Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 16. Crosslauf des LuT Aschaffenburg

Meldestatistik: 173 Meldungen / 172 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: Cross Lauf  
Kinder M4: Cross Lauf  
Kinder M5: Cross Lauf  
Kinder M6: Cross Lauf  
Kinder M7: Cross Lauf  
Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Kinder W3: Cross Lauf  
Kinder W4: Cross Lauf  
Kinder W5: Cross Lauf  
Kinder W6: Cross Lauf  
Kinder W7: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M3
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631186 Fabian Seiterle 2014 BY TV 1860 Aschaffenburg
631217 Mattis Geburek 2014 BY TV Wasserlos
Kinder M7
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629888 Anton Elsässer 2013 BY TV Schweinheim
  Okan Salman 2013 BY TSV Mainaschaff
631511 Simon Heumann 2013 BY LuT Aschaffenburg
Kinder M8
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624977 Tim Ewald 2012 BY TV Schweinheim
627902 Max-Leopold Brunner 2012 BY TV Schweinheim
629921 Tom Hartmann 2012 BY TV Schweinheim
631146 Julian Bieniasch 2012 BY TSG Kleinostheim
631216 Leo Geburek 2012 BY TV Wasserlos
622856 Lasse Weidemann 2012 BY LuT Aschaffenburg
631513 Leon Schüssler 2012 BY LuT Aschaffenburg
Kinder M9
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622958 Emil Deppisch 2011 BY TV Schweinheim
627201 Marlon Pabst 2011 BY TV Niedernberg
  Timon Galahn 2011 HE Spiridon Frankfurt
631150 Nils Durschang 2011 BY TSG Kleinostheim
631156 Yannik Kurz 2011 BY TSG Kleinostheim
  Anton Günther 2011 BY TSV 1925 Keilberg
Kinder M10
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622545 Maximilian Fischer 2010 BY TV Schweinheim
628151 Jan Robert Kraguliac 2010 BY TV Schweinheim
631145 Marius Bieniasch 2010 BY TSG Kleinostheim
627998 Benjamin Schaback 2010 BY LuT Aschaffenburg
625054 Ben Luka Bischoff 2010 BY TSV 1925 Keilberg
613925 Nils Keeß 2010 BY TG Stockstadt
Kinder M11
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630901 Ben Czirnich 2009 BY TV Schweinheim
627872 Julius Ruck 2009 BY TV Schweinheim
626508 Ben Svoboda 2009 BY TV Schweinheim
1918245 Lenny Luca Frank 2009 HE VfL Altenstadt
631154 Louis Kempf 2009 BY TSG Kleinostheim
624981 Severin Wehrmann 2009 BY TV Schweinheim
620232 Michel Höglinger 2009 BY TSV 1925 Keilberg
622655 Julius Hartnig 2009 BY TV 1884 Kahl
Jugend M12
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624978 Erik Jakovljevic 2008 BY TV Schweinheim
  Linus Maschke 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
627997 Johann Schaback 2008 BY LuT Aschaffenburg
Jugend M13
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1917713 Silas Galahn 2007 HE Spiridon Frankfurt
277853 Lewin Heßler 2007 BY TV Schweinheim
  Lukas Bürki 2007 BY TV Haibach
631147 Luis Blank 2007 BY TSG Kleinostheim
631153 Malte Hofmann 2007 BY TSG Kleinostheim
614779 Jakob Kreutz 2007 BY LuT Aschaffenburg
602245 Tom Keeß 2007 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend M14
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613499 John Chu 2006 BY TV Schweinheim
275723 Carl-Anton Brunner 2006 BY TV Schweinheim
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg
278924 Leon Kraft 2006 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
276509 Samuel Stadtmüller 2006 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend M15
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273760 Jonathan Busch 2005 BY TV Schweinheim
273803 Urs Fischer 2005 BY TV Schweinheim
631080 Lukas Ruth 2005 BY TV Schweinheim
1917677 Hendrik Galahn 2005 HE Spiridon Frankfurt
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270717 Franz-Xaver Brunner 2003 BY TV Schweinheim
278719 Vincent Hein 2004 BY TV Schweinheim
277938 Valentin Angerer 2003 BY TSG Kleinostheim
271534 Robin Finkelmann 2004 BY LuT Aschaffenburg
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276180 Niklas Lentzkow 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
613724 Michael Hein 2002 BY TV Schweinheim
276990 Laurin Christl 2002 BY TV Wasserlos
274323 Tom Schwind 2001 BY LuT Aschaffenburg
264446 Daniel Kress 2001 BY LuT Aschaffenburg
267367 Louis Wolf 2002 BY LuT Aschaffenburg
Männer
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277283 Jonas Weih 1991 BY TV Wasserlos
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259326 Marcel Brand 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265435 Yann-Moritz Gentil 1985 BY LuT Aschaffenburg
265299 Matthias Krah 1985 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
631070 Andreas Fries 1982 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273702 Danny Sternkopf 1979 BY LuT Aschaffenburg
631514 Danny Zwerenz 1977 BY LuT Aschaffenburg
605332 Ralf Kastner 1976 BY TV Haibach
631098 Manfred Braunschläger 1980 BY LuT Aschaffenburg
631512 Andreas Imgrund 1979 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279339 Uve Wunderlich 1971 BY LuT Aschaffenburg
  Markus Heinz 1973 BY LG LKr Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Martin Kroh 1972 BY LuT Aschaffenburg
268470 Marco Schmitt 1973 BY TV Wasserlos
277787 Stefan Handwerk 1973 BY Zabelstein Runners
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112509 Mathias Schink 1967 HE SSC Hanau-Rodenbach
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279343 Martin Zang 1970 BY LuT Aschaffenburg
112509 Mathias Schink 1967 HE SSC Hanau-Rodenbach
262946 Holger Simon 1969 BY TV Wasserlos
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267993 Christian Weishaupt 1962 BY TSG Kleinostheim
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17098 Herbert Breunig 1961 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
8801 Matthias Kunkel 1965 BY TV Haibach
  Rupert Hohm 1962 BY LG LKr Aschaffenburg
113025 Frank Seidel 1963 HE SSC Hanau-Rodenbach
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270250 Friedel Lang 1956 BY LG LKr Aschaffenburg
3905 Günter Löffler 1957 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630877 Stefan Ott 1960 BY LuT Aschaffenburg
266732 Engelbert Gerlach 1960 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19810 Joachim Freudl 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29270 Gerd Brand 1946 BY TV Haibach
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19471 Gerd Wilhelm 1941 BY LG LKr Aschaffenburg
24263 Heinz Sitzmann 1941 BY TV Bad Brückenau
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20033 Peter Hümpfner 1945 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631096 Svea Weidemann 2015 BY LuT Aschaffenburg
Kinder W6
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631219 Frieda Deppisch 2014 BY TV Schweinheim
631095 Elisa Imgrund 2014 BY LuT Aschaffenburg
  Clara Müller 2014 BY LuT Aschaffenburg
Kinder W7
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625184 Kara Ebert 2013 BY TV Goldbach
Kinder W8
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630886 Madita Veith 2012 BY TV Schweinheim
6002118 Nelly Frank 2012 HE VfL Altenstadt
631159 Leonie Lederer 2012 BY TSG Kleinostheim
625100 Lena Heinz 2012 BY TV 1860 Aschaffenburg
631157 Lisa Kusche 2012 BY TSG Kleinostheim
627996 Sophia Imgrund 2012 BY LuT Aschaffenburg
  Milena Kramer 2012 BY LuT Aschaffenburg
628064 Line Brouwer 2012 BY LuT Aschaffenburg
  Laura Heider 2012 BY LuT Aschaffenburg
Kinder W9
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625183 Anouk Ebert 2011 BY TV Goldbach
626952 Ella Raub 2011 BY TV 1860 Aschaffenburg
628282 Linda Seiterle 2011 BY TV 1860 Aschaffenburg
631188 Ida Lippert 2011 BY TSG Kleinostheim
625043 Vanessa Mohr 2011 BY TV 1884 Kahl
628063 Vanessa Vavricka 2011 BY LuT Aschaffenburg
625202 Nicole Richter 2011 BY LuT Aschaffenburg
629459 Charlotte Raabe 2011 BY LuT Aschaffenburg
  Nora May 2011 BY LuT Aschaffenburg
628277 Marie Hellmann 2011 BY LuT Aschaffenburg
  Viola Müller 2011 BY LuT Aschaffenburg
Kinder W10
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625682 Katharina Nagel 2010 BY TV Schweinheim
630885 Hannah Veith 2010 BY TV Schweinheim
622568 Josefine Stürmer 2010 BY TV Schweinheim
625101 Marie Heinz 2010 BY TV 1860 Aschaffenburg
622815 Nynke Brouwer 2010 BY LuT Aschaffenburg
622796 Paula Sternkopf 2010 BY LuT Aschaffenburg
Kinder W11
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624094 Marie Belz 2009 BY TV Schweinheim
614062 Hanna Scherger 2009 BY TV Schweinheim
631152 Marla Hofmann 2009 BY TSG Kleinostheim
631161 Lara Weigel 2009 BY TSG Kleinostheim
622618 Ida Rosa Langenstein 2009 BY TV 1860 Aschaffenburg
622625 Paula Hartnig 2009 BY TV 1884 Kahl
Jugend W12
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618467 Emma Felzmann 2008 BY TV Schweinheim
624045 Anna Czirnich 2008 BY TV Schweinheim
619453 Sophie Ewald 2008 BY TV Schweinheim
1918104 Milla Luna Herkströter 2008 HE VfL Altenstadt
628283 Maya Seiterle 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend W13
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277818 Paula Dieser 2007 BY TV Schweinheim
277842 Anna Rosa Kern 2007 BY TV Schweinheim
625635 Johanna Imgrund 2007 BY LuT Aschaffenburg
  Franziska Schwind 2007 BY LuT Aschaffenburg
Jugend W14
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276211 Julika Wilden 2006 BY TV Schweinheim
277819 Pauline Stürmer 2006 BY TV Schweinheim
629265 Lara Klopotowski 2006 BY TV Schweinheim
Jugend W15
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278722 Elina Gemeinhardt 2005 BY TV Schweinheim
278717 Marlena Stöppler 2005 BY TV Schweinheim
273905 Anne Hubrach 2005 BY TV Schweinheim
277937 Luise Angerer 2005 BY TSG Kleinostheim
273572 Filiz Brückner 2005 BY TV Wasserlos
weibliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624089 Luisa Kapraun 2004 BY TV Schweinheim
275088 Isabell Zang 2003 BY LuT Aschaffenburg
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266867 Hannah Bambeck 2002 BY TV Wasserlos
266240 Lea Brand 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
Frauen
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lisa Becker 1990 BA TV Gondelsheim
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263403 Julia Roth 1986 BY LuT Aschaffenburg
630876 Annika Bachmann 1993 BY LuT Aschaffenburg
255780 Mirja Zink 1995 BY LG LKr Aschaffenburg
631061 Susanna Hock 1994 BY LuT Aschaffenburg
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1917532 Iveta Frank 1981 HE VfL Altenstadt
  Barbara Hermann 1985 BY LG LKr Aschaffenburg
258440 Natascha Braunschläger 1982 BY LuT Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258441 Eva Skalsky 1981 BY LuT Aschaffenburg
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275821 Sandra Sternkopf 1978 BY LuT Aschaffenburg
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631510 Eva Brouwer 1978 BY LuT Aschaffenburg
270777 Maria Baeta Neves 1976 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
277614 Julia Heinz 1978 BY LG LKr Aschaffenburg
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
54349 Manuela Schwind 1974 BY TV Haibach
268806 Simone Kafurke 1973 BY TV Schweinheim
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273811 Birgit Busch 1970 BY TV Schweinheim
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25911 Marlene Breunig 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20032 Hannelore Hümpfner 1950 BY LuT Aschaffenburg
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21964 Ingrid Laubender 1938 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht