Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Weihnachtssportfest des SC Magdeburg

Meldestatistik: 2 Meldungen / 2 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 3-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf  
Jugend M14: Stabhochsprung /  3-Kampf  
Jugend M15: Stabhochsprung /  3-Kampf  
männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  3-Kampf  
Männer: Stabhochsprung /  3-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf  
Jugend W14: Stabhochsprung /  3-Kampf  
Jugend W15: Stabhochsprung /  3-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  3-Kampf  
Frauen: Stabhochsprung /  3-Kampf  
 
Jugend M12
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
88920 Nino Kuntze 1986 TH SV TU Ilmenau
Jugend W12
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14477 Kim Lehmann 2009 ST UNION 1861 Schönebeck 1.208
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht