Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 19. Talentsichtungssportfest des SHLV

Meldestatistik: 65 Meldungen / 65 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M11: 4-Kampf  
Jugend M12: 5-Kampf  
Jugend M13: 5-Kampf  
Kinder W11: 4-Kampf  
Jugend W12: 5-Kampf  
Jugend W13: 5-Kampf  
 
Kinder M11
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606070 Joon Levsen 2009 SH Bredstedter TSV 1.383
224202 Torge Petersen-Feddersen 2008 SH Bredstedter TSV 1.168
224201 Lukas Hansen 2008 SH Bredstedter TSV
224474 Tiark Paisen 2008 SH TSV Flintbek
  Tony Lucyga 2009 SH TSV Flintbek
224477 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008 SH Leichtathl. Klub Weiche
224476 Jorge Reitz 2008 SH Leichtathl. Klub Weiche
Jugend M12
5-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224101 Rasmus Otzen 2007 SH TSV Kappeln
224409 Marvin Breuer 2007 SH TSV Klausdorf
604981 Niclas Otto 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
604561 Enis Uras 2007 SH LG Neumünster
224471 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg
224550 Michel Köhn 2007 SH LG Flensburg
224485 Jannes Billerbeck 2007 SH LG Flensburg
224467 Len Lasse Gehrke 2007 SH TSV Fahrdorf
Jugend M13
5-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224122 Philipp Schok 2006 SH TSV Flintbek
604383 Lasse Rahn 2006 SH Bredstedter TSV
224001 Amdi Gaye 2006 SH TSV Klausdorf
223990 Nuka Driver 2006 SH MTV Heide
224196 Edwin Neumann 2006 SH MTV Heide
224139 Callum Hübsch 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
224023 Tom Detzkeit 2006 SH LG Flensburg
224272 Bjarne Griffel 2006 SH Bramstedter Turnerschaft
Kinder W11
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224328 Sophia Linke 2008 SH TS Klinkrade 1.867
224278 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV 1.760
224205 Emmy Maczey 2008 SH Bredstedter TSV 1.474
224204 Mila Gennun 2008 SH Bredstedter TSV 1.199
224500 Zoe Grau 2008 SH Rendsburger TSV
605626 Karla Münster 2008 SH TSV St.Peter-Ording
224319 Luise Lotte Levermann 2008 SH Bredstedter TSV
224203 Mia-Lotte Rahn 2008 SH Bredstedter TSV
224198 Hanna Krause 2009 SH Bredstedter TSV
Jugend W12
5-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224123 Charlotte Münchau 2007 SH TSV Flintbek
224491 Märthe Krüger 2007 SH SC Buntekuh Lübeck
603582 Paula Sill 2007 SH TSV Malente
224327 Janika Rohlfing 2007 SH LG Schönberg-W-S-K
224326 Lenya Peemöller 2007 SH LG Schönberg-W-S-K
224330 Emma Ohnesorge 2007 SH LG Schönberg-W-S-K
48306 Merle Rummler 2007 NI LG Nordheide
48178 Hanna Hecht 2007 NI LG Nordheide
224488 Julika Struve 2007 SH MTSV Hohenwestedt
48537 Anna-Lena Badjinga 2007 NI LG Nordheide
48714 Liska Elvers 2007 NI LG Nordheide
48222 Lina-Marie Pape 2007 NI LG Nordheide
224258 Neele Reinke 2007 SH Bredstedter TSV
604556 Lieke Förster 2007 SH LG Neumünster
605081 Fiona Schulz 2007 SH LG Neumünster
224181 Jandira Kloppenburg 2007 SH TSV Flintbek
224378 Jule Wehrlein 2007 SH TSV Glücksburg 09
224379 Rebecca Welschhoff 2007 SH TSV Glücksburg 09
Jugend W13
5-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224144 Line Schomann 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224070 Helene Dethlefs 2006 SH Bredstedter TSV
224286 Merle Hammerich 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
224339 Jette Janoha 2006 SH LG Schönberg-W-S-K
46914 Viktoria Aleksandrova 2006 NI LG Nordheide
223999 Lotta Margareta Petersen 2006 SH SV Fleckeby
224300 Tabea Leff 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224143 Linnea Meichßner 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224270 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg
224302 Esme Lempelius 2006 SH LG Flensburg
224291 Asta Termansen 2006 SH LG Flensburg
224276 Emily Marie Böhme 2006 SH LG Neumünster
223921 Anna-Elisabeth Ehlers 2006 SH TSV Glücksburg 09
224055 Felina Lemenkühler 2006 SH SV Großhansdorf
224051 Katharina Schmidt-Grimm 2006 SH SV Großhansdorf