Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Dorfmeisterschaften

Meldestatistik: 37 Meldungen / 19 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  3-Kampf  
Männer: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  3-Kampf  
Frauen: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  David Meyer 2010 BA TV Schwörstadt
  Jonathan Rünzi 2010 BA TV Schwörstadt
  Finian Renz 2010 BA TV Schwörstadt
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  David Meyer 2010 BA TV Schwörstadt
  Jonathan Rünzi 2010 BA TV Schwörstadt
  Finian Renz 2010 BA TV Schwörstadt
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  David Meyer 2010 BA TV Schwörstadt
  Jonathan Rünzi 2010 BA TV Schwörstadt
  Finian Renz 2010 BA TV Schwörstadt
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  David Meyer 2010 BA TV Schwörstadt
  Jonathan Rünzi 2010 BA TV Schwörstadt
  Finian Renz 2010 BA TV Schwörstadt
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25990 Simon Klein 2005 BA TV Schwörstadt 1.478
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615471 Jonas Lückfeldt 1996 BA TV Schwörstadt
13920 Claudius Asal 1991 BA TV Schwörstadt
7033 Andreas Klein 1986 BA TV Schwörstadt
weibliche Kinder U10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emilia Keser 2010 BA TV Schwörstadt
  Lenia Keser 2011 BA TV Schwörstadt
  Yasmina Chakroun 2010 BA TV Schwörstadt
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emilia Keser 2010 BA TV Schwörstadt
  Lenia Keser 2011 BA TV Schwörstadt
  Yasmina Chakroun 2010 BA TV Schwörstadt
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emilia Keser 2010 BA TV Schwörstadt
  Lenia Keser 2011 BA TV Schwörstadt
  Yasmina Chakroun 2010 BA TV Schwörstadt
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emilia Keser 2010 BA TV Schwörstadt
  Lenia Keser 2011 BA TV Schwörstadt
  Yasmina Chakroun 2010 BA TV Schwörstadt
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25994 Jule Lückfeldt 2005 BA TV Schwörstadt
606365 Heidrun Steigerwald 2005 BA TV Schwörstadt
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr 1.495
23065 Maxine Behringer 2003 BA TV Schwörstadt 1.153
23062 Katrin Birsner 2003 BA TV Schwörstadt
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25995 Yagmur Yildirim 2001 BA TV Schwörstadt 986
601186 Marie - Theres Lutz 2000 BA TV Schwörstadt
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615472 Leoni Burkart 1998 BA TV Schwörstadt 483
647968 Madlen Schmidt 1996 BA TV Schwörstadt