Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4. Lauf zur Cross-Lauf-Serie Zollern-Schwarzwald

Meldestatistik: 99 Meldungen / 98 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Cross Sprint  
männliche Kinder U12: Cross Sprint  
männliche Jugend U14: Cross Sprint  
männliche Jugend U16: Cross Sprint  
männliche Jugend U18: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
männliche Jugend U20: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Männer: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
weibliche Kinder U10: Cross Sprint  
weibliche Kinder U12: Cross Sprint  
weibliche Jugend U14: Cross Sprint  
weibliche Jugend U16: Cross Sprint  
weibliche Jugend U18: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
weibliche Jugend U20: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Frauen: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
 
männliche Kinder U10
Cross Sprint  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647423 Lars Küppers 2011 VfL Sindelfingen
52619 Jona Vogt 2011 TV 05 Fridingen
56395 Jaron Bruggner 2011 TV 05 Fridingen
646317 Simon Helber 2011 TV Weilstetten
  Maximilian Zürn 2011 Skiclub Lossburg
männliche Kinder U12
Cross Sprint  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56075 Jonathan Lutz 2009 TSV Rottweil
52617 Felix Beck 2010 TV 05 Fridingen
52654 Lean Bruggner 2010 TV 05 Fridingen
646972 Janne Schutzbach 2009 TV 05 Fridingen
52620 Colin Staffler 2010 TV 05 Fridingen
647981 Dewi Blust 2010 SV Mariazell
53072 Noel Schmidt 2010 SV Mariazell
52198 Sebastian Schall 2009 TG Tuttlingen
52009 Nico Eberle 2009 SG Schramberg
männliche Jugend U14
Cross Sprint  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil
50646 Simon Küppers 2007 VfL Sindelfingen
52101 Etienne Duclaux 2008 TG Trossingen
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen
612838 Fritz Otte 2007 BA TV Villingen
50383 Jonathan Gonser 2007 TV Weilstetten
50381 Florian Müller 2007 TV Weilstetten
49229 Steven Steinmaier 2007 TV Weilstetten
49357 Micha Heinzelmann 2007 Skiclub Lossburg
51767 Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg
männliche Jugend U16
Cross Sprint  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52330 Julian Hugger 2006 TSV Rottweil
49830 Felix Stengel 2006 TV Weilstetten
49829 Joshua Scherer 2006 TV Weilstetten
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten
51699 Lionel Schmidt 2006 SV Mariazell
30463 Niklas Wehrle 2006 BA LG Baar
29329 Aaron Bonath 2006 BA DJK Villingen
49358 Marvin Heinzelmann 2005 Skiclub Lossburg
  Daniel Rothfuss 2006 Skiclub Lossburg
männliche Jugend U18
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47436 Simon Frey 2004 SV Waldmössingen
50566 Darron John 2003 TSG Balingen
50515 Emilian Engelhardt 2004 Allgemeiner Sportverein Horb
50699 Felix Beck 2004 LG Winterlingen
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
867 Tom Jessen 1972 TSG Balingen
43065 Nico Lehr 1999 LG farbtex Nordschwarzwald
50156 Alexander Hasse 1989 Allgemeiner Sportverein Horb
43372 Philipp Kapitza 1998 LG farbtex Nordschwarzwald
43391 Kai Stangl 1998 LG farbtex Nordschwarzwald
Crosslauf lang  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26880 Klaus Neipp 1966 TG Trossingen
19608 Wolfram Schmider 1968 LG farbtex Nordschwarzwald
650964 Dietmar Krenz 1969 LG farbtex Nordschwarzwald
15622 Michael Zürn 1975 LG farbtex Nordschwarzwald
44949 Jürgen Frey 1972 SV Waldmössingen
24445 Harald Kopp 1977 LG farbtex Nordschwarzwald
49356 Michael Pohl 1965 LG farbtex Nordschwarzwald
18048 Peter Georg Kapitza 1972 LG farbtex Nordschwarzwald
43391 Kai Stangl 1998 LG farbtex Nordschwarzwald
37635 Frank Wolf 1964 Allgemeiner Sportverein Horb
41393 Viktor Luft 1974 LG farbtex Nordschwarzwald
45801 Nils Holocher 1989 LG farbtex Nordschwarzwald
20100 Tobias Giering 1982 LG farbtex Nordschwarzwald
42718 Axel Klumpp 1995 LG farbtex Nordschwarzwald
39457 Fabian Müller 1995 LG farbtex Nordschwarzwald
649295 Maximilian Häberlin 1993 LG farbtex Nordschwarzwald
weibliche Kinder U10
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647987 Lena Fuchs 2011 SV Mariazell
weibliche Kinder U12
Cross Sprint  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Xenia Frech 2009 TV 05 Fridingen
52616 Mia Stehle 2010 TV 05 Fridingen
52664 Marie Polster 2009 TV Weilstetten
52800 Yasmin Schorer 2009 TV Weilstetten
52796 Anna-Lena Hug 2009 TV Weilstetten
648861 Lydia Thome 2010 SV Mariazell
649270 Lisa Schondelmeier 2009 SV Mariazell
  Lisa-Marie Schaber 2009 Skiclub Lossburg
  Jonna Moser 2009 Skiclub Lossburg
33449 Anna-Maria Rojo 2009 BA TuS Königsfeld
30565 Luisa Scholz 2010 BA TuS Königsfeld
56265 Sofie Renz 2009 SG Deißlingen
weibliche Jugend U14
Cross Sprint  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27090 Luise Mattisseck 2007 BA TV Neustadt
30066 Jule Behling 2007 BA TV Neustadt
50866 Leni Hirt 2008 TV Oberndorf
51997 Anna Polster 2008 TV Weilstetten
52665 Heidi Frey 2007 SV Waldmössingen
28342 Ida Mungenast 2008 BA LG Baar
51770 Lina Maier 2008 Skiclub Lossburg
50491 Lilli-Marie Moser 2007 Skiclub Lossburg
50489 Salome Rothfuss 2007 Skiclub Lossburg
33458 Zofia Grzywacz 2008 BA TuS Königsfeld
29611 Leonie Scholz 2007 BA TuS Königsfeld
weibliche Jugend U16
Cross Sprint  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50193 Pauline Armleder 2005 TSV Rottweil
50165 Celine Mager 2005 TSV Rottweil
52102 Melodie Duclaux 2006 TG Trossingen
49957 Jana Eberhardt 2006 TSG Balingen
51438 Amelie Gross 2005 TSG Balingen
642152 Johanna Sander 2005 SV Waldmössingen
27512 Lene Bohlender 2006 BA DJK Villingen
weibliche Jugend U18
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47705 Lea Eberhardt 2004 TSG Balingen
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51690 Elisa Frey 2002 LG farbtex Nordschwarzwald
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49970 Sophia Pichler 1998 TSV Rottweil
39754 Katharina Heckele 1998 TV Oberndorf
649213 Sabrina Borho 1997 SV Waldmössingen
Crosslauf lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26879 Heidi Rissler 1968 TG Trossingen
44942 Nicole Illg 1969 SG Weinstadt
648415 Anne Benzing 1985 BA TuS Oberbaldingen
27312 Lea Dehner 1994 Allgemeiner Sportverein Horb
41506 Nicole Müller 1998 LG farbtex Nordschwarzwald