Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Finale Schülerliga 2019

Meldestatistik: 338 Meldungen / 116 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646910 Kamil Stoklossa 2011 BA TV Immendingen
647592 Dominick Engel 2011 BA DJK Villingen
647596 Raphael Rebstock 2011 BA DJK Villingen
645786 Luka Kesterke 2011 BA TV Villingen
616312 Arwed-Javier Pohl Alonso 2011 BA TV Villingen
646924 Moritz Senk 2011 BA TV Villingen
644850 David Wölfle 2011 BA LG Baar
Kinder M9
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617021 Felix Heine 2010 BA TV Immendingen
617063 Jacob Müller 2010 BA TV Villingen
645350 Dominik Streit 2010 BA TV Villingen
645844 Robin Goldner 2010 BA TV Villingen
Kinder M10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29731 Luis Pinto Grangler 2009 BA LG Baar 7,88
29725 David Meitzner 2009 BA LG Baar 8,68
29654 Julian Raszillier 2009 BA LG Baar 8,73
29664 Till Ketterer 2009 BA LG Baar 8,75
646200 Nicolas Teutsch 2009 BA TV Villingen 9,32
646925 Julian Kille 2009 BA TV Villingen 9,50
617414 Jan Schilling 2009 BA TV Immendingen
29406 Borimir Georgiev 2009 BA TV Villingen
648144 Louis Lopes 2009 BA TV Villingen
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29731 Luis Pinto Grangler 2009 BA LG Baar 3:12,22
646925 Julian Kille 2009 BA TV Villingen 3:20,31
29664 Till Ketterer 2009 BA LG Baar 3:23,98
29654 Julian Raszillier 2009 BA LG Baar 3:28,39
617414 Jan Schilling 2009 BA TV Immendingen
29725 David Meitzner 2009 BA LG Baar
29406 Borimir Georgiev 2009 BA TV Villingen
648144 Louis Lopes 2009 BA TV Villingen
646200 Nicolas Teutsch 2009 BA TV Villingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29731 Luis Pinto Grangler 2009 BA LG Baar 1,06
29725 David Meitzner 2009 BA LG Baar
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29664 Till Ketterer 2009 BA LG Baar 3,38
29654 Julian Raszillier 2009 BA LG Baar 2,97
617414 Jan Schilling 2009 BA TV Immendingen
29731 Luis Pinto Grangler 2009 BA LG Baar
29725 David Meitzner 2009 BA LG Baar
29701 Manuel Gründemann 2009 BA LG Baar
29406 Borimir Georgiev 2009 BA TV Villingen
646925 Julian Kille 2009 BA TV Villingen
648144 Louis Lopes 2009 BA TV Villingen
646200 Nicolas Teutsch 2009 BA TV Villingen
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29664 Till Ketterer 2009 BA LG Baar 25,50
29731 Luis Pinto Grangler 2009 BA LG Baar 25,00
29725 David Meitzner 2009 BA LG Baar 23,50
29654 Julian Raszillier 2009 BA LG Baar 21,50
646925 Julian Kille 2009 BA TV Villingen 21,00
29701 Manuel Gründemann 2009 BA LG Baar 20,00
646200 Nicolas Teutsch 2009 BA TV Villingen 17,50
617414 Jan Schilling 2009 BA TV Immendingen
29406 Borimir Georgiev 2009 BA TV Villingen
648144 Louis Lopes 2009 BA TV Villingen
Kinder M11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27475 Daniel Richter 2008 BA LG Baar 7,99
  Johannes Gabele 2008 BA TV Villingen 8,35
28339 Martin Haas 2008 BA LG Baar 8,40
29392 Linus Feustel 2008 BA TV Villingen 8,41
647676 Elias Eberling 2008 BA TV Immendingen 8,61
613235 Philipp Mosbacher 2008 BA TV Villingen 8,63
29399 Paul Unverhau 2008 BA TV Villingen 8,84
647735 Jannik Armbruster 2008 BA TV Villingen
648145 David Gilga 2008 BA TV Villingen
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27475 Daniel Richter 2008 BA LG Baar 2:51,20
28339 Martin Haas 2008 BA LG Baar 3:00,04
613235 Philipp Mosbacher 2008 BA TV Villingen 3:00,08
647676 Elias Eberling 2008 BA TV Immendingen
29399 Paul Unverhau 2008 BA TV Villingen
647735 Jannik Armbruster 2008 BA TV Villingen
29392 Linus Feustel 2008 BA TV Villingen
  Johannes Gabele 2008 BA TV Villingen
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27475 Daniel Richter 2008 BA LG Baar 1,30
  Johannes Gabele 2008 BA TV Villingen 1,24
613235 Philipp Mosbacher 2008 BA TV Villingen 1,18
647676 Elias Eberling 2008 BA TV Immendingen 1,06
647735 Jannik Armbruster 2008 BA TV Villingen
648145 David Gilga 2008 BA TV Villingen
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27475 Daniel Richter 2008 BA LG Baar 3,99
29392 Linus Feustel 2008 BA TV Villingen 3,61
613235 Philipp Mosbacher 2008 BA TV Villingen 3,26
28339 Martin Haas 2008 BA LG Baar 3,23
647676 Elias Eberling 2008 BA TV Immendingen
29399 Paul Unverhau 2008 BA TV Villingen
647735 Jannik Armbruster 2008 BA TV Villingen
  Johannes Gabele 2008 BA TV Villingen
648145 David Gilga 2008 BA TV Villingen
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27475 Daniel Richter 2008 BA LG Baar 42,50
  Johannes Gabele 2008 BA TV Villingen 36,00
29392 Linus Feustel 2008 BA TV Villingen 30,00
29399 Paul Unverhau 2008 BA TV Villingen 25,00
647676 Elias Eberling 2008 BA TV Immendingen 16,00
647735 Jannik Armbruster 2008 BA TV Villingen
Jugend M12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614703 Rasmus Weber 2007 BA TV Villingen 12,02
29397 Mika Kesterke 2007 BA TV Villingen 12,09
612838 Fritz Otte 2007 BA TV Villingen 12,33
616800 Karl Göttler 2007 BA TV Villingen 13,16
  Finn Meinicke 2007 BA TV Villingen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29397 Mika Kesterke 2007 BA TV Villingen 2:53,83
612838 Fritz Otte 2007 BA TV Villingen
  Finn Meinicke 2007 BA TV Villingen
616800 Karl Göttler 2007 BA TV Villingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29397 Mika Kesterke 2007 BA TV Villingen
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29397 Mika Kesterke 2007 BA TV Villingen 3,74
612838 Fritz Otte 2007 BA TV Villingen 3,70
614703 Rasmus Weber 2007 BA TV Villingen 3,70
616800 Karl Göttler 2007 BA TV Villingen 3,23
  Finn Meinicke 2007 BA TV Villingen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614703 Rasmus Weber 2007 BA TV Villingen 5,93
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612838 Fritz Otte 2007 BA TV Villingen 27,00
614703 Rasmus Weber 2007 BA TV Villingen 27,00
616800 Karl Göttler 2007 BA TV Villingen 21,50
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29329 Aaron Bonath 2006 BA DJK Villingen 10,08
612840 Tim Schäfer 2006 BA TV Villingen 12,41
29394 Finn Ole Winter 2006 BA TV Villingen 12,54
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612840 Tim Schäfer 2006 BA TV Villingen 3:04,82
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29329 Aaron Bonath 2006 BA DJK Villingen 1,34
29394 Finn Ole Winter 2006 BA TV Villingen 1,31
612840 Tim Schäfer 2006 BA TV Villingen
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29329 Aaron Bonath 2006 BA DJK Villingen 4,63
29394 Finn Ole Winter 2006 BA TV Villingen 3,79
612840 Tim Schäfer 2006 BA TV Villingen 3,52
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29329 Aaron Bonath 2006 BA DJK Villingen 9,25
29394 Finn Ole Winter 2006 BA TV Villingen
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29329 Aaron Bonath 2006 BA DJK Villingen 45,50
612840 Tim Schäfer 2006 BA TV Villingen 35,00
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24939 Tobias Richter 2005 BA LG Baar
645902 Eduard Cotofana 2005 BA TV Villingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24939 Tobias Richter 2005 BA LG Baar 2:44,40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24939 Tobias Richter 2005 BA LG Baar 4,48
645902 Eduard Cotofana 2005 BA TV Villingen 3,82
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24939 Tobias Richter 2005 BA LG Baar 8,31
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar 1,72
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar 5,01 +0,6
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar 12,24
