Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 11. Hallenmeeting des Hamburger SV

Meldestatistik: 697 Meldungen / 352 Teilnehmer / 96 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Jugend M15
60 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7936 Sebastian Adubofour 2004 HH SV Lurup Hamburg 7,55
7044 Robin Heine 2004 HH Hamburger SV 7,59
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV 7,68
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TV Langen 7,68 -0,1
223985 Hauke Münster 2005 SH TSV Eddelak 7,95
45766 Jannik Kühlke 2004 NI VfL Stade 7,99
223750 Elijah Rossow 2005 SH LG Flensburg 8,22
223437 Malte Scharnweber 2005 SH LG Oberelbe 8,24
223759 Philipp Notbom 2004 SH LBV Phönix Lübeck 8,29
6974 Nick Czoske 2004 HH TSG Bergedorf 8,31
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 8,56
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade 8,67
7299 David Müller 2005 HH LAV Hamburg-Nord 8,74
44827 Jan Engelbrecht 2004 NI TSV Wehdel 9,8
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham
8093 Manuel Elias 2004 HH AG Hamburg West
7501 Luke Brauer 2005 HH TSG Bergedorf
609007 Malin Frase 2005 HH Buxtehuder SV
45041 Tim Sandmann 2004 NI TV Norden
7417 Tim Hocke 2005 HH Hamburger SV
7625 Benka Siemer 2005 HH Hamburger SV
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44763 Luis Albrecht 2004 NI TSV Eintracht Hittfeld 2:11,48
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham 2:15,01
310012 Johann Fischer 2004 BR Bremen 1860 2:26,17
606319 Erik Rabehl 2004 SH TSV Klausdorf
609007 Malin Frase 2005 HH Buxtehuder SV
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TV Langen 6,19 +0,0
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 6,05 +0,6
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 5,78 +0,1
7105 Lennart Hell 2004 HH SC Poppenbüttel 5,68
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 5,65 +0,0
6974 Nick Czoske 2004 HH TSG Bergedorf 5,39 +0,4
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 5,38 +0,0
7094 Linus Menze 2004 HH SC Poppenbüttel 5,13 +0,0
223750 Elijah Rossow 2005 SH LG Flensburg 5,09 +0,0
45766 Jannik Kühlke 2004 NI VfL Stade 4,99 +1,6
7748 Jerom Simon 2004 HH Hamburger SV 4,98 +1,4
370172 Noah Gabriel Kaluza 2004 BR Bremer LT 4,96 +0,0
8093 Manuel Elias 2004 HH AG Hamburg West 4,89
7299 David Müller 2005 HH LAV Hamburg-Nord 4,85 +0,2
7625 Benka Siemer 2005 HH Hamburger SV 4,69 +0,2
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade 4,28 +0,0
7501 Luke Brauer 2005 HH TSG Bergedorf 4,24 +0,0
44827 Jan Engelbrecht 2004 NI TSV Wehdel 3,92 +1,2
609007 Malin Frase 2005 HH Buxtehuder SV
7417 Tim Hocke 2005 HH Hamburger SV
Kugelstoß 4kg  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223424 Kjell Jokschat 2004 SH Polizei SV Eutin 16,66
223570 Justin Köllmann 2004 SH TSV Heiligenhafen 13,73
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 13,52
45041 Tim Sandmann 2004 NI TV Norden 13,05
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham 12,81
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 12,31
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 11,78
7936 Sebastian Adubofour 2004 HH SV Lurup Hamburg 11,51
6950 Erik Gose 2004 HH AMTV Hamburg 11,32
7368 Henrik Tjard Jaß 2004 HH HNT Hamburg 10,91
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV 10,07
223759 Philipp Notbom 2004 SH LBV Phönix Lübeck 10,00
44827 Jan Engelbrecht 2004 NI TSV Wehdel 9,15
223750 Elijah Rossow 2005 SH LG Flensburg
7417 Tim Hocke 2005 HH Hamburger SV
7625 Benka Siemer 2005 HH Hamburger SV
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6359 Marcel Schlage 2002 HH HNT Hamburg 7,21
6705 Matteo Ciuchini 2003 HH SC Poppenbüttel 7,28
6694 Matti Wellm 2003 HH Hamburger SV 7,37
223616 Paul Matthes Behncke 2002 SH LBV Phönix Lübeck 7,49
6827 Leon Hausmann 2003 HH HNT Hamburg 7,58
250504 Clemens Tödtheide 2002 BR SV Werder Bremen 7,59
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 7,59
47031 Simon Weißflog 2003 NI TSV Wehdel 7,69 +1,1
7784 Manuel Mordi 2003 HH Hamburger SV 7,71
7331 Til Schreve 2002 HH TSG Bergedorf 7,76
6365 Tjarko Barda 2002 HH HNT Hamburg 7,87
198190 Liam Otte 2002 SH LG Flensburg 7,87
610865 Patrick Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen 7,89
7641 Henri Runge 2003 HH Hamburger SV 7,93
7595 Edgar Langwald 2003 HH Hamburger SV 8,07
7506 Ben Jonathan Addicks 2003 HH Hamburger SV 8,12
46016 Adrian Bitiq 2003 NI TV Norden 8,30
45602 Tim Osten 2003 NI TSV Schnega 8,45
639292 Jan Henryk Stomberg 2002 NI Hannover 96
430034 Tyrese Deede 2003 BR SG Marßel
8033 Shuto Tsukamoto 2003 HH Hamburger SV
8032 Jeremiah Franke 2002 HH Hamburger SV
  Naphtali Walz 2003 HH Hamburger SV
8144 Teodor Yordanov 2002 HH SV Grün-Weiss Harburg
44313 Eike Bergmann 2002 NI SV Georgsheil
200 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6705 Matteo Ciuchini 2003 HH SC Poppenbüttel 22,12 +1,4
6296 Bela Karn 2002 HH Hamburger SV 22,65 +0,4
6694 Matti Wellm 2003 HH Hamburger SV 23,36 -0,6
46016 Adrian Bitiq 2003 NI TV Norden 23,77 -0,1
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 23,77 +0,6
7784 Manuel Mordi 2003 HH Hamburger SV 23,87 +0,6
223616 Paul Matthes Behncke 2002 SH LBV Phönix Lübeck 24,03 +1,1
47031 Simon Weißflog 2003 NI TSV Wehdel 24,08 +0,6
250504 Clemens Tödtheide 2002 BR SV Werder Bremen 24,19 +0,6
7936 Sebastian Adubofour 2004 HH SV Lurup Hamburg 24,21 +1,0
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 24,56 +1,0
8033 Shuto Tsukamoto 2003 HH Hamburger SV 24,62 +1,3
8032 Jeremiah Franke 2002 HH Hamburger SV 25,24 +0,6
7641 Henri Runge 2003 HH Hamburger SV 25,35
7331 Til Schreve 2002 HH TSG Bergedorf 25,48
7595 Edgar Langwald 2003 HH Hamburger SV 25,61
7506 Ben Jonathan Addicks 2003 HH Hamburger SV 25,97 +0,6
7169 Oscar Stahmer 2004 HH TSG Bergedorf 27,26 -0,8
45766 Jannik Kühlke 2004 NI VfL Stade 28,14 +1,0
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV
  Naphtali Walz 2003 HH Hamburger SV
8186 Gödecke Erik 2003 HH SC Poppenbüttel
223759 Philipp Notbom 2004 SH LBV Phönix Lübeck
370166 Tom Deicke 2003 BR Bremer LT
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44877 Fabian Goedeke 2002 NI LGG Ganderkesee 1:57,88
6704 Jan Eric Büsing 2003 HH SC Poppenbüttel 2:00,67
200660 Lasse Strauß 2002 SH TSV Klausdorf 2:03,06
45647 Daniel Eskes 2003 NI Delmenhorster TV 2:07,42
202350 Kennet Lambrecht 2002 SH LBV Phönix Lübeck 2:07,51
45602 Tim Osten 2003 NI TSV Schnega 2:19,9
7504 Caspar Göller 2003 HH Hamburger SV 2:21,56
48132 Noah Vey 2003 NI SC Lüchow 2:24,8
6678 Anton Fels 2003 HH Hamburger SV
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200850 Thore Kohn 2002 SH TSV Hattstedt 9:43,00
223782 Nick Reimers 2002 SH LG Flensburg
60 m Hürden 0,914  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198190 Liam Otte 2002 SH LG Flensburg 8,73
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 9,12*
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 9,34*
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TV Langen 9,42*
6365 Tjarko Barda 2002 HH HNT Hamburg 9,45
45109 Erik Ruppert 2002 NI VfL Stade 9,56
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 9,74*
223441 Alain Eikermann 2003 SH MTV Heide
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45109 Erik Ruppert 2002 NI VfL Stade 1,84
7748 Jerom Simon 2004 HH Hamburger SV 1,74
48132 Noah Vey 2003 NI SC Lüchow 1,72
46016 Adrian Bitiq 2003 NI TV Norden 1,69
370172 Noah Gabriel Kaluza 2004 BR Bremer LT 1,66
202960 Morten Zern 2002 SH LG Flensburg
8186 Gödecke Erik 2003 HH SC Poppenbüttel
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250484 Joshua Olabisi 2002 BR SV Werder Bremen 4,50
6695 Ron Adrian 2003 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,60
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6359 Marcel Schlage 2002 HH HNT Hamburg 6,87 +0,1
6827 Leon Hausmann 2003 HH HNT Hamburg 6,52
223441 Alain Eikermann 2003 SH MTV Heide 6,29 +0,2
610865 Patrick Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen 6,26 +2,0
6695 Ron Adrian 2003 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 6,18 -0,6
430034 Tyrese Deede 2003 BR SG Marßel 5,59
224140 Maximilian Groß 2002 SH Preetzer TSV 5,51
48132 Noah Vey 2003 NI SC Lüchow 5,29 +0,7
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 5,27
47031 Simon Weißflog 2003 NI TSV Wehdel 5,22
Kugelstoß 5kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6690 Mika Sosna 2003 HH TSG Bergedorf 16,37
639292 Jan Henryk Stomberg 2002 NI Hannover 96 14,41
202960 Morten Zern 2002 SH LG Flensburg 14,34
44313 Eike Bergmann 2002 NI SV Georgsheil 14,03
6689 Max Schulze 2003 HH Hamburger SV 13,30*
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 10,82*
430034 Tyrese Deede 2003 BR SG Marßel 9,92
6694 Matti Wellm 2003 HH Hamburger SV 9,65
45602 Tim Osten 2003 NI TSV Schnega 9,48*
7641 Henri Runge 2003 HH Hamburger SV 9,28
47031 Simon Weißflog 2003 NI TSV Wehdel 7,50
Männer
60 m Lauf  (53 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7550 John Schlegl 2000 HH Hamburger SV 7,06
223560 Fynn-Niklas Leibel 2001 SH LG Flensburg 7,11
4573 Sören Gnoss 1990 HH TSG Bergedorf 7,17
39186 Tommy Dang 2000 NI MTV Hanstedt 7,28
7551 Benjamin Ullrich 1997 HH Hamburger SV 7,37 +0,9
38564 Niklas Burkhardt 1998 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,39
5461 Markus Neblung 1995 HH TSG Bergedorf 7,40
223954 Janik Dohrmann 1999 SH LBV Phönix Lübeck 7,43
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft 7,44
7661 Maximilian Weiß 1991 HH Hamburger SV 7,49
8075 Kilian Riez 1991 HH Hamburger SV 7,50
6146 Moritz von der Geest 2001 HH AMTV Hamburg 7,51
6839 Sven Aeschlimann 1989 HH Hamburger SV 7,52
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow 7,52
223702 Felix Lohmann 2000 SH TSV Bordesholm 7,54
250540 Jonas Strohwald 2000 BR SV Werder Bremen 7,54
112029 Ole Wendland 1998 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,57
250560 Tino Dolata 2000 BR SV Werder Bremen 7,58
250542 Samuel Zimmermann 2000 BR SV Werder Bremen 7,64
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow 7,68
6132 Felix Höppner 2000 HH TSV Duwo 08 7,71
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 7,74
370158 Sven Michael 1999 BR Bremer LT 7,75
200140 Stephan Glage 1991 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,76
6055 Florian Wall 1999 HH Barsbütteler SV 7,76
500567 Dirk Krupka 1964 WE LG Kreis Lübbecke 7,83
47201 Luca Morello 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 7,90
43445 Tom Fleuter 2001 NI TV Hude 7,93
430011 David Borisow 2001 BR SG Marßel 7,98
195520 Christian Emmerich 1965 SH TSV Fahrdorf 8,01
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 8,04
7227 Jens Witte 1981 HH TSG Bergedorf 8,06
47476 Tim Lüders 1991 NI DSC Oldenburg 8,07
6085 Sven Müller 1976 HH TSG Bergedorf 8,10
7436 Hanno Heubel 1971 HH SC Victoria Hamburg 8,19
430020 Jan Kleinekathöfer 1998 BR SG Marßel
44700 Leonard Klingschat 1997 NI VfL Horneburg
608997 Merlin Kühn 1998 HH LAV Hamburg-Nord
224236 Chenoult Lionel Coetzel 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
197720 Niklas Maximilian Groneberg 2001 SH SV Friedrichsgabe
8145 Tim-Philipp Stößner 1976 HH SV Eidelstedt Hamburg
7990 Christoph Abmayr 1964 HH Oststeinbeker SV
188530 Luca Hey 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
179280 Falk Petzold 1996 SH THW Kiel
184960 Jan Sprengel 1998 SH THW Kiel
179430 Georg Gavrilov 1996 SH LBV Phönix Lübeck
198850 Joel Kuluki 2000 SH LBV Phönix Lübeck
250442 Lars Keffel 2000 BR SV Werder Bremen
8120 Marian Gachev 2000 HH Hamburger SV
6124 Maximilian Wischendorf 2001 HH TSG Bergedorf
39680 Till Meyerhoff 1998 ST Sportclub Magdeburg
6333 David Rothmaier 1993 HH TSG Bergedorf
  Merlin Schröder 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
200 m Lauf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223560 Fynn-Niklas Leibel 2001 SH LG Flensburg 22,21 -1,7
4573 Sören Gnoss 1990 HH TSG Bergedorf 22,50
197720 Niklas Maximilian Groneberg 2001 SH SV Friedrichsgabe 22,69 +0,7
5461 Markus Neblung 1995 HH TSG Bergedorf 22,73 +0,6
7551 Benjamin Ullrich 1997 HH Hamburger SV 23,16 -0,4
6146 Moritz von der Geest 2001 HH AMTV Hamburg 23,27
250560 Tino Dolata 2000 BR SV Werder Bremen 23,29 -0,6
7661 Maximilian Weiß 1991 HH Hamburger SV 23,31 +0,6
39680 Till Meyerhoff 1998 ST Sportclub Magdeburg 23,32 +0,0
223908 Paul Raschdorf 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 23,32 -0,3
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft 23,1
223954 Janik Dohrmann 1999 SH LBV Phönix Lübeck 23,41 +0,0
250340 Lasse Spohler 1994 BR SV Werder Bremen 23,54 -1,0
188530 Luca Hey 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 23,59 +0,8
6515 Till Schlicht 2000 HH Hamburger SV 23,70 +1,3
6124 Maximilian Wischendorf 2001 HH TSG Bergedorf 23,74 +0,4
184960 Jan Sprengel 1998 SH THW Kiel 23,87 +0,2
200140 Stephan Glage 1991 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 23,96 -0,1
112029 Ole Wendland 1998 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 24,01 +0,0
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow 23,9 +0,2
250542 Samuel Zimmermann 2000 BR SV Werder Bremen 24,17 +1,5
179280 Falk Petzold 1996 SH THW Kiel 24,26 +0,1
6132 Felix Höppner 2000 HH TSV Duwo 08 24,35 +1,5
47201 Luca Morello 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 24,43 +0,1
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow 24,2 +0,2
250540 Jonas Strohwald 2000 BR SV Werder Bremen 24,45 +0,0
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 24,69 -0,2
8173 Alessio Meloni 1985 HH Hamburger SV 24,69
430020 Jan Kleinekathöfer 1998 BR SG Marßel 24,91 -0,7
7227 Jens Witte 1981 HH TSG Bergedorf 25,46 +0,2
6085 Sven Müller 1976 HH TSG Bergedorf 25,78
195520 Christian Emmerich 1965 SH TSV Fahrdorf 26,25
12810 Dr. Wolfgang Stobbe 1974 NI SV Rosche 26,68 -0,1
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 26,87
7990 Christoph Abmayr 1964 HH Oststeinbeker SV 28,12 +0,5
7436 Hanno Heubel 1971 HH SC Victoria Hamburg
8145 Tim-Philipp Stößner 1976 HH SV Eidelstedt Hamburg
224236 Chenoult Lionel Coetzel 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
250442 Lars Keffel 2000 BR SV Werder Bremen
8120 Marian Gachev 2000 HH Hamburger SV
6333 David Rothmaier 1993 HH TSG Bergedorf
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37447 Nils-Henrik Meyer 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 1:55,24
7650 Brhane Gebrebrhan 1995 HH HNT Hamburg 1:57,25
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen 1:59,29
205000 Jann Penon 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:01,67
204670 Torge Kaack 2000 SH TSV Klausdorf 2:02,05
223566 Jona Harder 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:02,13
689 Claes Masurek 1970 HH Hamburg Running
608997 Merlin Kühn 1998 HH LAV Hamburg-Nord
8145 Tim-Philipp Stößner 1976 HH SV Eidelstedt Hamburg
7990 Christoph Abmayr 1964 HH Oststeinbeker SV
6055 Florian Wall 1999 HH Barsbütteler SV
186730 Mansor Farah 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3.000 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195080 Tade Kohn 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:30,25
7781 Hailezgi Meresie 1990 HH HNT Hamburg 8:41,62
6044 Lennart Jordan 1991 HH Hamburger SV 8:44,24
197850 Gerrit Kröger 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8:53,22
199170 Daniel Garschke 2001 SH Polizei SV Eutin 9:03,4
46149 Mattis Dietrich 2001 NI Lüneburger SV 9:03,85
188170 Philipp Rusch 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9:10,84
25444 Dennis Lauterschlag 1985 NI Lüneburger SV 9:31,49
48805 Lennard Böttcher 1995 NI Lüneburger SV 10:00,00
169430 Denny Chee-Ling Wong 1986 SH Leichtathletik-Club Lübeck 10:29,10
200980 Simon Bäcker 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14:49,85
197670 Yannick von Soosten 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223440 Lars Christian Schwalm 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6535 Miguel Daberkow 1997 HH TSG Bergedorf
188160 J.Henning Kunze 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7783 Martin Traeder 1990 HH 100 Marathon Club Deutschland
43719 Arne Jan Vink 1998 NI OSC Damme
60 m Hürden 1,067  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38564 Niklas Burkhardt 1998 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,92
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 8,93*
6055 Florian Wall 1999 HH Barsbütteler SV 9,22*
6188 Christian Steffens 2001 HH AMTV Hamburg 9,34*
  Frederick Sobeck 1998 BR Bremer LT
322 Marko Heins 1968 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7935 Stéphane Signie-Diriberry 1992 HH Hamburger SV 2,04
41276 Alexander Bai 2001 NI MTV Hanstedt 1,94
6188 Christian Steffens 2001 HH AMTV Hamburg 1,86
5344 Jan Hiller 1973 NI BTB Oldenburg 1,68
7309 Peter Kehl 1961 HH HNT Hamburg 1,57
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 1,56
608997 Merlin Kühn 1998 HH LAV Hamburg-Nord
  Frederick Sobeck 1998 BR Bremer LT
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47476 Tim Lüders 1991 NI DSC Oldenburg 4,30
659 Michael Loth 1961 HH SV Sankt Georg Hamburg 3,60
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224236 Chenoult Lionel Coetzel 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,59 +0,0
7550 John Schlegl 2000 HH Hamburger SV 7,34 -0,2
179430 Georg Gavrilov 1996 SH LBV Phönix Lübeck 6,76 -0,1
44700 Leonard Klingschat 1997 NI VfL Horneburg 6,72 +0,1
6839 Sven Aeschlimann 1989 HH Hamburger SV 6,66 +0,0
223954 Janik Dohrmann 1999 SH LBV Phönix Lübeck 6,66 +0,0
198850 Joel Kuluki 2000 SH LBV Phönix Lübeck 6,55
6188 Christian Steffens 2001 HH AMTV Hamburg 6,34 +0,3
112029 Ole Wendland 1998 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 6,12
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow 6,08 +1,3
43445 Tom Fleuter 2001 NI TV Hude 6,03 -0,4
430020 Jan Kleinekathöfer 1998 BR SG Marßel 5,91 +0,4
197720 Niklas Maximilian Groneberg 2001 SH SV Friedrichsgabe 5,75
47201 Luca Morello 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 5,49
370158 Sven Michael 1999 BR Bremer LT 5,42 +1,0
430011 David Borisow 2001 BR SG Marßel 5,28
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 4,46 +0,0
  Merlin Schröder 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 3,72 +0,1
608997 Merlin Kühn 1998 HH LAV Hamburg-Nord
8145 Tim-Philipp Stößner 1976 HH SV Eidelstedt Hamburg
6055 Florian Wall 1999 HH Barsbütteler SV
184960 Jan Sprengel 1998 SH THW Kiel
322 Marko Heins 1968 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
250442 Lars Keffel 2000 BR SV Werder Bremen
223908 Paul Raschdorf 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223769 Hasan Aslan 1974 SH TSV Glinde
Kugelstoß 7,25kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198510 Tobias Derlien 2001 SH TSV Fahrdorf 14,85*
430011 David Borisow 2001 BR SG Marßel 12,42*
8075 Kilian Riez 1991 HH Hamburger SV 11,84
639928 Samuel Schon 1995 NI LG Lüneburg 11,65
200140 Stephan Glage 1991 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,42
430020 Jan Kleinekathöfer 1998 BR SG Marßel 9,78
  Merlin Schröder 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 8,72*
8145 Tim-Philipp Stößner 1976 HH SV Eidelstedt Hamburg 7,88
186350 Ingo Sonntag 1970 SH MTV Ahrensbök 0,00
608997 Merlin Kühn 1998 HH LAV Hamburg-Nord
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow
Jugend W15
60 m Lauf  (47 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 7,7
223689 Jessica Klösel 2004 SH TuS Nortorf 8,30
7063 Olivia Plotka 2004 HH Barsbütteler SV 8,39
430003 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel 8,3
223801 Maxine Beier 2004 SH LG Schönberg-W-S-K 8,61
609134 Nele Erdmann 2005 HH Barsbütteler SV 8,62
7508 Daniela Twumasi 2004 HH Hamburger SV 8,66
7804 Felicia Garbers 2005 HH TSG Bergedorf 8,68
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 8,69
48704 Skadi Cordes 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 8,5
47184 Lilly Sonnwald 2005 NI SV Rosche 8,76
7467 Briana Severon 2005 HH Barsbütteler SV 8,77
7822 Ksenia Meinhardt 2005 HH TSG Bergedorf 8,80
47181 Mara Behne 2005 NI SV Rosche 8,84
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 8,85
7139 Seyna Diop 2004 HH Barsbütteler SV 8,86
7765 Jonte Lehmann 2005 HH TSG Bergedorf 8,89
7805 Henrike Grigoleit 2004 HH TSG Bergedorf 8,90
7698 Chiara Härzer 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 8,91
6998 Jolea Langhoff 2005 HH Buxtehuder SV 8,91
44447 Farina Schulz 2005 NI SV Rosche 8,92
45628 Anna Ropers 2005 NI TuS Harsefeld 8,93
7839 Franka Freyer 2005 HH Hamburger SV 8,97
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega 9,19
223586 Lotte Heinz 2005 SH TSV Flintbek 9,24
7356 Annemarie Körner 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 9,36
47506 Anna Saathoff 2005 NI SV Georgsheil 9,61
607905 Friederike Bittner 2004 HH Hamburger SV 9,64
47046 Dajana Willer 2005 NI MTV Tostedt 9,88
45822 Emelie Zabel 2005 NI MTV Tostedt 9,94
47230 Annabell Fritz 2004 NI MTV Tostedt
  Carina Finger 2004 NI MTV Tostedt
  Lena Grebe 2004 HH Buxtehuder SV
223786 Nana Schnittger 2005 SH Wellingdorfer TV
8177 Paula Warner 2005 HH Buxtehuder SV
7025 Lena Meinke 2004 HH AMTV Hamburg
224045 Stine Schmidt 2004 SH Wellingdorfer TV
224264 Helene Barth 2004 SH Wellingdorfer TV
7736 Pia Johanna Riede 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8034 Claire Wiedemann 2005 HH TSG Bergedorf
45626 Kristina Meier-Oetjen 2005 NI TuS Harsefeld
609004 Malin Frase 2005 HH Buxtehuder SV
8214 Caroline Enwena 2004 HH Hamburger SV
8193 Djamila Diarrassouba 2005 HH Athletik Team Hamburg
600550 Pia Marit Zoch 2005 HH Buxtehuder SV
8035 Charlien Dädler 2005 HH Hamburger SV
8039 Josephine Krone 2005 HH Hamburger SV
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7389 Marleen Ellermann 2005 HH LAV Hamburg-Nord 2:34,70
7764 Olivia Schubert 2004 HH Hamburger SV 2:36,84
223586 Lotte Heinz 2005 SH TSV Flintbek 2:37,11
47046 Dajana Willer 2005 NI MTV Tostedt 2:39,40
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega 2:43,5
7839 Franka Freyer 2005 HH Hamburger SV 2:44,82
609008 Johanna Bülte 2004 HH Buxtehuder SV
609004 Malin Frase 2005 HH Buxtehuder SV
48704 Skadi Cordes 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
Weitsprung  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 5,51 -1,0
8039 Josephine Krone 2005 HH Hamburger SV 5,43 +0,7
7063 Olivia Plotka 2004 HH Barsbütteler SV 5,29 +0,0
7108 Charlotte Lilly Pohlmann 2004 HH LAV Hamburg-Nord 5,26 +1,2
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 5,11
43919 Chiara Boy 2004 NI LG Nordheide 5,10 +0,3
223689 Jessica Klösel 2004 SH TuS Nortorf 5,03 -0,1
430003 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel 4,91 +1,0
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 4,89 +0,0
223786 Nana Schnittger 2005 SH Wellingdorfer TV 4,87
607154 Ayana Berendt 2005 SH LG Flensburg 4,86 -0,1
224264 Helene Barth 2004 SH Wellingdorfer TV 4,85 -0,7
7765 Jonte Lehmann 2005 HH TSG Bergedorf 4,81 +0,1
223801 Maxine Beier 2004 SH LG Schönberg-W-S-K 4,80
45626 Kristina Meier-Oetjen 2005 NI TuS Harsefeld 4,80 +0,2
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega 4,79 +1,7
8034 Claire Wiedemann 2005 HH TSG Bergedorf 4,79 +0,6
7467 Briana Severon 2005 HH Barsbütteler SV 4,75
7139 Seyna Diop 2004 HH Barsbütteler SV 4,67 +2,0
47184 Lilly Sonnwald 2005 NI SV Rosche 4,65 +0,8
7804 Felicia Garbers 2005 HH TSG Bergedorf 4,64 +0,2
609134 Nele Erdmann 2005 HH Barsbütteler SV 4,62
224045 Stine Schmidt 2004 SH Wellingdorfer TV 4,55
7839 Franka Freyer 2005 HH Hamburger SV 4,53 +1,0
45628 Anna Ropers 2005 NI TuS Harsefeld 4,50 -0,1
47181 Mara Behne 2005 NI SV Rosche 4,48 -0,1
7698 Chiara Härzer 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,40
45513 Luisa Plaetschke 2005 NI MTV Hondelage 4,36
7356 Annemarie Körner 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,34 +0,0
46883 Merle Jirjahlke 2004 NI SC Lüchow 4,33
44447 Farina Schulz 2005 NI SV Rosche 4,24 +0,4
47506 Anna Saathoff 2005 NI SV Georgsheil 4,21 +0,0
7822 Ksenia Meinhardt 2005 HH TSG Bergedorf 4,16
6998 Jolea Langhoff 2005 HH Buxtehuder SV 4,15
7736 Pia Johanna Riede 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,11
48704 Skadi Cordes 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 4,08
7805 Henrike Grigoleit 2004 HH TSG Bergedorf 3,99
8035 Charlien Dädler 2005 HH Hamburger SV 3,88 +0,5
45822 Emelie Zabel 2005 NI MTV Tostedt 3,56 -0,7
7025 Lena Meinke 2004 HH AMTV Hamburg
  Lena Grebe 2004 HH Buxtehuder SV
8177 Paula Warner 2005 HH Buxtehuder SV
609008 Johanna Bülte 2004 HH Buxtehuder SV
609004 Malin Frase 2005 HH Buxtehuder SV
600550 Pia Marit Zoch 2005 HH Buxtehuder SV
Kugelstoß 3kg  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223801 Maxine Beier 2004 SH LG Schönberg-W-S-K 10,70
607154 Ayana Berendt 2005 SH LG Flensburg 10,34
7467 Briana Severon 2005 HH Barsbütteler SV 9,82
45513 Luisa Plaetschke 2005 NI MTV Hondelage 9,69
46883 Merle Jirjahlke 2004 NI SC Lüchow 9,19
6998 Jolea Langhoff 2005 HH Buxtehuder SV 9,09
7441 Lena Sophie Kübler 2004 HH LAV Hamburg-Nord 8,72
430003 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel 8,52
223786 Nana Schnittger 2005 SH Wellingdorfer TV 8,30
48704 Skadi Cordes 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 8,26
45628 Anna Ropers 2005 NI TuS Harsefeld 8,15
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega 8,08
44447 Farina Schulz 2005 NI SV Rosche 8,07
47506 Anna Saathoff 2005 NI SV Georgsheil 7,94
224045 Stine Schmidt 2004 SH Wellingdorfer TV 7,73
47184 Lilly Sonnwald 2005 NI SV Rosche 7,68
7398 Line Kristin Schröder 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 7,65
8193 Djamila Diarrassouba 2005 HH Athletik Team Hamburg 7,45
  Carina Finger 2004 NI MTV Tostedt 6,92
7356 Annemarie Körner 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 6,84
7076 Freya Homann 2004 HH HNT Hamburg 5,98
224264 Helene Barth 2004 SH Wellingdorfer TV
7736 Pia Johanna Riede 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8177 Paula Warner 2005 HH Buxtehuder SV
  Lena Grebe 2004 HH Buxtehuder SV
7839 Franka Freyer 2005 HH Hamburger SV
8035 Charlien Dädler 2005 HH Hamburger SV
8039 Josephine Krone 2005 HH Hamburger SV
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6903 Michelle Klobe 2003 HH Hamburger SV 7,93
43347 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land 8,09
46013 Lea Kimpel 2002 NI LG Lüneburg 8,15
223338 Juliana Joao 2003 SH LG Flensburg 8,17
41395 Lena Ratay 2002 NI LG Weserbergland 8,20
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden 8,28
43803 Nele Fasold 2004 NI VfL Hameln 8,29
7308 Tuula Schwarz 2003 HH Hamburger SV 8,32
44765 Bernice Jegede 2003 NI MTV Hanstedt 8,35
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 8,36
7651 Luisa Többen 2003 HH TSG Bergedorf 8,44
6718 Jette Wegner 2003 HH TSG Bergedorf 8,53
6385 Selina Langhoff 2002 HH Buxtehuder SV 8,53
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 8,53
610867 Betty Gerber 2002 BR SV Werder Bremen 8,53
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 8,56
6871 Lotte Dreyer 2003 HH Hamburger SV 8,58
201630 Famke Krickmeier 2002 SH LBV Phönix Lübeck 8,73
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen 8,94
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega 9,08
44739 Isabell Thilla 2004 NI TuS Harsefeld 9,17
202890 Sinikka Balszunat 2002 SH TSV Flintbek 9,0
223860 Jette Jürgens 2003 SH TSV Flintbek 9,5
6922 Nike Praetzel 2003 HH Hamburger SV
7175 Vanessa Baldé 2003 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
223434 Nia Marie Kirsch 2003 SH LG Oberelbe
7963 Fabienne Schreier 2003 HH TSG Bergedorf
  Lisa Bauch 2003 HH Hamburger SV
201860 Kaja Berszuck 2003 SH Wellingdorfer TV
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV
  Insa Walter 2003 BR Bremer LT
200 m Lauf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46013 Lea Kimpel 2002 NI LG Lüneburg 25,63 +0,4
6269 Michelle Radant 2002 HH Hamburger SV 25,63
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden 26,03
41057 Johanna Blenck 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 26,12
6409 Lynn Diarrassouba 2002 HH Hamburger SV 26,23
6903 Michelle Klobe 2003 HH Hamburger SV 26,28 +0,6
7175 Vanessa Baldé 2003 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816 26,31 +0,4
6922 Nike Praetzel 2003 HH Hamburger SV 26,42 +1,4
41395 Lena Ratay 2002 NI LG Weserbergland 26,43 +0,2
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 26,54 +1,5
44924 Vivien Kessen 2004 NI OSC Damme 26,60 +1,5
41934 Ann Katrin Liepelt 2002 NI LG Nordheide 26,99
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 27,18 +0,0
6385 Selina Langhoff 2002 HH Buxtehuder SV 27,30 -1,0
223434 Nia Marie Kirsch 2003 SH LG Oberelbe 27,33 -0,4
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 27,51 -1,7
7308 Tuula Schwarz 2003 HH Hamburger SV 27,51 -0,3
6928 Jette Hannig 2002 HH TSG Bergedorf 27,57
44386 Jennifer Laura Soetebier 2002 NI LG Nordheide 27,71
44765 Bernice Jegede 2003 NI MTV Hanstedt 27,89 -0,5
6871 Lotte Dreyer 2003 HH Hamburger SV 27,90 +0,3
43919 Chiara Boy 2004 NI LG Nordheide 28,02 +0,5
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV 28,81 +0,2
6933 Johanna Koeppel 2002 HH Hamburger SV 29,28 +1,2
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen 29,49 -0,8
6753 Neele Meyer 2003 HH AMTV Hamburg 29,49
7963 Fabienne Schreier 2003 HH TSG Bergedorf 31,19 +0,0
47230 Annabell Fritz 2004 NI MTV Tostedt
  Lisa Bauch 2003 HH Hamburger SV
43803 Nele Fasold 2004 NI VfL Hameln
223860 Jette Jürgens 2003 SH TSV Flintbek
7045 Kaira Noack 2004 HH Hamburger SV
7508 Daniela Twumasi 2004 HH Hamburger SV
  Insa Walter 2003 BR Bremer LT
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen
6671 Amy Gordon-Hall 2003 HH Barsbütteler SV
610867 Betty Gerber 2002 BR SV Werder Bremen
609008 Johanna Bülte 2004 HH Buxtehuder SV
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
7398 Line Kristin Schröder 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223860 Jette Jürgens 2003 SH TSV Flintbek 2:27,74
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden 2:31,77
224209 Antonia Sophie Vaß 2003 SH TSV Klausdorf
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47743 Zoe Schubert 2002 NI OSC Damme 11:05,13
60 m Hürden 0,762  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6922 Nike Praetzel 2003 HH Hamburger SV 9,00
43347 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land 9,12
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV 9,20
43803 Nele Fasold 2004 NI VfL Hameln 9,40
7398 Line Kristin Schröder 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 9,43
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 9,3
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 9,62
7063 Olivia Plotka 2004 HH Barsbütteler SV 9,71
224045 Stine Schmidt 2004 SH Wellingdorfer TV 10,02
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 10,12
223436 Lena Thiele 2004 SH LG Oberelbe 10,26
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega 11,50
47230 Annabell Fritz 2004 NI MTV Tostedt
6671 Amy Gordon-Hall 2003 HH Barsbütteler SV
7651 Luisa Többen 2003 HH TSG Bergedorf
6933 Johanna Koeppel 2002 HH Hamburger SV
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44386 Jennifer Laura Soetebier 2002 NI LG Nordheide 1,76
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 1,64
41934 Ann Katrin Liepelt 2002 NI LG Nordheide 1,60
7293 Julia Marie Birkner 2003 HH LAV Hamburg-Nord 1,55
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV 1,54
6933 Johanna Koeppel 2002 HH Hamburger SV 1,52
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 1,52
47184 Lilly Sonnwald 2005 NI SV Rosche 1,52
223436 Lena Thiele 2004 SH LG Oberelbe 1,47
223381 Annelie Busch 2003 SH LG Schönberg-W-S-K 1,46
6972 Isabeau Mantey 2004 HH TSG Bergedorf 1,46
47230 Annabell Fritz 2004 NI MTV Tostedt 1,44
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega 1,40
  Carina Finger 2004 NI MTV Tostedt 1,38
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV 5,27
6671 Amy Gordon-Hall 2003 HH Barsbütteler SV 4,94 -0,3
7293 Julia Marie Birkner 2003 HH LAV Hamburg-Nord 4,83 +1,0
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,82 +0,6
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 4,79 +0,8
201630 Famke Krickmeier 2002 SH LBV Phönix Lübeck 4,73 +0,0
201860 Kaja Berszuck 2003 SH Wellingdorfer TV 4,71
223381 Annelie Busch 2003 SH LG Schönberg-W-S-K 4,55 +0,0
6753 Neele Meyer 2003 HH AMTV Hamburg 4,48 +0,4
6385 Selina Langhoff 2002 HH Buxtehuder SV 4,46 +0,9
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega 4,45 +0,0
370170 Leena Mädl 2002 BR Bremer LT 4,36
44739 Isabell Thilla 2004 NI TuS Harsefeld 4,03 +0,0
Kugelstoß 3kg  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 13,95
6913 Anna Bedi 2002 HH SC Urania Hamburg 12,56
41395 Lena Ratay 2002 NI LG Weserbergland 11,79
201860 Kaja Berszuck 2003 SH Wellingdorfer TV 11,40
6671 Amy Gordon-Hall 2003 HH Barsbütteler SV 11,09
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega 10,82
6230 Nina Erich 2002 HH AMTV Hamburg 10,37
41831 Lisa Gries 2002 NI MTV Tostedt 10,21
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 9,74
6750 Saenab Adechian 2003 HH AMTV Hamburg 8,89
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 8,19
6871 Lotte Dreyer 2003 HH Hamburger SV 7,91
202890 Sinikka Balszunat 2002 SH TSV Flintbek 7,49
6922 Nike Praetzel 2003 HH Hamburger SV 6,66
7175 Vanessa Baldé 2003 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
Frauen
60 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
184940 Annike Rohlff 1999 SH LG Flensburg 7,66
39476 Tabea Schulz 1999 NI VfL Eintracht Hannover 7,68
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 7,86
7879 Sara Hannemann 1999 HH Hamburger SV 7,91
176770 Julia Heinzel 1996 SH Wellingdorfer TV 7,99
43449 Lucy Seute 2001 NI MTV Tostedt 8,11
31222 Julia Reichert 1993 NI LG Weserbergland 8,15
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden 8,17
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 8,28
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 8,30
6208 Claudia Töpfer 2001 HH Hamburger SV 8,35
610862 Sabine Lehmann 1979 NI TSV Wehdel 8,37 +0,6
7438 Josephen Pomaah 1999 HH Hamburger SV 8,49
27259 Carola Novak 1983 NI TuS Harsefeld 8,59
223517 Soentje Sophia Elizabeth Blank 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,92
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil 9,11
4598 Maria Mihhailova 1969 HH Hamburger SV 9,51
46688 Ilka Wachtendorf 1976 NI SV Nordenham 9,64
6233 Luisa von Schnitzler 2001 HH AMTV Hamburg
430017 Johanna Christen 1998 BR SG Marßel
224042 Anna-Lena Fitschen 1997 SH Wellingdorfer TV
8178 Schaimaa Irshaid 1993 HH SV Grün-Weiss Harburg
187420 Stella Holpert 2000 SH THW Kiel
4546 Lena Marie Jeschke 1993 HH TSG Bergedorf
47946 Lieske Meiners 1994 NI SV Friedrichsfehn
194700 Annika Schwebsch 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
200 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
184940 Annike Rohlff 1999 SH LG Flensburg 24,38 +0,6
39476 Tabea Schulz 1999 NI VfL Eintracht Hannover 24,39 -0,2
47946 Lieske Meiners 1994 NI SV Friedrichsfehn 25,96 +1,2
176770 Julia Heinzel 1996 SH Wellingdorfer TV 26,35 -1,4
43565 Leonie Rüscher 2000 NI LG Nordheide 26,35
7438 Josephen Pomaah 1999 HH Hamburger SV 26,38 -1,6
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 26,43
43226 Sophie Bausch 2001 NI LG Nordheide 26,57
43449 Lucy Seute 2001 NI MTV Tostedt 26,81
6455 Leonie Steffens 2001 HH AMTV Hamburg 27,36
6208 Claudia Töpfer 2001 HH Hamburger SV 27,43
610862 Sabine Lehmann 1979 NI TSV Wehdel 27,59 +0,0
31222 Julia Reichert 1993 NI LG Weserbergland 27,71 -1,2
7722 Allison Moede 1999 HH Hamburger SV 27,95 -2,0
6238 Svea Heinsohn 2001 HH AMTV Hamburg 28,76
4546 Lena Marie Jeschke 1993 HH TSG Bergedorf 28,95 +0,8
46688 Ilka Wachtendorf 1976 NI SV Nordenham 31,54 +1,5
4598 Maria Mihhailova 1969 HH Hamburger SV 33,89
  Josi Harms 2001 BR Bremer LT
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223783 Laurine Stein 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:21,17
33058 Viktoria-Louise Tietz 1992 NI Lüneburger SV 2:24,06
224097 Kim Heintze 2001 SH TSV Klausdorf 2:24,10
184450 Berit Mues 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:25,98
6139 Mirja Thal 2001 HH TSG Bergedorf 2:30,12
199640 Nina Gründel 2000 SH Sport-Club Itzehoe 2:34,63
196570 Lina von Petersdorff 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:42,48
223849 Jasmin Karthaus 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Anna Matthaei 1985 NO Düsseldorfer Sportverein 04
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42753 Lara Predki 1991 NI Lüneburger SV 10:11,94
223648 Nele Wellbrock 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10:36,00
60 m Hürden 0,838  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 8,67
43449 Lucy Seute 2001 NI MTV Tostedt 9,28
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 9,40
27259 Carola Novak 1983 NI TuS Harsefeld 9,49
196120 Pia-Marie Zingelmann 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 9,57
42469 Soraya Jordan 1996 NI MTV Hondelage 9,81
224042 Anna-Lena Fitschen 1997 SH Wellingdorfer TV 9,92
40988 Tabitha Jordan 1999 NI MTV Hondelage 10,86
7879 Sara Hannemann 1999 HH Hamburger SV
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40988 Tabitha Jordan 1999 NI MTV Hondelage 1,69
6776 Michelle Müller 2001 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 1,40
6158 Jule Bräuner 2000 HH AMTV Hamburg
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250478 Elizabete Vetra 1999 BR SV Werder Bremen 3,90
250452 Kim-Michelle Schwenke 1999 BR SV Werder Bremen 3,76
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42469 Soraya Jordan 1996 NI MTV Hondelage 5,67 +0,2
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 5,60
196120 Pia-Marie Zingelmann 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 5,29 +0,0
5860 Kanieba Kozongo 1999 HH HNT Hamburg 5,29 +0,4
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden 5,27 +2,0
224042 Anna-Lena Fitschen 1997 SH Wellingdorfer TV 5,16 +1,0
6455 Leonie Steffens 2001 HH AMTV Hamburg 5,12
187420 Stella Holpert 2000 SH THW Kiel 5,10 -0,8
40988 Tabitha Jordan 1999 NI MTV Hondelage 4,79
6402 Leona Warnhoff 2001 HH Buxtehuder SV 4,77
6233 Luisa von Schnitzler 2001 HH AMTV Hamburg 4,32
430017 Johanna Christen 1998 BR SG Marßel 4,19 +0,2
6158 Jule Bräuner 2000 HH AMTV Hamburg
6238 Svea Heinsohn 2001 HH AMTV Hamburg
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil
Kugelstoß 4kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195460 Alisa Rohlfing 2001 SH LG Elmshorn 12,65*
177180 Svenja Schumann 1990 SH Kaltenkirchener TS 10,30
41831 Lisa Gries 2002 NI MTV Tostedt 10,21*
5691 Mareike Bach 1998 HH LAV Hamburg-Nord 10,21
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 10,00
27595 Sarah Strohbusch 1992 NI LG Göttingen 9,92
8122 Katrin Schuster 1996 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 9,70
42469 Soraya Jordan 1996 NI MTV Hondelage 9,41
194700 Annika Schwebsch 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,09
430017 Johanna Christen 1998 BR SG Marßel 7,98
223517 Soentje Sophia Elizabeth Blank 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,67
5297 Alena Gardyan 1995 HH SC Poppenbüttel