Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12

Meldestatistik: 299 Meldungen / 299 Teilnehmer / 32 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 5-Kampf  
Jugend M13: 5-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 5-Kampf  
Jugend W13: 5-Kampf  
 
Kinder M10
3-Kampf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Florian Hahn 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 788
603068 Hannes Stopp 2010 SN TTL Ehrenfriedersdorf 741
604207 Ernst Sieber 2010 SN LV 90 Erzgebirge 716
  Carl Niclas Sachse 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 711
603489 Jaro Heinzel 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 696
607445 Ben Neubert 2010 SN SG Motor Thurm 680
  Jannik Schubert 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 658
604782 Moritz Andreas 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 585
  Bruno Selbmann 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 522
  Tim Renatus 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 502
605135 Alexander Tschikov 2010 SN Freiberger PSV
  Kai Hummel 2010 SN Treuener LV
607005 Jeremias Hertel 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606046 John Lennert Lenk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
607799 Linus Rudolph 2010 SN LV 90 Erzgebirge
607932 Niclas Winkler 2010 SN LV 90 Erzgebirge
607104 Linus Siegel 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
603043 Dennis Mokk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606856 Bruno Müller 2010 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V.
601634 Lucien Lisk 2010 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
  Kolbe Karl 2010 SN LV Olympia Kirchberg
605171 Naumann Konrad 2010 SN LV Olympia Kirchberg
  Kurt Matthes 2010 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.
  Matti Theiss 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
607681 Niklas Reichelt 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
607680 Noel Uhlig 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
607683 Raphael Bertram 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Gabriel Pansa 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Ben Fleischer 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
  Leo Kleindienst 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
  Jonas Lampert 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
603505 Felipe Schiwek 2010 SN LV Mittweida 09 e.V.
607469 Nils Wagner 2010 SN TVL Freiberg e.V.
606490 Janne Nobst 2010 SN TVL Freiberg e.V.
  Phillip Ehrig 2010 SN TSV 1872 Pobershau
Kinder M11
3-Kampf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605776 Maxim Gassmann 2009 SN LV 90 Erzgebirge 1.059
603009 Bastian Reich 2009 SN SV Vorwärts Zwickau 1.059
605707 Moritz Eibner 2009 SN SG Adelsberg 1.028
604996 Tim Sternitzky 2009 SN LV 90 Erzgebirge 1.023
605824 Felix Brückner 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf 986
604241 Karl Laurenz Fiedler 2009 SN LV 90 Erzgebirge 978
605381 Elias Heinze 2009 SN SG Adelsberg 948
602613 Jonas Opp 2009 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 938
142919 Julian Riedel 2009 SN LV 90 Erzgebirge 874
606086 Simon Kadner 2009 SN SG Motor Thurm 800
603145 Nikolas Fenzl 2009 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 791
606087 Lennox Ullmann 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf 753
604987 Dario Müller 2009 SN LV 90 Erzgebirge 729
604154 Jeremy Groß 2009 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 676
606460 Ben Müller 2009 SN Freiberger PSV
601627 Felix Hagen 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf
604805 Samuel Raue 2009 SN SV Vorwärts Zwickau
606047 Petrus Fett 2009 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
607253 Marc Buschmann 2009 SN LV 90 Erzgebirge
607254 Jannik Debray 2009 SN LV 90 Erzgebirge
607685 Julius Stütz 2009 SN LV 90 Erzgebirge
142920 Jason Beck 2009 SN LV 90 Erzgebirge
603238 Jonas Helbig 2009 SN LWV Geringswalde
603240 Timo Pohler 2009 SN LWV Geringswalde
600639 Jason Kühnel 2009 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
607176 Miro Hebert 2009 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
607802 Pit Olbricht 2009 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
  Mehlhorn Jonas 2009 SN LV Olympia Kirchberg
  Lenny Näther 2009 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.
  Tajo Graf 2009 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.
605264 Pascal Mothes 2009 SN LSG Auerbach e.V.
607588 Luca Koch 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
607728 Frederick Muranyi 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
607730 Frederik Singer 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
607729 Oliver Sieber 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
607727 Jamiel Kurzawa 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
603507 Tom Seidel 2009 SN LV Mittweida 09 e.V.
Jugend M12
5-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604124 Joel Maurice Müller 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 2.058
603883 Josiah Reiter 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 1.941
603102 Christoph Rössler 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 1.939
142714 Noah Rölle 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 1.934
606804 Luca Schürer 2008 SN LATV Plauen 1.926
607536 Paul Ulland 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 1.835
606112 Norman Fröhlich 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 1.834
142453 Oskar Scheu 2008 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 1.833
603888 Jonas Jäger 2008 SN LG Mittweida 1.829
142524 Max-Luis Lindner 2008 SN LV 90 Erzgebirge 1.802
605968 Vakha Istamulov 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 1.775
601897 Nick Meyer 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 1.747
603991 Fabrizio Freund 2008 SN LG Vogtland 1.742
605969 Naven Lindner 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 1.705
605967 Jaimito Kreher 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 1.701
  Toni Reinert 2008 SN LV Olympia Kirchberg 1.657
605976 Oskar Hanschmann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 1.605
  Rick Lippold 2008 SN Treuener LV 1.566
606079 Timon Wolfram 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 1.546
142710 Karl Konstantin Weider 2008 SN TVL Freiberg e.V. 1.519
142717 Eric Meier 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 1.504
604098 Moritz Pilz 2008 SN LV 90 Erzgebirge 1.482
604176 Matti Lindemann 2008 SN LV 90 Erzgebirge 1.434
142831 Raoul Höhne 2008 SN Freiberger PSV 1.401
602408 Cedric Lorenz 2008 SN TSV Elektronik Gornsdorf 1.369
606799 Luis Leipold 2008 SN LATV Plauen
607413 Pascal Neumann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
607450 Erik Schmidt 2008 SN SG Motor Thurm
Jugend M13
5-Kampf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141877 Felix Voigt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2.022
141798 Jerome Düringer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 1.976
141800 Enzo Kieß 2007 SN LV 90 Erzgebirge 1.959
141799 Richard Krauß 2007 SN LV 90 Erzgebirge 1.935
141793 Arno Börner 2007 SN LV 90 Erzgebirge 1.901
141759 Silas Englert 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 1.897
141812 Finn Wolf 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 1.888
141801 Lasse Platzer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 1.885
141790 Cedric Schmidt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 1.863
141871 Felix Erber 2007 SN SV Vorwärts Zwickau 1.780
141846 Louis Leutsch 2007 SN Treuener LV 1.761
141791 Nick Leichsenring 2007 SN LV 90 Erzgebirge 1.754
141883 Karl Peschel 2007 SN SG Motor Thurm 1.722
141243 Yannis Kolomaznik 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 1.653
605780 Lukas Hofmann 2007 SN LV 90 Erzgebirge 1.604
142396 Moritz Klemm 2007 SN LG Mittweida 1.494
142397 Moritz Neuke 2007 SN LG Mittweida 1.330
141861 Nick Iffländer 2007 SN LG Mittweida
141854 Sören Anker 2007 SN LG Mittweida
141781 Magnus-Ferdinand Löhner 2007 SN Freiberger PSV
141834 Max Schliemann 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf
141847 Max Müller 2007 SN Treuener LV
142034 Julian Täufel 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
141741 Lewis Gey 2007 SN TSV Medizin Wechselburg e.V.
  Ben Kleindienst 2007 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
141851 Marius Lampert 2007 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
141880 Franz Demmler 2007 SN SG Motor Thurm
141881 Aaron Larimore 2007 SN SG Motor Thurm
141852 Pepe Schenk 2007 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
141832 Emil Timmel 2007 SN TVL Freiberg e.V.
Kinder W10
3-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607440 Annik Händel 2010 SN SG Motor Thurm 904
606293 Johanna Voigt 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf 901
  Enna Lorenz 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 893
604995 Hanna Schubert 2010 SN LV 90 Erzgebirge 737
  Emma Süßner 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz 696
605249 Samia Dittrich 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf 601
603421 Johanna Ludwig 2010 SN TSV Medizin Wechselburg e.V.
607291 Paulina Berge 2010 SN TSV Medizin Wechselburg e.V.
603428 Jule Weidensdorfer 2010 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
607797 Henriette Wagner 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
  Elin Volkmar 2010 SN LATV Plauen
602805 Elsa Vollbrecht 2010 SN Freiberger PSV
607877 Larissa Hartmann 2010 SN LV 90 Erzgebirge
605632 Leni Schiefer 2010 SN LV 90 Erzgebirge
605774 Rosa-Charlen Tittmann 2010 SN LV 90 Erzgebirge
607890 Bianca Kreher 2010 SN LV 90 Erzgebirge
603248 Emma Uhlemann 2010 SN LWV Geringswalde
  Miriam Hofmann 2010 SN SV Sachsen 90 Werdau
606436 Johanna Lang 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
603488 Aurelia Lang 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
602328 Lara-Josefine Wendisch 2010 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
  Clara Vettermann 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf
606294 Emmi Gerber 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf
607458 lotta heinlein 2010 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
  Emilia Beier 2010 SN SC Syrau 1919 e.V.
  Maya Pech 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
607733 Jette Johanna Brandl 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
603082 Stella Kaufmann 2010 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
  Annabell Bielke 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
607447 Lucie Pierer 2010 SN SG Motor Thurm
605432 Lara Haase 2010 SN SG Motor Thurm
Kinder W11
3-Kampf  (48 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607374 Sanna Schramm 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 1.217
600539 Isa Ulbricht 2009 SN LV Mittweida 09 e.V. 1.175
603070 Lena Sachse 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 1.151
603598 Maja Mitte 2009 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 1.142
603081 Maria Herrmann 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 1.134
603152 Seraphine Landmann 2009 SN LV 90 Erzgebirge 1.132
603153 Hannah Maneck 2009 SN LV 90 Erzgebirge 1.118
602474 Adrienne Kunze 2009 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V. 1.034
601798 Clara Börner 2009 SN TVL Freiberg e.V. 1.022
605750 Hanna Jakesch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. E.V. 1.016
603071 Selina Schilling 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 1.016
605817 Amy Ebersbach 2009 SN LSG Auerbach e.V. 1.009
603200 Johanna Heß 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 980
604222 Pauline Alter 2009 SN SV Vorwärts Zwickau 943
604803 Jenice Tautenhahn 2009 SN SV Vorwärts Zwickau 933
604993 Hanna Schiwek 2009 SN LV 90 Erzgebirge 929
606017 Anne Meyer 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. E.V. 880
602529 Johanna Bauer 2009 SN Freiberger PSV 855
602399 Joleen Klietsch 2009 SN LV Mittweida 09 e.V.
602545 Sophia Mertin 2009 SN VfA "Rochlitzer Berg" e.V.
602340 Anna Guhl 2009 SN Freiberger PSV
607765 Svenja Pfeiffer 2009 SN LATV Plauen
606598 Luise Kluge 2009 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
  Lena Passauer 2009 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
  Liddy Krumsdorf 2009 SN Treuener LV
  Liv Schubert 2009 SN Treuener LV
603999 Shania Bieligk 2009 SN SV Vorwärts Zwickau
607922 Leni Stückroth 2009 SN LV 90 Erzgebirge
607798 Kathy Lynn Offenderlein 2009 SN LV 90 Erzgebirge
603242 Pauline Liebers 2009 SN LWV Geringswalde
607412 Amy Neubert 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf
605631 Helene Brückner 2009 SN Döbelner SC 02/90
  Yosefin Forner 2009 SN LV Olympia Kirchberg
  Jennyfer Jakel 2009 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.
607670 Paula Lange 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. E.V.
605843 Maxime Kretzschmann 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. E.V.
605269 Joline Lenk 2009 SN LSG Auerbach e.V.
  Matilda Scholter 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Alexa Schramm 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Amelie Kestel 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
607734 Amelie Herold 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Hanna Bilz 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Jette Gärtner 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Netty Mehner 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
607684 Nelly Maisch 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
607446 Anna Peschel 2009 SN SG Motor Thurm
607444 Johanna Mann 2009 SN SG Motor Thurm
  Anni-Toska Stülpner 2009 SN TSV 1872 Pobershau
Jugend W12
5-Kampf  (44 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603986 Alina Hartnuß 2008 SN LG Vogtland 2.224
142525 Almut Reichel 2008 SN LV 90 Erzgebirge 2.160
603277 Zora Schlett 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 2.138
602987 Lina Carolin Ullmann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 2.121
603988 Mia Rahnfeld 2008 SN LG Vogtland 2.087
142794 Helene Deistler 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 2.084
605747 Virginia Vogt 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 2.055
  Anna Viktoria Bräunig 2008 SN LG Vogtland 2.048
601733 Mila Müller 2008 SN LG Mittweida 2.016
603154 Lina Abigail Strohbach 2008 SN LV 90 Erzgebirge 2.004
602344 Angelina Fischer 2008 SN LV 90 Erzgebirge 1.986
142669 Sarah Lentz 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 1.963
142530 Alana Mehlhorn 2008 SN LV 90 Erzgebirge 1.960
604009 Emely Winkler 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf 1.954
142711 Katharina Rissom 2008 SN TVL Freiberg e.V. 1.948
601751 Johanna Skarke 2008 SN Döbelner SC 02/90 1.932
  Hanna Winterroth 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 1.886
604148 Lina Haase 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 1.870
605973 Rike Brandl 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 1.867
  Stella Möbius 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V. 1.865
604159 Anna Hofert 2008 SN LG Vogtland 1.863
607909 Mirja Sattler 2008 SN LV 90 Erzgebirge 1.708
142715 Laura Weber 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 1.708
603462 Jeannine Nestler 2008 SN LV 90 Erzgebirge 1.674
602166 Lina Zahajsky 2008 SN LV 90 Erzgebirge 1.603
600379 Ayleen Kemter 2008 SN Freiberger PSV
601603 Johanna Grämer 2008 SN Freiberger PSV
601786 Clea Lorenz 2008 SN Freiberger PSV
142548 Annika Mai 2008 SN Freiberger PSV
601598 Enna Opitz 2008 SN Freiberger PSV
600401 Sina Schieck 2008 SN Freiberger PSV
607036 Svenja Zink 2008 SN Freiberger PSV
601630 Marlene Heinrich 2008 SN SV Einheit Bräunsdorf
602765 Helene Vollbrecht 2008 SN Freiberger PSV
142721 Ella Charlotte Voigt 2008 SN SV Vorwärts Zwickau
604981 Emma Göthel 2008 SN LV 90 Erzgebirge
607910 Elena Scherf 2008 SN LV 90 Erzgebirge
607610 Weißhuhn Maja 2008 SN Döbelner SC 02/90
602820 Charlotte Schuster 2008 SN LV Olympia Kirchberg
  Mia Golze 2008 SN LV Olympia Kirchberg
605971 Michelle Bespaluk 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Alina Raabe 2008 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
607452 Joy Tiefholz 2008 SN SG Motor Thurm
607448 Ronja Rink 2008 SN SG Motor Thurm
Jugend W13
5-Kampf  (46 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141775 Nelly Kruse 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau 2.322
141794 Emilia Aurich 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2.195
141813 Anna Sophie Pech 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 2.194
141688 Fiona Schnabl 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 2.191
141817 Leni Paulina Walther 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 2.147
141802 Lilly Jo Engelhardt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2.124
141685 Luisa Schönfelder 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 2.124
141769 Marie Stopp 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf 2.112
141797 Marie Bannier 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2.082
141795 Theresa Kramer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2.080
141814 Emmy Utassy 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 2.045
608364 Lara Maria Nessmann 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 2.040
141712 Lucy Queck 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 2.038
141805 Suki Pfeiffer 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. 2.031
141876 Felicitas Jähn 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2.029
141803 Lucienne Schöne 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2.001
141860 Pia Ulbricht 2007 SN LG Mittweida 1.997
141806 Sissy Trommler 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. 1.948
142035 Raja Bausch 2007 SN SV Vorwärts Zwickau 1.932
141850 Shira Kurzawa 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 1.899
141771 Letje Gärtner 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau 1.895
607883 Scarlett Horn 2007 SN LV 90 Erzgebirge 1.875
141752 Caroline Bessel 2007 SN LATV Plauen 1.855
141796 Barbora Nejedla 2007 SN LV 90 Erzgebirge 1.851
141858 Lusie Hermer 2007 SN LG Mittweida 1.581
602823 Didion Leni 2007 SN LV Olympia Kirchberg 1.567
142395 Lieselotte Pieper 2007 SN LG Mittweida 1.555
141782 Frieda Schmitz 2007 SN Freiberger PSV
141784 Svea Wolf 2007 SN Freiberger PSV
142382 Julia Hagen 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf
141762 Florentine Fenzl 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
141761 Marlene Gerlach 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
141783 Johanna Wersig 2007 SN Freiberger PSV
141779 Camilla Beyer 2007 SN Freiberger PSV
141760 Magdalena Huhn 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
141835 Lotta Pauline Beer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141875 Lisa Fiedler 2007 SN LV 90 Erzgebirge
607873 Charlotte Grabowski 2007 SN LV 90 Erzgebirge
607904 Samira Prehl 2007 SN LV 90 Erzgebirge
142145 Chantal Grimmer 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
142333 Emily Knoll 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf
142295 Julienne Kunze 2007 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.
  Josephine Pegorer 2007 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.
  Kiara Hanisch 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz
605048 Mia Grohmann 2007 SN LG Mittweida
605049 Nelli Grohmann 2007 SN LG Mittweida