Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM Cross (LV Berlin)

Meldestatistik: 614 Meldungen / 606 Teilnehmer / 36 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Senioren M85: Cross Lauf  
Senioren M90: Cross Lauf  
Senioren M95: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Frauen: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
Seniorinnen W85: Cross Lauf  
Seniorinnen W90: Cross Lauf  
Seniorinnen W95: Cross Lauf  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606369 Maksim Lützel 2011 BE LG Nord Berlin
606435 Noah Buß 2011 BE TSV Rudow
606436 Fabian Stiermann 2011 BE TSV Rudow
606125 Noah Meerheim 2011 BE Berliner LT Süd
605897 David Chmielewski 2011 BE Sportfreunde Kladow
605896 Maurice Malohn 2011 BE Sportfreunde Kladow
606447 Daniel Eggers 2011 BE Sportfreunde Kladow
606446 Anton Zuck 2011 BE Sportfreunde Kladow
606449 Mattis Hollik 2011 BE Berliner LT Süd
606466 Lennon Wenzel 2011 BE Zehlendorfer TSV v 1888
606467 Maximilian Dettmar 2011 BE Zehlendorfer TSV v 1888
606470 Jonas Preller 2011 BE RSV Eintracht Berlin
606471 Philip Schmidt 2011 BE RSV Eintracht Berlin
605910 Lukas Hasenstab 2011 BE RSV Eintracht Berlin
605912 Henri Markus Bruhn 2012 BE RSV Eintracht Berlin
605911 Mika König 2012 BE RSV Eintracht Berlin
606477 Ben Roscher 2011 BE TSV Rudow
605967 Emil Köring 2011 BE LG Süd Berlin
  Henry Hampel 2011 BE LG Süd Berlin
  Valentin Christ 2011 BE Berliner SV 1892
  Jasper Kröger 2012 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Kinder M9
Cross Lauf  (44 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605464 Matthis Brehmer 2010 BE LG Nord Berlin
606425 Alfons Daxenberger 2010 BE TSV Rudow
606428 Elias Herntrich 2010 BE TSV Rudow
606433 Felix Jakob Stiermann 2010 BE TSV Rudow
606434 Dennis Shamrytskyy 2010 BE TSV Rudow
605829 Malik Olayan 2010 BE TSV Rudow
603983 Lukian Thieme 2010 BE TSV Rudow
  Lennard Plisch 2010 BE Berliner LT Süd
606137 Malik Merhag 2010 BE Berliner LT Süd
605836 Aaron Gaal 2010 BE Berliner LT Süd
605892 Jonathan Leist 2010 BE Sportfreunde Kladow
605891 Finn Schmitt 2010 BE Sportfreunde Kladow
606030 Daniel Karsten 2010 BE Sportfreunde Kladow
606448 Alessio Rocca 2010 BE Sportfreunde Kladow
606056 Elia Commey 2010 BE Berliner LT Süd
604065 Clemens Böhme 2010 BE Berliner LT Süd
604061 Anton Schoenmakers 2010 BE Berliner LT Süd
604056 Oskar Saupe 2010 BE Berliner LT Süd
605921 Luis Wilhelm 2010 BE Sportfreunde Kladow
606453 Noyan Yilmaz 2010 BE Sportfreunde Kladow
606455 Ivo Köpp 2010 BE LG Nord Berlin
606456 Alexander Iwert 2010 BE LG Nord Berlin
606457 Tom Luithle 2010 BE LG Nord Berlin
606458 Anton Hayessen 2010 BE LG Nord Berlin
603957 Justus Lungwitz 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
605545 Fietje Schindler 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
  Darius Bartlakowski 2010 BE OSC Berlin
605845 Nils Fritsche 2010 BE RSV Eintracht Berlin
605843 Mattheo Groß 2010 BE RSV Eintracht Berlin
605842 Vincent Hess 2010 BE RSV Eintracht Berlin
606468 Julius Hesse 2010 BE RSV Eintracht Berlin
606469 Noah Schickramm 2010 BE RSV Eintracht Berlin
605961 Elias Hoier 2010 BE LG Süd Berlin
605966 Tom Vincent Wormuth 2010 BE LG Süd Berlin
  Finn Gohr 2010 BE OSC Berlin
  Moritz Hamann 2010 BE LG Süd Berlin
  Kilian Schmidt-Foss 2010 BE LG Süd Berlin
  Matthis Oldenburg 2010 BE OSC Berlin
606478 Raban Belokovskiy 2010 BE Berliner TSC
606587 Linus Brandl 2010 BE Berliner TSC
606479 Albert Dunai 2010 BE Berliner TSC
  Konstantin Hansch 2010 BE ASV Berlin
606249 Jason Knieknecht 2010 BE Berliner Turnerschaft
  Felix Kißler 2010 BE LG Süd Berlin
Kinder M10
Cross Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603608 Arthur Vogt 2009 BE Berliner Turnerschaft
40742 Tim Klein 2009 BE Zehlendorfer TSV v 1888
  Victor Peschel 2009 BE Zehlendorfer TSV v 1888
  Vincent Peschel 2009 BE Zehlendorfer TSV v 1888
605883 Titus Lehmann 2009 BE LG Nord Berlin
603880 Jannik Brehmer 2009 BE LG Nord Berlin
605818 Emilio Lanske 2009 BE TSV Rudow
605810 Skipp Geerken 2009 BE TSV Rudow
41207 Kiran Hoyer 2009 BE Sportfreunde Kladow
605893 Johann Wilke 2009 BE Sportfreunde Kladow
606099 Jakob Zander 2009 BE Berliner LT Süd
605871 Jakob Spilles 2009 BE Turngemeinde in Berlin
  Tamo Krumrey 2009 BE LG Nord Berlin
  Jascha Heisterkamp 2009 BE LG Nord Berlin
  Niklas Fricke 2009 BE LG Nord Berlin
605865 Mateo Dorner 2009 BE LG Nord Berlin
40334 Julian Elsholz 2009 BE Turngemeinde in Berlin
605837 Marvin Steigert 2009 BE RSV Eintracht Berlin
605839 Nicolas Sievert 2009 BE RSV Eintracht Berlin
605841 Tjalf Baeger 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606132 Jannis Bretschneider 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606130 Ben Christian Bruhn 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606382 Sören Unterreiter 2009 BE LG Süd Berlin
603837 Louis Antoine Krüger 2009 BE Berliner Turnerschaft
Kinder M11
Cross Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40843 Jasper Brand 2008 BE LG Nord Berlin
  Adrian Primus 2008 BE SCC Berlin
41161 Nelio Schwarz 2008 BE LG Nord Berlin
40779 Marco Kusch 2008 BE Berliner SC
606462 Emil Zeller 2008 BE Berliner TSC
40910 Lucas Scandiuzzi Manthei 2008 BE Berliner SC
40953 Paul Zuck 2008 BE Sportfreunde Kladow
40950 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow
41003 Bastian Venske 2008 BE Berliner LT Süd
605853 Nicolas Pötzsch 2008 BE Berliner LT Süd
41151 Felix Luger 2008 BE Berliner TSC
41168 Timon Ebner 2008 BE Berliner TSC
41300 Felix Becker 2008 BE Berliner TSC
41159 Leonard Lange 2008 BE LG Nord Berlin
603986 Yakob Seitz 2008 BE LG Nord Berlin
9441 Tassilo Kaßbohm 2008 BE Turngemeinde in Berlin
40925 Nils Schwoebel 2008 BE LG Nord Berlin
41200 Nils Grund 2008 BE RSV Eintracht Berlin
41199 Lennart Grund 2008 BE RSV Eintracht Berlin
41110 Lucas Lentz 2008 BE LG Süd Berlin
  Leonard Prasse 2008 BE LAC BERLIN
  Hadi Osseili 2008 BE OSC Berlin
40947 Levi Schaub 2008 BE Sportfreunde Kladow
41324 Paul von Frantzius 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
606062 Felix Vorndamm 2008 BE Berliner Turnerschaft
40929 Filip Inion 2008 BE Berliner SC
40880 Dominic del Castillo Sans 2008 BE Berliner SV 1892
  Ben Birkhold 2008 BE LG Süd Berlin
Jugend M12
Cross Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40709 Benedikt Janßen-Tapken 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40694 Valentin Stockmann 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40775 Ole Brekenfeld 2007 BE Berliner SC
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF
40335 Bartosz Kraska 2007 BE TuS Neukölln
40877 Simon Polcuch 2007 BE Kissingen SV Berlin
40233 Peer Winkler 2007 BE Neuköllner SF
40650 Thore Joris Harchut 2007 BE LG Nord Berlin
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow
9138 Milan Stadler 2007 BE SCC Berlin
40307 Luis Abraldes Giese 2007 BE Berliner LT Süd
40339 Frederik Prescher 2007 BE Berliner LT Süd
40458 Lukas Teske 2007 BE LG Nord Berlin
40336 Tom-Luca Gwizdek 2007 BE LG Nord Berlin
40577 Amon Hottenbacher 2007 BE Berliner TSC
40579 Matti Seidel 2007 BE Berliner TSC
40342 Emil Hasenknopf 2007 BE Turngemeinde in Berlin
4334 Malte Kunze 2007 BE Turngemeinde in Berlin
40574 Max Grotewohl 2007 BE Berliner TSC
606827 Björn Janne Mohr 2007 BE Köpenicker SC
40748 Benjamin Klonowski 2007 BE LG Süd Berlin
40558 Rasmus Persch 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40551 Adrian Roth 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40917 Julian Pfützner 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40348 Joshua Kutaska 2007 BE LG Süd Berlin
40351 Jannis Oliver Dannehl 2007 BE LG Süd Berlin
40673 Jonas Kißler 2007 BE LG Süd Berlin
40496 Tim Steinbrück 2007 BE TSV Rudow
40724 Jolan Rivetti 2007 BE Berliner Turnerschaft
40232 Niklas Hahnert 2007 BE Berliner LT Süd
40921 Diego Fernando Haupt 2007 BE Berliner SV 1892
Jugend M13
Cross Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40368 Matthias Peipert 2006 BE Sportfreunde Kladow
4309 Rafael Zerm 2006 BE Sportfreunde Kladow
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin
40166 Simon Fahrenholz 2006 BE LG Nord Berlin
40878 Jannis Kofahl 2006 BE LG Nord Berlin
40436 Jakob Zschocke 2006 BE LAC BERLIN
4164 Erik Paukert 2006 BE Berliner TSC
40153 Bela Marlon Brandl 2006 BE Berliner TSC
40170 Tim Schwabedissen 2006 BE Berliner TSC
40171 Philo Odermatt 2006 BE Berliner TSC
40112 Julian Eikenberg 2006 BE Berliner SV 1892
40757 Christian Schollmeyer 2006 BE Sportfreunde Kladow
40684 Gael Oliveira 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40919 Paul Hähnlein 2006 BE LG Süd Berlin
4335 Fridolin Schmuck 2006 BE Turngemeinde in Berlin
40333 Mattis Both 2006 BE Turngemeinde in Berlin
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40026 Marco Waniek 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin
4327 Paul Tittel 2006 BE LG Süd Berlin
40117 Benjamin Prasse 2006 BE LAC BERLIN
9357 Gustav Kaden 2006 BE Berliner Turnerschaft
40863 Petru Tulban 2006 BE Berliner Turnerschaft
40108 Joshua Hoffmann 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40110 Luca Gems 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40010 Lukas Kalski 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40278 Niclas Matthes 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40331 Nataniel Kemper 2006 BE Berliner SV 1892
Jugend M14
Cross Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4004 Jason Klapper 2005 BE LG Nord Berlin
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow
9444 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin
4018 Vincent Link 2005 BE LG Nord Berlin
40327 Erik Petersen 2005 BE LG Nord Berlin
40770 Nicolas Spissinger 2005 BE Berliner SC
40928 Marnick Inion 2005 BE Berliner SC
40260 Noah Castillo Rodriguez 2005 BE Berliner TSC
40447 Paul Seidel 2005 BE Berliner TSC
4096 Jan Bauermann 2005 BE Berliner TSC
9288 Lorenz Beer 2005 BE LG Nord Berlin
40199 Simon Trampenau 2005 BE LG Nord Berlin
4214 Timo Schönwald 2005 BE Berliner SV 1892
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin
4284 Matteo Reineke 2005 BE OSC Berlin
8966 Julien Habermann 2005 BE OSC Berlin
9299 Danilo León Urbschat 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin
40058 Mark David Becker 2005 BE RSV Eintracht Berlin
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin
40057 Julian Herrmann 2005 BE RSV Eintracht Berlin
7698 Christian Kindt 2005 BE LG Süd Berlin
4200 Joel Borrero Lehmann 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40105 Ben Schubert 2005 BE SCI-NMS
4161 Jakob Müller 2005 BE LAC BERLIN
40914 David Ahmadizenoz 2005 BE Berliner SV 1892
40915 Jonathan Stiemer 2005 BE Berliner SV 1892
Jugend M15
Cross Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin
9187 Lucas Kemter-Clermont 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40237 Jona Nico Fischer 2004 BE LG Nord Berlin
40774 Konrad Unkelbach 2004 BE Berliner SC
9065 Finn Ophoff 2004 BE LG Nord Berlin
9222 Maximilian Kalff 2004 BE LG Nord Berlin
40890 Daniel Yu 2004 BE LG Süd Berlin
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC
40871 Leo Bader 2004 BE Berliner TSC
8643 Laurin Johnson 2004 BE LG Süd Berlin
9282 Oskar Varduhn 2004 BE OSC Berlin
9151 Max von der Weppen 2004 BE OSC Berlin
4325 Achuo-Sone Nseh 2004 BE Berliner SV 1892
4215 Baran Elias Gümüsboga 2004 BE Berliner SV 1892
9213 Leon Hilbig 2004 BE TSV Rudow
4267 Konstantin Fischer 2004 BE SCC Berlin
40918 Liam Sherwood 2004 BE SCI-NMS
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9341 Till Czisnik 2003 BE LG Süd Berlin
8756 Bjarne Geltner 2003 BE LG Süd Berlin
40817 Benjamin David Kittel 2003 BE LG Süd Berlin
40236 Leander Rinnebach 2003 BE LG Nord Berlin
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin
8116 Theo Paczoska 2002 BE SCC Berlin
8342 Paul Wallstab 2002 BE SV Preußen Berlin
4225 Maxim Pruchnewski 2003 BE Berliner TSC
40811 Fritz Stubenrauch 2003 BE RSV Eintracht Berlin
40868 Torben Breitschuh 2002 BE Berliner SV 1892
40330 Lasse Hoffmann 2003 BE Berliner SV 1892
8887 Brendan Laschke 2003 BE Berliner SV 1892
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892
40674 Sören-Ole Pries 2002 BE LG Nord Berlin
8738 Fernando Engel Rodriguez 2003 BE LG Nord Berlin
40728 Julian Franz 2002 BE LAC Olympia 88 Berlin
7852 Ben Jane Hofbauer 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin
7692 Lukas Krappe 2003 BE SCC Berlin
40911 Ole Svensson 2002 BE SV Friedrichstadt Berlin
9018 Tommes Mielke 2002 BE Turngemeinde in Berlin
40341 Jacob Wibe 2003 BE SCC Berlin
40902 Finn Auerswald 2002 BE OSC Berlin
8354 Benjamin Holtz 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40034 Yassin Zaroui 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40314 Nathan Isaac Seeling 2001 BE LG Nord Berlin
8178 Duncan Campbell 2000 BE Turngemeinde in Berlin
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8116 Theo Paczoska 2002 BE SCC Berlin
8342 Paul Wallstab 2002 BE SV Preußen Berlin
40258 Henrik Handtke 2000 BE TSV Spandau 1860
Männer
Cross Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9075 Micha Heidenreich 1987 BE VfV Spandau
40803 Nam Chu 1994 BE Berliner SC
40018 Johannes Motschmann 1994 BE LG Nord Berlin
9262 Marco Bacchetta 1991 BE LG Nord Berlin
40093 Maximilian Granz 1992 BE LG Nord Berlin
7062 Hannes Liebach 1987 BE SCC Berlin
9412 Nicolas Kelm 1999 BE LG Nord Berlin
8718 Fabian Clarkson 1990 BE SCC Berlin
9345 Tinusch Jalilvand 1989 BE SCC Berlin
40247 Lennart Unser 1999 BE RSV Eintracht Berlin
4054 Sylvio Linde 1995 BE RSV Eintracht Berlin
40249 Lennart Roßius 2001 BE RSV Eintracht Berlin
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin
6217 Jasper Proschitzki 1996 BE OSC Berlin
607004 Sebastian Stoeckl 1988 BE LTC Berlin
4055 Moritz Milbradt 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin
40857 Florens von der Decken 1989 BE SCC Berlin
40379 Fabian Beckmann 1990 BE Berliner SV 1892
40665 Nico Schwärmer 1995 BE Berliner SV 1892
4063 Paul Fengler 1998 BE LAC Olympia 88 Berlin
40809 Igor Fialko 1993 BE Berliner Turnerschaft
40624 Moctare Simpore 1998 BE Berliner Turnerschaft
Cross Lauf Lang  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7874 Lennart Tiemann 1995 BE LG Süd Berlin
40018 Johannes Motschmann 1994 BE LG Nord Berlin
8718 Fabian Clarkson 1990 BE SCC Berlin
6033 Holger Hoffmann 1969 BE SCC Berlin
40756 Lukas Stück 1994 BE LG Süd Berlin
40887 Christopher Brandt 1993 BE OSC Berlin
8816 Filip Vercruysse 1983 BE SCB Berlin
40323 Leonid Latsepov 1998 BE LAC Olympia 88 Berlin
9345 Tinusch Jalilvand 1989 BE SCC Berlin
Senioren M30
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40891 Marvis Sydow 1989 BE LG Süd Berlin
40372 Michele Tatarek 1988 BE ASV Berlin
5505 Lars Kröger 1988 BE LG Nord Berlin
Senioren M35
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7926 Philip Winter 1984 BE SCC Berlin
9160 Jens Tapkenhinrichs 1980 BE Berliner SV 1892
40214 Felix Neumann 1984 BE OSC Berlin
Senioren M40
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40605 Tankred Krüger 1976 BE SCC Berlin
7904 Anselm Delsa 1978 BE OSC Berlin
40263 Dr. Thorben Schulze 1976 BE LAC Olympia 88 Berlin
Senioren M45
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4788 Frederic Georges 1974 BE PSB 24 Berlin
8869 Dr. Matthias Hüttig 1971 BE LAC Olympia 88 Berlin
7198 Solomon Böhme 1970 BE OSC Berlin
Senioren M50
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9093 Volker Dattke 1968 BE SCC Berlin
6033 Holger Hoffmann 1969 BE SCC Berlin
9366 Christian Opitz 1967 BE OSC Berlin
5387 Sassan Yassini 1967 BE LTC Berlin
8632 Stefan Alberti 1967 BE Polizei SV Berlin
5721 Reiner Braun 1967 BE SCC Berlin
Senioren M55
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9364 Jörg Kammler 1962 BE SCC Berlin
8346 Axel Ehrhardt 1961 BE VfL Tegel
9190 Stefan Rothert 1963 BE Berliner SV 1892
Senioren M60
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5420 Andre Zedel 1959 BE Kissingen SV Berlin
6287 Marcus Ladwig 1959 BE Kissingen SV Berlin
607003 Roland Heinrich 1957 BE SC Siemensstadt Berlin
6931 Karlheinz Nischke 1956 BE VfL Tegel
9114 Ralf Dietrich 1955 BE Turngemeinde in Berlin
Senioren M65
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9058 Ekkehard Pretzschner 1954 BE Kissingen SV Berlin
8530 Friedhelm Holz 1951 BE PSB 24 Berlin
7658 Paul Müller 1952 BE VfL Tegel
40912 Rudi Mensch 1954 BE VfL Tegel
607002 Helmut Kreidner 1954 BE LTC Berlin
Senioren M70
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8070 Dieter Kollhammer 1946 BE LC Marathonia Berlin
6720 Ewald Klammer 1947 BE PSB 24 Berlin
6747 Horst Kyborg 1947 BE SC Siemensstadt Berlin
4173 Hans-Peter Bröhl 1948 BE VfL Tegel
4394 Hartmut Roloff 1948 BE VfL Tegel
Senioren M75
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9250 Manfred Riedel 1941 BE Weißenseer SV
6951 Heinrich Fleck 1941 BE VfL Tegel
6960 Udo Oelwein 1941 BE VfL Tegel
9648 Günter Hallas 1942 BE LG Nord Berlin
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Viktoria Marek 2012 BE Berliner LT Süd
606415 Hannah Meilutat 2012 BE Sportfreunde Kladow
605895 Jordan Isabella Häntsch 2012 BE Sportfreunde Kladow
606414 Emma Breitbach 2012 BE Sportfreunde Kladow
606441 Nikola Sieke 2011 BE TSV Rudow
606440 Viktoria Sieke 2011 BE TSV Rudow
605831 Leonie Naß 2011 BE TSV Rudow
606442 Zoe Lummert 2011 BE TSV Rudow
605821 Federica Buss 2011 BE TSV Rudow
606444 Jana Arensmeier 2012 BE Sportfreunde Kladow
605898 Emma Rüster 2011 BE Sportfreunde Kladow
605900 Elisabeth Wilke 2011 BE Sportfreunde Kladow
606135 Larissa Krause 2011 BE Berliner LT Süd
606463 Elsa Kolb 2012 BE Berliner LT Süd
  Juliane Gilbert 2011 BE Zehlendorfer TSV v 1888
605914 Amelie Luisa Jung 2011 BE RSV Eintracht Berlin
605915 Carlotta Lea Riederer 2012 BE RSV Eintracht Berlin
605917 Lisa Estelle Kassin 2012 BE RSV Eintracht Berlin
605916 Viktoria Groß 2012 BE RSV Eintracht Berlin
  Mascha Boye 2011 BE OSC Berlin
606486 Liana-Soo Kamyra 2011 BE LG Süd Berlin
606485 Emilia Warnecke 2011 BE LG Süd Berlin
606486 Kiana-Soo Kamya 2011 BE LG Süd Berlin
  Helena Schultz 2011 BE Berliner SV 1892
Kinder W9
Cross Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606438 Lena Sagner 2010 BE TSV Rudow
606488 Sofia del Castillo Sans 2010 BE Berliner SV 1892
606417 Charlotte Iwert 2010 BE LG Nord Berlin
605482 Johanna Hohmann 2010 BE LG Nord Berlin
606426 Marie Drewitz 2010 BE TSV Rudow
606427 Finnja Drewitz 2010 BE TSV Rudow
603982 Sophie Fehst 2010 BE TSV Rudow
603551 Mariella Franzke 2010 BE TSV Rudow
606429 Luisa-Sophie Kindsvater 2010 BE TSV Rudow
603980 Allyson Michel 2010 BE TSV Rudow
606430 Mijou Isabella Mikula 2010 BE TSV Rudow
606431 Marie Pehla 2010 BE TSV Rudow
606432 Leonie Pehla 2010 BE TSV Rudow
606454 Lisa Stollreiter 2010 BE Sportfreunde Kladow
606445 Helena Eick 2010 BE Berliner LT Süd
605923 Lia van Delen 2010 BE Sportfreunde Kladow
606136 Tamina Wiechert 2010 BE Berliner LT Süd
605475 Celina Wendt 2010 BE Berliner LT Süd
606055 Lucy Rau 2010 BE Berliner LT Süd
  Henriette Salzwedel 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
  Zita Conde von Carlowitz 2010 BE LG Nord Berlin
606451 Julia Fröhlich 2010 BE LG Nord Berlin
606142 Eleonora von Tavel-Sofroniou 2010 BE Berliner LT Süd
40900 Mila Klein 2010 BE OSC Berlin
  Charlotte Stahnke 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
605850 Annika Pelz 2010 BE RSV Eintracht Berlin
605849 Hanna Sommerfeld 2010 BE RSV Eintracht Berlin
606472 Emma Wiedecke 2010 BE RSV Eintracht Berlin
605965 Lorelay Neumann 2010 BE LG Süd Berlin
  Anna-Lena Blanke 2010 BE LG Süd Berlin
606588 Emma Franke 2010 BE Berliner TSC
606480 Lara Krissel 2010 BE Berliner TSC
606481 Lien Speckmeier 2010 BE Berliner TSC
  Amelie Neese 2010 BE Berliner SV 1892
Kinder W10
Cross Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606234 Thien Cathrin Tusche 2009 BE LG Nord Berlin
606357 Luise Steineck 2009 BE LG Nord Berlin
606418 Sarah Hollmann 2009 BE LG Nord Berlin
605807 Lara Hertzsch 2009 BE TSV Rudow
605521 Marlene Merbach 2009 BE TSV Rudow
606419 Fuchs Sophie 2009 BE TSV Rudow
606420 Nina Kletwitz 2009 BE TSV Rudow
606421 Malou Krämer 2009 BE TSV Rudow
606422 Lea Lucht 2009 BE TSV Rudow
606189 Sophie Burghof 2009 BE Berliner LT Süd
606190 Fabienne Betzold 2009 BE Berliner LT Süd
606514 Eleana Demertzi 2009 BE Berliner LT Süd
606381 Celine Heinke 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
  Emma Schertwitis 2009 BE OSC Berlin
  Büsra Güccük 2009 BE OSC Berlin
  Klara Heinicke 2009 BE OSC Berlin
606003 Elisa-Rose Heinz 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
  Kelis Schoeps 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606459 Anna Freude 2009 BE Sportfreunde Kladow
606460 Adele Freude 2009 BE Sportfreunde Kladow
  Hannah Süring 2009 BE Köpenicker SC
  Maleen Schwarzkopf 2009 BE Zehlendorfer TSV v 1888
606475 Nele Schreck 2009 BE RSV Eintracht Berlin
605846 Samira Steigert 2009 BE RSV Eintracht Berlin
605848 Finja König 2009 BE RSV Eintracht Berlin
605847 Lisa Hertsch 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606380 Vivid Krems 2009 BE LG Süd Berlin
606487 Neele Erin Külzow 2009 BE LG Süd Berlin
606344 Greta Rellier 2009 BE Berliner TSC
605989 Lynn Neyer 2009 BE Berliner TSC
605901 Paulina Paukert 2009 BE Berliner TSC
  Lucy Prosche 2009 BE LG Süd Berlin
Kinder W11
Cross Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40780 Charlotte Rosenthal 2008 BE Berliner SC
40852 Aaliyah Oponga Dermone 2008 BE Berliner SC
41076 Amaja Krstanovic 2008 BE TSV Rudow
41079 Amira El Nasser 2008 BE TSV Rudow
41078 Samira El Nasser 2008 BE TSV Rudow
40952 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow
40951 Louisa Krüger 2008 BE Sportfreunde Kladow
40955 Johanna Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow
40945 Hedy Wieblitz 2008 BE Sportfreunde Kladow
40872 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow
41142 Fabienne Schäfer 2008 BE LG Nord Berlin
601706 Inga Ulrich 2008 BE Berliner LT Süd
41198 Ina Wernicke 2008 BE Berliner LT Süd
  Johanna Fahrenholz 2008 BE LG Nord Berlin
41150 Nele Seidel 2008 BE Berliner TSC
41197 Filippa Schreck 2008 BE Berliner TSC
  Liyana Barragan De Luyz 2008 BE OSC Berlin
  Ada Brzezinka 2008 BE OSC Berlin
40924 Janna Klein 2008 BE OSC Berlin
41149 Manou Neukamp 2008 BE Berliner TSC
10311 Luise Schmuck 2008 BE Turngemeinde in Berlin
  Lea Hobrack 2008 BE Köpenicker SC
606402 Stella Danne 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
41345 Theresa Haak 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
40754 Nele Schäfer 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40785 Chantalle Geller 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40755 Bernadette Peschel 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40989 Jule Dübbelde 2008 BE RSV Eintracht Berlin
  Helena Bendig 2008 BE LG Süd Berlin
605949 Carlotta Hampel 2008 BE LG Süd Berlin
  Finja Sofie Külzow 2008 BE LG Süd Berlin
  Miley Kriening 2008 BE LG Süd Berlin
  Charlotte Frantz 2008 BE Berliner SV 1892
Jugend W12
Cross Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10262 Nova Kienast 2007 BE SV Preußen Berlin
40642 Viktoria Kamml 2007 BE LG Süd Berlin
40777 Maria Dahns 2007 BE Berliner SC
40782 Marie Gentz 2007 BE Berliner SC
10296 Helene Hutzler 2007 BE Berliner SC
10281 Mia Bandoly 2007 BE SCC Berlin
40398 Amelie Gollnick 2007 BE TSV Rudow
40904 Dana Oldenburg 2007 BE Berliner SC
40358 Nelly Gotthans 2007 BE TSV Rudow
40497 Felicitas Tallarek 2007 BE TSV Rudow
40495 Dana Janice Schulze 2007 BE TSV Rudow
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow
10320 Dorothea Karsten 2007 BE Sportfreunde Kladow
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow
10335 Luna Malina Otter 2007 BE Sportfreunde Kladow
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE Berliner LT Süd
10334 Emily Fitzke 2007 BE Sportfreunde Kladow
40795 Elise Petersen 2007 BE Berliner TSC
40794 Flora Herrligkoffer 2007 BE Berliner TSC
40572 Carlotta Helbig 2007 BE Berliner TSC
40797 Pauline Meister 2007 BE Berliner TSC
40920 Natalie Kleinerüschkamp 2007 BE Berliner SC
606465 Afra Grimm 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
40846 Finja Schmidt 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40552 Franziska Hagen 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40480 Mathilda Winter 2007 BE OSC Berlin
10315 Lotta Edzards 2007 BE LG Nord Berlin
40514 Maria Mattner 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40511 Sue Ellen Thieme 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40512 Alexandra Zubarev 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40833 Aria Daniel-Soldner 2007 BE Berliner LT Süd
Jugend W13
Cross Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin
40781 Drita Hansch 2006 BE Berliner SC
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow
40870 Paula Oliveira 2006 BE Berliner SV 1892
40798 Kim Eylers 2006 BE OSC Berlin
1768 Alessia Miserre 2006 BE OSC Berlin
10131 Hanna Hähre 2006 BE OSC Berlin
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow
1831 Katharina Krieger 2006 BE TSV Rudow
10108 Sinikka Froese 2006 BE TSV Rudow
1834 Salomé Böttcher 2006 BE TSV Rudow
10071 Zoe Schwarz 2006 BE LG Nord Berlin
40750 Henrike Brahms 2006 BE OSC Berlin
40611 Lulu Mahazi 2006 BE OSC Berlin
40699 Matilda Winter 2006 BE OSC Berlin
606833 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC
10016 Clara Maria Kruse 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40553 Zoé Löschner 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40903 Sophia Hilpert-Muliar 2006 BE OSC Berlin
1863 Inia Maria Reitz 2006 BE OSC Berlin
40814 Milena Gestrich 2006 BE LG Nord Berlin
10154 Antonia Alberti 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Jugend W14
Cross Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin
1185 Emma Holz 2005 BE SV Preußen Berlin
10309 Karolina Kraska 2005 BE TuS Neukölln
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN
1662 Sarah Hering 2005 BE LAC BERLIN
1741 Kendra Laschke 2005 BE Berliner SV 1892
1743 Charlotte Hellmig 2005 BE Berliner SV 1892
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF
40848 Lucie Weber 2005 BE OSC Berlin
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow
478 Rosalie Weber 2005 BE LG Süd Berlin
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin
10327 Carlotta Quilitz 2005 BE LG Nord Berlin
10040 Melina-Lucia Dehmel 2005 BE RSV Eintracht Berlin
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin
10301 Lisa Adams 2005 BE OSC Berlin
40913 Antonia Schönball 2005 BE Berliner SV 1892
Jugend W15
Cross Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10033 Maxima Gawanka 2004 BE RSV Eintracht Berlin
10035 Hannah Schleicher 2004 BE RSV Eintracht Berlin
10034 Leonie Gärtner 2004 BE RSV Eintracht Berlin
10229 Solenne Thurm 2004 BE Berliner SV 1892
10322 Luna Lewandowski 2004 BE OSC Berlin
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin
893 Annalotta von der Heydt 2004 BE LG Nord Berlin
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin
1057 Sarah Sibel Bartlakowski 2004 BE OSC Berlin
403 Ida Arnim 2004 BE OSC Berlin
401 Hannah Weiß 2004 BE TSV Rudow
890 Valerie Sachs 2004 BE LG Nord Berlin
10073 Ida von Roeder 2004 BE LG Nord Berlin
887 Meira Haberland 2004 BE LG Nord Berlin
10290 Maja Müller 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin
1078 Zora Kaßbohm 2004 BE Turngemeinde in Berlin
1183 Meret Wichmann 2004 BE Berliner SV 1892
753 Pina Liselotte Mauch 2004 BE Berliner Turnerschaft
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10316 Pauline Rebmann 2002 BE Turngemeinde in Berlin
1030 Larissa Kelm 2002 BE LG Nord Berlin
938 Mara Brand 2002 BE LG Nord Berlin
637 Kira Freymann 2002 BE ASV Berlin
40384 Lucia Katharina Hemeling 2002 BE SCC Berlin
858 Anabell Reumann 2003 BE SV Preußen Berlin
40423 Laura Naatz 2003 BE LG Süd Berlin
448 Milla May 2003 BE Berliner SV 1892
549 Lea Jule Schönefeld 2002 BE Berliner SV 1892
40387 Leonie Kilbert 2002 BE LG Nord Berlin
297 Romy Reineke 2003 BE OSC Berlin
288 Lucia Miserre 2003 BE OSC Berlin
937 Henriette Brüning 2002 BE LG Nord Berlin
40623 Cosima Scharf 2002 BE LG Nord Berlin
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10177 Sarah Ruef 2002 BE VfV Spandau
10207 Antonia-Lavinia Marinov 2002 BE VfV Spandau
875 Annika Lehmann 2001 BE VfV Spandau
40889 Dora Musola 2000 BE LG Süd Berlin
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin
40854 Tessa Poetter 2001 BE OSC Berlin
10235 Charlotte Venzke 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin
10172 Birte Knüppel 2003 BE VfV Spandau
2403 Emma Thiele 2001 BE TuS Neukölln
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10298 Lea Sophie Schmidt 2000 BE Berliner SC
2044 Hannah Arnim 2000 BE OSC Berlin
40892 Marina Navarro Engesser 2000 BE OSC Berlin
2400 Lara Thekla Ungewickell 2001 BE TuS Neukölln
Frauen
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1199 Emily Berentin 1999 BE LG Süd Berlin
40394 Vivien Gronde 1998 BE Berliner SV 1892
40884 Caroline Schenk 1998 BE VfV Spandau
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin
10005 Agnes Thurid Gers 1997 BE SCC Berlin
104 Liane Weidner 1997 BE SCC Berlin
10008 Isabella Kuhn 1996 BE LG Nord Berlin
1752 Carmen Schultze-Berndt 1996 BE LG Nord Berlin
3602 Maike Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin
2031 Noa Rebecca Sehring 1998 BE SCC Berlin
Cross Lauf Lang  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40851 Patricia Kellmer 1998 BE Berliner SC
40528 Maja Seidel 1988 BE SCC Berlin
10245 Hannah Penz 1996 BE SCC Berlin
10005 Agnes Thurid Gers 1997 BE SCC Berlin
104 Liane Weidner 1997 BE SCC Berlin
10012 Sophie Balmer 1994 BE LG Nord Berlin
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40886 Greta Dorothee Hettich 1989 BE OSC Berlin
1703 Elisa Osmundsen 1989 BE OSC Berlin
10160 Susanne Drawert 1988 BE SCB Berlin
2014 Anicó Kulow 1986 BE Berliner Turnerschaft
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607001 Annika Stoeckl 1984 BE LTC Berlin
3164 Carolin Mattern 1983 BE OSC Berlin
868 Dr. Annika Holland 1982 BE SCC Berlin
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2101 Saida Barthels 1975 BE LG Süd Berlin
10292 Stefanie Arnhold 1978 BE Berliner SC
40622 Anja Schwerin 1975 BE Kissingen SV Berlin
1847 Antje Rhotert 1975 BE LAC BERLIN
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10295 Sabine Beuthe 1971 BE Berliner SC
40850 Katrin Brekenfeld 1971 BE Berliner SC
289 Karena Liebenow 1970 BE LG Nord Berlin
40729 Tina Schulz 1972 BE OSC Berlin
2121 Irina Berenfeld 1973 BE SCC Berlin
40916 Edda Mainusch 1970 BE SCC Berlin
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
866 Martina Wildner 1968 BE LG Süd Berlin
1680 Katja Günnewig 1969 BE LG Süd Berlin
10251 Annegret Brüning 1968 BE LG Nord Berlin
40841 Dr. Nicola Iwanowski 1967 BE LG Nord Berlin
1500 Antonia Maecker 1969 BE OSC Berlin
280 Sylvia Renz 1969 BE OSC Berlin
1025 Antje Ungewickell 1967 BE LTC Berlin
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40836 Carola Heise 1963 BE LG Nord Berlin
3445 Edeltraud Musiol 1962 BE OSC Berlin
413 Katrin Mikolajski 1960 BE VfL Tegel
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3226 Marion Sarasa 1952 BE LC Ron-Hill Berlin
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht