Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg

Meldestatistik: 6 Meldungen / 3 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung  
männliche Kinder U12: 40 m Lauf /  Weitsprungzone  
männliche Jugend U16: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  2.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung  
Junioren U23: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung  
weibliche Kinder U12: 40 m Lauf /  Weitsprungzone  
weibliche Jugend U16: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung  
Juniorinnen U23: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung  
 
Jugend M12
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
40 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
88920 Nino Kuntze 1986 TH SV TU Ilmenau 7,94
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
88920 Nino Kuntze 1986 TH SV TU Ilmenau 25,00
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
40 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14477 Kim Lehmann 2009 ST UNION 1861 Schönebeck
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14477 Kim Lehmann 2009 ST UNION 1861 Schönebeck
weibliche Jugend U16
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12735 Lilly Hunger 2005 ST SV Eintracht Gommern
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12735 Lilly Hunger 2005 ST SV Eintracht Gommern 1,45
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht