Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg

Meldestatistik: 233 Meldungen / 118 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung  
männliche Kinder U12: 40 m Lauf /  Weitsprungzone  
männliche Jugend U16: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  2.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung  
Junioren U23: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung  
weibliche Kinder U12: 40 m Lauf /  Weitsprungzone  
weibliche Jugend U16: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung  
Juniorinnen U23: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung  
 
Jugend M12
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14278 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,88
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,95
609620 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,12
14282 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,19
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,21
14177 Jonas Eric Scholz 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,33
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,53
14364 Julius Podschun 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,56
609621 Ole Jahn 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,74
14287 Matthew Huhn 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,75
601980 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14278 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg 30,98
14282 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg 31,09
609620 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg 31,59
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg 32,08
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 32,94
14287 Matthew Huhn 2007 ST Sportclub Magdeburg 33,87
14177 Jonas Eric Scholz 2007 ST Sportclub Magdeburg
609621 Ole Jahn 2007 ST Sportclub Magdeburg
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg
14364 Julius Podschun 2007 ST Sportclub Magdeburg
1.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 3:22,22
14177 Jonas Eric Scholz 2007 ST Sportclub Magdeburg 3:34,26
14287 Matthew Huhn 2007 ST Sportclub Magdeburg 3:36,79
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg 3:40,62
14471 Max Lunin 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
609621 Ole Jahn 2007 ST Sportclub Magdeburg
609620 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg
601980 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14282 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg 1,40
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 1,35
14364 Julius Podschun 2007 ST Sportclub Magdeburg 1,35
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg 1,20
14278 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg
Jugend M13
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,81
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg 29,62
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg 3:29,60
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg 1,35
männliche Kinder U12
40 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606132 Louis Schulze 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,00
607023 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,25
607248 Jan Stage 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,41
607910 Julian Robert 2008 ST Sportclub Magdeburg 8,61
605656 David Sonntag 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,93
602563 Benjamin Friedrich 2009 ST PSV Burg 8,99
14787 Philipp Beneke 2008 ST Sportclub Magdeburg
608687 Gregor Holtz 2010 ST Sportclub Magdeburg
  Maximilian Fröhling 2009 ST Sportclub Magdeburg
606735 Philipp Schlenzka 2010 ST Sportclub Magdeburg
14475 Jerome English 2008 ST Sportclub Magdeburg
608644 Louis Tilche 2009 ST Sportclub Magdeburg
606015 Charlie Behrnd 2009 ST Sportclub Magdeburg
609627 Luca Maik Brodda 2008 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606132 Louis Schulze 2009 ST Sportclub Magdeburg 4,12
601980 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4,00
14787 Philipp Beneke 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,57
607248 Jan Stage 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,55
607023 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,49
607910 Julian Robert 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,38
606015 Charlie Behrnd 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,24
605656 David Sonntag 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,24
606735 Philipp Schlenzka 2010 ST Sportclub Magdeburg 3,00
602563 Benjamin Friedrich 2009 ST PSV Burg 2,95
608687 Gregor Holtz 2010 ST Sportclub Magdeburg
  Maximilian Fröhling 2009 ST Sportclub Magdeburg
14475 Jerome English 2008 ST Sportclub Magdeburg
608644 Louis Tilche 2009 ST Sportclub Magdeburg
609627 Luca Maik Brodda 2008 ST Sportclub Magdeburg
männliche Jugend U16
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12998 Franz Hermann Duckstein 2004 ST Sportclub Magdeburg 6:21,01
13489 Luca Fynn Hell 2005 ST Sportclub Magdeburg 6:23,45
13503 Ben Schwarzer 2005 ST Sportclub Magdeburg 6:30,75
13494 Jason Stiebert 2005 ST Sportclub Magdeburg 6:38,50
13885 Jonathan Toppel 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 6:55,50
609666 Max Metzker 2006 ST TuS Leitzkau 1990 7:10,80
609668 Joris Kanitz 2007 ST TuS Leitzkau 1990 7:34,90
14568 Maximilian Pflug 2005 ST Sportclub Magdeburg
14561 Tom Wiese 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12992 Hannes Herrmann 2003 ST PSV Burg 7,77
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12992 Hannes Herrmann 2003 ST PSV Burg 24,95 -0,9
14171 Timon Linkohr 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
609652 Torben Voß 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12831 Manuel Melchert 2002 ST Sportclub Magdeburg
12140 Janne Martin Kloß 2002 ST Sportclub Magdeburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300637 Kenneth Fritsch 2004 MV Bad Doberaner SV 90 1,65
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 7,50
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 7,61
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 24,77 -0,3
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 24,85 -0,3
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13998 Toni Ortmann 2000 ST VfB Germania Halberstadt 6:48,32
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10512 Tim Scheschonk 1998 ST Sportclub Magdeburg 7,35
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10512 Tim Scheschonk 1998 ST Sportclub Magdeburg 22,95 +0,0
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle 7,45
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 8,63
10149 Rolf-Dieter Beyer 1959 ST VfB Germania Halberstadt 9,31
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle 23,90
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 27,52 -1,2
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle 1,71
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 1,62
Jugend W12
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14352 Emilie Krüger 2007 ST PSV Burg 7,66
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 7,70
14280 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,75
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,77
609634 Elena Paschke 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,84
14279 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,15
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,24
14231 Lucienne Filor 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,36
14285 Anabell Poida 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,58
14233 Mira Patzelt 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,62
14232 Vanessa Kahl 2007 ST Sportclub Magdeburg
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609619 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 28,83
14280 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg 29,16
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 30,34
14279 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg 30,91
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg 31,65
14352 Emilie Krüger 2007 ST PSV Burg
14231 Lucienne Filor 2007 ST Sportclub Magdeburg
1.000 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14638 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg 3:41,86
14285 Anabell Poida 2007 ST Sportclub Magdeburg 3:43,76
14635 Clara Bliß 2008 ST Sportclub Magdeburg 3:53,73
14233 Mira Patzelt 2007 ST Sportclub Magdeburg 3:56,92
609634 Elena Paschke 2007 ST Sportclub Magdeburg
14232 Vanessa Kahl 2007 ST Sportclub Magdeburg
14639 Emily Trautmann 2008 ST Sportclub Magdeburg
14632 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008 ST Sportclub Magdeburg
608193 Frida Elisabeth Dalichow 2009 ST Sportclub Magdeburg
14628 Louisa Friedrichs 2008 ST Sportclub Magdeburg
608552 Marie Annabell Behrendt 2009 ST Sportclub Magdeburg
608665 Annabelle Lück 2009 ST Sportclub Magdeburg
608666 Charlotte Koßmann 2009 ST Sportclub Magdeburg
14631 Jona Siebach 2008 ST Sportclub Magdeburg
14629 Alina Hoffmann 2008 ST Sportclub Magdeburg
609622 Johanna Claus 2008 ST Sportclub Magdeburg
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 1,38
609619 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 1,38
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 1,30
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg 1,30
14280 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg 1,20
14231 Lucienne Filor 2007 ST Sportclub Magdeburg 1,15
14279 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg 1,15
14636 Eva Oertel 2008 ST Sportclub Magdeburg 1,15
14630 Pauline Rogge 2008 ST Sportclub Magdeburg 1,15
Jugend W13
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13894 Melina Bednarek 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,96
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13894 Melina Bednarek 2006 ST Sportclub Magdeburg 30,46
13511 Mathilda Ignatius 2006 ST UNION 1861 Schönebeck
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13894 Melina Bednarek 2006 ST Sportclub Magdeburg 1,20
weibliche Kinder U12
40 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14628 Louisa Friedrichs 2008 ST Sportclub Magdeburg 7,92
14632 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008 ST Sportclub Magdeburg 8,25
14638 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg 8,52
14636 Eva Oertel 2008 ST Sportclub Magdeburg 8,66
14635 Clara Bliß 2008 ST Sportclub Magdeburg 8,69
608193 Frida Elisabeth Dalichow 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,71
609411 Kim Lehmann 2009 ST UNION 1861 Schönebeck
14639 Emily Trautmann 2008 ST Sportclub Magdeburg
14630 Pauline Rogge 2008 ST Sportclub Magdeburg
608552 Marie Annabell Behrendt 2009 ST Sportclub Magdeburg
608665 Annabelle Lück 2009 ST Sportclub Magdeburg
608666 Charlotte Koßmann 2009 ST Sportclub Magdeburg
14631 Jona Siebach 2008 ST Sportclub Magdeburg
14629 Alina Hoffmann 2008 ST Sportclub Magdeburg
609622 Johanna Claus 2008 ST Sportclub Magdeburg
  Mina Schumann 2009 ST Sportclub Magdeburg
608199 Evangeline Ress 2009 ST Sportclub Magdeburg
608201 Maja Velibekov 2009 ST Sportclub Magdeburg
608663 Tabea Sprott 2010 ST Sportclub Magdeburg
608194 Greta Engel 2010 ST Sportclub Magdeburg
607250 Jordan Moser 2009 ST Sportclub Magdeburg
608192 Emmy Lotta Bublitz 2010 ST Sportclub Magdeburg
607120 Hedda Julie Vogel 2010 ST Sportclub Magdeburg
  Marla Krause 2010 ST Sportclub Magdeburg
608641 Pia Bräuer 2010 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprungzone  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14628 Louisa Friedrichs 2008 ST Sportclub Magdeburg 4,30
608665 Annabelle Lück 2009 ST Sportclub Magdeburg 4,02
608552 Marie Annabell Behrendt 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,83
14632 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,68
14639 Emily Trautmann 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,67
608193 Frida Elisabeth Dalichow 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,59
14638 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,53
14635 Clara Bliß 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,50
608201 Maja Velibekov 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,48
14636 Eva Oertel 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,41
608194 Greta Engel 2010 ST Sportclub Magdeburg 3,25
608663 Tabea Sprott 2010 ST Sportclub Magdeburg 2,93
608199 Evangeline Ress 2009 ST Sportclub Magdeburg 2,91
608192 Emmy Lotta Bublitz 2010 ST Sportclub Magdeburg 2,84
609411 Kim Lehmann 2009 ST UNION 1861 Schönebeck
14630 Pauline Rogge 2008 ST Sportclub Magdeburg
608666 Charlotte Koßmann 2009 ST Sportclub Magdeburg
14631 Jona Siebach 2008 ST Sportclub Magdeburg
14629 Alina Hoffmann 2008 ST Sportclub Magdeburg
609622 Johanna Claus 2008 ST Sportclub Magdeburg
607250 Jordan Moser 2009 ST Sportclub Magdeburg
  Mina Schumann 2009 ST Sportclub Magdeburg
607120 Hedda Julie Vogel 2010 ST Sportclub Magdeburg
  Marla Krause 2010 ST Sportclub Magdeburg
608641 Pia Bräuer 2010 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U16
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13497 Sofie Emelie Göbecke 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,39
12383 Carolin Wannagas 2004 ST UNION 1861 Schönebeck 8,39
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,60
12989 Emely Skiba 2004 ST PSV Burg 8,97
12735 Lilly Hunger 2005 ST SV Eintracht Gommern
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13497 Sofie Emelie Göbecke 2005 ST Sportclub Magdeburg 45,50
12989 Emely Skiba 2004 ST PSV Burg 48,42
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg 54,54
14593 Mira Pommerenke 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
2.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13007 Luisa Holzkamp 2004 ST Sportclub Magdeburg 7:00,29
12420 Lucy Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990 7:02,69
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg 7:06,34
12419 Sally Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990 7:11,15
13732 Marie Kenzler 2004 ST Sportclub Magdeburg 7:11,61
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 7:19,59
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg 7:31,75
13498 Anabel Kazmierowski 2006 ST Sportclub Magdeburg 7:32,38
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12735 Lilly Hunger 2005 ST SV Eintracht Gommern 1,45
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg 1,30
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 28,25
12426 Jasmin Tietze 2003 ST UNION 1861 Schönebeck 28,47
609615 Nina Franke 2002 ST Sportclub Magdeburg
12636 Caroline Tuchen 2003 ST Sportclub Magdeburg
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12807 Julia Reinboth 2003 ST Sportclub Magdeburg 7:24,67
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609615 Nina Franke 2002 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13212 Joelina Ockert 2001 ST Sportclub Magdeburg 7:04,99
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg
11221 Leoni Mierswa 2000 ST Sportclub Magdeburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13486 Frauke Pöpplow 1997 ST Sportclub Magdeburg 8,03
14325 Henriette Kramer 1999 ST Sportclub Magdeburg 8,26
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14325 Henriette Kramer 1999 ST Sportclub Magdeburg 25,33 +0,6
13486 Frauke Pöpplow 1997 ST Sportclub Magdeburg 25,69
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14402 Dinah Robert 1978 ST Sportclub Magdeburg 8,66
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,92
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg
14564 Selma Winkler 1997 ST PSV Burg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 28,52 +0,0
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 7:16,71
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht