Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Robert-Hannemann-Gedächtnislauf 2019

Meldestatistik: 50 Meldungen / 50 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 1.000 m  
Kinder M7: 1.000 m  
Kinder M8: 1.000 m  
Kinder M9: 1.000 m  
Kinder M10: 2.000 m  
Kinder M11: 2.000 m  
Jugend M12: 2.000 m  
Jugend M13: 2.000 m  
Jugend M14: 2.000 m /  Crosslauf  
Jugend M15: 2.000 m /  Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf /  Crosslauf lang  
männliche Jugend U20: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Männer: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M55: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M60: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M65: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M70: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M75: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M80: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Kinder W6: 1.000 m  
Kinder W7: 1.000 m  
Kinder W8: 1.000 m  
Kinder W9: 1.000 m  
Kinder W10: 2.000 m  
Kinder W11: 2.000 m  
Jugend W12: 2.000 m  
Jugend W13: 2.000 m  
Jugend W14: 2.000 m /  Crosslauf  
Jugend W15: 2.000 m /  Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf /  Crosslauf lang  
weibliche Jugend U20: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Frauen: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W30: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W35: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W40: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W45: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W50: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W55: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W60: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W65: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W70: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W75: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W80: Crosslauf /  Crosslauf lang  
 
Kinder M6
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
2.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonas Nennker 2009 WE SV 1860 Minden
  Mikail Arslan 2009 WE SV 1860 Minden
  Malte Hempel 2009 WE SV 1860 Minden
Kinder M11
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
2.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505970 Simon Reimann 2007 WE SV 1860 Minden 8:46,06
  Jan-Hendrik Exler 2007 WE SV 1860 Minden
Jugend M13
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Hempel 2006 WE SV 1860 Minden
Jugend M14
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505975 Constantin Lewandowski 2006 WE SV 1860 Minden
504987 Melvin Eichner 2005 WE SV 1860 Minden
  Marek Waltke 2005 WE SV 1860 Minden
  Quentin Bornemann 2005 WE SV 1860 Minden
Jugend M15
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614559 Timo Bühner 2004 WE SV 1860 Minden
615021 Billy Nguyen 2004 WE SV 1860 Minden
männliche Jugend U18
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151479 Fabian Niermann 2002 WE SV 1860 Minden
504274 Yannick Arndt 2002 WE LG Kreis Lübbecke
152882 Leon Büttner 2002 WE SV 1860 Minden
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152877 Hauke Kristian Abt 2001 WE SV 1860 Minden
151375 Moritz Beck 2001 WE SV 1860 Minden
504297 Jawid Mohsini 2001 WE LG Kreis Lübbecke
152876 Jonte Nolting 2001 WE SV 1860 Minden
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
925 Adrian Schürmann 1982 WE SV 1860 Minden
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Alexander Boschmann 1981 WE SV 1860 Minden
Senioren M40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12217 Frank Böger 1968 NI Luhdener SV
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614870 Jörg Holle 1963 WE LG Kreis Lübbecke
Senioren M60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9493 Richard Klimke 1952 NI TuSpo Bad Münder
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
1.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507734 Mila Linnemöller 2010 WE SV 1860 Minden
49962 Denise Schütte 2010 NI TuS Niedernwöhren
50236 Clara Gellermann 2010 NI TuS Niedernwöhren
49963 Luise Blume 2010 NI TuS Niedernwöhren
Kinder W10
2.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jolina Jäger 2009 WE SV 1860 Minden
613763 Katharina Schnabel 2009 WE SV 1860 Minden
  Phibie Dieckmann 2009 WE SV 1860 Minden
Kinder W11
2.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Annika Pietsch 2008 WE SV 1860 Minden
617890 Pauline Harting 2008 WE SV 1860 Minden
Jugend W12
2.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506206 Clara Heitmann 2007 WE SV 1860 Minden
  Epheelia Duah 2007 WE SV 1860 Minden
505968 Franka Tschöpe 2007 WE SV 1860 Minden
508327 Lena Meier 2007 WE LG Kreis Lübbecke
Jugend W13
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611669 Christin Gäbe 2006 WE LG Kreis Lübbecke
Jugend W14
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505973 Isabella Beck 2005 WE SV 1860 Minden
504675 Sophia-Angelina Meier 2006 WE SV 1860 Minden
  Lia Bornemann 2005 WE SV 1860 Minden
  Jamie Lynn Doberstein 2005 WE SV 1860 Minden
504673 Theresa-Marie Lemke 2005 WE SV 1860 Minden
Jugend W15
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502549 Theresa Lewandowski 2004 WE SV 1860 Minden
504367 Donja Mnasri 2004 WE SV 1860 Minden
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504366 Jasmin Brackmann 2003 WE SV 1860 Minden
501442 Charlotte Wandel 2003 WE SV 1860 Minden
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503429 Milena Redecker 1992 WE SV 1860 Minden
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35431 Saskia Bielert 1995 NI TuS Niedernwöhren
Seniorinnen W30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506151 Claudia Heiden 1975 WE TuS Freya Friedewalde
Seniorinnen W45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht