Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Wald- und Crosslauf

Meldestatistik: 154 Meldungen / 152 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M4: Cross Lauf  
Kinder M5: Cross Lauf  
Kinder M6: Cross Lauf  
Kinder M7: Cross Lauf  
Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M90: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M95: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Kinder W4: Cross Lauf  
Kinder W5: Cross Lauf  
Kinder W6: Cross Lauf  
Kinder W7: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W90: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W95: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M4
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630973 Jannis Jakob 2014 BY TV Schweinheim
Kinder M7
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629888 Anton Elsässer 2013 BY TV Schweinheim
  Okan Salman 2013 BY TSV Mainaschaff
631511 Simon Heumann 2013 BY LuT Aschaffenburg
Kinder M8
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624977 Tim Ewald 2012 BY TV Schweinheim
627902 Max-Leopold Brunner 2012 BY TV Schweinheim
  Enno Petry 2012 BY TV 1884 Kahl
631146 Julian Bieniasch 2012 BY TSG Kleinostheim
631329 Maximilian Icaza Grammig 2012 BY TSG Kleinostheim
629921 Tom Hartmann 2012 BY TV Schweinheim
622856 Lasse Weidemann 2012 BY LuT Aschaffenburg
631513 Leon Schüssler 2012 BY LuT Aschaffenburg
Kinder M9
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622958 Emil Deppisch 2011 BY TV Schweinheim
  Anton Günther 2011 BY TSV 1925 Keilberg
627201 Marlon Pabst 2011 BY TV Niedernberg
  Bjarne Heck 2011 BY TV 1884 Kahl
  Timon Galahn 2011 HE Spiridon Frankfurt
631149 Aaron Driske 2011 BY TSG Kleinostheim
631150 Nils Durschang 2011 BY TSG Kleinostheim
631156 Yannik Kurz 2011 BY TSG Kleinostheim
631107 Anton Benseler 2011 BY LuT Aschaffenburg
Kinder M10
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622545 Maximilian Fischer 2010 BY TV Schweinheim
623417 Henrik Jakob 2010 BY TV Schweinheim
631342 Justus Schickling 2010 BY TSV Mainaschaff
631145 Marius Bieniasch 2010 BY TSG Kleinostheim
631306 Alexander Fuchs 2010 BY TSG Kleinostheim
625054 Ben Luka Bischoff 2010 BY TSV 1925 Keilberg
  Sebastian Otto 2010 BY TG Stockstadt
Kinder M11
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630901 Ben Czirnich 2009 BY TV Schweinheim
626508 Ben Svoboda 2009 BY TV Schweinheim
627613 Sverre Heck 2009 BY TV 1884 Kahl
622562 Adrian Petry 2009 BY TV 1884 Kahl
622655 Julius Hartnig 2009 BY TV 1884 Kahl
619436 Laurin Schmidt 2009 BY TV 1884 Kahl
631154 Louis Kempf 2009 BY TSG Kleinostheim
621507 Kassian Eibeck 2009 BY TV Großwelzheim
624981 Severin Wehrmann 2009 BY TV Schweinheim
627872 Julius Ruck 2009 BY TV Schweinheim
620232 Michel Höglinger 2009 BY TSV 1925 Keilberg
Jugend M12
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624978 Erik Jakovljevic 2008 BY TV Schweinheim
  Linus Maschke 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
619703 Mael Guennec 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
280023 Leon Heßberger 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend M13
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277853 Lewin Heßler 2007 BY TV Schweinheim
  Lukas Bürki 2007 BY TV Haibach
278720 Tobias Barz 2007 BY TV Schweinheim
1917713 Silas Galahn 2007 HE Spiridon Frankfurt
631147 Luis Blank 2007 BY TSG Kleinostheim
631153 Malte Hofmann 2007 BY TSG Kleinostheim
Jugend M14
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613499 John Chu 2006 BY TV Schweinheim
275723 Carl-Anton Brunner 2006 BY TV Schweinheim
276509 Samuel Stadtmüller 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg
Jugend M15
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273760 Jonathan Busch 2005 BY TV Schweinheim
273803 Urs Fischer 2005 BY TV Schweinheim
631080 Lukas Ruth 2005 BY TV Schweinheim
1917677 Hendrik Galahn 2005 HE Spiridon Frankfurt
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270717 Franz-Xaver Brunner 2003 BY TV Schweinheim
278719 Vincent Hein 2004 BY TV Schweinheim
277938 Valentin Angerer 2003 BY TSG Kleinostheim
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276180 Niklas Lentzkow 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
613724 Michael Hein 2002 BY TV Schweinheim
274323 Tom Schwind 2001 BY LuT Aschaffenburg
276990 Laurin Christl 2002 BY TV Wasserlos
Männer
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268512 Jochen Janitzek 1986 BY LuT Aschaffenburg
259326 Marcel Brand 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265435 Yann-Moritz Gentil 1985 BY LuT Aschaffenburg
631070 Andreas Fries 1982 BY LG LKr Aschaffenburg
625103 Matthias Bretz 1983 BY LuT Aschaffenburg
265299 Matthias Krah 1985 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273702 Danny Sternkopf 1979 BY LuT Aschaffenburg
625428 Martin Deppisch 1977 BY TV Schweinheim
631098 Manfred Braunschläger 1980 BY LuT Aschaffenburg
275399 Michael Lehmen 1977 BY TSG Mainaschaff
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279339 Uve Wunderlich 1971 BY LuT Aschaffenburg
268470 Marco Schmitt 1973 BY TV Wasserlos
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266737 Georg Konstantinidis 1974 BY LuT Aschaffenburg
628325 Uwe Hofmann 1971 BY TSG Kleinostheim
268470 Marco Schmitt 1973 BY TV Wasserlos
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13260 Holger Finkelmann 1970 BY LuT Aschaffenburg
112509 Mathias Schink 1967 HE SSC Hanau-Rodenbach
631369 Holger Fuchs 1969 BY LG LKr Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279343 Martin Zang 1970 BY LuT Aschaffenburg
112509 Mathias Schink 1967 HE SSC Hanau-Rodenbach
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267993 Christian Weishaupt 1962 BY TSG Kleinostheim
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4561 Bernd Schneider 1963 BY TSG Kleinostheim
  Rupert Hohm 1962 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270250 Friedel Lang 1956 BY LG LKr Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630877 Stefan Ott 1960 BY LuT Aschaffenburg
266732 Engelbert Gerlach 1960 BY LuT Aschaffenburg
264583 Matthias Milse 1960 BY TSG Kleinostheim
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112358 Ernst-Ludwig Schaffner 1946 HE TSV 1903 Wolfskehlen
29270 Gerd Brand 1946 BY TV Haibach
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24263 Heinz Sitzmann 1941 BY TV Bad Brückenau
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20033 Peter Hümpfner 1945 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631095 Elisa Imgrund 2014 BY LuT Aschaffenburg
Kinder W7
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625184 Kara Ebert 2013 BY TV Goldbach
Kinder W8
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631157 Lisa Kusche 2012 BY TSG Kleinostheim
630886 Madita Veith 2012 BY TV Schweinheim
631159 Leonie Lederer 2012 BY TSG Kleinostheim
627996 Sophia Imgrund 2012 BY LuT Aschaffenburg
  Laura Heider 2012 BY LuT Aschaffenburg
628067 Flora Aldi 2012 BY TV 1860 Aschaffenburg
631357 Naomi Bernhardt 2012 BY TV 1860 Aschaffenburg
  Paula Lehmen 2012 BY TSG Mainaschaff
Kinder W9
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625183 Anouk Ebert 2011 BY TV Goldbach
625202 Nicole Richter 2011 BY LuT Aschaffenburg
628277 Marie Hellmann 2011 BY LuT Aschaffenburg
625043 Vanessa Mohr 2011 BY TV 1884 Kahl
Kinder W10
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630885 Hannah Veith 2010 BY TV Schweinheim
625682 Katharina Nagel 2010 BY TV Schweinheim
622568 Josefine Stürmer 2010 BY TV Schweinheim
627586 Fenja Höll 2010 BY LA-Team Alzenau
622796 Paula Sternkopf 2010 BY LuT Aschaffenburg
622815 Nynke Brouwer 2010 BY LuT Aschaffenburg
Kinder W11
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624094 Marie Belz 2009 BY TV Schweinheim
614062 Hanna Scherger 2009 BY TV Schweinheim
622625 Paula Hartnig 2009 BY TV 1884 Kahl
631152 Marla Hofmann 2009 BY TSG Kleinostheim
631161 Lara Weigel 2009 BY TSG Kleinostheim
622855 Brisa Weidemann 2009 BY LuT Aschaffenburg
622618 Ida Rosa Langenstein 2009 BY TV 1860 Aschaffenburg
Jugend W12
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618467 Emma Felzmann 2008 BY TV Schweinheim
624045 Anna Czirnich 2008 BY TV Schweinheim
619453 Sophie Ewald 2008 BY TV Schweinheim
622797 Johanna Sternkopf 2008 BY LuT Aschaffenburg
Jugend W13
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277818 Paula Dieser 2007 BY TV Schweinheim
277842 Anna Rosa Kern 2007 BY TV Schweinheim
625635 Johanna Imgrund 2007 BY LuT Aschaffenburg
Jugend W14
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277819 Pauline Stürmer 2006 BY TV Schweinheim
629265 Lara Klopotowski 2006 BY TV Schweinheim
280226 Katharina Fuß 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend W15
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273905 Anne Hubrach 2005 BY TV Schweinheim
277937 Luise Angerer 2005 BY TSG Kleinostheim
631361 Marie Murgel 2005 BY LuT Aschaffenburg
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631346 Paulina Gaffal 2004 BY LuT Aschaffenburg
273971 Ilona Coutandin 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
278646 Carla Franz 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266867 Hannah Bambeck 2002 BY TV Wasserlos
Frauen
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630876 Annika Bachmann 1993 BY LuT Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255780 Mirja Zink 1995 BY LG LKr Aschaffenburg
631061 Susanna Hock 1994 BY LuT Aschaffenburg
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Barbara Hermann 1985 BY LG LKr Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258440 Natascha Braunschläger 1982 BY LuT Aschaffenburg
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275821 Sandra Sternkopf 1978 BY LuT Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270777 Maria Baeta Neves 1976 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626958 Alexandra Wetteskind 1972 BY LG LKr Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268806 Simone Kafurke 1973 BY TV Schweinheim
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622626 Sandra Hartnig-Schuck 1970 BY LG LKr Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273811 Birgit Busch 1970 BY TV Schweinheim
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25911 Marlene Breunig 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253737 Rosmarie Eser 1951 BY LG LKr Aschaffenburg
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20032 Hannelore Hümpfner 1950 BY LuT Aschaffenburg
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht