Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Crosscup 2020

Meldestatistik: 89 Meldungen / 88 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Waldlauf  
Kinder M7: Waldlauf  
Kinder M8: Waldlauf  
Kinder M9: Waldlauf  
Kinder M10: Waldlauf  
Kinder M11: Waldlauf  
Jugend M12: Waldlauf  
Jugend M13: Waldlauf  
Jugend M14: Waldlauf  
Jugend M15: Waldlauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Kinder W6: Waldlauf  
Kinder W7: Waldlauf  
Kinder W8: Waldlauf  
Kinder W9: Waldlauf  
Kinder W10: Waldlauf  
Kinder W11: Waldlauf  
Jugend W12: Waldlauf  
Jugend W13: Waldlauf  
Jugend W14: Waldlauf  
Jugend W15: Waldlauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M6
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630973 Jannis Jakob 2014 BY TV Schweinheim
Kinder M7
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629888 Anton Elsässer 2013 BY TV Schweinheim
  Okan Salman 2013 BY TSV Mainaschaff
Kinder M8
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631146 Julian Bieniasch 2012 BY TSG Kleinostheim
  Enno Petry 2012 BY TV 1884 Kahl
624977 Tim Ewald 2012 BY TV Schweinheim
631500 Heiko Weigt 2012 BY TV Wenigumstadt
Kinder M9
Waldlauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627201 Marlon Pabst 2011 BY TV Niedernberg
631148 Max Brand 2011 BY TSG Kleinostheim
631149 Aaron Driske 2011 BY TSG Kleinostheim
631150 Nils Durschang 2011 BY TSG Kleinostheim
631156 Yannik Kurz 2011 BY TSG Kleinostheim
  Bjarne Heck 2011 BY TV 1884 Kahl
622958 Emil Deppisch 2011 BY TV Schweinheim
Kinder M10
Waldlauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631342 Justus Schickling 2010 BY TSV Mainaschaff
631145 Marius Bieniasch 2010 BY TSG Kleinostheim
631306 Alexander Fuchs 2010 BY TSG Kleinostheim
623417 Henrik Jakob 2010 BY TV Schweinheim
628151 Jan Robert Kraguliac 2010 BY TV Schweinheim
622545 Maximilian Fischer 2010 BY TV Schweinheim
Kinder M11
Waldlauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631154 Louis Kempf 2009 BY TSG Kleinostheim
627613 Sverre Heck 2009 BY TV 1884 Kahl
622655 Julius Hartnig 2009 BY TV 1884 Kahl
630901 Ben Czirnich 2009 BY TV Schweinheim
627872 Julius Ruck 2009 BY TV Schweinheim
Jugend M12
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280023 Leon Heßberger 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend M13
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631147 Luis Blank 2007 BY TSG Kleinostheim
631153 Malte Hofmann 2007 BY TSG Kleinostheim
277853 Lewin Heßler 2007 BY TV Schweinheim
1917713 Silas Galahn 2007 HE Spiridon Frankfurt
Jugend M14
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613499 John Chu 2006 BY TV Schweinheim
Jugend M15
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273760 Jonathan Busch 2005 BY TV Schweinheim
631080 Lukas Ruth 2005 BY TV Schweinheim
273803 Urs Fischer 2005 BY TV Schweinheim
1917677 Hendrik Galahn 2005 HE Spiridon Frankfurt
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276180 Niklas Lentzkow 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
Männer
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265435 Yann-Moritz Gentil 1985 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273702 Danny Sternkopf 1979 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279339 Uve Wunderlich 1971 BY LuT Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279343 Martin Zang 1970 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267993 Christian Weishaupt 1962 BY TSG Kleinostheim
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267993 Christian Weishaupt 1962 BY TSG Kleinostheim
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2755 Tino Hasenstab 1957 BY LG LKr Aschaffenburg
270250 Friedel Lang 1956 BY LG LKr Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266732 Engelbert Gerlach 1960 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57632 Erwin Schmidt 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112358 Ernst-Ludwig Schaffner 1946 HE TSV 1903 Wolfskehlen
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20033 Peter Hümpfner 1945 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625184 Kara Ebert 2013 BY TV Goldbach
Kinder W8
Waldlauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631157 Lisa Kusche 2012 BY TSG Kleinostheim
631159 Leonie Lederer 2012 BY TSG Kleinostheim
631517 Rhea Helene Driske 2012 BY TSG Kleinostheim
630886 Madita Veith 2012 BY TV Schweinheim
631406 Leona Wise 2012 BY TV Wenigumstadt
Kinder W9
Waldlauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631508 Milena Stanojkovski 2011 BY TSG Kleinostheim
625183 Anouk Ebert 2011 BY TV Goldbach
625043 Vanessa Mohr 2011 BY TV 1884 Kahl
Kinder W10
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630885 Hannah Veith 2010 BY TV Schweinheim
622568 Josefine Stürmer 2010 BY TV Schweinheim
Kinder W11
Waldlauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631152 Marla Hofmann 2009 BY TSG Kleinostheim
631161 Lara Weigel 2009 BY TSG Kleinostheim
622625 Paula Hartnig 2009 BY TV 1884 Kahl
624094 Marie Belz 2009 BY TV Schweinheim
614062 Hanna Scherger 2009 BY TV Schweinheim
631160 Amelie Müller 2009 BY TSG Kleinostheim
Jugend W12
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624045 Anna Czirnich 2008 BY TV Schweinheim
619453 Sophie Ewald 2008 BY TV Schweinheim
Jugend W13
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277818 Paula Dieser 2007 BY TV Schweinheim
277842 Anna Rosa Kern 2007 BY TV Schweinheim
Jugend W14
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau
276211 Julika Wilden 2006 BY TV Schweinheim
277819 Pauline Stürmer 2006 BY TV Schweinheim
629265 Lara Klopotowski 2006 BY TV Schweinheim
Jugend W15
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273905 Anne Hubrach 2005 BY TV Schweinheim
278717 Marlena Stöppler 2005 BY TV Schweinheim
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624089 Luisa Kapraun 2004 BY TV Schweinheim
275088 Isabell Zang 2003 BY LuT Aschaffenburg
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280137 Paula Hussy 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
Frauen
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630876 Annika Bachmann 1993 BY LuT Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255780 Mirja Zink 1995 BY LG LKr Aschaffenburg
631061 Susanna Hock 1994 BY LuT Aschaffenburg
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275821 Sandra Sternkopf 1978 BY LuT Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270777 Maria Baeta Neves 1976 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
631510 Eva Brouwer 1978 BY LuT Aschaffenburg
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273811 Birgit Busch 1970 BY TV Schweinheim
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629464 Elke Hasenstab 1948 BY LG LKr Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20032 Hannelore Hümpfner 1950 BY LuT Aschaffenburg
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht