Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 12

Meldestatistik: 136 Meldungen / 136 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 5-Kampf  
Kinder M11: 5-Kampf  
Kinder W10: 5-Kampf  
Kinder W11: 5-Kampf  
 
Kinder M10
5-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607317 Finn Heidenreich 2010 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.368
606556 Kevin Anders 2010 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.081
605912 Noa Schreiner 2010 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
  Jonas Mücke 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Albert Haberland 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Leo Künzel 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Frederik Mörbe 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Nicolas Nitzschke 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Jeremy Weilandt 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Theo Tuchscherer 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Julius Schreiber 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Paul Schraft 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606845 Gunnar Scheloske 2010 SN Sportclub Muldental e.V.
  Lucas Holze 2010 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Anton Fischer 2010 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Julian Meyer 2010 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Casimir Rehbein 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
605648 Dennis Nitsche 2010 SN SV Großbardau
605647 Niklas Schmidt 2010 SN SV Großbardau
605759 Gustav Junge 2010 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
606748 Tim Völker 2010 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
607327 Matti Wachs 2010 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
607990 Aaron Schäfer 2010 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
Kinder M11
5-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604642 Fynn Gaebel 2009 SN LC Eilenburger Land e.V. 2.063
604637 Lennard Storm 2009 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.937
604656 Nils Krämer 2009 SN LAC Schkeuditz e.V. 1.811
605856 Nils Uhlich 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 1.768
604655 Nils Laubner 2009 SN LAC Schkeuditz e.V. 1.639
606981 Domenik Schweinsberg 2009 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.589
607316 Malte Müller 2009 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.587
606614 Thorben Tilch 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.457
605304 Johann Peinelt 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.365
606355 Rocco Koch 2009 SN LAC Schkeuditz e.V.
  Felix Wegner 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
607941 Etienne Busch 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
  Elias Saalmann 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
608210 Jona Schuhmacher 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Anton Wendt 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607613 Yannis Hofmann 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Erik Geisler 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Marcel Schmeh 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Paul Vogel 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607615 Bruno Heller 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  John Rose 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Elias Edao 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Fabian Schmidt 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
142556 Farin Sorge 2009 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
  Marcel Dietrich 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Lennox Heimpold 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Enzo Enrico Striegler 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Arno Krake 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
605452 Leon Kermer 2009 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
Kinder W10
5-Kampf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606978 Alina Galitschke 2010 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.677
606980 Emma Schneider 2010 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.659
606154 Pia Kurzendörfer 2010 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.375
606151 Alexa Friedemann 2010 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.329
  Marlene Ulrich 2010 SN SV Lindenau 1848
  Holly Costrau 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606468 Matilda Cunnac 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Leni Fenske 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Amelie Friedrich 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606635 Camille Hotho 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606755 Julia Malcharek 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Gianna Matern 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lina Mühlenbrink 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Tamara Müller 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Hedy Sandring 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lotte Rinke 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606757 Liana Arndt 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607951 Tamara Pannach 2010 SN LC Eilenburger Land e.V.
605111 Luise Baumann 2010 SN LC Eilenburger Land e.V.
  Hanne Sophie Betz 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Charlotte Bienert 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Sarah Schott 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Anna Belousow 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
607220 Marleen Brosig 2010 SN Sportclub Muldental e.V.
606851 Selina Pöge 2010 SN Sportclub Muldental e.V.
607212 Leonie Hofmann 2010 SN Sportclub Muldental e.V.
605889 Kajsa Lilli Schober 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Elin Lamm 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
605280 Livia Ahnert 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Florentine Knöfel 2010 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607974 Anna Rauch 2010 SN SV Großbardau
606280 Nicola Geißler 2010 SN SV Großbardau
606594 Annika Hartwig 2010 SN SV Großbardau
607975 Heidi Krause 2010 SN SV Großbardau
604808 Juliana Brauneck 2010 SN BSC Victoria Naunhof
605911 Franziska Scheiber 2010 SN BSC Victoria Naunhof
  Celine Kunze 2010 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Lea Martin 2010 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Sina Voß 2010 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Sophia Dobiasch 2010 SN Leichtathletik-Club Taucha
606749 Nina Völker 2010 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
Kinder W11
5-Kampf  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605573 Tessa Sonnekalb 2009 SN ESV Lok. Beucha e.V. 2.121
603220 Paula Schiener 2009 SN LSV 99 Hartha e.V. 2.101
604660 Luise Möckel 2009 SN BSC Victoria Naunhof 1.971
606634 Zlata Bauch 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.967
604661 Nina Kertscher 2009 SN BSC Victoria Naunhof 1.926
606854 Charlotte Wahrig 2009 SN Sportclub Muldental e.V. 1.898
605592 Helena Drescher 2009 SN ESV Lok. Beucha e.V. 1.890
605593 Mia Herrmann 2009 SN ESV Lok. Beucha e.V. 1.883
606637 Jolien Ludwig 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.876
606160 Nila Hanisch 2009 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.867
606976 Alexa Röse 2009 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.758
604842 Anna Lena Grösel 2009 SN LSV 99 Hartha e.V. 1.645
605114 Nele Schlegel 2009 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.532
604677 Theresa Schneider 2009 SN LAC Schkeuditz e.V. 1.471
604659 Marlene Sack 2009 SN LAC Schkeuditz e.V.
607696 Joelina Nestler 2009 SN LAC Schkeuditz e.V.
607283 Sara Köhler 2009 SN LAC Schkeuditz e.V.
607856 Amelie Meybaum 2009 SN LAC Schkeuditz e.V.
607947 Michelle Hunold 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
  Alexa Fierdel 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Anna-Lucia Leister 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lara Karstädt 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607614 Olivia Lipke 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607616 Clara Sattler 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607485 Ruby Vogel 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
608211 Milla Schwarze 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Marie - Luise Passon 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Lotta Liebermann 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
606848 Marie Falke 2009 SN Sportclub Muldental e.V.
606849 Rahel Klisch 2009 SN Sportclub Muldental e.V.
607211 Wiebke Janek 2009 SN Sportclub Muldental e.V.
  Eveline Errmann 2009 SN SV Lindenau 1848
  Joanna Rother 2009 SN SV Lindenau 1848
605910 Charlotte Scheiber 2009 SN BSC Victoria Naunhof
604662 Amelie Häufele 2009 SN BSC Victoria Naunhof
607977 Greta Hornauer 2009 SN BSC Victoria Naunhof
  Dela Ludwig 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
607985 Mariella Keyselt 2009 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
607993 Clara Zacharias 2009 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
607994 Sophia Zamora 2009 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
607988 Lea Sauer 2009 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
607981 Luise Egermaier 2009 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
607980 Zoe Bergander 2009 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.