaup 2002 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
3:13,70
Dortmund
18.03.2012
151568
Sandra Woltering 2002 GER
TSG Dülmen (WE)
3:14,40
Billerbeck
14.04.2012
151637
Jana Riermann 2001 GER
Turo Darfeld (WE)
3:14,64
Billerbeck
14.04.2012
600760
Merle Schlamann 2001 GER
VfL Ahaus (WE)
3:16,27
Dortmund
05.02.2012
501433
SuS Olfen (WE)
3:17,30
Billerbeck
14.04.2012
601114
Julia Hartmann 2002 GER
SuS Olfen (WE)
3:18,50
Dortmund
12.02.2012
600400
Fenja Telger 2002 GER
SV Westfalia Osterwick (WE)
3:21,20
Billerbeck
14.04.2012
151572
Svenja Surmann 2002 GER
TSG Dülmen (WE)
3:22,80
Billerbeck
14.04.2012
601082
Aylin Aktas 2002 GER
SuS Olfen (WE)
3:25,10
Dortmund
12.02.2012
152895
SuS Stadtlohn (WE)
3:25,52
Dortmund
22.01.2012
600889
Mia Böckers 2002 GER
SuS Stadtlohn (WE)
3:26,30
Billerbeck
14.04.2012
601081
Nele Kaiser 2002 GER
SuS Olfen (WE)
3:30,50
Billerbeck
14.04.2012
601124
Lara Dolinar 2002 GER
SuS Olfen (WE)
3:30,79
Dortmund
12.02.2012
601112
Jana Hüser 2002 GER
SuS Olfen (WE)
3:43,24
Dortmund
12.02.2012
152894
Amy Wientjes 2002 GER
SuS Stadtlohn (WE)
500859
Jule Rose 2002 GER
FC Nordkirchen (WE)
600134
Lara Stumpf 2002 GER
SuS Olfen (WE)
151770
Annika Lenz 2001 GER
SuS Olfen (WE)
151569
Jaane Achenbach 2002 GER
TSG Dülmen (WE)

Weitsprungzone (45 Teilnehmer)

151771
Marla Schröer 2001 GER
SuS Olfen (WE)
3,82
Dortmund
12.02.2012
601146
Alina Kuhle 2001 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
3,43
Dortmund
18.03.2012
151636
Larissa Boom 2001 GER
SV Westfalia Osterwick (WE)
3,36
Dortmund
18.03.2012
151637
Jana Riermann 2001 GER
Turo Darfeld (WE)
3,33
Dortmund
12.02.2012
501480
Lilly Wiethaup 2002 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
3,17
Dortmund
18.03.2012
600760
Merle Schlamann 2001 GER
VfL Ahaus (WE)
3,14
Dortmund
05.02.2012
601124
Lara Dolinar 2002 GER
SuS Olfen (WE)
3,06
Dortmund
12.02.2012
600400
Fenja Telger 2002 GER
SV Westfalia Osterwick (WE)
3,04
Dortmund
18.03.2012
501481
Sarina Fischer 2002 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
3,00
Dortmund
18.03.2012
601082
Aylin Aktas 2002 GER
SuS Olfen (WE)
2,99
Dortmund
12.02.2012
601112
Jana Hüser 2002 GER
SuS Olfen (WE)
2,98
Dortmund
12.02.2012
601114
Julia Hartmann 2002 GER
SuS Olfen (WE)
2,94
Dortmund
12.02.2012
601330
Pia Kastner 2002 GER
SuS Olfen (WE)
2,54
Dortmund
12.02.2012
501482
Katja Grosse 2002 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
600535
Ida Wensing 2002 GER
SV Heek 1920 (WE)
600900
Madita Uhlenkott 2001 GER
SV Heek 1920 (WE)
607409
Alina Schepers 2002 GER
SV Heek 1920 (WE)
152894
Amy Wientjes 2002 GER
SuS Stadtlohn (WE)
600639
SuS Stadtlohn (WE)
152896
Johanna Hornhues 2002 GER
SuS Stadtlohn (WE)
600889
Mia Böckers 2002 GER
SuS Stadtlohn (WE)
152492
Greta Gerdes 2001 GER
DJK Eintracht Coesfeld (WE)
601788
Natascha Treptow 2001 GER
DJK Eintracht Coesfeld (WE)
152485
Lena Stapelbrock 2002 GER
DJK Eintracht Coesfeld (WE)
601580
Leonie Steinkamp 2002 GER
DJK Eintracht Coesfeld (WE)
152888
Maxine Vicktor 2002 GER
DJK Eintracht Coesfeld (WE)
152484
Meret Völker 2002 GER
DJK Eintracht Coesfeld (WE)
500859
Jule Rose 2002 GER
FC Nordkirchen (WE)
600134
Lara Stumpf 2002 GER
SuS Olfen (WE)
601081
Nele Kaiser 2002 GER
SuS Olfen (WE)
501433
SuS Olfen (WE)
151770
Annika Lenz 2001 GER
SuS Olfen (WE)
501157
TSG Dülmen (WE)
607742
Elina Konstanz 2002 GER
TSG Dülmen (WE)
600504
Emma Radke 2002 GER
TSG Dülmen (WE)
151571
Neele Mahmens 2002 GER
TSG Dülmen (WE)
607741
TSG Dülmen (WE)
151568
Sandra Woltering 2002 GER
TSG Dülmen (WE)
600474
Isabel Pierick 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
602318
Luisa Hülk 2001 GER
TSG Dülmen (WE)
151572
Svenja Surmann 2002 GER
TSG Dülmen (WE)
600439
Lena Cordes 2002 GER
TSG Dülmen (WE)
152895
SuS Stadtlohn (WE)
152891
Liv Grete Krumme 2002 GER
SuS Stadtlohn (WE)
602077
Johanna Suntrup 2001 GER
TSG Dülmen (WE)

weibliche Jugend U14

75 m (33 Teilnehmer)

149427
Nele Oellerich 1999 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
11,23
Lüdinghausen
16.04.2012
601164
Hannah Malkemper 1999 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
11,58
Dülmen
21.04.2012
601159
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
11,93
Dülmen
21.04.2012
148729
Tessa Chrestin 1999 GER
DJK VfL Billerbeck (WE)
600526
Kiara Schomberg 2000 GER
SV Heek 1920 (WE)
150292
Sophie Wüpping 2000 GER
SuS Stadtlohn (WE)
150294
Helena Dirksen 2000 GER
SuS Stadtlohn (WE)
150299
SuS Stadtlohn (WE)
150295
SuS Stadtlohn (WE)
600668
Luisa Niebur 1999 GER
SuS Stadtlohn (WE)
150298
SuS Stadtlohn (WE)
150709
LG Rosendahl (WE)
150708
Carla Weiser 2000 GER
LG Rosendahl (WE)
150342
Laura Hörbelt 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
186515
Imke Daalmann 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
150348
Pia Rettig 2000 GER
LG Coesfeld (WE)
150341
LG Coesfeld (WE)
150347
Fabienne Vicktor 2000 GER
LG Coesfeld (WE)
150340
Linda Fedder 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
150766
SuS Olfen (WE)
150765
Maja Jungeilges 2000 GER
SuS Olfen (WE)
151424
Sophie Hüser 2000 GER
SuS Olfen (WE)
601113
Ute Holtkamp 2000 GER
SuS Olfen (WE)
601099
Lina Pieper 1999 GER
SuS Olfen (WE)
601609
Paulina Holtmann 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
148728
Finja Ahlers 2000 GER
DJK VfL Billerbeck (WE)
152154
Femke Testroet 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
152150
Klara Koppe 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
152148
Larissa Florian 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
600919
Diana Zaher 1999 GER
TSG Dülmen (WE)
600469
Chiara Möller 1999 GER
TSG Dülmen (WE)
600482
TSG Dülmen (WE)
601610
Anna Richter 2000 GER
TSG Dülmen (WE)

800 m (16 Teilnehmer)

150335
Alessandra Vogel 2000 GER
LG Coesfeld (WE)
2:46,97
Dortmund
26.02.2012
148729
Tessa Chrestin 1999 GER
DJK VfL Billerbeck (WE)
2:47,92
Billerbeck
14.04.2012
148730
Jule Erfmann 1999 GER
DJK VfL Billerbeck (WE)
2:48,98
Billerbeck
14.04.2012
152150
Klara Koppe 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
2:51,49
Billerbeck
14.04.2012
148728
Finja Ahlers 2000 GER
DJK VfL Billerbeck (WE)
2:52,99
Billerbeck
14.04.2012
150292
Sophie Wüpping 2000 GER
SuS Stadtlohn (WE)
2:54,49
Billerbeck
14.04.2012
601113
Ute Holtkamp 2000 GER
SuS Olfen (WE)
2:59,81
Dortmund
12.02.2012
150298
SuS Stadtlohn (WE)
3:05,81
Billerbeck
14.04.2012
600668
Luisa Niebur 1999 GER
SuS Stadtlohn (WE)
3:05,82
Billerbeck
14.04.2012
151424
Sophie Hüser 2000 GER
SuS Olfen (WE)
3:34,29
Dortmund
12.02.2012
600526
Kiara Schomberg 2000 GER
SV Heek 1920 (WE)
150294
Helena Dirksen 2000 GER
SuS Stadtlohn (WE)
150295
SuS Stadtlohn (WE)
152154
Femke Testroet 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
152148
Larissa Florian 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
600482
TSG Dülmen (WE)

Hochsprung (19 Teilnehmer)

186515
Imke Daalmann 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
1,36
Dortmund
26.02.2012
150709
LG Rosendahl (WE)
1,33
Dortmund
05.02.2012
149427
Nele Oellerich 1999 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
1,28
Dortmund
22.01.2012
150294
Helena Dirksen 2000 GER
SuS Stadtlohn (WE)
1,15
Dortmund
22.01.2012
150299
SuS Stadtlohn (WE)
1,15
Dortmund
22.01.2012
150708
Carla Weiser 2000 GER
LG Rosendahl (WE)
1,10
Dortmund
05.02.2012
600668
Luisa Niebur 1999 GER
SuS Stadtlohn (WE)
150342
Laura Hörbelt 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
150341
LG Coesfeld (WE)
150347
Fabienne Vicktor 2000 GER
LG Coesfeld (WE)
150340
Linda Fedder 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
150765
Maja Jungeilges 2000 GER
SuS Olfen (WE)
151424
Sophie Hüser 2000 GER
SuS Olfen (WE)
601113
Ute Holtkamp 2000 GER
SuS Olfen (WE)
601099
Lina Pieper 1999 GER
SuS Olfen (WE)
152154
Femke Testroet 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
152148
Larissa Florian 2000 GER
TSG Dülmen (WE)
600469
Chiara Möller 1999 GER
TSG Dülmen (WE)
601610
Anna Richter 2000 GER
TSG Dülmen (WE)

Ballwurf (17 Teilnehmer)

148729
Tessa Chrestin 1999 GER
DJK VfL Billerbeck (WE)
600526
Kiara Schomberg 2000 GER
SV Heek 1920 (WE)
150292
Sophie Wüpping 2000 GER
SuS Stadtlohn (WE)
150295
SuS Stadtlohn (WE)
600668
Luisa Niebur 1999 GER
SuS Stadtlohn (WE)
149427
Nele Oellerich 1999 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
150709
LG Rosendahl (WE)
150708
Carla Weiser 2000 GER
LG Rosendahl (WE)
150342
Laura Hörbelt 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
186515
Imke Daalmann 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
150348
Pia Rettig 2000 GER
LG Coesfeld (WE)
150341
LG Coesfeld (WE)
150340
Linda Fedder 1999 GER
LG Coesfeld (WE)
150765
Maja Jungeilges 2000 GER
SuS Olfen (WE)
148728
Finja Ahlers 2000 GER
DJK VfL Billerbeck (WE)
600482
TSG Dülmen (WE)
601610
Anna Richter 2000 GER
TSG Dülmen (WE)

weibliche Jugend U16

100 m (13 Teilnehmer)

148013
Marie Mitteldorf 1998 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
14,39
+0,0
Dülmen
21.04.2012
148078
Kader Klink 1997 GER
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
14,50
+0,1
Lüdinghausen
15.04.2012
149054
Silvia Michallek 1998 GER
TSG Dülmen (WE)
14,90
+0,1
Dülmen
19.04.2012
508790
TSG Dülmen (WE)
500374
Tabea Christ 1998 GER
SuS Stadtlohn (WE)
500369
Jannah Wüpping 1998 GER
SuS Stadtlohn (WE)
500013
Julia Raber 1998 GER
SuS Stadtlohn (WE)
148077
Lea Kersting 1998 GER
FC Nordkirchen (WE)
601544
Denise Beumer 1998 GER
DJK VfL Billerbeck (WE)
149370
LG Rosendahl (WE)
500368
Theresa Hillmann 1997 GER
SuS Stadtlohn (WE)
148727
Elena Ahlers 1997 GER
DJK VfL Billerbeck (WE)
14700
Henrike Weiser 1998 GER
LG Rosendahl (WE)

300 m (6 Teilnehmer)

500374
Tabea Christ 1998 GER
SuS Stadtlohn (WE)
500369
Jannah Wüpping 1998 GER
SuS Stadtlohn (WE)
148429
Nora Heimann 1997 GER
LG Coesfeld (WE)
149591
Johanna Galle 1998 GER
LG Coesfeld (WE)
149709
Francesca Recht 1998 GER
LG Coesfeld (WE)
603533
Ina Rentmeister 1997 GER
LG Coesfeld (WE)

800 m (3 Teilnehmer)

14154
Hannah Engels 1997 GER
FC Nordkirchen (WE)
2:37,55
Dortmund
18.03.2012
601544
Denise Beumer 1998 GER
DJK VfL Billerbeck (WE)
2:55,95
Billerbeck
14.04.2012
14713
LG Coesfeld (WE)

Weitsprung (13 Teilnehmer)

500374
Tabea Christ 1998 GER
SuS Stadtlohn (WE)
5,08
Paderborn
04.03.2012
149591
Johanna Galle 1998 GER
LG Coesfeld (WE)
4,51
Dortmund
12.02.2012
14700
Henrike Weiser 1998 GER
LG Rosendahl (WE)
4,50
Dortmund
05.02.2012
149709
Francesca Recht 1998 GER
LG Coesfeld (WE)
4,18
Dortmund
12.02.2012
500013
Julia Raber 1998 GER
SuS Stadtlohn (WE)
4,15
Dortmund
22.01.2012
149054
Silvia Michallek 1998 GER
TSG Dülmen (WE)
601544
Denise Beumer 1998 GER
DJK VfL Billerbeck (WE)
149370
LG Rosendahl (WE)
14154
Hannah Engels 1997 GER
FC Nordkirchen (WE)
148727
Elena Ahlers 1997 GER
DJK VfL Billerbeck (WE)
148429
Nora Heimann 1997 GER
LG Coesfeld (WE)
603533
Ina Rentmeister 1997 GER
LG Coesfeld (WE)
600487
Saskia Strübig 1998 GER
TSG Dülmen (WE)

Kugelstoß 3 kg (7 Teilnehmer)

500013
Julia Raber 1998 GER
SuS Stadtlohn (WE)
8,42
Dortmund
22.01.2012
500369
Jannah Wüpping 1998 GER
SuS Stadtlohn (WE)
7,91
Dortmund
22.01.2012
148388
Paula Heuer 1997 GER
SV Heek 1920 (WE)
508790
TSG Dülmen (WE)
14700
Henrike Weiser 1998 GER
LG Rosendahl (WE)
149370
LG Rosendahl (WE)
600487
Saskia Strübig 1998 GER
TSG Dülmen (WE)

weibliche Jugend U18

150 m (7 Teilnehmer)

12319
Joana Schwab 1996 GER
TSG Dülmen (WE)
13,60
+0,0
Dülmen
16.04.2012
5400
SC Union 08 Lüdinghausen (WE)
14,50
+0,1
Lüdinghausen
15.04.2012
14153
FC Nordkirchen (WE)
12632
Theresa Wörmann 1996 GER
SuS Olfen (WE)
14424
Dina Hemsing 1996 GER
LG Coesfeld (WE)
13157
Theresa Buning 1995 GER
LG Coesfeld (WE)
14420
LG Coesfeld (WE)

300 m (3 Teilnehmer)

14153
FC Nordkirchen (WE)
14427
Inga Böller 1996 GER
LG Coesfeld (WE)
12204
Anna Volks 1995 GER
TV Vreden (WE)

600 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (1 Teilnehmer)

10290
Anika Fels 1995 GER
LG Coesfeld (WE)

Kugelstoß 3 kg (6 Teilnehmer)

12204
Anna Volks 1995 GER
TV Vreden (WE)
11,54
Dortmund
14.01.2012
12320
Lea Schwab 1996 GER
TSG Dülmen (WE)
9,77
Dortmund
08.01.2012
231
Lena Mertens 1995 GER
TSG Dülmen (WE)
12319
Joana Schwab 1996 GER
TSG Dülmen (WE)
14424
Dina Hemsing 1996 GER
LG Coesfeld (WE)
13157
Theresa Buning 1995 GER
LG Coesfeld (WE)

Diskuswurf 1 kg (4 Teilnehmer)

148388
Paula Heuer 1997 GER
SV Heek 1920 (WE)
231
Lena Mertens 1995 GER
TSG Dülmen (WE)
12320
Lea Schwab 1996 GER
TSG Dülmen (WE)
12204
Anna Volks 1995 GER
TV Vreden (WE)

Speerwurf 600 g (8 Teilnehmer)

231
Lena Mertens 1995 GER
TSG Dülmen (WE)
12319
Joana Schwab 1996 GER
TSG Dülmen (WE)
12320
Lea Schwab 1996 GER
TSG Dülmen (WE)
12632
Theresa Wörmann 1996 GER
SuS Olfen (WE)
14424
Dina Hemsing 1996 GER
LG Coesfeld (WE)
13157
Theresa Buning 1995 GER
LG Coesfeld (WE)
14427
Inga Böller 1996 GER
LG Coesfeld (WE)
14420
LG Coesfeld (WE)

weibliche Jugend U20

150 m (1 Teilnehmer)

8446
Pia Neudahm 1993 GER
LG Coesfeld (WE)

300 m (1 Teilnehmer)

8446
Pia Neudahm 1993 GER
LG Coesfeld (WE)

600 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (1 Teilnehmer)

12205
Karen Rotering 1994 GER
TV Vreden (WE)

3.000 m (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)

Frauen

150 m (3 Teilnehmer)

148726
DJK VfL Billerbeck (WE)
10093
Lara Blome 1992 GER
LG Coesfeld (WE)
9064
Esther Blome 1989 GER
LG Coesfeld (WE)

300 m (1 Teilnehmer)

9064
Esther Blome 1989 GER
LG Coesfeld (WE)

600 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)