männliche Kinder U10
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645350 Dominik Streit 2010 BA TV Villingen 856
617447 Jaron Frasch 2010 BA TV Villingen 849
612834 Lukas Mößner 2010 BA LG Baar 682
645844 Robin Goldner 2010 BA TV Villingen 651
617063 Jacob Müller 2010 BA TV Villingen 634
615142 Jannis Kühne 2010 BA TV Villingen 611
617021 Felix Heine 2010 BA TV Immendingen 607
644850 David Wölfle 2011 BA LG Baar 556
645786 Luka Kesterke 2011 BA TV Villingen 554
646924 Moritz Senk 2011 BA TV Villingen 534
616312 Arwed-Javier Pohl Alonso 2011 BA TV Villingen 533
617449 Ben-Joah Grzan 2011 BA TV Villingen 482
647592 Dominick Engel 2011 BA DJK Villingen 478
647596 Raphael Rebstock 2011 BA DJK Villingen 405
646201 Marcel Wegner 2011 BA TV Villingen 171
646910 Kamil Stoklossa 2011 BA TV Immendingen
648126 Jiannis Stogiannidis 2011 BA TV Villingen
648127 Simon Huber 2011 BA TV Villingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617444 Annika Wenning 2011 BA TV Villingen
617446 Fiene Reyher 2011 BA TV Villingen
645300 Laura Wild 2011 BA TV Villingen
648121 Anna-Paulina Flöß 2012 BA TV Villingen
646976 Leni Volk 2012 BA TV Villingen
646192 Lena Goldner 2012 BA TV Villingen
648118 Sarah Kille 2012 BA TV Villingen
648119 Hannah Ummenhofer 2012 BA TV Villingen
647734 Sophia-Luise Flöß 2013 BA TV Villingen
646194 Elena Wild 2013 BA TV Villingen
644849 Luisa Straub 2011 BA LG Baar
645805 Hannah Wölfle 2013 BA LG Baar
648141 Mona Hettich 2013 BA LG Baar
648142 Liara Schmitt 2013 BA LG Baar
Kinder W9
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647675 Vivien Leis 2010 BA TV Immendingen
644852 Birte Liermann 2010 BA LG Baar
615529 Natalie Scott 2010 BA LG Baar
616327 Lena Martin 2010 BA LG Baar
615150 Annika Ehlert 2010 BA LG Baar
Kinder W10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30232 Lisanne Auer 2009 BA TV Villingen 8,38
30166 Anne Sohr 2009 BA TV Villingen 8,47
617439 Emma Bumiller 2009 BA TV Villingen 8,52
615527 Sarah Bölling 2009 BA LG Baar 8,82
30147 Maya Pusch 2009 BA TV Villingen 8,83
617415 Mia Schilling 2009 BA TV Immendingen 9,06
617019 Mona Lehmann 2009 BA TV Immendingen 9,12
616314 Paula Daub 2009 BA TV Villingen 9,21
647591 Jacqueline Engel 2009 BA DJK Villingen 10,49
612835 Ronja Weyer 2009 BA LG Baar 10,99
30167 Lena Van Hal 2009 BA TV Villingen
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30147 Maya Pusch 2009 BA TV Villingen 3:07,85
615158 Julika Wenning 2009 BA TV Villingen 3:08,03
617415 Mia Schilling 2009 BA TV Immendingen
617019 Mona Lehmann 2009 BA TV Immendingen
30232 Lisanne Auer 2009 BA TV Villingen
30166 Anne Sohr 2009 BA TV Villingen
30167 Lena Van Hal 2009 BA TV Villingen
616314 Paula Daub 2009 BA TV Villingen
616313 Miriam Uhing 2009 BA TV Villingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617019 Mona Lehmann 2009 BA TV Immendingen 1,05
617415 Mia Schilling 2009 BA TV Immendingen 0,98
30167 Lena Van Hal 2009 BA TV Villingen
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617019 Mona Lehmann 2009 BA TV Immendingen 3,17
647591 Jacqueline Engel 2009 BA DJK Villingen 2,68
617415 Mia Schilling 2009 BA TV Immendingen
615527 Sarah Bölling 2009 BA LG Baar
612835 Ronja Weyer 2009 BA LG Baar
30232 Lisanne Auer 2009 BA TV Villingen
30166 Anne Sohr 2009 BA TV Villingen
30167 Lena Van Hal 2009 BA TV Villingen
30147 Maya Pusch 2009 BA TV Villingen
617439 Emma Bumiller 2009 BA TV Villingen
616314 Paula Daub 2009 BA TV Villingen
616313 Miriam Uhing 2009 BA TV Villingen
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617019 Mona Lehmann 2009 BA TV Immendingen 28,00
30166 Anne Sohr 2009 BA TV Villingen 25,50
615158 Julika Wenning 2009 BA TV Villingen 25,00
30232 Lisanne Auer 2009 BA TV Villingen 24,00
647591 Jacqueline Engel 2009 BA DJK Villingen 21,50
617415 Mia Schilling 2009 BA TV Immendingen 17,00
30147 Maya Pusch 2009 BA TV Villingen 14,50
612835 Ronja Weyer 2009 BA LG Baar 14,00
615527 Sarah Bölling 2009 BA LG Baar 12,50
616313 Miriam Uhing 2009 BA TV Villingen 10,50
Kinder W11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30162 Lisa Bumiller 2008 BA TV Villingen 8,50
28733 Madeleine Scott 2008 BA LG Baar 8,51
617015 Lea Brennessel 2008 BA TV Immendingen 8,58
30146 Valentina Kramer 2008 BA TV Villingen 8,76
  Carina Messmer 2008 BA TV Villingen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30162 Lisa Bumiller 2008 BA TV Villingen 3:47,47
617015 Lea Brennessel 2008 BA TV Immendingen
30165 Nele Kaiser 2008 BA TV Villingen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30146 Valentina Kramer 2008 BA TV Villingen 1,26
28733 Madeleine Scott 2008 BA LG Baar 1,18
617015 Lea Brennessel 2008 BA TV Immendingen 1,10
646197 Nora Westphal 2008 BA TV Villingen 1,05
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617015 Lea Brennessel 2008 BA TV Immendingen 3,79
30146 Valentina Kramer 2008 BA TV Villingen 3,54
30162 Lisa Bumiller 2008 BA TV Villingen 3,38
30165 Nele Kaiser 2008 BA TV Villingen 3,34
28733 Madeleine Scott 2008 BA LG Baar 3,12
  Carina Messmer 2008 BA TV Villingen
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30146 Valentina Kramer 2008 BA TV Villingen 20,50
646197 Nora Westphal 2008 BA TV Villingen 20,00
28733 Madeleine Scott 2008 BA LG Baar 19,00
617015 Lea Brennessel 2008 BA TV Immendingen 18,00
Jugend W12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617047 Angelina Streit 2007 BA TV Villingen 11,15
617435 Alina Knothe 2007 BA TV Villingen
648139 Lana Alrsaei 2007 BA TV Villingen
648140 Felina Hornig 2007 BA TV Villingen
614695 Luise Graf 2007 BA TV Villingen
614697 Nadine Dering 2007 BA TV Villingen
28643 Ana Pinto-Grangler 2007 BA LG Baar
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28643 Ana Pinto-Grangler 2007 BA LG Baar 3:23,44
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617435 Alina Knothe 2007 BA TV Villingen 1,08
648139 Lana Alrsaei 2007 BA TV Villingen
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617047 Angelina Streit 2007 BA TV Villingen 4,44
617435 Alina Knothe 2007 BA TV Villingen 3,15
614695 Luise Graf 2007 BA TV Villingen 3,15
28643 Ana Pinto-Grangler 2007 BA LG Baar 2,95
614697 Nadine Dering 2007 BA TV Villingen 2,80
648139 Lana Alrsaei 2007 BA TV Villingen
648140 Felina Hornig 2007 BA TV Villingen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28643 Ana Pinto-Grangler 2007 BA LG Baar
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617047 Angelina Streit 2007 BA TV Villingen 28,00
617435 Alina Knothe 2007 BA TV Villingen
648139 Lana Alrsaei 2007 BA TV Villingen
648140 Felina Hornig 2007 BA TV Villingen
614697 Nadine Dering 2007 BA TV Villingen
28643 Ana Pinto-Grangler 2007 BA LG Baar
Jugend W13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28206 Lena Hauser 2006 BA LG Baar 10,90
28553 Lina Kienast 2006 BA TV Villingen 11,14
28552 Lucie Heini 2006 BA TV Villingen 11,35
26727 Käthe Hindelang 2006 BA TV Villingen 11,67
27512 Lene Bohlender 2006 BA DJK Villingen 12,01
617257 Nora Frasch 2006 BA TV Villingen 12,36
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26287 Sophia Kaufmann 2006 BA LG Baar 2:45,01
27512 Lene Bohlender 2006 BA DJK Villingen 3:07,44
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28552 Lucie Heini 2006 BA TV Villingen 1,40
26727 Käthe Hindelang 2006 BA TV Villingen 1,30
27512 Lene Bohlender 2006 BA DJK Villingen 1,25
27313 Johanna Daub 2006 BA DJK Villingen 1,20
27382 Chiara Hilser 2006 BA DJK Villingen 1,15
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28552 Lucie Heini 2006 BA TV Villingen 4,48
26287 Sophia Kaufmann 2006 BA LG Baar 4,46
28553 Lina Kienast 2006 BA TV Villingen 4,45
28206 Lena Hauser 2006 BA LG Baar 4,09
617257 Nora Frasch 2006 BA TV Villingen 3,70
26727 Käthe Hindelang 2006 BA TV Villingen 3,58
27313 Johanna Daub 2006 BA DJK Villingen 3,44
27382 Chiara Hilser 2006 BA DJK Villingen 3,32
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26287 Sophia Kaufmann 2006 BA LG Baar 8,62
28553 Lina Kienast 2006 BA TV Villingen 7,26
29405 Emilia Schell 2006 BA LG Baar 6,28
28552 Lucie Heini 2006 BA TV Villingen 6,03
27512 Lene Bohlender 2006 BA DJK Villingen 5,60
27382 Chiara Hilser 2006 BA DJK Villingen 5,18
27313 Johanna Daub 2006 BA DJK Villingen 4,86
26727 Käthe Hindelang 2006 BA TV Villingen
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28552 Lucie Heini 2006 BA TV Villingen 44,00
29405 Emilia Schell 2006 BA LG Baar 31,00
27382 Chiara Hilser 2006 BA DJK Villingen 24,50
617257 Nora Frasch 2006 BA TV Villingen 22,50
27313 Johanna Daub 2006 BA DJK Villingen 20,00
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24935 Fabienne Aurélie Dohmen 2005 BA TV Villingen 15,15 -1,1
28728 Sumeja Chemingui 2005 BA LG Baar
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24935 Fabienne Aurélie Dohmen 2005 BA TV Villingen 2:35,76
28728 Sumeja Chemingui 2005 BA LG Baar 2:56,92
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24935 Fabienne Aurélie Dohmen 2005 BA TV Villingen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24935 Fabienne Aurélie Dohmen 2005 BA TV Villingen 4,67
28728 Sumeja Chemingui 2005 BA LG Baar
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24935 Fabienne Aurélie Dohmen 2005 BA TV Villingen 6,35
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23845 Jana Kesterke 2004 BA TV Villingen 13,32 -0,1
23848 Johanna Kalla 2004 BA TV Villingen 14,11 +1,0
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 14,41 -0,9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26476 Ramona Weißer 2004 BA TV Villingen 2:31,54
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23848 Johanna Kalla 2004 BA TV Villingen 1,50
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 1,40
23845 Jana Kesterke 2004 BA TV Villingen 1,36
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 4,57 +0,8
23848 Johanna Kalla 2004 BA TV Villingen 4,41 +0,0
23845 Jana Kesterke 2004 BA TV Villingen 4,19 +1,3
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 9,39
23845 Jana Kesterke 2004 BA TV Villingen 8,83
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617446 Fiene Reyher 2011 BA TV Villingen 841
645299 Antje Srock 2011 BA TV Villingen 811
616327 Lena Martin 2010 BA LG Baar 803
615529 Natalie Scott 2010 BA LG Baar 792
617440 Mia Rombach 2010 BA TV Villingen 724
644852 Birte Liermann 2010 BA LG Baar 611
646976 Leni Volk 2012 BA TV Villingen 608
617444 Annika Wenning 2011 BA TV Villingen 604
645300 Laura Wild 2011 BA TV Villingen 553
647675 Vivien Leis 2010 BA TV Immendingen 553
644849 Luisa Straub 2011 BA LG Baar 502
646194 Elena Wild 2013 BA TV Villingen 485
648121 Anna-Paulina Flöß 2012 BA TV Villingen 424
646192 Lena Goldner 2012 BA TV Villingen 362
615150 Annika Ehlert 2010 BA LG Baar 307
647734 Sophia-Luise Flöß 2013 BA TV Villingen 241
645805 Hannah Wölfle 2013 BA LG Baar 154
648122 Sophia Lehmann 2011 BA TV Immendingen
648117 Maja Wößner 2011 BA TV Villingen
648118 Sarah Kille 2012 BA TV Villingen
648119 Hannah Ummenhofer 2012 BA TV Villingen
648120 Fiona Merkl 2010 BA TV Villingen
648124 Serena Ruiz 2011 BA TV Immendingen
648141 Mona Hettich 2013 BA LG Baar
648142 Liara Schmitt 2013 BA LG Baar
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht