Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Vereinsmeisterschaften

Meldestatistik: 92 Meldungen / 43 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf /  Hochsprung /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  Hochsprung /  3-Kampf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  Hochsprung /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  Hochsprung /  3-Kampf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  4-Kampf  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29875 Lennart Birkner 2009 BA MTG Mannheim 1,16
29872 Hendrik Mähling 2009 BA MTG Mannheim 1,04
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29872 Hendrik Mähling 2009 BA MTG Mannheim 1.075
29875 Lennart Birkner 2009 BA MTG Mannheim 934
  Michael Bakanov 2009 BA MTG Mannheim 662
Kinder M11
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29874 Konstantin Leger 2008 BA MTG Mannheim 2:41,90
29006 Josiah Bloss 2008 BA TSG 78 Heidelberg 3:01,98
28951 Jan Bodirsky 2008 BA TSG 78 Heidelberg
29884 Fabian Gorek 2008 BA MTG Mannheim
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28994 Zeno Märkel 2008 BA MTG Mannheim 1,36
29874 Konstantin Leger 2008 BA MTG Mannheim 1,24
29006 Josiah Bloss 2008 BA TSG 78 Heidelberg 1,20
28951 Jan Bodirsky 2008 BA TSG 78 Heidelberg 1,16
28991 Adrian Auer 2008 BA MTG Mannheim 1,12
29884 Fabian Gorek 2008 BA MTG Mannheim
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28994 Zeno Märkel 2008 BA MTG Mannheim 1.092
28951 Jan Bodirsky 2008 BA TSG 78 Heidelberg 1.079
29874 Konstantin Leger 2008 BA MTG Mannheim 1.015
29884 Fabian Gorek 2008 BA MTG Mannheim 1.000
28991 Adrian Auer 2008 BA MTG Mannheim 997
29006 Josiah Bloss 2008 BA TSG 78 Heidelberg 954
29100 Steven Chiengang 2008 BA MTG Mannheim 922
648057 Nikola Iric 2008 BA MTG Mannheim
Jugend M12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29864 Johannes Mohr 2007 BA TSG 78 Heidelberg
30316 Ian Heeg 2007 BA MTG Mannheim
30317 Robin Seitz 2007 BA MTG Mannheim
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29864 Johannes Mohr 2007 BA TSG 78 Heidelberg 1.251
30316 Ian Heeg 2007 BA MTG Mannheim
30317 Robin Seitz 2007 BA MTG Mannheim
Jugend M13
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29021 Jonas Schunk 2006 BA MTG Mannheim 2:35,69
28203 Paul Wagner 2006 BA MTG Mannheim 2:39,17
28608 Luis Koch 2006 BA MTG Mannheim 2:57,86
29094 Samuel Thiele 2006 BA MTG Mannheim 3:04,87
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28203 Paul Wagner 2006 BA MTG Mannheim 1.317
28608 Luis Koch 2006 BA MTG Mannheim 1.229
29021 Jonas Schunk 2006 BA MTG Mannheim 1.137
29094 Samuel Thiele 2006 BA MTG Mannheim
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29877 Paula Munk 2009 BA MTG Mannheim 3:00,85
29314 Mia Wagner 2009 BA MTG Mannheim 3:18,42
648060 Julia Glette 2009 BA MTG Mannheim
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29314 Mia Wagner 2009 BA MTG Mannheim 1,12
648060 Julia Glette 2009 BA MTG Mannheim
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29314 Mia Wagner 2009 BA MTG Mannheim 1.072
29877 Paula Munk 2009 BA MTG Mannheim 876
648060 Julia Glette 2009 BA MTG Mannheim
648059 Julia Schunck 2009 BA MTG Mannheim
Kinder W11
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27863 Dorothea Kienle 2008 BA TSG 78 Heidelberg 2:50,08
29890 Chiara-Sophie Subbe 2008 BA MTG Mannheim 2:54,57
28990 Noemie Hartmann 2008 BA MTG Mannheim 3:02,17
28998 Hannah Fleischer 2008 BA MTG Mannheim 3:03,22
29989 Lara Muley 2008 BA MTG Mannheim 3:18,06
28997 Lena Strauch 2008 BA MTG Mannheim 3:33,38
29876 Lissi Marie Baumbach 2008 BA MTG Mannheim
  Emilie Lampe 2008 BA MTG Mannheim
29882 Lola Jörss 2008 BA MTG Mannheim
648058 Ebba Wagner 2008 BA MTG Mannheim
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27863 Dorothea Kienle 2008 BA TSG 78 Heidelberg 1,40
29876 Lissi Marie Baumbach 2008 BA MTG Mannheim 1,32
28998 Hannah Fleischer 2008 BA MTG Mannheim 1,20
28990 Noemie Hartmann 2008 BA MTG Mannheim 1,20
29890 Chiara-Sophie Subbe 2008 BA MTG Mannheim
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28998 Hannah Fleischer 2008 BA MTG Mannheim 1.231
28990 Noemie Hartmann 2008 BA MTG Mannheim 1.153
28997 Lena Strauch 2008 BA MTG Mannheim 1.085
29873 Flora Welz 2008 BA MTG Mannheim 980
29882 Lola Jörss 2008 BA MTG Mannheim 894
27863 Dorothea Kienle 2008 BA TSG 78 Heidelberg
29890 Chiara-Sophie Subbe 2008 BA MTG Mannheim
29989 Lara Muley 2008 BA MTG Mannheim
29876 Lissi Marie Baumbach 2008 BA MTG Mannheim
  Emilie Lampe 2008 BA MTG Mannheim
648058 Ebba Wagner 2008 BA MTG Mannheim
Jugend W12
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27910 Jule Behrends 2007 BA MTG Mannheim 2:34,56
26838 Stina Lösch 2007 BA MTG Mannheim 2:42,55
25190 Mila Largé 2007 BA MTG Mannheim 2:45,82
27912 Sofia Henninger 2007 BA MTG Mannheim 3:17,22
26839 Romy Kunstein 2007 BA MTG Mannheim
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26839 Romy Kunstein 2007 BA MTG Mannheim 1.827
27910 Jule Behrends 2007 BA MTG Mannheim 1.633
26838 Stina Lösch 2007 BA MTG Mannheim 1.624
25190 Mila Largé 2007 BA MTG Mannheim 1.362
27912 Sofia Henninger 2007 BA MTG Mannheim 1.185
Jugend W13
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28415 Lea Wagner 2006 BA MTG Mannheim 2:43,67
27908 Amelie Dusawitzki 2006 BA MTG Mannheim 2:49,92
28414 Laura Kellner 2006 BA MTG Mannheim 2:50,12
27909 Lena Fritz 2006 BA MTG Mannheim 3:04,97
30019 Martha Jacobi 2006 BA MTG Mannheim
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28414 Laura Kellner 2006 BA MTG Mannheim 2.005
28415 Lea Wagner 2006 BA MTG Mannheim 1.852
27909 Lena Fritz 2006 BA MTG Mannheim 1.842
27908 Amelie Dusawitzki 2006 BA MTG Mannheim 1.402
30019 Martha Jacobi 2006 BA MTG Mannheim 871
Jugend W14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht