Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1.Hallensportfest SC Magdeburg

Meldestatistik: 103 Meldungen / 80 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Junioren U23: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Juniorinnen U23: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben 8,36
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13267 Max Metzker 2006 ST TuS Leitzkau 1990 3:19,52
13573 Joris Kanitz 2007 ST TuS Leitzkau 1990 3:51,54
14358 Thorben Reiter 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben 14,00
Jugend M15
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13474 Leon Bahro 2005 ST Haldensleber Sportclub 8,34
14236 Fynn Diegeler 2005 ST PSV Burg 8,42
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13489 Luca Fynn Hell 2005 ST Sportclub Magdeburg 3:02,02
13494 Jason Stiebert 2005 ST Sportclub Magdeburg 3:12,33
13503 Ben Schwarzer 2005 ST Sportclub Magdeburg 3:15,47
14568 Maximilian Pflug 2005 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13474 Leon Bahro 2005 ST Haldensleber Sportclub 5,13
14236 Fynn Diegeler 2005 ST PSV Burg
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST   1:40,90
13506 Pierre Hähnel 2005      
13488 Paul Schulze 2006      
13490 Ole Lennard Nölle 2005      
13266 Lukas Köhler 2005      
14015 Luca-Vin Weske 2005      
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12992 Hannes Herrmann 2003 ST PSV Burg 7,83
13012 Felix Schöll 2004 ST Sportclub Magdeburg 7,93
14235 Kjell Diegeler 2003 ST PSV Burg 8,83
14607 Kevin Wittstock 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12992 Hannes Herrmann 2003 ST PSV Burg 55,28
12998 Franz Hermann Duckstein 2004 ST Sportclub Magdeburg 55,31
14235 Kjell Diegeler 2003 ST PSV Burg
14568 Maximilian Pflug 2005 ST Sportclub Magdeburg
13489 Luca Fynn Hell 2005 ST Sportclub Magdeburg
14607 Kevin Wittstock 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12998 Franz Hermann Duckstein 2004 ST Sportclub Magdeburg
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14797 Yan Orak 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13689 Chris Noel Tilche 2002 ST Sportclub Magdeburg 7,30
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12237 Marvin Lee Kühnen 2000 ST Sportclub Magdeburg 6,98
11802 Ole Hinnerichs 2000 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 7,60
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 7,61
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 5,44 +0,5
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 10,12
Männer
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10512 Tim Scheschonk 1998 ST Sportclub Magdeburg 7,35
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 8,42
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 9,06
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 9,07
4610 Günther Hartke 1953 WE TuS Ravensberg 10,50
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10512 Tim Scheschonk 1998 ST Sportclub Magdeburg 51,33
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 4,19
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,71
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 10,61
Jugend W14
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14632 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008 ST Sportclub Magdeburg 7,77
14352 Emilie Krüger 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,59
13957 Nathalie Blume 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,60
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,84
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,96
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,26
13498 Anabel Kazmierowski 2006 ST Sportclub Magdeburg 9,41
14809 Fia Hlawaty 2006 ST SV Lok Aschersleben
13959 Miriam Bruchholz 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12420 Lucy Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990 3:14,50
14632 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008 ST Sportclub Magdeburg 3:54,27
12419 Sally Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 4,55
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,48
13498 Anabel Kazmierowski 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,26
14352 Emilie Krüger 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,22
14632 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008 ST Sportclub Magdeburg 4,21
13844 Natalie Teschner 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,13
13957 Nathalie Blume 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,12
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,01
13959 Miriam Bruchholz 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,83
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,64
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 9,31
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 6,22
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg 5,67
14352 Emilie Krüger 2007 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W15
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13551 Jessamy Harter 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,95
14069 Charlotte Scheffler 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,15
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13501 Lucy Viebeck 2005 ST Sportclub Magdeburg 4,52
14069 Charlotte Scheffler 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,28 +0,2
13551 Jessamy Harter 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,82
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13495 Isabell Reppin 2005 ST Sportclub Magdeburg 8,05
weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #2 ST   1:44,10
13501 Lucy Viebeck 2005      
14352 Emilie Krüger 2007      
14234 Lisa Sophie Spilker 2007      
14632 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008      
  Sportclub Magdeburg #1 ST   1:44,10
13492 Aliyah Njock 2005      
13901 Michelle Otto 2006      
12993 Luna Nowak 2005      
13016 Chelsea Kadiri 2005      
13896 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006      
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12807 Julia Reinboth 2003 ST Sportclub Magdeburg 60,21
13007 Luisa Holzkamp 2004 ST Sportclub Magdeburg 60,61
12396 Lena Sophie Kühne 2003 ST Mitteldeutscher Sportclub 60,89
12636 Caroline Tuchen 2003 ST PSV Burg 67,97
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg 69,16
13498 Anabel Kazmierowski 2006 ST Sportclub Magdeburg
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg
13844 Natalie Teschner 2006 ST Sportclub Magdeburg
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg 3:18,48
12989 Emely Skiba 2004 ST PSV Burg
13054 Gesine Reiter 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
13009 Christina Onwu Akomas 2004      
13135 Sophie Albrecht 2004      
13006 Deborah Hartmann 2004      
12544 Cecilia Marrala 2003      
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg 4,36
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13017 Tracy Kadiri 2001 ST Sportclub Magdeburg 8,18
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003      
14732 Viviane Heilmann 2001      
12854 Anna Mootz 2003      
12536 Justine Wehner 2003      
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14369 Lea Kollat 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 68,57
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg 15,22
Frauen
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13486 Frauke Pöpplow 1997 ST Sportclub Magdeburg 8,03
14325 Henriette Kramer 1999 ST Sportclub Magdeburg 8,12
14564 Selma Winkler 1997 ST PSV Burg 8,63
14545 Romy Weißmeyer 1977 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14325 Henriette Kramer 1999 ST Sportclub Magdeburg 57,38
13486 Frauke Pöpplow 1997 ST Sportclub Magdeburg 58,44
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12360 Sabrina Mewes-Bruchholz 1981 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:59,63
7431 Rita Schubert 1954 BB VfL Brandenburg
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14545 Romy Weißmeyer 1977 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,34 +0,5
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14472 Stefanie Pertz 1985 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,21