Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfernachmittag SG TSV Kronshagen/Kieler TB

Meldestatistik: 135 Meldungen / 47 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M13: Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Kinder W10: Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W13: Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Kinder M10
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605787 Levi Eitzen 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2,80
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603194 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg 3,80
602156 Ture Ment 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,56
602003 Calvin Kapron 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,30
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603194 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg 46,50
602156 Ture Ment 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 28,50
602003 Calvin Kapron 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 23,50
Jugend M12
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604446 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 4,01
605753 Jakob Eich 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
606371 Diego Agüero-Wadephul 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603194 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg 8,42
605753 Jakob Eich 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,84
605720 Hauke Siller 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603194 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg 21,59
605753 Jakob Eich 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,16
604446 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 12,87
605720 Hauke Siller 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605753 Jakob Eich 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605720 Hauke Siller 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
606371 Diego Agüero-Wadephul 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604446 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 37,00
605753 Jakob Eich 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 31,00
605720 Hauke Siller 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 19,00
Jugend M13
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605614 Simon Rohwer 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 4,78
603728 Lukas Thelen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,50
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224139 Callum Hübsch 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 10,10
603728 Lukas Thelen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,50
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224139 Callum Hübsch 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 28,23
603728 Lukas Thelen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224139 Callum Hübsch 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 42,47
605614 Simon Rohwer 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 36,53
603728 Lukas Thelen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,43
602146 Luca Hartwigsen 2006 SH LG Flensburg
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224139 Callum Hübsch 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 55,00
605614 Simon Rohwer 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 47,00
603728 Lukas Thelen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 27,00
602146 Luca Hartwigsen 2006 SH LG Flensburg 26,00
Jugend M14
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223570 Justin Köllmann 2004 SH TSV Heiligenhafen 13,18
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223570 Justin Köllmann 2004 SH TSV Heiligenhafen 46,24
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223396 Lucas Heinz 2004 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 41,46
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223570 Justin Köllmann 2004 SH TSV Heiligenhafen
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223492 Benedikt Heruth 2002 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,09
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen 10,29
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen 34,00
  Hauke Stalder 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hauke Stalder 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Männer
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180200 Lasse Schalla 1997 SH Wellingdorfer TV 14,50
200140 Stephan Glage 1991 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,41
187890 Philipp Meier 1999 SH TSV Heiligenhafen 10,14
224058 Axel Fianke 1990 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 8,92
172540 Lasse Ballke 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180200 Lasse Schalla 1997 SH Wellingdorfer TV 43,62
187890 Philipp Meier 1999 SH TSV Heiligenhafen 29,42
200140 Stephan Glage 1991 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
188170 Philipp Rusch 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
172540 Lasse Ballke 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224058 Axel Fianke 1990 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
144780 Jens Pankuweit 1986 SH TSG Concordia Schönkirchen 66,74
180200 Lasse Schalla 1997 SH Wellingdorfer TV 53,76
172540 Lasse Ballke 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 43,18
188170 Philipp Rusch 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223730 Erik Scheidemann 1991 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
224058 Axel Fianke 1990 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
Kinder W10
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603727 Cara Thelen 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,68 +0,0
605574 Linn Kutscher 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,40
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603727 Cara Thelen 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 18,50
605574 Linn Kutscher 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,50
Jugend W12
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603602 Josefine Sliwinsky 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,56
605286 Hannah Pagell 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,96
605808 Loza Temesgen Addis 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605286 Hannah Pagell 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,96
605808 Loza Temesgen Addis 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,38
603602 Josefine Sliwinsky 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,31
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605286 Hannah Pagell 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,29
603602 Josefine Sliwinsky 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605808 Loza Temesgen Addis 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605286 Hannah Pagell 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 22,09
603602 Josefine Sliwinsky 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,30
605808 Loza Temesgen Addis 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603602 Josefine Sliwinsky 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 36,50
605286 Hannah Pagell 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 28,50
605808 Loza Temesgen Addis 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 21,00
Jugend W13
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224130 Jule Spreen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,41
224144 Line Schomann 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,36
602001 Sophia Dellien 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,28
224143 Linnea Meichßner 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,87
605411 Tabea Leff 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,73
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600627 Kristin Helbig 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,50
605411 Tabea Leff 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,33
224143 Linnea Meichßner 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,11
224130 Jule Spreen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,36
602001 Sophia Dellien 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,20
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224130 Jule Spreen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 18,84
224143 Linnea Meichßner 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 15,68
602001 Sophia Dellien 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,06
605411 Tabea Leff 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,81
600627 Kristin Helbig 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224130 Jule Spreen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 22,53
605411 Tabea Leff 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 16,00
602001 Sophia Dellien 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,95
224143 Linnea Meichßner 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,70
224144 Line Schomann 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
600627 Kristin Helbig 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224130 Jule Spreen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 33,00
600627 Kristin Helbig 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 31,50
602001 Sophia Dellien 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 28,50
224143 Linnea Meichßner 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 23,50
605411 Tabea Leff 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 21,00
Jugend W14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224056 Ricarda Greve 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,20
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224056 Ricarda Greve 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224056 Ricarda Greve 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 18,74
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224056 Ricarda Greve 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 26,50
Jugend W15
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606215 Pauline Schmidt 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,25
224118 Nadja Filipovic 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224118 Nadja Filipovic 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
606215 Pauline Schmidt 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224118 Nadja Filipovic 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224118 Nadja Filipovic 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 34,00
606215 Pauline Schmidt 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201860 Kaja Berszuck 2003 SH Wellingdorfer TV 11,40
223493 Nike Kluck 2003 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,87
224164 Linda Lipke 2002 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,28
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201860 Kaja Berszuck 2003 SH Wellingdorfer TV 27,56
223493 Nike Kluck 2003 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 26,71
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201860 Kaja Berszuck 2003 SH Wellingdorfer TV 27,12
223493 Nike Kluck 2003 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 26,27
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223517 Soentje Sophia Elizabeth Blank 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,67
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
194700 Annika Schwebsch 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 36,07
41869 Mareike Wessels 2000 NI TuS Rotenburg 28,86
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
165160 Yara Scheidemann 1993 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 9,00
606372 Jana Spreen 1977 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606372 Jana Spreen 1977 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
165160 Yara Scheidemann 1993 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
165160 Yara Scheidemann 1993 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 36,63
606372 Jana Spreen 1977 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB