Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 23. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen

Meldestatistik: 313 Meldungen / 165 Teilnehmer / 39 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Jugend M15
60 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250589 Chukwuebuka Ginikanwa 2005 BR SV Werder Bremen 7,60
250526 Bastian Lanitz 2005 BR SV Werder Bremen 7,72
47215 Aaron Purschwitz 2005 NI TSV Asendorf 7,5
560054 Lam Nguyen Hoang 2005 BR SV Werder Bremen 7,6
250581 Lasse Rohr 2005 BR SV Werder Bremen 7,94
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 7,98
45972 Marquis Schnipper 2005 NI TV Cloppenburg 8,07
250570 Nils Kubousek 2005 BR SV Werder Bremen 8,09
560055 Dwayne Assan 2006 BR SV Werder Bremen 8,12
250572 Borna Bujdo 2005 BR SV Werder Bremen 7,9
46824 Dustin Meißner 2005 NI TV Loxstedt 8,21
560064 Bennet Groh 2005 BR SV Werder Bremen 8,1
560045 Luca Grunwald 2006 BR SV Werder Bremen 8,39
46825 Samuel Abram 2005 NI TV Loxstedt 8,41
560048 Sverre Zeyfang 2006 BR SV Werder Bremen 8,5
46829 Jan Krohn 2006 NI TS Großburgwedel 8,75
47463 Maximilian von Lossow 2005 NI MTV Hanstedt 8,76
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 8,8
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 9,5
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt 10,20
47692 Rene Fischer 2006 NI TV Loxstedt 10,67
48078 David Gerdes 2006 NI TS Großburgwedel
560043 Felix Liesegang 2006 BR SV Werder Bremen
560062 Julius Baumbach 2006 BR SV Werder Bremen
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250572 Borna Bujdo 2005 BR SV Werder Bremen 8,73
250581 Lasse Rohr 2005 BR SV Werder Bremen 9,81
560055 Dwayne Assan 2006 BR SV Werder Bremen 10,04
46829 Jan Krohn 2006 NI TS Großburgwedel 10,20
560045 Luca Grunwald 2006 BR SV Werder Bremen 10,0
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 10,5
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 11,0
48078 David Gerdes 2006 NI TS Großburgwedel 11,67
560064 Bennet Groh 2005 BR SV Werder Bremen
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 5,40
47215 Aaron Purschwitz 2005 NI TSV Asendorf 5,31
250581 Lasse Rohr 2005 BR SV Werder Bremen 5,26 -0,5
47463 Maximilian von Lossow 2005 NI MTV Hanstedt 5,07 +0,1
250589 Chukwuebuka Ginikanwa 2005 BR SV Werder Bremen 5,06
250570 Nils Kubousek 2005 BR SV Werder Bremen 4,88
560055 Dwayne Assan 2006 BR SV Werder Bremen 4,59 +1,6
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 4,52 +1,6
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 4,25 -0,2
46824 Dustin Meißner 2005 NI TV Loxstedt 4,21 +0,4
560048 Sverre Zeyfang 2006 BR SV Werder Bremen 4,07
560045 Luca Grunwald 2006 BR SV Werder Bremen 3,99
46825 Samuel Abram 2005 NI TV Loxstedt 3,84 +0,3
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt 3,15
47692 Rene Fischer 2006 NI TV Loxstedt 3,01
560043 Felix Liesegang 2006 BR SV Werder Bremen
560062 Julius Baumbach 2006 BR SV Werder Bremen
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500791 Jan Eric Frehe 2003 WE DJK Arminia Ibbenbüren 7,32
45045 Jeremias Heeren 2004 NI Emder Laufgemeinschaft 7,32
250522 Tom Graap 2004 BR SV Werder Bremen 7,56
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TV Langen 7,60
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 7,62
45766 Jannik Kühlke 2004 NI VfL Stade 7,73
250549 Jan Wilkening Luca 2004 BR SV Werder Bremen 7,84 -0,1
46095 Lennart Schmidt 2004 NI LG Wilhelmshaven 8,03
46248 Leonid Krainert 2004 NI TV Loxstedt 8,4
46810 Laurus Tönjes 2003 NI TV Hude
628282 Arvid Tönjes 2003 NI TV Hude
43604 Mika Lucas 2003 NI LG Wilhelmshaven
45967 Jakob Schrader 2003 NI LG Wilhelmshaven
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 8,74
43167 Jannes-Hinrich Corleis 2004 NI LAV Zeven 9,58
46248 Leonid Krainert 2004 NI TV Loxstedt 11,78
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,65)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 1,83
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 1,70
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TV Langen 6,19 +0,0
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 6,04
43167 Jannes-Hinrich Corleis 2004 NI LAV Zeven 5,60 +1,7
45766 Jannik Kühlke 2004 NI VfL Stade 4,99 +1,6
628282 Arvid Tönjes 2003 NI TV Hude 4,68 +0,0
46248 Leonid Krainert 2004 NI TV Loxstedt 4,55
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41716 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr 7,36
40807 Sven Rötgert 2002 NI TSV Friesenstolz Riepe 7,38
44516 Stefan Schumacher 2002 NI TSV Gnarrenburg 7,39
250582 Lennard Knor 2002 BR SV Werder Bremen 7,54
250504 Clemens Tödtheide 2002 BR SV Werder Bremen 7,56
250486 Patrick Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen 7,70
41276 Alexander Bai 2001 NI MTV Hanstedt 7,95
44661 Luis Pund 2002 NI TV Dinklage 8,05
48028 Henok Darabor 2002 NI VfL Oldenburg 8,30
41323 Jannick Voß 2002 NI LC Hansa Stuhr
41494 Lasse Pixberg 2002 NI LC Hansa Stuhr
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41716 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr 8,56
41323 Jannick Voß 2002 NI LC Hansa Stuhr
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,65)  zur Klassenübersicht
44661 Luis Pund 2002 NI TV Dinklage 1,72
41323 Jannick Voß 2002 NI LC Hansa Stuhr
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250486 Patrick Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen 6,29
40807 Sven Rötgert 2002 NI TSV Friesenstolz Riepe 6,25 +0,0
41276 Alexander Bai 2001 NI MTV Hanstedt 6,24 +0,4
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 6,07 +0,0
44516 Stefan Schumacher 2002 NI TSV Gnarrenburg 6,05 +0,1
41323 Jannick Voß 2002 NI LC Hansa Stuhr 5,95 -0,1
44661 Luis Pund 2002 NI TV Dinklage 5,69
250491 Dennis Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen
Männer
60 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250343 Fabian Netzlaff 1996 BR SV Werder Bremen 6,90
250528 Fabian Linne 2000 BR SV Werder Bremen 7,02
5906 Lennart Jungclaus 1996 HH HNT Hamburg 7,07
133680 Patrick Hagge 1983 SH Leichtathletik-Club Lübeck 7,14
41320 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg 7,19
300459 Ben Rehda 2000 MV SV Medizin Schwerin 7,25
39680 Till Meyerhoff 1998 NI TV Norden 7,25
39186 Tommy Dang 2000 NI MTV Hanstedt 7,28
250442 Lars Keffel 2000 BR SV Werder Bremen 7,29
560037 Jannis Gercken 1998 BR SV Werder Bremen 7,42
250560 Tino Dolata 2000 BR SV Werder Bremen 7,50
39675 Hans Jürgen Lay 1985 NI BTB Oldenburg 7,51 +0,6
250540 Jonas Strohwald 2000 BR SV Werder Bremen 7,54
46241 Pascal Gliesche 1990 NI BTB Oldenburg 7,61
250542 Samuel Zimmermann 2000 BR SV Werder Bremen 7,64
48358 Michael Hollmann 1979 NI VfL Oldenburg 7,66
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg 7,72
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 7,74
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg 8,08 +0,4
16397 Udo Müller 1963 NI LG Kreis Verden 8,85
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 9,16
48676 Dirk Eike Hoffner 1999 NI BTB Oldenburg
25775 Adham Hess 1986 NI BTB Oldenburg
37677 Henrik Hülsmann 1996 NI SV Molbergen
39869 Jan Kolbe 1996 NI TV Cloppenburg
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
560037 Jannis Gercken 1998 BR SV Werder Bremen 8,55
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 8,93
39869 Jan Kolbe 1996 NI TV Cloppenburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,65)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5906 Lennart Jungclaus 1996 HH HNT Hamburg 7,21
250442 Lars Keffel 2000 BR SV Werder Bremen 6,59
39675 Hans Jürgen Lay 1985 NI BTB Oldenburg 6,31 +0,5
250579 Jannes Wilkens 1993 BR SV Werder Bremen 6,31
39186 Tommy Dang 2000 NI MTV Hanstedt 5,84 +0,4
39869 Jan Kolbe 1996 NI TV Cloppenburg 5,60 +0,0
529 Andreas Stärk 1966 NI OSC Damme 5,57 -1,0
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 5,26 -0,8
20375 Wolfgang Knabe 1959 NI OSC Damme
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau
Jugend W15
60 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250568 Helena Hardt 2005 BR SV Werder Bremen 8,19
45449 Mayleen Bartz 2005 NI VfL Stade 8,21
45765 Merle Schmidt 2005 NI VfL Stade 8,37
45764 Bernice Amofa 2005 NI VfL Stade 8,48
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven 8,50
48704 Skadi Cordes 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 8,52
560041 Johanna Baumbach 2006 BR SV Werder Bremen 8,3
560049 Sandy Sakyi 2006 BR SV Werder Bremen 8,58
560044 Tamara Bahn 2006 BR SV Werder Bremen 8,4
560047 Jamila Masuud 2006 BR SV Werder Bremen 8,4
300277 Hannah Reimer 2006 MV SV Medizin Schwerin 8,65
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte 8,70
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen 8,70
560057 Mina Samii 2006 BR SV Werder Bremen 8,75
46260 Jule Richter 2006 NI TV Loxstedt 8,76
47144 Ofure Okojie 2007 NI Delmenhorster TV 8,84
46188 Charlize Claußen 2006 NI TV Loxstedt 8,89
46847 Berit Decker 2006 NI SV Friedrichsfehn 8,92
47072 Alina Vanessa Eze 2005 NI Delmenhorster TV 8,95
137047 Frida Michalski 2005 MV SV Medizin Schwerin 8,95
250578 Marie Gruber Jona 2006 BR SV Werder Bremen 8,96
47017 Jodie Wahlen 2005 NI VfL Stade 9,02
45100 Emily Bechler 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 9,09
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 9,10
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt 9,26
560060 Maysam Shalabi 2006 BR SV Werder Bremen 9,1
48717 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 9,4
46261 Svea Wenzel 2006 NI TV Loxstedt 9,72
45450 Beke Ahrens 2005 NI VfL Stade
300831 Lusine Kotanjyan 2006 MV SV Medizin Schwerin
46129 Katharina Rolle 2005 NI Delmenhorster TV
48486 Serafina Kempf 2006 NI LG Wilhelmshaven
60 m Hürden  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45449 Mayleen Bartz 2005 NI VfL Stade 9,24
45764 Bernice Amofa 2005 NI VfL Stade 9,54
250568 Helena Hardt 2005 BR SV Werder Bremen 9,60
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen 9,72
560049 Sandy Sakyi 2006 BR SV Werder Bremen 10,05
45765 Merle Schmidt 2005 NI VfL Stade 10,12
560047 Jamila Masuud 2006 BR SV Werder Bremen 9,9
560041 Johanna Baumbach 2006 BR SV Werder Bremen 10,0
45450 Beke Ahrens 2005 NI VfL Stade 10,28
46188 Charlize Claußen 2006 NI TV Loxstedt 10,81
300831 Lusine Kotanjyan 2006 MV SV Medizin Schwerin 10,81
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 10,7
48704 Skadi Cordes 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 10,7
48717 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 10,7
45100 Emily Bechler 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 11,01
47017 Jodie Wahlen 2005 NI VfL Stade 11,03
250578 Marie Gruber Jona 2006 BR SV Werder Bremen 11,03
46261 Svea Wenzel 2006 NI TV Loxstedt 11,28
560044 Tamara Bahn 2006 BR SV Werder Bremen 11,34
560057 Mina Samii 2006 BR SV Werder Bremen 11,54
46260 Jule Richter 2006 NI TV Loxstedt 12,76
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte
Weitsprung  (22 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
45449 Mayleen Bartz 2005 NI VfL Stade 5,39 +0,5
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte 5,28 +0,3
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen 5,03
45765 Merle Schmidt 2005 NI VfL Stade 4,90 -0,1
46847 Berit Decker 2006 NI SV Friedrichsfehn 4,88
45764 Bernice Amofa 2005 NI VfL Stade 4,88 +1,0
250578 Marie Gruber Jona 2006 BR SV Werder Bremen 4,88
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven 4,71
45100 Emily Bechler 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 4,62 +2,0
48717 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 4,55
137047 Frida Michalski 2005 MV SV Medizin Schwerin 4,48 +0,9
47017 Jodie Wahlen 2005 NI VfL Stade 4,40 -0,6
46260 Jule Richter 2006 NI TV Loxstedt 4,39 +1,4
560044 Tamara Bahn 2006 BR SV Werder Bremen 4,38
46188 Charlize Claußen 2006 NI TV Loxstedt 4,37
560057 Mina Samii 2006 BR SV Werder Bremen 4,34
45450 Beke Ahrens 2005 NI VfL Stade 4,31 +0,9
300277 Hannah Reimer 2006 MV SV Medizin Schwerin 4,25
48704 Skadi Cordes 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 4,08
46261 Svea Wenzel 2006 NI TV Loxstedt 3,82
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt 3,51
560041 Johanna Baumbach 2006 BR SV Werder Bremen
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43057 Nele Müller 2003 NI LAV Zeven 8,20
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 8,21
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen 8,24
43803 Nele Fasold 2004 NI LG Weserbergland 8,29
44765 Bernice Jegede 2003 NI MTV Hanstedt 8,35
250556 Josephine Otoko 2003 BR SV Werder Bremen 8,35
42577 Selina Hankel 2003 NI BTB Oldenburg 8,35
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen 8,45
43373 Eva Jüngerink 2003 NI SV Sparta Werlte 8,46
250558 Collien Oliviera Stubbe 2004 BR SV Werder Bremen 8,49
250539 Tatjana Gerbrandt 2004 BR SV Werder Bremen 8,51
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 8,53
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 8,3
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte 8,74
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 8,75
46247 Melissa Jäckel 2004 NI TV Loxstedt 8,83
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 8,83
47230 Annabell Fritz 2004 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 8,99
46237 Julia Werner 2003 NI TV Loxstedt 8,99
43883 Lena Hagenah 2003 NI VfL Stade 9,01
48644 Carina Finger 2004 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 9,26
46006 Mia Niehoff 2003 NI SV Sparta Werlte
42782 Lilith Malter 2004 NI TSV Asendorf
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43803 Nele Fasold 2004 NI LG Weserbergland 9,21
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen 9,28
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 9,50
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 9,62
42577 Selina Hankel 2003 NI BTB Oldenburg 9,66
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 9,70
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 10,16
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 10,32
43883 Lena Hagenah 2003 NI VfL Stade 10,51
47230 Annabell Fritz 2004 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 10,67
42782 Lilith Malter 2004 NI TSV Asendorf
Hochsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
45764 Bernice Amofa 2005 NI VfL Stade 1,68
45449 Mayleen Bartz 2005 NI VfL Stade 1,63
45765 Merle Schmidt 2005 NI VfL Stade 1,56
43883 Lena Hagenah 2003 NI VfL Stade 1,56
47017 Jodie Wahlen 2005 NI VfL Stade 1,50
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 1,48
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 5,18 +0,1
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen 5,11 +1,3
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 4,91 +0,5
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 4,87
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 4,84
44765 Bernice Jegede 2003 NI MTV Hanstedt 4,83
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 4,78
43883 Lena Hagenah 2003 NI VfL Stade 4,73 -0,3
42577 Selina Hankel 2003 NI BTB Oldenburg 4,49 +0,0
48644 Carina Finger 2004 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 4,06
42782 Lilith Malter 2004 NI TSV Asendorf
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 7,49
43464 Celina Sill 2002 NI TV Cloppenburg 8,14
370156 Jelena Gojnic 2002 BR Bremer LT 8,37 -2,2
250488 Mira Damaschke 2002 BR SV Werder Bremen 8,39
137012 Julia Hoffmann 2001 MV SV Medizin Schwerin 8,48
250492 Betty Gerber 2002 BR SV Werder Bremen 8,53
43862 Kajsa Gerkens 2002 NI LG Kreis Verden
560038 Zoe Gercken 2001 BR SV Werder Bremen
43952 Lara Pohlabeln 2002 NI SV Sparta Werlte
42055 Theresa Sanders 2002 NI SV Sparta Werlte
48404 Lea-Marie Ahrens 2002 NI SV Sparta Werlte
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 8,75
560038 Zoe Gercken 2001 BR SV Werder Bremen 9,14
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 9,36
250488 Mira Damaschke 2002 BR SV Werder Bremen 9,48
43862 Kajsa Gerkens 2002 NI LG Kreis Verden
370156 Jelena Gojnic 2002 BR Bremer LT
43952 Lara Pohlabeln 2002 NI SV Sparta Werlte
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137012 Julia Hoffmann 2001 MV SV Medizin Schwerin 5,04 +0,0
42055 Theresa Sanders 2002 NI SV Sparta Werlte 4,68 +0,0
43862 Kajsa Gerkens 2002 NI LG Kreis Verden 4,52 -0,4
44734 Katharina Trey 2001 NI TV Hude 4,51
Frauen
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
560040 Sophia Hog 1999 BR SV Werder Bremen 8,02
45897 Vanessa Hintz 2000 NI BTB Oldenburg 8,16 +0,0
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 8,20
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 8,29
250590 Marlene Wingenbach 1998 BR SV Werder Bremen 8,37 +0,6
21569 Rieke Stieglitz 1984 NI SV Friedrichsfehn 8,39
560036 Sabine Lehmann 1979 BR SV Werder Bremen 8,48
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil 9,06
47307 Lena-Rieke Voß 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 9,41
5860 Kanieba Kozongo 1999 HH HNT Hamburg
37488 Johanna Wiele 1993 NI MTV Hanstedt
44365 Jana Schmidt 1991 NI BTB Oldenburg
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 8,67
205050 Janina Lange 1997 SH MTV Lübeck 9,01
187450 Paula de Boer 2000 SH MTV Lübeck 9,21
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 9,38
159170 Katharina Kemp 1990 SH MTV Lübeck 9,69
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil 11,10
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
47307 Lena-Rieke Voß 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 1,48
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
205050 Janina Lange 1997 SH MTV Lübeck 5,96 +0,4
159170 Katharina Kemp 1990 SH MTV Lübeck 5,59 -0,1
187450 Paula de Boer 2000 SH MTV Lübeck 5,44
5860 Kanieba Kozongo 1999 HH HNT Hamburg 5,29 +0,4
37488 Johanna Wiele 1993 NI MTV Hanstedt 5,28 +0,0
45897 Vanessa Hintz 2000 NI BTB Oldenburg 4,82 -0,1
47307 Lena-Rieke Voß 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 4,55 +0,9
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil