Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Crosslauf KLV Plön

Meldestatistik: 66 Meldungen / 61 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 1.000 m Lauf  
Kinder M11: 1.000 m Lauf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf  
Jugend M14: 3.000 m Lauf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Männer: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M30: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M35: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M40: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M45: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M50: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M55: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M60: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M65: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M70: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M75: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M80: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M85: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M90: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M95: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 1.000 m Lauf  
Kinder W11: 1.000 m Lauf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf  
Jugend W14: 3.000 m Lauf  
Jugend W15: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Frauen: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W85: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W90: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W95: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
Kinder M7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605895 Benedikt Schwarz 2012 SH Preetzer TSV
Kinder M8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hugo Roggenbrodt 2011 SH TSV Klausdorf
604617 Andreas Zabel 2011 SH Preetzer TSV
Kinder M9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonas Lorek 2010 SH Preetzer TSV
605898 Loui Krieghoff 2010 SH Preetzer TSV
Kinder M10
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Junes Harlaß 2009 SH Preetzer TSV
Kinder M11
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Gregor Grahl 2008 SH Preetzer TSV
602084 Seraphin Heisinger 2008 SH Preetzer TSV
Jugend M12
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224254 Jonas Feldkamp 2007 SH TSV Klausdorf 7:31,5
603971 Henry Baines 2007 SH TSV Klausdorf
224494 Piet Buckow 2007 SH TSV Klausdorf
224511 Peer Junker 2007 SH TSV Klausdorf
224409 Marvin Breuer 2007 SH TSV Klausdorf
605783 Ian Kugler 2007 SH Preetzer TSV
Jugend M13
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224002 Jakob Pszolla 2006 SH TSV Klausdorf 7:30,5
224001 Amdi Gaye 2006 SH TSV Klausdorf 8:31,4
  Jared Olk 2006 SH Preetzer TSV
Jugend M14
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224265 Lucas Humburg 2005 SH TSV Klausdorf
604976 Ricus Grieffenhagen 2005 SH Preetzer TSV
Jugend M15
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606319 Erik Rabehl 2004 SH TSV Klausdorf
606494 Felix Formella 2004 SH TSV Klausdorf
  Samuel Lorek 2004 SH Preetzer TSV
604306 Marten Zeidler 2004 SH Preetzer TSV
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200660 Lasse Strauß 2002 SH TSV Klausdorf 9:38,41
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195050 Lukas Voigt 1999 SH TSG Concordia Schönkirchen 10:42,5
  Lukas Fonk 1995 SH Preetzer TSV
195670 Justin Lamp 1999 SH TSG Concordia Schönkirchen
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185330 Fabian Braun 1999 SH TSV Klausdorf 17:49,40
174000 Johannes Holm 1994 SH Marner TV 19:27,2
  Lukas Fonk 1995 SH Preetzer TSV
Senioren M30
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Torben Brade 1984 SH VfL Bokel
Senioren M40
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
126370 Klaus Lehmann 1976 SH Leichtathletik-Club Lübeck 11:14,99
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bero Mattson 1970 SH TSV Klausdorf
  Christian Stamer 1970 SH Preetzer TSV
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Christian Stamer 1970 SH Preetzer TSV
Senioren M50
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9700 Markus Moewert 1967 SH THW Kiel
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9700 Markus Moewert 1967 SH THW Kiel
Senioren M55
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604397 Peter Kiek 1958 SH TSV Klausdorf 16:23,7
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604397 Peter Kiek 1958 SH TSV Klausdorf
Senioren M65
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152400 Wolfgang Oellermann 1954 SH SV Fortuna Bösdorf 13:50,0
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152400 Wolfgang Oellermann 1954 SH SV Fortuna Bösdorf 23:59,70
Senioren M70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605883 Klara Peetz 2011 SH TSV Klausdorf
606503 Fynja Hilscher 2011 SH TSG Concordia Schönkirchen
Kinder W9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605144 Saffie Gaye 2010 SH TSV Klausdorf
Kinder W10
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605881 Viola Hingst 2009 SH TSV Klausdorf
603590 Henriette Becker 2009 SH TSV Klausdorf
  Vika Groß 2009 SH Preetzer TSV
  Lara Schlichting 2009 SH Preetzer TSV
Kinder W11
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606274 Frida Konitzer 2008 SH TSV Klausdorf
224496 Paula Krumbke 2008 SH TSV Klausdorf
224552 Inga Roggenbrodt 2008 SH TSV Klausdorf
  Ariane Heinemann 2008 SH Preetzer TSV
Jugend W12
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jette Rohla 2007 SH TSV Klausdorf
605896 Msgana Werede 2007 SH Preetzer TSV
Jugend W13
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224003 Amelie Klauke 2006 SH TSV Klausdorf
Jugend W14
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mia Oldenburg 2005 SH TSV Klausdorf
Jugend W15
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224231 Fatou Gaye 2004 SH TSV Klausdorf
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224209 Antonia Vass 2003 SH TSV Klausdorf
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223937 Janika Bergmann 2001 SH TSV Klausdorf 12:46,19
Frauen
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185140 Mareile Schlotfeldt 1998 SH MTV Lübeck 11:14,45
157920 Nathalie Reinke 1990 SH TSV Klausdorf
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leva Grahl 1982 SH Preetzer TSV
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606245 Sandra Mattsson 1970 SH TSV Klausdorf
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kirsten Kock 1965 SH Preetzer TSV
Seniorinnen W55
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139330 Birgit Reinke-Wiese 1958 SH TSV Klausdorf 12:39,66
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht