Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3.Hallensportfest des SV SW Lindern

Meldestatistik: 264 Meldungen / 87 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Kinder M11: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
männliche Kinder U10: Pendelstaffel  
männliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W8: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Kinder W11: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U10: Pendelstaffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M8
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Aaron Brinkmann 2011 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Ben Bumhoffer 2012 NI TV Cloppenburg
630902 Hendrik Niemüller 2011 NI VfL Löningen
638207 Uli Duong-Grönheim 2013 NI VfL Löningen
638210 Adrian Revermann 2011 NI VfL Löningen
638211 Justus Frederichs 2011 NI VfL Löningen
  David Derksen 2011 NI SV Molbergen
  Daniel Miller 2011 NI SV Molbergen
638219 Vitus Rosemeyer 2013 NI VfL Löningen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ben Bumhoffer 2012 NI TV Cloppenburg
  Daniel Miller 2011 NI SV Molbergen
Standweitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Aaron Brinkmann 2011 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Ben Bumhoffer 2012 NI TV Cloppenburg
630902 Hendrik Niemüller 2011 NI VfL Löningen
638207 Uli Duong-Grönheim 2013 NI VfL Löningen
638210 Adrian Revermann 2011 NI VfL Löningen
638211 Justus Frederichs 2011 NI VfL Löningen
  David Derksen 2011 NI SV Molbergen
  Daniel Miller 2011 NI SV Molbergen
638219 Vitus Rosemeyer 2013 NI VfL Löningen
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  David Derksen 2011 NI SV Molbergen 20,50
630902 Hendrik Niemüller 2011 NI VfL Löningen 18,00
  Daniel Miller 2011 NI SV Molbergen 17,00
  Aaron Brinkmann 2011 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Ben Bumhoffer 2012 NI TV Cloppenburg
638207 Uli Duong-Grönheim 2013 NI VfL Löningen
638210 Adrian Revermann 2011 NI VfL Löningen
638211 Justus Frederichs 2011 NI VfL Löningen
638219 Vitus Rosemeyer 2013 NI VfL Löningen
Kinder M9
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hannes Thyen 2010 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
630679 Mathis Kemme 2010 NI VfL Löningen
630903 Simon Többen 2010 NI VfL Löningen
  Lukas Lange 2010 NI SV Molbergen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hannes Thyen 2010 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Lukas Lange 2010 NI SV Molbergen
Standweitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hannes Thyen 2010 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
630679 Mathis Kemme 2010 NI VfL Löningen
630903 Simon Többen 2010 NI VfL Löningen
  Lukas Lange 2010 NI SV Molbergen
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630679 Mathis Kemme 2010 NI VfL Löningen 14,50
  Hannes Thyen 2010 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
630903 Simon Többen 2010 NI VfL Löningen
  Lukas Lange 2010 NI SV Molbergen
Kinder M10
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627697 Hanno Eck 2009 NI VfL Löningen 5,3
635367 Dominik Koopmann 2009 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Dominik Haas 2009 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Hannes Fischer 2009 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
630539 Max Wilken 2009 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
625809 Ewan Jung 2009 NI SV Molbergen
632060 Julian Benken 2009 NI VfL Löningen
  Luis Langlets 2009 NI SV Molbergen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627697 Hanno Eck 2009 NI VfL Löningen 1,13
625809 Ewan Jung 2009 NI SV Molbergen 1,05
635367 Dominik Koopmann 2009 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 1,00
  Dominik Haas 2009 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Hannes Fischer 2009 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
632060 Julian Benken 2009 NI VfL Löningen
  Luis Langlets 2009 NI SV Molbergen
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625809 Ewan Jung 2009 NI SV Molbergen 6,80
635367 Dominik Koopmann 2009 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Dominik Haas 2009 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Hannes Fischer 2009 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
627697 Hanno Eck 2009 NI VfL Löningen
632060 Julian Benken 2009 NI VfL Löningen
  Luis Langlets 2009 NI SV Molbergen
Kinder M11
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630534 Jan-Hendrik Thyen 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 5,8
621370 Laurenz Burke 2008 NI VfL Löningen 5,9
  Jona Burke 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Finn-Luca Ruhl 2008 NI SV Molbergen
635543 Julius Dubber 2008 NI TV Cloppenburg
632989 Christian Vehmeyer 2008 NI VfL Lingen
625042 Silas Nordenbrok 2008 NI SV Molbergen
47773 Dennis Maurer 2008 NI SV Molbergen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621370 Laurenz Burke 2008 NI VfL Löningen 1,00
630534 Jan-Hendrik Thyen 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Jona Burke 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
632989 Christian Vehmeyer 2008 NI VfL Lingen
625042 Silas Nordenbrok 2008 NI SV Molbergen
  Finn-Luca Ruhl 2008 NI SV Molbergen
635543 Julius Dubber 2008 NI TV Cloppenburg
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621370 Laurenz Burke 2008 NI VfL Löningen 5,08
625042 Silas Nordenbrok 2008 NI SV Molbergen 4,79
  Jona Burke 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
632989 Christian Vehmeyer 2008 NI VfL Lingen
47773 Dennis Maurer 2008 NI SV Molbergen
  Finn-Luca Ruhl 2008 NI SV Molbergen
Jugend M12
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623604 Jannis Kröger 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 5,8
47774 Maxim Maurer 2007 NI SV Molbergen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47774 Maxim Maurer 2007 NI SV Molbergen
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47774 Maxim Maurer 2007 NI SV Molbergen
Jugend M13
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607952 Simon Derksen 2006 NI SV Molbergen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607952 Simon Derksen 2006 NI SV Molbergen 1,50
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607952 Simon Derksen 2006 NI SV Molbergen 7,96
männliche Kinder U10
Pendelstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Schwarz-Weiß Lindern #1 NI  
  Aaron Brinkmann 2011      
  Hannes Thyen 2010      
  VfL Löningen #1 NI  
630902 Hendrik Niemüller 2011      
638207 Uli Duong-Grönheim 2013      
638210 Adrian Revermann 2011      
630903 Simon Többen 2010      
638211 Justus Frederichs 2011      
638219 Vitus Rosemeyer 2013      
  SV Molbergen #1 NI  
  David Derksen 2011      
  Daniel Miller 2011      
  Lukas Lange 2010      
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Schwarz-Weiß Lindern #1 NI  
630534 Jan-Hendrik Thyen 2008      
635367 Dominik Koopmann 2009      
  Dominik Haas 2009      
  Jona Burke 2008      
  Hannes Fischer 2009      
630539 Max Wilken 2009      
  VfL Löningen #1 NI  
621370 Laurenz Burke 2008      
627697 Hanno Eck 2009      
632060 Julian Benken 2009      
630679 Mathis Kemme 2010      
  SV Molbergen #1 NI  
625809 Ewan Jung 2009      
  Luis Langlets 2009      
625042 Silas Nordenbrok 2008      
47773 Dennis Maurer 2008      
  Finn-Luca Ruhl 2008      
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen-Lindern #1 NI  
623604 Jannis Kröger 2007      
635367 Dominik Koopmann 2009      
630534 Jan-Hendrik Thyen 2008      
Kinder W8
30 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630901 Melina Koch 2011 NI VfL Löningen 6,4
634748 Mia Friese 2011 NI VfL Löningen 6,5
630904 Elana Riewe 2011 NI VfL Löningen 6,8
630910 Clara Stindt 2011 NI VfL Löningen 6,9
630883 Fiona Burke 2011 NI VfL Löningen 7,3
634710 Isabell Dahlmann 2011 NI VfL Löningen 7,6
  Nina Nagel 2012 NI TV Cloppenburg
638135 Greta Fischer 2011 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
638136 Megan Djouda 2013 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Leonie Gense 2011 NI SV Molbergen
  Fenja Schlichting 2012 NI SV Molbergen
  Alina Nagel 2012 NI TV Cloppenburg
638205 Lea Wegner 2011 NI VfL Löningen
638206 Mathilda Meyer 2012 NI VfL Löningen
638208 Hanna Kathmann 2012 NI VfL Löningen
638209 Nele Behrens 2012 NI VfL Löningen
636362 Ida Moorkamp 2011 NI VfL Löningen
  Elana Jung 2011 NI SV Molbergen
  Amelie Maurer 2011 NI SV Molbergen
638216 Sophia Bruns 2013 NI VfL Löningen
  Sophia Miller 2011 NI SV Molbergen
638217 Christin Dierkes 2012 NI VfL Löningen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nina Nagel 2012 NI TV Cloppenburg
  Alina Nagel 2012 NI TV Cloppenburg
  Sophia Miller 2011 NI SV Molbergen
Standweitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630901 Melina Koch 2011 NI VfL Löningen 1,43
630904 Elana Riewe 2011 NI VfL Löningen 1,41
630883 Fiona Burke 2011 NI VfL Löningen 1,38
634748 Mia Friese 2011 NI VfL Löningen 1,38
634710 Isabell Dahlmann 2011 NI VfL Löningen 1,20
630910 Clara Stindt 2011 NI VfL Löningen 1,18
638135 Greta Fischer 2011 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
638136 Megan Djouda 2013 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Fenja Schlichting 2012 NI SV Molbergen
  Nina Nagel 2012 NI TV Cloppenburg
  Alina Nagel 2012 NI TV Cloppenburg
638205 Lea Wegner 2011 NI VfL Löningen
638206 Mathilda Meyer 2012 NI VfL Löningen
638208 Hanna Kathmann 2012 NI VfL Löningen
638209 Nele Behrens 2012 NI VfL Löningen
636362 Ida Moorkamp 2011 NI VfL Löningen
  Leonie Gense 2011 NI SV Molbergen
  Elana Jung 2011 NI SV Molbergen
  Amelie Maurer 2011 NI SV Molbergen
638216 Sophia Bruns 2013 NI VfL Löningen
  Sophia Miller 2011 NI SV Molbergen
638217 Christin Dierkes 2012 NI VfL Löningen
Schlagball  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630904 Elana Riewe 2011 NI VfL Löningen 19,50
636362 Ida Moorkamp 2011 NI VfL Löningen 17,50
630901 Melina Koch 2011 NI VfL Löningen 16,00
  Elana Jung 2011 NI SV Molbergen 14,00
634710 Isabell Dahlmann 2011 NI VfL Löningen 13,00
  Alina Nagel 2012 NI TV Cloppenburg 12,50
  Amelie Maurer 2011 NI SV Molbergen 12,50
630883 Fiona Burke 2011 NI VfL Löningen 12,50
634748 Mia Friese 2011 NI VfL Löningen 11,50
  Nina Nagel 2012 NI TV Cloppenburg 11,00
  Sophia Miller 2011 NI SV Molbergen 10,50
630910 Clara Stindt 2011 NI VfL Löningen 10,00
  Leonie Gense 2011 NI SV Molbergen 9,50
638135 Greta Fischer 2011 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
638136 Megan Djouda 2013 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Fenja Schlichting 2012 NI SV Molbergen
638205 Lea Wegner 2011 NI VfL Löningen
638206 Mathilda Meyer 2012 NI VfL Löningen
638208 Hanna Kathmann 2012 NI VfL Löningen
638209 Nele Behrens 2012 NI VfL Löningen
638216 Sophia Bruns 2013 NI VfL Löningen
638217 Christin Dierkes 2012 NI VfL Löningen
Kinder W9
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630678 Marina Benken 2010 NI VfL Löningen 6,5
634706 Neele Suing 2010 NI VfL Löningen 7,5
635150 Sarah Haas 2010 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
635184 Jasmin Felker 2010 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Lynn Knelange 2010 NI SV Molbergen
632788 Sarah Thormann 2010 NI VfL Löningen
636382 Mia Möller 2010 NI VfL Löningen
635521 Ylvi Riecken 2010 NI TV Cloppenburg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630678 Marina Benken 2010 NI VfL Löningen 0,90
635150 Sarah Haas 2010 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
635184 Jasmin Felker 2010 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Lynn Knelange 2010 NI SV Molbergen
635521 Ylvi Riecken 2010 NI TV Cloppenburg
Standweitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630678 Marina Benken 2010 NI VfL Löningen 1,26
634706 Neele Suing 2010 NI VfL Löningen 1,23
635150 Sarah Haas 2010 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
635184 Jasmin Felker 2010 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
632788 Sarah Thormann 2010 NI VfL Löningen
636382 Mia Möller 2010 NI VfL Löningen
  Lynn Knelange 2010 NI SV Molbergen
635521 Ylvi Riecken 2010 NI TV Cloppenburg
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630678 Marina Benken 2010 NI VfL Löningen 21,50
635521 Ylvi Riecken 2010 NI TV Cloppenburg 19,00
  Lynn Knelange 2010 NI SV Molbergen 17,00
634706 Neele Suing 2010 NI VfL Löningen 12,00
636382 Mia Möller 2010 NI VfL Löningen 12,00
632788 Sarah Thormann 2010 NI VfL Löningen 11,50
635150 Sarah Haas 2010 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
635184 Jasmin Felker 2010 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
Kinder W10
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628198 Charlotte Eckholt 2009 NI VfL Löningen 5,6
635185 Dorothea Felker 2009 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Tilda Kathmann 2009 NI TV Cloppenburg
630915 Lilly Blömer 2009 NI VfL Löningen
632966 Nele Zumbeel 2009 NI VfL Lingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628198 Charlotte Eckholt 2009 NI VfL Löningen 0,95
  Tilda Kathmann 2009 NI TV Cloppenburg
632966 Nele Zumbeel 2009 NI VfL Lingen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635185 Dorothea Felker 2009 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Tilda Kathmann 2009 NI TV Cloppenburg
628198 Charlotte Eckholt 2009 NI VfL Löningen
632966 Nele Zumbeel 2009 NI VfL Lingen
Kinder W11
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630538 Mia Wilken 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
632979 Caroline Sentker 2008 NI VfL Lingen
635518 Marlen Pachur 2008 NI TV Cloppenburg
621994 Lucy Baumgart 2008 NI TV Cloppenburg
638218 Suree Post 2008 NI VfL Löningen
  Joanna Büssing 2008 NI SV Molbergen
49327 Freya Riecken 2008 NI TV Cloppenburg
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632979 Caroline Sentker 2008 NI VfL Lingen 1,33
49327 Freya Riecken 2008 NI TV Cloppenburg 1,18
621994 Lucy Baumgart 2008 NI TV Cloppenburg 1,15
630538 Mia Wilken 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Joanna Büssing 2008 NI SV Molbergen
635518 Marlen Pachur 2008 NI TV Cloppenburg
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632979 Caroline Sentker 2008 NI VfL Lingen
621994 Lucy Baumgart 2008 NI TV Cloppenburg
638218 Suree Post 2008 NI VfL Löningen
  Joanna Büssing 2008 NI SV Molbergen
49327 Freya Riecken 2008 NI TV Cloppenburg
Jugend W12
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630592 Sophia Hillenbrand 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 6,1
623598 Nele Siefer 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 7,5
623594 Judith Lübke 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
623606 Lea Schmidt 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
625921 Evelyn Jung 2007 NI SV Molbergen
  Dana Derksen 2007 NI SV Molbergen
  Julia Maurer 2007 NI SV Molbergen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623594 Judith Lübke 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 1,20
630592 Sophia Hillenbrand 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625921 Evelyn Jung 2007 NI SV Molbergen 6,49
  Dana Derksen 2007 NI SV Molbergen 4,87
623594 Judith Lübke 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Julia Maurer 2007 NI SV Molbergen
Jugend W13
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46961 Sina Gottwald 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 5,5
623689 Theresa Thyen 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 5,9
624106 Sina Plümper 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 6,2
621868 Anesa Pepic 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Hannah Greve 2006 NI TV Cloppenburg
622695 Karina Kondratjew 2006 NI SV Molbergen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46961 Sina Gottwald 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 1,15
623689 Theresa Thyen 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 1,05
  Hannah Greve 2006 NI TV Cloppenburg
622695 Karina Kondratjew 2006 NI SV Molbergen
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621868 Anesa Pepic 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Hannah Greve 2006 NI TV Cloppenburg
622695 Karina Kondratjew 2006 NI SV Molbergen
weibliche Kinder U10
Pendelstaffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Schwarz-Weiß Lindern #1 NI  
635150 Sarah Haas 2010      
635184 Jasmin Felker 2010      
638135 Greta Fischer 2011      
638136 Megan Djouda 2013      
  VfL Löningen #1 NI  
632788 Sarah Thormann 2010      
630904 Elana Riewe 2011      
630901 Melina Koch 2011      
636362 Ida Moorkamp 2011      
634748 Mia Friese 2011      
  VfL Löningen #2 NI  
630910 Clara Stindt 2011      
638206 Mathilda Meyer 2012      
634710 Isabell Dahlmann 2011      
630883 Fiona Burke 2011      
  VfL Löningen #3 NI  
638205 Lea Wegner 2011      
638208 Hanna Kathmann 2012      
638209 Nele Behrens 2012      
638216 Sophia Bruns 2013      
638217 Christin Dierkes 2012      
  SV Molbergen #1 NI  
  Leonie Gense 2011      
  Elana Jung 2011      
  Amelie Maurer 2011      
  Sophia Miller 2011      
  Lynn Knelange 2010      
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #1 NI   72,7
630678 Marina Benken 2010      
638218 Suree Post 2008      
634706 Neele Suing 2010      
630915 Lilly Blömer 2009      
  SV Schwarz-Weiß Lindern #1 NI  
635185 Dorothea Felker 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen-Lindern #1 NI  
623594 Judith Lübke 2007      
621868 Anesa Pepic 2006      
46961 Sina Gottwald 2006      
623689 Theresa Thyen 2006      
  StG Löningen-Lindern #2 NI  
630592 Sophia Hillenbrand 2007      
623606 Lea Schmidt 2007      
623598 Nele Siefer 2007      
624106 Sina Plümper 2006      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
625921 Evelyn Jung 2007      
  Dana Derksen 2007      
  Julia Maurer 2007      
622695 Karina Kondratjew 2006