Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz

Meldestatistik: 211 Meldungen / 72 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder M7: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W6: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W7: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
 
Kinder M6
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607735 Ole Fischer 2014 SN LV Olympia Kirchberg 7,97
  Curt Werner Schettler 2014 SN LAC Erdgas Chemnitz
607722 redlich theo 2014 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
607971 Julian Schubert 2014 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607735 Ole Fischer 2014 SN LV Olympia Kirchberg 1,72
  Curt Werner Schettler 2014 SN LAC Erdgas Chemnitz
607722 redlich theo 2014 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
607971 Julian Schubert 2014 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Curt Werner Schettler 2014 SN LAC Erdgas Chemnitz
607722 redlich theo 2014 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
607735 Ole Fischer 2014 SN LV Olympia Kirchberg
607971 Julian Schubert 2014 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
Kinder M7
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607525 Gustav Hanschmann 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz 6,34
606312 Malte Lasseck 2013 SN SV Vorwärts Zwickau 6,67
607716 Rick Markert 2013 SN SV Vorwärts Zwickau 6,95
607858 Matti Naumann 2013 SN SV Vorwärts Zwickau
607859 Adrien Gleixner 2013 SN SV Vorwärts Zwickau
  Aaron Klose 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Phil Pätzig 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Carlo Häußler 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lion Hößler 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607525 Gustav Hanschmann 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz 2,67
607716 Rick Markert 2013 SN SV Vorwärts Zwickau 2,48
606312 Malte Lasseck 2013 SN SV Vorwärts Zwickau 2,00
607858 Matti Naumann 2013 SN SV Vorwärts Zwickau
607859 Adrien Gleixner 2013 SN SV Vorwärts Zwickau
  Aaron Klose 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Phil Pätzig 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Carlo Häußler 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lion Hößler 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606312 Malte Lasseck 2013 SN SV Vorwärts Zwickau
607716 Rick Markert 2013 SN SV Vorwärts Zwickau
607858 Matti Naumann 2013 SN SV Vorwärts Zwickau
607859 Adrien Gleixner 2013 SN SV Vorwärts Zwickau
  Aaron Klose 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Phil Pätzig 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Carlo Häußler 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lion Hößler 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
607525 Gustav Hanschmann 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
Kinder M8
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605803 Teo Heymann 2012 SN SV Vorwärts Zwickau 9,32
606073 Eugene Nahke 2012 SN TTL Ehrenfriedersdorf 9,52
606137 Luis Elian Seidel 2012 SN SV Vorwärts Zwickau 10,17
607717 Raphael Junker 2012 SN SV Vorwärts Zwickau 10,22
  Carl Wolf 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Mats Weber 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Theo Duty 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Paul Wittig 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Maximilian Möckel 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Niklas Möckel 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Levi Bilz 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Adrian Haupt 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Clemens Schulze 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606073 Eugene Nahke 2012 SN TTL Ehrenfriedersdorf 2,83
605803 Teo Heymann 2012 SN SV Vorwärts Zwickau 2,79
607717 Raphael Junker 2012 SN SV Vorwärts Zwickau 2,48
606137 Luis Elian Seidel 2012 SN SV Vorwärts Zwickau 2,16
  Carl Wolf 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Mats Weber 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Theo Duty 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Paul Wittig 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Maximilian Möckel 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Niklas Möckel 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Levi Bilz 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Adrian Haupt 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Clemens Schulze 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606137 Luis Elian Seidel 2012 SN SV Vorwärts Zwickau 2,30
605803 Teo Heymann 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
607717 Raphael Junker 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
  Carl Wolf 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Mats Weber 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Theo Duty 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Paul Wittig 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Maximilian Möckel 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Niklas Möckel 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Levi Bilz 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Adrian Haupt 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Clemens Schulze 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
Kinder M9
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605250 Charlie Unglaub 2011 SN Freiberger PSV 8,4
606315 Maddox Trapka 2011 SN SV Vorwärts Zwickau 8,66
606391 Bruno Meiner 2011 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,73
607418 Nils Rauch 2011 SN SV Mühlbach e.V. 10,33
  Valentin Schmalfuß 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Nino Rößler 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Max Jacob 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606391 Bruno Meiner 2011 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,40
606315 Maddox Trapka 2011 SN SV Vorwärts Zwickau 3,25
605250 Charlie Unglaub 2011 SN Freiberger PSV 3,09
607418 Nils Rauch 2011 SN SV Mühlbach e.V.
607963 Ben Friedrich 2011 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
  Nino Rößler 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Valentin Schmalfuß 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Max Jacob 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606315 Maddox Trapka 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
606391 Bruno Meiner 2011 SN TSV Elektronik Gornsdorf
607418 Nils Rauch 2011 SN SV Mühlbach e.V.
607963 Ben Friedrich 2011 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
  Valentin Schmalfuß 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Nino Rößler 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Max Jacob 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
605250 Charlie Unglaub 2011 SN Freiberger PSV
Kinder W6
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606768 Nele Queck 2013 SN TSV Elektronik Gornsdorf 6,35
  Eva Winter 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Jasmin Till 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Annika Ziegler 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
606048 Michelle Nüßner 2013 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606768 Nele Queck 2013 SN TSV Elektronik Gornsdorf 2,53
606048 Michelle Nüßner 2013 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 2,07
  Eva Winter 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Jasmin Till 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Annika Ziegler 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606048 Michelle Nüßner 2013 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 2,50
  Eva Winter 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Jasmin Till 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Annika Ziegler 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
606768 Nele Queck 2013 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Kinder W8
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607718 Hannah Clara Rölle 2012 SN SV Vorwärts Zwickau 9,87
604401 Sally Becher 2012 SN TTL Ehrenfriedersdorf 10,18
605801 Selma Hering 2012 SN SV Vorwärts Zwickau 10,32
606136 Marlene Hübner 2012 SN SV Vorwärts Zwickau 10,67
607432 Pippa Günther 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
607860 Mia Nora Köhler 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
607962 Hanna Khlystunova 2012 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
  Merle Töpfer 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Kristin Lorenz 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Niala Hofmann 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Jessy Seidel 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lilli Stoltze 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Frida Effmert 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Hannah Woydt 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Michelle Uhlmann 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lea Welz 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Svea Volkmar 2012 SN LATV Plauen
Weitsprungzone  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607718 Hannah Clara Rölle 2012 SN SV Vorwärts Zwickau 2,75
604401 Sally Becher 2012 SN TTL Ehrenfriedersdorf 2,57
605801 Selma Hering 2012 SN SV Vorwärts Zwickau 2,52
606136 Marlene Hübner 2012 SN SV Vorwärts Zwickau 2,40
607432 Pippa Günther 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
607860 Mia Nora Köhler 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
607962 Hanna Khlystunova 2012 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
  Merle Töpfer 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Kristin Lorenz 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Niala Hofmann 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Jessy Seidel 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lilli Stoltze 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Frida Effmert 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Hannah Woydt 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Michelle Uhlmann 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lea Welz 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Svea Volkmar 2012 SN LATV Plauen
Ballwurf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605801 Selma Hering 2012 SN SV Vorwärts Zwickau 3,20
606136 Marlene Hübner 2012 SN SV Vorwärts Zwickau 3,10
607432 Pippa Günther 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
607718 Hannah Clara Rölle 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
607860 Mia Nora Köhler 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
607962 Hanna Khlystunova 2012 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
  Merle Töpfer 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Kristin Lorenz 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Niala Hofmann 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Jessy Seidel 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lilli Stoltze 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Frida Effmert 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Hannah Woydt 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Michelle Uhlmann 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lea Welz 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
Kinder W9
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607340 Elin Redlich 2011 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V. 8,42
606796 Nele Mergner 2011 SN LATV Plauen 8,45
606390 Marylou Schlag 2011 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,97
607012 Lisa Lämmel 2011 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 8,8
606305 Victoria Sagi 2011 SN Freiberger PSV 9,0
606291 Lina Einenkel 2011 SN TTL Ehrenfriedersdorf 9,44
  Fischer Emma 2011 SN LV Olympia Kirchberg
606072 Leistner Lea 2011 SN LV Olympia Kirchberg
  Fiona Kachlock 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Hanna Wünsch 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Alexia Hornfeck 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Alina Lentz 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lia Sophie Ricardo Dominguez 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Malou Hollweg 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Melina Richter 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Emma Tsionis 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
Weitsprungzone  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607340 Elin Redlich 2011 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V. 3,60
606796 Nele Mergner 2011 SN LATV Plauen 3,51
606390 Marylou Schlag 2011 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,32
606305 Victoria Sagi 2011 SN Freiberger PSV 3,02
607012 Lisa Lämmel 2011 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 2,96
606291 Lina Einenkel 2011 SN TTL Ehrenfriedersdorf 2,78
  Fischer Emma 2011 SN LV Olympia Kirchberg
606072 Leistner Lea 2011 SN LV Olympia Kirchberg
  Hanna Wünsch 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Alexia Hornfeck 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Alina Lentz 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Fiona Kachlock 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lia Sophie Ricardo Dominguez 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Malou Hollweg 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Melina Richter 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Emma Tsionis 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
Ballwurf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607340 Elin Redlich 2011 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
  Fischer Emma 2011 SN LV Olympia Kirchberg
606072 Leistner Lea 2011 SN LV Olympia Kirchberg
606305 Victoria Sagi 2011 SN Freiberger PSV
  Hanna Wünsch 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Alexia Hornfeck 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Alina Lentz 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Fiona Kachlock 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lia Sophie Ricardo Dominguez 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Malou Hollweg 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Melina Richter 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Emma Tsionis 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
606796 Nele Mergner 2011 SN LATV Plauen
607012 Lisa Lämmel 2011 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
606390 Marylou Schlag 2011 SN TSV Elektronik Gornsdorf