Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Hallensportfest 2020 Mä, Fr, U20, U18, U16

Meldestatistik: 1195 Meldungen / 614 Teilnehmer / 124 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend M15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend W15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46162 Ruwen Albrecht 2006 NI TV Jahn Walsrode 7,95
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 8,02
47049 Jonas Kirchner 2006 NI TSV Burgdorf 8,32
560028 Sebastian Loeper 2006 BR SG Marßel 8,1
46141 Kai Erik Englmann 2006 NI Eintracht Hildesheim 8,49
47333 Jakob Buchberger 2006 NI DSC Oldenburg 8,57
47718 Burkhard Rolfes 2006 NI OSC Damme 8,57
560045 Luca Grunwald 2006 BR SV Werder Bremen 8,4
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 8,70
560055 Dwayne Assan 2006 BR SV Werder Bremen 8,73
46829 Jan Krohn 2006 NI TS Großburgwedel 8,75
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr 8,7
46040 Max Reinhardt 2006 NI MTV Aurich 9,14
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt 10,20
48078 David Gerdes 2006 NI TS Großburgwedel
46457 Mattes Ahrens 2006 NI LG Peiner Land
46873 Benedict Busch 2006 NI LG Göttingen
45416 Ole Rummel 2006 NI VfL Eintracht Hannover
47080 Mika Pikutzki 2006 NI TuS Bad Essen
503046 Luka Blanke 2006 WE LAZ Regio Herford
506132 Linus Dammermann 2006 WE LAZ Regio Herford
48533 Magnus Sowacki 2006 NI LT Osnabrück-Nord
638142 Jan Klumpe 2006 NI LT Osnabrück-Nord
48292 Tino Stolze 2006 NI MTV Messenkamp
560043 Felix Liesegang 2006 BR SV Werder Bremen
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46091 Luis Heymann 2006 NI TuS Haren 2:17,38
46800 Maximilian Maurer 2006 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:25,40
46829 Jan Krohn 2006 NI TS Großburgwedel 2:28,74
48402 Henry Kotlarz 2006 NI Sportgemeinschaft von 1896 Misburg e.V. 2:32,41
48533 Magnus Sowacki 2006 NI LT Osnabrück-Nord 2:35,49
47639 Marlon Sandeck 2006 NI Eintracht Hildesheim 2:39,62
560028 Sebastian Loeper 2006 BR SG Marßel 2:40,11
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 2:40,57
46873 Benedict Busch 2006 NI LG Göttingen
46993 Matthis Liebe 2006 NI TSV Germania Helmstedt
45416 Ole Rummel 2006 NI VfL Eintracht Hannover
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46141 Kai Erik Englmann 2006 NI Eintracht Hildesheim 10,07
46829 Jan Krohn 2006 NI TS Großburgwedel 10,20
560055 Dwayne Assan 2006 BR SV Werder Bremen 10,0
560028 Sebastian Loeper 2006 BR SG Marßel 10,1
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr 10,67
46873 Benedict Busch 2006 NI LG Göttingen 10,69
47049 Jonas Kirchner 2006 NI TSV Burgdorf 11,01 -0,5
46040 Max Reinhardt 2006 NI MTV Aurich 11,52
48078 David Gerdes 2006 NI TS Großburgwedel 11,67
47333 Jakob Buchberger 2006 NI DSC Oldenburg
503046 Luka Blanke 2006 WE LAZ Regio Herford
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 5,21
48292 Tino Stolze 2006 NI MTV Messenkamp 5,01
47080 Mika Pikutzki 2006 NI TuS Bad Essen 5,00
560028 Sebastian Loeper 2006 BR SG Marßel 4,92
47333 Jakob Buchberger 2006 NI DSC Oldenburg 4,87 -0,3
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 4,85
47718 Burkhard Rolfes 2006 NI OSC Damme 4,73
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr 4,72
46040 Max Reinhardt 2006 NI MTV Aurich 4,63
47049 Jonas Kirchner 2006 NI TSV Burgdorf 4,53
46457 Mattes Ahrens 2006 NI LG Peiner Land 4,52
46873 Benedict Busch 2006 NI LG Göttingen 4,48
503046 Luka Blanke 2006 WE LAZ Regio Herford 4,03
560045 Luca Grunwald 2006 BR SV Werder Bremen 3,99
45416 Ole Rummel 2006 NI VfL Eintracht Hannover 3,79
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt 3,15
506132 Linus Dammermann 2006 WE LAZ Regio Herford
638142 Jan Klumpe 2006 NI LT Osnabrück-Nord
560043 Felix Liesegang 2006 BR SV Werder Bremen
Jugend M15
60 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47215 Aaron Purschwitz 2005 NI TSV Asendorf 7,5
48480 Fynn Schomaker 2005 NI LG Göttingen 7,84
47535 Ismael Topalca 2005 NI OTB Osnabrück 7,87
250526 Bastian Lanitz 2005 BR SV Werder Bremen 7,88
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 7,92
44716 Luca Winter 2005 NI TSV Germania Helmstedt 8,01
46824 Dustin Meißner 2005 NI TV Loxstedt 8,21
631843 Coord Göken 2005 NI MTV Aurich 8,29
44981 Nick Lampe 2005 NI VfL Eintracht Hannover 8,30
47562 Florian Kramer 2005 NI OTB Osnabrück 8,31
45972 Marquis Schnipper 2005 NI TV Cloppenburg 8,36
46825 Samuel Abram 2005 NI TV Loxstedt 8,41
250570 Nils Kubousek 2005 BR SV Werder Bremen 8,44
47005 Gustaw Kolasinski 2005 NI TSV Germania Helmstedt 8,67
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 8,8
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 9,5
46298 Lukas Tsoleridis 2005 NI VfL Eintracht Hannover
610649 Nick Niebäumer 2005 NI SC Melle 03
48621 Michael Omeaku 2005 NI Eintracht Hildesheim
48414 Eike Linnemann 2005 NI OTB Osnabrück
48706 Erol Kalac 2005 NI OTB Osnabrück
623753 Laurenz von den Benken 2005 NI LT Osnabrück-Nord
48685 Lalesh Ekail 2005 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
300 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44716 Luca Winter 2005 NI TSV Germania Helmstedt 39,76
45044 Thilo Schüler 2005 NI Fortuna Wirdum 39,9
47562 Florian Kramer 2005 NI OTB Osnabrück 40,55
47215 Aaron Purschwitz 2005 NI TSV Asendorf 40,67
503897 Bjarne Heidner 2005 WE LC Solbad Ravensberg 40,5
610649 Nick Niebäumer 2005 NI SC Melle 03
48621 Michael Omeaku 2005 NI Eintracht Hildesheim
45635 Max Husemann 2005 NI Eintracht Hildesheim
631843 Coord Göken 2005 NI MTV Aurich
46040 Max Reinhardt 2006 NI MTV Aurich
45972 Marquis Schnipper 2005 NI TV Cloppenburg
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46223 Bjarne Bernstein 2005 NI Hannover 96 2:12,81
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham 2:14,26
44223 Joscha Brückner 2005 NI Braunschweiger Laufclub e.V. 2:17,40
48685 Lalesh Ekail 2005 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 2:22,16
46684 Elias Geffert 2005 NI Hannover 96 2:22,92
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 2:26,32
44222 Simo Tammena 2005 NI Braunschweiger Laufclub e.V. 2:28,21
47637 Michael Strauch 2005 NI Eintracht Hildesheim 2:28,25
47608 Claas Eilert Brinkmann 2005 NI TSV Eintracht Wolfshagen 2:29,68
623753 Laurenz von den Benken 2005 NI LT Osnabrück-Nord 2:34,86
46838 Thorven Hentschel 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:35,0
45714 Leif Schwandt 2005 NI MTV Jahn Schladen 2:37,81
633333 Alex Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord 2:41,85
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250572 Borna Bujdo 2005 BR SV Werder Bremen 9,30
44716 Luca Winter 2005 NI TSV Germania Helmstedt 9,88
631843 Coord Göken 2005 NI MTV Aurich 10,32
47005 Gustaw Kolasinski 2005 NI TSV Germania Helmstedt 10,44
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 10,5
44981 Nick Lampe 2005 NI VfL Eintracht Hannover 11,21
45044 Thilo Schüler 2005 NI Fortuna Wirdum
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45044 Thilo Schüler 2005 NI Fortuna Wirdum 5,70 +0,1
48480 Fynn Schomaker 2005 NI LG Göttingen 5,56
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 5,50
250572 Borna Bujdo 2005 BR SV Werder Bremen 5,39
47215 Aaron Purschwitz 2005 NI TSV Asendorf 5,31
250570 Nils Kubousek 2005 BR SV Werder Bremen 4,88
47005 Gustaw Kolasinski 2005 NI TSV Germania Helmstedt 4,84 +0,9
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 4,52 +1,6
631843 Coord Göken 2005 NI MTV Aurich 4,40
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 4,25 -0,2
46824 Dustin Meißner 2005 NI TV Loxstedt 4,21 +0,4
46825 Samuel Abram 2005 NI TV Loxstedt 3,84 +0,3
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43423 Joel Ahrens 2003 NI Eintracht Hildesheim 7,17
43422 Joshua Ahrens 2003 NI Eintracht Hildesheim 7,17
6694 Matti Wellm 2003 HH Hamburger SV 7,17
7936 Sebastian Adubofour 2004 HH Hamburger SV 7,33
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 7,45
7784 Manuel Mordi 2003 HH Hamburger SV 7,46
44208 Niclas Jan Kaluza 2004 NI Eintracht Hildesheim 7,47
44241 Louis Quarata 2004 NI VfL Wolfsburg 7,53
8171 Naphtali Walz 2003 HH Hamburger SV 7,55
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 7,55
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TV Langen 7,60
430034 Tyrese Deede 2003 BR SG Marßel 7,62
47031 Simon Weißflog 2003 NI TSV Wehdel 7,62
7641 Henri Runge 2003 HH Hamburger SV 7,67
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 7,72
41501 Marius Nüssle 2003 NI LC Hansa Stuhr 7,75
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg 7,78
45640 Helge Zielasko 2004 NI SG Bredenbeck-Holtensen 7,78
46861 Sergio Schmidt 2004 NI TSV Bemerode 7,83
43360 Jason Gordon 2003 NI OTB Osnabrück 7,85
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 7,99
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 8,02 -0,1
48271 Dennis Altergot 2004 NI MTV Wittmund 7,8
44919 Jonathan Teschner 2004 NI Eintracht Hildesheim 8,05
44827 Jan Engelbrecht 2004 NI TSV Wehdel 9,95
46016 Adrian Bitiq 2003 NI TV Norden
48034 Martin Flemming 2004 NI Mühlenberger SV
44117 Moritz Hartmann 2004 NI LG Osterode
310012 Johann Fischer 2004 BR Bremen 1860
46724 Benjamin Keplin 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
608295 Nils-Thorben Wagner 2004 NI TV Cloppenburg
200 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43423 Joel Ahrens 2003 NI Eintracht Hildesheim 22,41 +0,1
43422 Joshua Ahrens 2003 NI Eintracht Hildesheim 22,72
6694 Matti Wellm 2003 HH Hamburger SV 22,73
7936 Sebastian Adubofour 2004 HH Hamburger SV 23,32
45713 Finn Bähr 2003 NI LG Nordharz 23,46 +0,0
43360 Jason Gordon 2003 NI OTB Osnabrück 23,51 +0,6
7784 Manuel Mordi 2003 HH Hamburger SV 23,71
46016 Adrian Bitiq 2003 NI TV Norden 23,77 -0,1
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 23,77 +0,6
47031 Simon Weißflog 2003 NI TSV Wehdel 24,08 +0,6
44208 Niclas Jan Kaluza 2004 NI Eintracht Hildesheim 24,22 -0,6
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV 24,34
44919 Jonathan Teschner 2004 NI Eintracht Hildesheim 25,01 +0,0
45640 Helge Zielasko 2004 NI SG Bredenbeck-Holtensen 25,20
7641 Henri Runge 2003 HH Hamburger SV 25,35
8171 Naphtali Walz 2003 HH Hamburger SV 25,48
44893 Daniel Vögel 2003 NI TSV Bemerode 26,36 +1,5
45218 Felix Aper 2004 NI Sportgemeinschaft von 1896 Misburg e.V.
250522 Tom Graap 2004 BR SV Werder Bremen
48034 Martin Flemming 2004 NI Mühlenberger SV
250549 Jan Wilkening Luca 2004 BR SV Werder Bremen
47003 Jakob Dreitzner 2004 NI LG Nordharz
45796 Frederik Postler 2004 NI VfL Eintracht Hannover
48271 Dennis Altergot 2004 NI MTV Wittmund
47581 Nils Moll 2004 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
44117 Moritz Hartmann 2004 NI LG Osterode
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode
44241 Louis Quarata 2004 NI VfL Wolfsburg
43167 Jannes-Hinrich Corleis 2004 NI LAV Zeven
47535 Ismael Topalca 2005 NI OTB Osnabrück
48414 Eike Linnemann 2005 NI OTB Osnabrück
310012 Johann Fischer 2004 BR Bremen 1860
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TV Langen
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43080 Enes-Maurice Köse 2003 NI Eintracht Hildesheim 1:56,38
45951 Jan-Erik Riegenring 2003 NI SC Melle 03 2:00,94
43037 Tim Kalies 2004 NI Braunschweiger Laufclub e.V. 2:01,98
45647 Daniel Eskes 2003 NI Delmenhorster TV 2:07,42
44763 Luis Albrecht 2004 NI TSV Eintracht Hittfeld 2:08,19
46290 Jonas Kulgemeyer 2004 NI OTB Osnabrück 2:09,30
46233 Marten Müller 2003 NI TSV Mehrum 2:09,78
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr 2:10,58
48335 Johannes Blum 2003 NI OTB Osnabrück 2:11,55
43160 Joscha Bögershausen 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:12,18
44149 Paul Langkopf 2004 NI SC Melle 03 2:13,05
47724 Arne Wiehle 2003 NI Braunschweiger Laufclub e.V. 2:14,39
46857 Milan Thies 2003 NI LC Hansa Stuhr 2:17,43
45424 Timo Scheffzyk 2004 NI Eintracht Hildesheim 2:19,15
43030 Lenn-Merten John 2004 NI Braunschweiger Laufclub e.V. 2:19,72
42852 Lars Christian Henning 2003 NI TSV Wehdel 2:20,37
46685 Samuel Geffert 2003 NI TSV Mehrum 2:21,10
47581 Nils Moll 2004 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:29,03
43589 Petros Tatsis 2004 NI Braunschweiger Laufclub e.V. 2:30,98
48493 Nico-Joe Jung 2004 NI Hannover 96
60 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503796 Noah Braida 2004 WE TV Wattenscheid 01 8,28
44208 Niclas Jan Kaluza 2004 NI Eintracht Hildesheim 8,61
223402 Marlon Wein 2003 SH MTSV Hohenwestedt 8,69
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 8,74
44919 Jonathan Teschner 2004 NI Eintracht Hildesheim 8,82
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 8,95
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 9,06
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 9,10
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV 9,13
45779 Jodocus Kalmbach 2003 NI LG Weserbergland 9,21
46152 Christian Kutzick 2003 NI MTV Wittmund 9,43
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Hannover 96
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 1,89
42163 Luca Cot 2003 NI TSV Bemerode 1,83
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 1,83
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg 1,80
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Hannover 96 1,79
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 1,79
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 1,73
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 1,68
46152 Christian Kutzick 2003 NI MTV Wittmund 1,67
43302 Johann Wichmann 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 1,64
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 1,61
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 6,38
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TV Langen 6,19 +0,0
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg 6,11 +0,0
7936 Sebastian Adubofour 2004 HH Hamburger SV 6,07 +0,1
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 6,07
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 6,05 +0,6
7784 Manuel Mordi 2003 HH Hamburger SV 6,00
41501 Marius Nüssle 2003 NI LC Hansa Stuhr 5,98 +0,4
7641 Henri Runge 2003 HH Hamburger SV 5,96
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 5,92 +0,0
46152 Christian Kutzick 2003 NI MTV Wittmund 5,89 +0,3
47031 Simon Weißflog 2003 NI TSV Wehdel 5,83
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV 5,82
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 5,78 +0,1
6694 Matti Wellm 2003 HH Hamburger SV 5,77
45779 Jodocus Kalmbach 2003 NI LG Weserbergland 5,77 -0,1
8171 Naphtali Walz 2003 HH Hamburger SV 5,72
45640 Helge Zielasko 2004 NI SG Bredenbeck-Holtensen 5,69
430034 Tyrese Deede 2003 BR SG Marßel 5,59
45743 Niklas Hoops 2004 NI TSV Mehrum 5,55 +0,0
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 5,39
48271 Dennis Altergot 2004 NI MTV Wittmund 5,16 +1,5
44117 Moritz Hartmann 2004 NI LG Osterode 4,78 +0,2
44827 Jan Engelbrecht 2004 NI TSV Wehdel 3,73 +0,8
608295 Nils-Thorben Wagner 2004 NI TV Cloppenburg
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46724 Benjamin Keplin 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 12,36 +0,1
43167 Jannes-Hinrich Corleis 2004 NI LAV Zeven 11,91 +0,0
504048 Felix Budde 2004 WE TV Mettingen 11,34 +0,8
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 10,96 +0,0
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 10,96
47215 Aaron Purschwitz 2005 NI TSV Asendorf 10,87 -0,1
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6929 Paul Erdle 2001 HH LAV Hamburg-Nord 7,11
38304 Phil Grolla 2001 NI VfL Wolfsburg 7,16
41320 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg 7,19
43957 Fawzane Salifou 2001 NI VfL Eintracht Hannover 7,24
43359 Jordan Gordon 2002 NI OTB Osnabrück 7,28
48646 Luc Bruno Oehlmann 2002 NI Eintracht Hildesheim 7,28
43704 Feio Heß 2002 NI VfL Eintracht Hannover 7,28
41716 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr 7,36
48317 Yasin Burak Tuncay 2001 NI Eintracht Hildesheim 7,38
40120 Jannik Ostwaldt 2001 NI TKJ Sarstedt 7,39
43926 Tom Spierenburg 2002 NI OTB Osnabrück 7,39
45389 Johannes Becker-Hounslow 2001 NI TSV Neustadt 7,39
40852 Martin Stille 2001 NI TuS Bothfeld 7,52
39051 Till Werner 2001 NI VfL Eintracht Hannover 7,53 +0,0
250504 Clemens Tödtheide 2002 BR SV Werder Bremen 7,56
41893 Nico Leinemann 2002 NI TSV Neustadt 7,70
45927 Bennett Schlüter 2002 NI OTB Osnabrück 7,76
48120 Tim Röthig 2002 NI SV Nienhagen 7,81
42228 Torben Steinberg 2002 NI TuS Bothfeld 7,92
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 7,93
40500 Luis Grewe 2001 NI VfL Eintracht Hannover
46016 Adrian Bitiq 2003 NI TV Norden
41486 Tim Wiese 2002 NI LG Peiner Land
48231 Michael Owusu 2001 NI TK zu Hannover
8195 Chibugo Luke 2001 HH Hamburger SV
39847 Marcel Meyer 2001 NI Hannover 96
43934 Armin Baaske 2002 NI VfL Eintracht Hannover
41159 Paul Kirchhof 2002 NI LG Osterode
43286 Lennart Ligocki 2002 NI MTV Wolfenbüttel
6651 Finn Ondruch 2001 HH LAV Hamburg-Nord
200 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6705 Matteo Ciuchini 2003 HH Hamburger SV 22,12 +1,4
41320 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg 22,13 +0,3
6929 Paul Erdle 2001 HH LAV Hamburg-Nord 22,15 -1,7
43359 Jordan Gordon 2002 NI OTB Osnabrück 22,27 +1,8
41716 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr 22,75 +0,3
43704 Feio Heß 2002 NI VfL Eintracht Hannover 22,82 +0,0
501985 Johannes Voß 2002 WE TuS Recke 22,91 +0,0
48231 Michael Owusu 2001 NI TK zu Hannover 23,01 +0,6
43286 Lennart Ligocki 2002 NI MTV Wolfenbüttel 23,09 +0,0
43957 Fawzane Salifou 2001 NI VfL Eintracht Hannover 23,12 +0,4
41159 Paul Kirchhof 2002 NI LG Osterode 23,19 +0,0
41893 Nico Leinemann 2002 NI TSV Neustadt 23,68 +0,6
46016 Adrian Bitiq 2003 NI TV Norden 23,77 -0,1
43926 Tom Spierenburg 2002 NI OTB Osnabrück 23,78
250575 Joop Naumann 2001 BR SV Werder Bremen 23,91 +1,5
40852 Martin Stille 2001 NI TuS Bothfeld 24,08 -0,9
250504 Clemens Tödtheide 2002 BR SV Werder Bremen 24,19 +0,6
42228 Torben Steinberg 2002 NI TuS Bothfeld 24,35 +0,1
502164 Lucius Spilker 2002 WE DJK Arminia Ibbenbüren 24,2 +0,0
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 24,49 -0,1
45927 Bennett Schlüter 2002 NI OTB Osnabrück 24,56
250486 Patrick Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen 24,59 +0,3
44661 Luis Pund 2002 NI TV Dinklage 24,7
44873 David Wayne Pander 2002 NI TK zu Hannover 25,15 -0,1
48120 Tim Röthig 2002 NI SV Nienhagen 25,20 -0,5
503514 Jannik Wienecke 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren
502303 Lewin Wienecke 2003 WE DJK Arminia Ibbenbüren
45746 Julius Bode 2002 NI TSV Mehrum
6827 Leon Hausmann 2003 HH Hamburger SV
6359 Marcel Schlage 2002 HH Hamburger SV
8195 Chibugo Luke 2001 HH Hamburger SV
43495 Niklas Eversmeyer 2001 NI SC Melle 03
6651 Finn Ondruch 2001 HH LAV Hamburg-Nord
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41716 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr 8,56
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42042 Tim Jäger 2002 NI MTV Messenkamp 1,99
39847 Marcel Meyer 2001 NI Hannover 96 1,89
42228 Torben Steinberg 2002 NI TuS Bothfeld 1,83
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 1,80
44661 Luis Pund 2002 NI TV Dinklage 1,72
48282 Paul große Klönne 2002 NI OSC Damme 1,72
Stabhochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 4,12
43211 Julian Kuhnt 2004 NI MTV 49 Holzminden 4,11
38134 Thorben Hast 2001 NI Hannover 96 4,10
503096 Ben Bornefeld 2003 WE LG Lippe-Süd 4,00
506709 Christopher Kaltenberg 2002 WE LG Lippe-Süd 3,90
504127 Michel Böger 2004 WE LG Lippe-Süd 3,65
152731 Moritz Eins 2003 WE LG Lippe-Süd 3,50
46174 Janik Meyer 2005 NI MTV 49 Holzminden 3,41
505393 Peer Bornefeld 2005 WE LG Lippe-Süd 3,40
45803 Jonah Klüver 2004 NI MTV 49 Holzminden 3,40
45779 Jodocus Kalmbach 2003 NI LG Weserbergland 3,25
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 2,90
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38134 Thorben Hast 2001 NI Hannover 96 7,03 -0,1
6359 Marcel Schlage 2002 HH Hamburger SV 6,87 +0,1
43957 Fawzane Salifou 2001 NI VfL Eintracht Hannover 6,85 +0,2
6827 Leon Hausmann 2003 HH Hamburger SV 6,52
250486 Patrick Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen 6,29
41486 Tim Wiese 2002 NI LG Peiner Land 5,90 +1,0
44661 Luis Pund 2002 NI TV Dinklage 5,69
48282 Paul große Klönne 2002 NI OSC Damme 5,67 +0,0
Männer
60 m Lauf  (53 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37705 Richard von Behr 1994 NI VfL Wolfsburg 6,97
224236 Chenoult Lionel Coetzee 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,99
250528 Fabian Linne 2000 BR SV Werder Bremen 7,02
38352 Joshua Maschke 1998 NI VfL Eintracht Hannover 7,06
300624 Matthias Köpcke 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,08
35727 Michel Meißner 1996 NI VfL Wolfsburg 7,08
34264 Robert Wolters 1996 NI VfL Eintracht Hannover 7,14
47408 Sven-Fabian Kwoll 1998 NI VfL Eintracht Hannover 7,14
28043 Volker Kinast 1990 NI VfL Eintracht Hannover 7,25
29411 Björn Bunar 1992 NI VfL Wolfsburg 7,27
39890 Tyl Rozok 1999 NI LG Weserbergland 7,27
5531 Dominik Wilms 1997 HH LAV Hamburg-Nord 7,27
45590 Samuel Nadane 1996 NI VfL Wolfsburg 7,34
44207 Maximilian Kaluza 2000 NI Eintracht Hildesheim 7,35
33443 Lennard Kolter 1991 NI VfL Eintracht Hannover 7,36
35047 Benjamin Küch 1996 NI VfL Eintracht Hannover 7,38
39500 Malte Pszolla 2000 NI LG Peiner Land 7,40
31772 Denny Provenzano 1989 NI VfL Wolfsburg 7,43
46140 Emanuel Ratiu 1998 NI VfL Eintracht Hannover 7,43
39055 Lukas Jähner 1997 NI VfL Eintracht Hannover 7,46
48122 Frank Marcel Maiwald 1995 NI VfL Eintracht Hannover 7,48
35918 Jannik Andreas 1998 NI VfL Wolfsburg 7,51
39675 Hans Jürgen Lay 1985 NI BTB Oldenburg 7,51 +0,6
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 7,51
250560 Tino Dolata 2000 BR SV Werder Bremen 7,52
601072 Michel Richert 1992 NO LT DSHS Köln 7,52
44748 Lars Helbig 1997 NI SV Friedrichsfehn 7,55
47885 Raymond Kusi 2000 NI TK zu Hannover 7,58
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen 7,60
250542 Samuel Zimmermann 2000 BR SV Werder Bremen 7,64
35091 Daniel Napp 1993 NI VfL Eintracht Hannover 7,69
41912 Jens Lake 1995 NI SC Osterbrock 7,76
47769 Johannes Borries 1998 NI LG Göttingen 7,79
38196 Jannik Berlipp 2000 NI VfL Eintracht Hannover 7,94
31103 Florian Sander 1993 NI SG Bredenbeck-Holtensen
39680 Till Meyerhoff 1998 NI TV Norden
36178 Kevin Reid 1997 NI VfL Wolfsburg
35747 Jannik Boog 1996 NI SG Bredenbeck-Holtensen
  Merlin Schröder 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
25125 Frederik Böhm 1988 NI LG Weserbergland
35900 Tizian Kirchhof 1998 NI LG Osterode
48661 Malte Fasold 1998 NI LG Weserbergland
38327 Lennart Boog 1998 NI SG Bredenbeck-Holtensen
38277 Dominik Köpke 1997 NI OTB Osnabrück
560037 Jannis Gercken 1998 BR SV Werder Bremen
20720 Lasse Onnen 1985 NI VfL Eintracht Hannover
501870 Ruwen Scheer 1995 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
503185 Kai Kronig 1996 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
148942 Moritz Dierks 1998 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
505994 Alan Al Najjari 1991 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde
40485 Jasper Trampler 1996 NI VfL Eintracht Hannover
224111 Timo Heurich 2000 SH LBV Phönix Lübeck
200 m Lauf  (42 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250528 Fabian Linne 2000 BR SV Werder Bremen 21,04 +1,6
35727 Michel Meißner 1996 NI VfL Wolfsburg 21,61 +0,9
28043 Volker Kinast 1990 NI VfL Eintracht Hannover 21,63 +0,8
300624 Matthias Köpcke 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21,74 -0,4
34264 Robert Wolters 1996 NI VfL Eintracht Hannover 22,23 +0,6
38277 Dominik Köpke 1997 NI OTB Osnabrück 22,28 +0,0
5907 Jona Martens 1999 HH HNT Hamburg 22,43 +1,8
35900 Tizian Kirchhof 1998 NI LG Osterode 22,52 -0,9
47408 Sven-Fabian Kwoll 1998 NI VfL Eintracht Hannover 22,55 -0,6
33443 Lennard Kolter 1991 NI VfL Eintracht Hannover 22,63 +0,6
29411 Björn Bunar 1992 NI VfL Wolfsburg 22,66 +0,4
224236 Chenoult Lionel Coetzee 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 22,73
501870 Ruwen Scheer 1995 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 22,81 +0,6
250576 Rasmus Klamka 2000 BR SV Werder Bremen 23,23 +1,6
7550 John Schlegl 2000 HH Hamburger SV 23,24
5531 Dominik Wilms 1997 HH LAV Hamburg-Nord 23,29
223954 Janik Dohrmann 1999 SH LBV Phönix Lübeck 23,41 +0,0
224111 Timo Heurich 2000 SH LBV Phönix Lübeck 23,51 +0,9
39055 Lukas Jähner 1997 NI VfL Eintracht Hannover 23,55
35918 Jannik Andreas 1998 NI VfL Wolfsburg 23,69
44748 Lars Helbig 1997 NI SV Friedrichsfehn 23,75 -1,0
47885 Raymond Kusi 2000 NI TK zu Hannover 23,87 +0,1
35091 Daniel Napp 1993 NI VfL Eintracht Hannover 23,90
33786 Marco Liesenberg 1995 NI TV Eintracht Sehnde 23,94 +0,6
48122 Frank Marcel Maiwald 1995 NI VfL Eintracht Hannover 24,06 +0,6
503185 Kai Kronig 1996 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 24,13 +0,6
250542 Samuel Zimmermann 2000 BR SV Werder Bremen 24,17 +1,5
250560 Tino Dolata 2000 BR SV Werder Bremen 24,31
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 24,51 +0,9
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 24,61 -0,2
148942 Moritz Dierks 1998 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 25,25 -0,4
505994 Alan Al Najjari 1991 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 25,51 -1,3
48496 Marcel Siupka 1994 NI VfL Eintracht Hannover 25,64 +0,9
36921 Andreas Oppe 1962 NI Hannover 96 25,95 -0,1
151739 Kevin Ostermann 2000 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 26,43 -0,2
25125 Frederik Böhm 1988 NI LG Weserbergland 26,66 +0,3
31103 Florian Sander 1993 NI SG Bredenbeck-Holtensen
39680 Till Meyerhoff 1998 NI TV Norden
48661 Malte Fasold 1998 NI LG Weserbergland
250442 Lars Keffel 2000 BR SV Werder Bremen
560037 Jannis Gercken 1998 BR SV Werder Bremen
40485 Jasper Trampler 1996 NI VfL Eintracht Hannover
400 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28043 Volker Kinast 1990 NI VfL Eintracht Hannover 48,15
47769 Johannes Borries 1998 NI LG Göttingen 50,60
34264 Robert Wolters 1996 NI VfL Eintracht Hannover 50,86
250576 Rasmus Klamka 2000 BR SV Werder Bremen 51,14
10512 Tim Scheschonk 1998 ST Sportclub Magdeburg 51,33
31772 Denny Provenzano 1989 NI VfL Wolfsburg 51,72
43748 Samuel Malte Thömmes 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 51,82
42331 Tobias Rein 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 51,85
40120 Jannik Ostwaldt 2001 NI TKJ Sarstedt 51,92
44207 Maximilian Kaluza 2000 NI Eintracht Hildesheim 51,94
35091 Daniel Napp 1993 NI VfL Eintracht Hannover 52,82
250340 Lasse Spohler 1994 BR SV Werder Bremen 53,36
41912 Jens Lake 1995 NI SC Osterbrock 53,45
250575 Joop Naumann 2001 BR SV Werder Bremen 54,49
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg 54,52
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 54,54
39591 Henrik Moll 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 56,68
42849 Oliver Rudzki 2003 NI TSV Germania Helmstedt 56,7
42848 Ole Magnus 2003 NI TSV Germania Helmstedt 56,8
48496 Marcel Siupka 1994 NI VfL Eintracht Hannover 57,12
36921 Andreas Oppe 1962 NI Hannover 96 57,37
47656 Ulf Pohlmann 1991 NI TV Gut Heil Georgsmarienhütte
42328 Leon Groß 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
48643 Jonathan Meyer-Bothling 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
43934 Armin Baaske 2002 NI VfL Eintracht Hannover
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37447 Nils-Henrik Meyer 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 1:55,24
40797 Malte Prietz 1996 NI VfL Eintracht Hannover 1:56,60
7650 Brhane Gebrebrhan 1995 HH HNT Hamburg 1:57,25
44877 Fabian Goedeke 2002 NI LGG Ganderkesee 1:57,88
43947 Felix Paul Hartje 2002 NI Eintracht Hildesheim 2:04,25
46209 Tim Habighorst 1999 NI SC Melle 03 2:04,55
44802 Jonas Michalowski 2002 NI OTB Osnabrück 2:06,56
151739 Kevin Ostermann 2000 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 2:06,65
36204 Alexander Fürle 1993 NI TSV Eintracht Wolfshagen 2:09,09
46149 Mattis Dietrich 2001 NI Lüneburger SV 2:09,55
25444 Dennis Lauterschlag 1985 NI Lüneburger SV 2:12,01
48805 Lennard Böttcher 1995 NI Lüneburger SV 2:12,0
45663 Jonah Feist 1997 NI TuS Wettbergen 2:12,84
45802 Lucas Wendel 2002 NI VfL Eintracht Hannover
48752 Omar Oulad ban taher 2002 NI VfL Eintracht Hannover
43495 Niklas Eversmeyer 2001 NI SC Melle 03
40094 Janik Kolthof 2001 NI VfL Eintracht Hannover
40604 Robert Willam 2001 NI TuS Wettbergen
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38277 Dominik Köpke 1997 NI OTB Osnabrück 8,56
601072 Michel Richert 1992 NO LT DSHS Köln 8,85
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 8,93
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen 9,23
47473 Malik Diakité 2000 NI Hannover 96
560037 Jannis Gercken 1998 BR SV Werder Bremen
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35047 Benjamin Küch 1996 NI VfL Eintracht Hannover 2,03
47473 Malik Diakité 2000 NI Hannover 96 1,91
41534 Dario Jaske 1995 NI SC Osterbrock 1,88
42733 Immo Peters 2001 NI Fortuna Wirdum 1,80
40048 Jorma Blank 1999 NI LAZ Celle 1,72
40997 Peer-Hendrik Wedig 1995 BE Turngemeinde in Berlin
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47476 Tim Lüders 1991 NI DSC Oldenburg 4,30
47473 Malik Diakité 2000 NI Hannover 96 4,20
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Hannover 96 3,70
47057 Marek Griegel 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,20
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224236 Chenoult Lionel Coetzee 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,59 +0,0
7550 John Schlegl 2000 HH Hamburger SV 7,34 -0,2
223954 Janik Dohrmann 1999 SH LBV Phönix Lübeck 6,66 +0,0
41534 Dario Jaske 1995 NI SC Osterbrock 6,57 +0,0
35747 Jannik Boog 1996 NI SG Bredenbeck-Holtensen 6,45
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen 6,45
250442 Lars Keffel 2000 BR SV Werder Bremen 6,44
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 6,40 +0,3
39890 Tyl Rozok 1999 NI LG Weserbergland 6,39 +0,7
33786 Marco Liesenberg 1995 NI TV Eintracht Sehnde 6,34 -1,4
31100 Louis Fofana 1990 NI VfL Eintracht Hannover 6,15 +0,0
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 6,03 -2,1
40048 Jorma Blank 1999 NI LAZ Celle 6,02 +0,4
38196 Jannik Berlipp 2000 NI VfL Eintracht Hannover 5,35 +0,0
  Merlin Schröder 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
38327 Lennart Boog 1998 NI SG Bredenbeck-Holtensen
40997 Peer-Hendrik Wedig 1995 BE Turngemeinde in Berlin
Dreisprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198850 Joel Kuluki 2000 SH LBV Phönix Lübeck 14,88
179430 Georg Gavrilov 1996 SH LBV Phönix Lübeck 13,83
43926 Tom Spierenburg 2002 NI OTB Osnabrück 13,62 +0,4
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 13,08 +0,6
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 12,36 +0,3
42733 Immo Peters 2001 NI Fortuna Wirdum 12,00 +0,1
5907 Jona Martens 1999 HH HNT Hamburg
Jugend W14
60 m Lauf  (48 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 8,49
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld 8,52
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 8,59
45212 Angelina Poppe 2006 NI LG Eichsfeld 8,62
47228 Charlotte Waldkirch 2006 NI VfL Eintracht Hannover 8,63
47162 Evi Riekert 2006 NI TuS Bothfeld 8,76
560057 Mina Samii 2006 BR SV Werder Bremen 8,78
46260 Jule Richter 2006 NI TV Loxstedt 8,79 -0,3
46035 Elisabeth Jensen 2006 NI TSV Germania Helmstedt 8,81
560049 Sandy Sakyi 2006 BR SV Werder Bremen 8,82
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel 8,6
47360 Jamilia Moumouni 2006 NI VfL Eintracht Hannover 8,88
46188 Charlize Claußen 2006 NI TV Loxstedt 8,89
46900 Naomi Etouassignon 2006 NI TKJ Sarstedt 8,92
430029 Michelle Schlegel 2006 BR SG Marßel 8,7
46359 Lucie Trapp 2006 NI MTV Jahn Schladen 9,01
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt 9,06
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 9,09
46683 Jill Albers 2006 NI Eintracht Hildesheim 9,15
46148 Vivien Teuscher 2006 NI SG Bredenbeck-Holtensen 9,16
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 9,18
48185 Lara Scholl 2006 NI TuS Wettbergen 9,29
430030 Clara Ruppelt 2006 BR SG Marßel 9,1
48717 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 9,4
46332 Laura Weiser 2006 NI MTV Hondelage 9,65
48396 Marie Kramer 2006 NI OTB Osnabrück 10,06
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt 10,09
46907 Lara Schindler 2006 NI MTV Tostedt von 1879 e.V.
47593 Hannah Höhfeld 2006 NI SV Großefehn
47368 Gwen Müller 2006 NI TV Loxstedt
47965 Svea Sandström 2006 NI TKJ Sarstedt
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt
45357 Esther Gerstenkorn 2006 NI TSV Germania Dassensen
46330 Johanna Selonke 2006 NI MTV Hondelage
46689 Zoé Fabienne Engler 2006 NI LG Weserbergland
638385 Nele Basedow 2006 NI TV Loxstedt
638387 Marielle Siepelmeyer 2006 NI SC Melle 03
46850 Lotta-Henrike Werner 2006 NI LG Weserbergland
637653 Evelina Garkalne 2006 NI LT Osnabrück-Nord
48075 Emma Jänen 2006 NI TuS Haren
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg
45952 Anabel Halbach 2006 NI LT Osnabrück-Nord
48785 Franziska Gresens 2006 NI VfL Lehre
47565 Johanna Hake 2006 NI OTB Osnabrück
46808 Jule Sophie Graw 2006 NI TV Langen
46807 Fina Keenaghan 2006 NI TV Langen
47508 Jana Heyen 2006 NI TV Langen
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46691 Jette Wagener 2006 NI TSV Brunkensen 2:29,27
47892 Inka Vogelgesang 2006 NI Eintracht Hildesheim 2:32,39
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt 2:34,25
46260 Jule Richter 2006 NI TV Loxstedt 2:42,18
48191 Luisa Achter 2006 NI TuS Haren 2:42,53
47640 Saga Werner 2006 NI Eintracht Hildesheim 2:43,69
430029 Michelle Schlegel 2006 BR SG Marßel 2:44,78
48184 Theresa Tschirner 2006 NI TuS Wettbergen 2:49,82
45952 Anabel Halbach 2006 NI LT Osnabrück-Nord 2:51,03
625841 Mara Cornils 2006 NI MTV Messenkamp 2:59,89
47965 Svea Sandström 2006 NI TKJ Sarstedt 3:08,07
638387 Marielle Siepelmeyer 2006 NI SC Melle 03
60 m Hürden  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 10,21
46035 Elisabeth Jensen 2006 NI TSV Germania Helmstedt 10,21
46850 Lotta-Henrike Werner 2006 NI LG Weserbergland 10,41
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld 10,43
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel 10,2
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg 10,52 +0,0
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 10,56
560049 Sandy Sakyi 2006 BR SV Werder Bremen 10,61
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 10,89
47162 Evi Riekert 2006 NI TuS Bothfeld 10,92
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 10,7
48717 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 10,7
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 10,94
46907 Lara Schindler 2006 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 10,99
46683 Jill Albers 2006 NI Eintracht Hildesheim 11,04
46188 Charlize Claußen 2006 NI TV Loxstedt 11,08
47508 Jana Heyen 2006 NI TV Langen 11,26
46148 Vivien Teuscher 2006 NI SG Bredenbeck-Holtensen 11,30
46330 Johanna Selonke 2006 NI MTV Hondelage 11,32
47228 Charlotte Waldkirch 2006 NI VfL Eintracht Hannover 11,52
46807 Fina Keenaghan 2006 NI TV Langen 11,3
46689 Zoé Fabienne Engler 2006 NI LG Weserbergland 11,71
560057 Mina Samii 2006 BR SV Werder Bremen 11,76
48185 Lara Scholl 2006 NI TuS Wettbergen 11,80
47360 Jamilia Moumouni 2006 NI VfL Eintracht Hannover 12,26
48396 Marie Kramer 2006 NI OTB Osnabrück 13,12 +1,0
46260 Jule Richter 2006 NI TV Loxstedt 13,13
47593 Hannah Höhfeld 2006 NI SV Großefehn 13,30
45357 Esther Gerstenkorn 2006 NI TSV Germania Dassensen 14,5
48785 Franziska Gresens 2006 NI VfL Lehre
Weitsprung  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48075 Emma Jänen 2006 NI TuS Haren 5,05
47162 Evi Riekert 2006 NI TuS Bothfeld 4,84
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 4,83
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld 4,81 +0,9
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel 4,79
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 4,78
46359 Lucie Trapp 2006 NI MTV Jahn Schladen 4,76
46850 Lotta-Henrike Werner 2006 NI LG Weserbergland 4,72 -1,9
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 4,70
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg 4,70
46907 Lara Schindler 2006 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 4,67
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt 4,66 -0,2
46689 Zoé Fabienne Engler 2006 NI LG Weserbergland 4,57 +1,0
46808 Jule Sophie Graw 2006 NI TV Langen 4,57
48717 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 4,55
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 4,52 -0,3
47228 Charlotte Waldkirch 2006 NI VfL Eintracht Hannover 4,51
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 4,48
46035 Elisabeth Jensen 2006 NI TSV Germania Helmstedt 4,41
46260 Jule Richter 2006 NI TV Loxstedt 4,39 +1,4
48185 Lara Scholl 2006 NI TuS Wettbergen 4,29
46148 Vivien Teuscher 2006 NI SG Bredenbeck-Holtensen 4,27 +0,8
46332 Laura Weiser 2006 NI MTV Hondelage 4,27
47508 Jana Heyen 2006 NI TV Langen 4,27
430029 Michelle Schlegel 2006 BR SG Marßel 4,26
46330 Johanna Selonke 2006 NI MTV Hondelage 4,26
46188 Charlize Claußen 2006 NI TV Loxstedt 4,25
46900 Naomi Etouassignon 2006 NI TKJ Sarstedt 4,18
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt 4,13
637653 Evelina Garkalne 2006 NI LT Osnabrück-Nord 4,12
48184 Theresa Tschirner 2006 NI TuS Wettbergen 4,10
47965 Svea Sandström 2006 NI TKJ Sarstedt 4,00
47360 Jamilia Moumouni 2006 NI VfL Eintracht Hannover 3,94 +0,1
45357 Esther Gerstenkorn 2006 NI TSV Germania Dassensen 3,81
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt 3,35
47368 Gwen Müller 2006 NI TV Loxstedt 3,03
638385 Nele Basedow 2006 NI TV Loxstedt
48785 Franziska Gresens 2006 NI VfL Lehre
Jugend W15
60 m Lauf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502910 Leni Otte 2005 WE TV Wattenscheid 01 7,91
45642 Feentje Heß 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 8,07
45574 Antonia Ullrich 2005 NI LG Braunschweig 8,23
250568 Helena Hardt 2005 BR SV Werder Bremen 8,26
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund 8,27
44789 Samira Heygster 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 8,1
45356 Felina Kerl 2005 NI LG Weserbergland 8,38
46925 Gesa Ehlers 2005 NI TSV Asendorf 8,2
44441 Laura Mahncke 2005 NI TSV Germania Helmstedt 8,46
45885 Sophie Petersen 2005 NI Eintracht Hildesheim 8,51
48704 Skadi Cordes 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 8,52
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 8,53
46963 Pia Busse 2005 NI VfL Löningen 8,60
46039 Merle-Marija Iken 2005 NI MTV Aurich 8,60
45609 Annika Emmler 2005 NI TuS Bothfeld 8,61
45668 Sofie Schmidt 2005 NI LG Weserbergland 8,62
46100 Madeleine Eckhardt 2005 NI MTV Hondelage 8,66
45665 Laura Neitz 2005 NI LG Weserbergland 8,66
47233 Hannah Pöhl 2005 NI TSV Wehdel 8,5
47184 Lilly Sonnwald 2005 NI SV Rosche 8,76
503572 Romy Meyer 2005 WE LAZ Regio Herford 8,79
45597 Madita Thomas 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 8,81
43995 Svea Schrader 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 8,6
47181 Mara Behne 2005 NI SV Rosche 8,84
46888 Johanna Stein 2005 NI TuS Bothfeld 8,85
44447 Farina Schulz 2005 NI SV Rosche 8,91
45020 Victoria Meyer 2005 NI LG Weserbergland 8,93
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 8,99
45513 Luisa Plaetschke 2005 NI MTV Hondelage 9,42
47844 Ann-Marie Kracke 2005 NI MTV Hondelage 9,44
45594 Emma-Marie Hilla 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 9,61
48923 Bente Fiedler 2005 NI VfL Eintracht Hannover
47591 Patrycja Jankowska 2005 NI SV Großefehn
48654 Laura Latak 2005 NI TKJ Sarstedt
623452 Charlotte Rodriguez 2005 NI TuS Wettbergen
48051 Katrin Marie Wullenweber 2005 NI MTV Tostedt von 1879 e.V.
601870 Sarah Otten 2005 NI SV Union Meppen
503570 Emely Höner zu Siederdissen 2005 WE LAZ Regio Herford
628941 Lina Wichmann 2005 NI LT Osnabrück-Nord
300 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44441 Laura Mahncke 2005 NI TSV Germania Helmstedt 43,59
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 47,72
47181 Mara Behne 2005 NI SV Rosche 47,95
47593 Hannah Höhfeld 2006 NI SV Großefehn
47591 Patrycja Jankowska 2005 NI SV Großefehn
48654 Laura Latak 2005 NI TKJ Sarstedt
46888 Johanna Stein 2005 NI TuS Bothfeld
45609 Annika Emmler 2005 NI TuS Bothfeld
45885 Sophie Petersen 2005 NI Eintracht Hildesheim
45677 Hannah Wittboldt-Müller 2005 NI LG Kreis Verden
48704 Skadi Cordes 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
47627 Nina Schulze 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
47628 Laura Schulze 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel
  Finja Placke 2005 NI SC Melle 03
47046 Dajana Willer 2005 NI MTV Tostedt von 1879 e.V.
601870 Sarah Otten 2005 NI SV Union Meppen
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen
46039 Merle-Marija Iken 2005 NI MTV Aurich
503574 Jana Wilmsmann 2005 WE LAZ Regio Herford
47565 Johanna Hake 2006 NI OTB Osnabrück
48396 Marie Kramer 2006 NI OTB Osnabrück
46925 Gesa Ehlers 2005 NI TSV Asendorf
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47392 Anna Lütjen 2005 NI MTV Soltau 2:27,82
48182 Luisa Knobel 2005 NI TuS Wettbergen 2:35,14
  Finja Placke 2005 NI SC Melle 03
60 m Hürden  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502910 Leni Otte 2005 WE TV Wattenscheid 01 9,30
45642 Feentje Heß 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 9,34
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 9,49
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund 9,52
45356 Felina Kerl 2005 NI LG Weserbergland 9,52
46963 Pia Busse 2005 NI VfL Löningen 10,01
45597 Madita Thomas 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 10,04
46039 Merle-Marija Iken 2005 NI MTV Aurich 10,20
45020 Victoria Meyer 2005 NI LG Weserbergland 10,22
47233 Hannah Pöhl 2005 NI TSV Wehdel 10,0
46100 Madeleine Eckhardt 2005 NI MTV Hondelage 10,45
47181 Mara Behne 2005 NI SV Rosche 10,56
44447 Farina Schulz 2005 NI SV Rosche 10,79
45513 Luisa Plaetschke 2005 NI MTV Hondelage 10,81
48704 Skadi Cordes 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 10,7
48923 Bente Fiedler 2005 NI VfL Eintracht Hannover
43998 Charlotte Dörrie 2005 NI TKJ Sarstedt
48030 Malena Jutsch 2005 NI Mühlenberger SV
503574 Jana Wilmsmann 2005 WE LAZ Regio Herford
503570 Emely Höner zu Siederdissen 2005 WE LAZ Regio Herford
250568 Helena Hardt 2005 BR SV Werder Bremen
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen
Weitsprung  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI LG Weserbergland 4,98
45677 Hannah Wittboldt-Müller 2005 NI LG Kreis Verden 4,90 +0,3
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 4,90
45885 Sophie Petersen 2005 NI Eintracht Hildesheim 4,89 +1,1
45597 Madita Thomas 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 4,88
43998 Charlotte Dörrie 2005 NI TKJ Sarstedt 4,84 +0,0
503572 Romy Meyer 2005 WE LAZ Regio Herford 4,84
46888 Johanna Stein 2005 NI TuS Bothfeld 4,83 -0,2
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 4,82
45020 Victoria Meyer 2005 NI LG Weserbergland 4,78 +0,4
46039 Merle-Marija Iken 2005 NI MTV Aurich 4,77 +0,0
44789 Samira Heygster 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 4,69
45668 Sofie Schmidt 2005 NI LG Weserbergland 4,65 +0,0
47184 Lilly Sonnwald 2005 NI SV Rosche 4,65 +0,8
45574 Antonia Ullrich 2005 NI LG Braunschweig 4,65 +0,0
45665 Laura Neitz 2005 NI LG Weserbergland 4,64 +0,0
46963 Pia Busse 2005 NI VfL Löningen 4,63
45609 Annika Emmler 2005 NI TuS Bothfeld 4,58
45642 Feentje Heß 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 4,56
46100 Madeleine Eckhardt 2005 NI MTV Hondelage 4,52 +1,4
503574 Jana Wilmsmann 2005 WE LAZ Regio Herford 4,52 +0,1
45513 Luisa Plaetschke 2005 NI MTV Hondelage 4,48
47233 Hannah Pöhl 2005 NI TSV Wehdel 4,36
45594 Emma-Marie Hilla 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 4,27 -0,1
44447 Farina Schulz 2005 NI SV Rosche 4,24 +0,4
503570 Emely Höner zu Siederdissen 2005 WE LAZ Regio Herford 4,09 +0,2
48704 Skadi Cordes 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 4,08
47844 Ann-Marie Kracke 2005 NI MTV Hondelage 4,07
628941 Lina Wichmann 2005 NI LT Osnabrück-Nord 4,00 -1,0
48051 Katrin Marie Wullenweber 2005 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 3,69 +0,0
48923 Bente Fiedler 2005 NI VfL Eintracht Hannover
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (51 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41861 Ilka Niemann 2003 NI MTV Messenkamp 7,90
203070 Janne Ohrt 2003 SH MTSV Hohenwestedt 7,90
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 7,7
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg 7,95
149640 Felina-Malin Fiener 2004 WE TV Wattenscheid 01 8,00
7175 Vanessa Baldé 2003 HH Hamburger SV 8,05
43347 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land 8,06
46130 Delphine Drath 2005 NI TK zu Hannover 8,08
44039 Yvonne Plewka 2004 NI TSV Germania Helmstedt 8,16
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 8,21
45036 Fenja Malek 2004 NI DSC Oldenburg 8,21
42709 Annika Tolle 2003 NI LG Braunschweig 8,25
43803 Nele Fasold 2004 NI LG Weserbergland 8,29
45636 Marike Lüdemann 2004 NI Eintracht Hildesheim 8,32
150361 Aaliyah-Laetitia Mbenda 2004 WE TV Wattenscheid 01 8,34
48674 Maike Denguth 2003 NI OSC Damme 8,39
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Wehdel 8,40
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 8,42
430003 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel 8,44
45692 Hanna Kayser 2004 NI TuS Ebstorf 8,50
47195 Emma-Sophie Sprehe 2004 NI OSC Damme 8,50
44172 Marisa Huttner 2003 NI VfL Wolfsburg 8,52
501076 Jolie Alyssa Bomert 2004 WE TV Wattenscheid 01 8,55
44352 Nina Schöneborn 2004 NI Eintracht Hildesheim 8,60
44099 Olivia Brandt 2004 NI LG Braunschweig 8,64
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 8,75
430006 Bente Hoffmann 2003 BR SG Marßel 8,79
223427 Annika Niemann 2003 SH MTSV Hohenwestedt 8,82
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 8,93 -2,2
45619 Emely D´ Alise 2004 NI VfL Wolfsburg 8,94
42822 Pauline Wohlgehagen 2004 NI TK zu Hannover 8,98
47230 Annabell Fritz 2004 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 8,99
47026 Celina Sophie Globke 2004 NI TK zu Hannover 8,9
47912 Nadja Auras 2004 NI SG Bredenbeck-Holtensen 9,81
48644 Carina Finger 2004 NI MTV Tostedt von 1879 e.V.
48073 Laura Dirks 2004 NI SV Großefehn
45718 Luisa Pranschke 2004 NI TKJ Sarstedt
638377 Isabelle Kunz 2004 NI Mühlenberger SV
634429 Viktoria Mantik 2004 NI Mühlenberger SV
44828 Lara Böcker 2004 NI DSC Oldenburg
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen
48437 Veronika Naumann 2004 NI LG Weserbergland
44305 Imke Leigers 2003 NI SV Union Meppen
44304 Viola Kartzinski 2003 NI SV Union Meppen
45082 Jana Reinken 2003 NI SC Melle 03
503571 Anna Louisa Lissel 2004 WE LAZ Regio Herford
48054 Amelie Ebeling 2004 NI SG Bredenbeck-Holtensen
47275 Birte Melloh 2004 NI OTB Osnabrück
44509 Leni Oberwestberg 2004 NI OTB Osnabrück
42821 Greta Rothenstein 2003 NI TK zu Hannover
638405 Carlotta Renk 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
200 m Lauf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg 26,31 -0,3
7175 Vanessa Baldé 2003 HH Hamburger SV 26,31 +0,4
6922 Nike Praetzel 2003 HH Hamburger SV 26,42 +1,4
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 26,54 +1,5
44924 Vivien Kessen 2004 NI OSC Damme 26,60 +1,5
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen 26,63 -1,0
44039 Yvonne Plewka 2004 NI TSV Germania Helmstedt 26,85
44305 Imke Leigers 2003 NI SV Union Meppen 27,00 +1,5
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Wehdel 27,18 +0,0
48674 Maike Denguth 2003 NI OSC Damme 27,26
44352 Nina Schöneborn 2004 NI Eintracht Hildesheim 27,33 +1,6
44330 Jana Ronshausen 2004 NI VfL Eintracht Hannover 27,39
45082 Jana Reinken 2003 NI SC Melle 03 27,41 -1,3
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 27,51 -1,7
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 27,74
6871 Lotte Dreyer 2003 HH Hamburger SV 27,90 +0,3
43803 Nele Fasold 2004 NI LG Weserbergland 28,06
45636 Marike Lüdemann 2004 NI Eintracht Hildesheim 28,16 +0,2
48053 Lena Charlotte Horton 2003 NI SG Bredenbeck-Holtensen 28,61 +0,6
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 28,88
45438 Klara Dyszack 2004 NI VfL Eintracht Hannover 29,26
43249 Luna Bösel 2003 NI TKJ Sarstedt 29,29 -1,9
47230 Annabell Fritz 2004 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 29,65
47026 Celina Sophie Globke 2004 NI TK zu Hannover 30,64
48073 Laura Dirks 2004 NI SV Großefehn
46077 Jasmin Colsmann 2004 NI TKJ Sarstedt
46130 Delphine Drath 2005 NI TK zu Hannover
45036 Fenja Malek 2004 NI DSC Oldenburg
48437 Veronika Naumann 2004 NI LG Weserbergland
44304 Viola Kartzinski 2003 NI SV Union Meppen
45457 Matilda Jackson 2004 NI VfL Eintracht Hannover
45692 Hanna Kayser 2004 NI TuS Ebstorf
503571 Anna Louisa Lissel 2004 WE LAZ Regio Herford
47912 Nadja Auras 2004 NI SG Bredenbeck-Holtensen
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
47275 Birte Melloh 2004 NI OTB Osnabrück
44509 Leni Oberwestberg 2004 NI OTB Osnabrück
44054 Anna Buchner 2003 Unterländer LG
638405 Carlotta Renk 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
800 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45002 Anne Marie Petersen 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:17,93
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 2:24,59
43982 Amelie Baule 2004 NI Eintracht Hildesheim 2:24,86
41348 Liv Hoffmann 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:25,06
44272 Finnja Piech 2004 NI TSV Brunkensen 2:25,25
43073 Paula Müller 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:26,93
45710 Marie Lemke 2004 NI SC Melle 03 2:27,56
46242 Emma Reimer 2003 NI VfL Eintracht Hannover 2:28,19
43036 Liv Grete Ahl 2004 NI Braunschweiger Laufclub e.V. 2:28,37
44669 Nathalie Rix 2004 NI Braunschweiger Laufclub e.V. 2:29,55
45987 Laura-Marie Brockmann 2004 NI LG Osnabrück 2:30,55
40302 Julia Jablonski 2004 NI Braunschweiger Laufclub e.V. 2:31,02
46237 Julia Werner 2003 NI TV Loxstedt 2:33,31
48863 Ida Moll 2003 NI VfL Germania Leer 2:41,61
430003 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel
45322 Franziska Hinke 2003 NI LC Hansa Stuhr
48862 Aiske Frerichs 2003 NI VfL Germania Leer
60 m Hürden  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
203070 Janne Ohrt 2003 SH MTSV Hohenwestedt 8,88
6922 Nike Praetzel 2003 HH Hamburger SV 9,00
43347 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land 9,02
43803 Nele Fasold 2004 NI LG Weserbergland 9,21
44039 Yvonne Plewka 2004 NI TSV Germania Helmstedt 9,29
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 9,35
6871 Lotte Dreyer 2003 HH Hamburger SV 9,50
44921 Sarah Neitz 2003 NI LG Weserbergland 9,52
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 9,3
150361 Aaliyah-Laetitia Mbenda 2004 WE TV Wattenscheid 01 9,64
46077 Jasmin Colsmann 2004 NI TKJ Sarstedt 9,67
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 9,70
43804 Ada Doering 2004 NI LG Weserbergland 9,78
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen 9,79
47026 Celina Sophie Globke 2004 NI TK zu Hannover 9,9
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 10,20
44353 Janne Kattner 2004 NI Eintracht Hildesheim 10,28
45457 Matilda Jackson 2004 NI VfL Eintracht Hannover 10,65
7175 Vanessa Baldé 2003 HH Hamburger SV
48073 Laura Dirks 2004 NI SV Großefehn
43249 Luna Bösel 2003 NI TKJ Sarstedt
44352 Nina Schöneborn 2004 NI Eintracht Hildesheim
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43347 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land 1,67
44828 Lara Böcker 2004 NI DSC Oldenburg 1,60
42740 Luisa Brämer 2004 NI LG Eichsfeld 1,56
47195 Emma-Sophie Sprehe 2004 NI OSC Damme 1,56
47184 Lilly Sonnwald 2005 NI SV Rosche 1,52
46039 Merle-Marija Iken 2005 NI MTV Aurich 1,50
43804 Ada Doering 2004 NI LG Weserbergland 1,49
430030 Clara Ruppelt 2006 BR SG Marßel 1,48
44921 Sarah Neitz 2003 NI LG Weserbergland 1,48
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 1,48
638405 Carlotta Renk 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
Weitsprung  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
203070 Janne Ohrt 2003 SH MTSV Hohenwestedt 6,19 +0,0
43347 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land 5,87 +0,2
149640 Felina-Malin Fiener 2004 WE TV Wattenscheid 01 5,55 +0,3
47195 Emma-Sophie Sprehe 2004 NI OSC Damme 5,30
44921 Sarah Neitz 2003 NI LG Weserbergland 5,28 +0,5
42709 Annika Tolle 2003 NI LG Braunschweig 5,26 +0,2
7175 Vanessa Baldé 2003 HH Hamburger SV 5,20 +0,2
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 5,18 +0,1
43804 Ada Doering 2004 NI LG Weserbergland 5,12 +0,1
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 5,11
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 5,10 -0,2
44099 Olivia Brandt 2004 NI LG Braunschweig 5,06 +0,0
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen 4,99 +0,0
42822 Pauline Wohlgehagen 2004 NI TK zu Hannover 4,98 +0,9
44828 Lara Böcker 2004 NI DSC Oldenburg 4,94 -0,4
45036 Fenja Malek 2004 NI DSC Oldenburg 4,94 -1,3
430003 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel 4,91 +1,0
6871 Lotte Dreyer 2003 HH Hamburger SV 4,88
44172 Marisa Huttner 2003 NI VfL Wolfsburg 4,88 +1,5
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 4,84
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Wehdel 4,70
430006 Bente Hoffmann 2003 BR SG Marßel 4,68
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 4,66 +1,4
45619 Emely D´ Alise 2004 NI VfL Wolfsburg 4,66 -0,9
45718 Luisa Pranschke 2004 NI TKJ Sarstedt 4,60 +1,3
503571 Anna Louisa Lissel 2004 WE LAZ Regio Herford 4,58 -0,1
44305 Imke Leigers 2003 NI SV Union Meppen 4,38 -1,1
430030 Clara Ruppelt 2006 BR SG Marßel 4,37
47912 Nadja Auras 2004 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3,75 -0,6
48644 Carina Finger 2004 NI MTV Tostedt von 1879 e.V.
48437 Veronika Naumann 2004 NI LG Weserbergland
6922 Nike Praetzel 2003 HH Hamburger SV
44304 Viola Kartzinski 2003 NI SV Union Meppen
638405 Carlotta Renk 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
Dreisprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 11,36 +0,6
501076 Jolie Alyssa Bomert 2004 WE TV Wattenscheid 01 11,00 +0,3
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 10,87 +0,0
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 9,89 +0,0
46925 Gesa Ehlers 2005 NI TSV Asendorf 9,56 +0,6
47591 Patrycja Jankowska 2005 NI SV Großefehn 9,46 +0,1
44717 Lina Gottwaldt 2005 NI LG Braunschweig 9,42 +1,2
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 9,37 +0,1
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 7,49
43353 Johanna Paul 2003 NI TuS Wunstorf 7,85
40400 Livia Fischer 2001 NI VfL Eintracht Hannover 7,87
42691 Janina-Marie Grünke 2001 NI VfL Eintracht Hannover 7,91
6903 Michelle Klobe 2003 HH Hamburger SV 7,93
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel 7,94
43562 Sarina Barth 2002 NI LG Peiner Land 8,03
41309 Greta Bauleke 2002 NI VfL Eintracht Hannover 8,05
44649 Beatrix Gross 2002 NI LG Göttingen 8,06
38682 Fenja Schäfer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 8,12
45121 Hannah Omer 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 8,14
43464 Celina Sill 2002 NI TV Cloppenburg 8,14
43057 Nele Müller 2003 NI LAV Zeven 8,23
43234 Charlotte Willam 2003 NI TuS Bothfeld 8,34
250556 Josephine Otoko 2003 BR SV Werder Bremen 8,35
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen 8,37
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 8,42
39324 Amelie Waida 2001 NI LG Eichsfeld 8,44
46349 Sophia Ludwig 2004 NI TuS Bothfeld 8,47
36404 Michelle Aulbert 2003 NI TK Berenbostel 8,49
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden 8,50
250492 Betty Gerber 2002 BR SV Werder Bremen 8,53
40501 Jette Rühmann 2001 NI TK zu Hannover 8,69
7080 Ina Sophie Hansen 2004 HH HNT Hamburg 8,71
40404 Jule Kriebel 2002 NI LG Osterode 8,83
6399 Alina Neumann 2002 HH HNT Hamburg
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden
43862 Kajsa Gerkens 2002 NI LG Kreis Verden
48629 Lea Johanna Zybur 2001 NI VfL Eintracht Hannover
43271 Katharina Finke 2003 NI TuS Bothfeld
45923 Nele grote Hölmann 2001 NI MTV Aurich
41671 Angelina Westphal 2003 NI LG Göttingen
200 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44649 Beatrix Gross 2002 NI LG Göttingen 25,44
40400 Livia Fischer 2001 NI VfL Eintracht Hannover 25,49 +1,0
46013 Lea Kimpel 2002 NI LG Lüneburg 25,63 +0,4
45121 Hannah Omer 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 25,75 -0,1
43562 Sarina Barth 2002 NI LG Peiner Land 25,81 -0,6
43057 Nele Müller 2003 NI LAV Zeven 25,92 +0,2
250488 Mira Damaschke 2002 BR SV Werder Bremen 26,16 +0,0
6409 Lynn Diarrassouba 2002 HH Hamburger SV 26,23
39324 Amelie Waida 2001 NI LG Eichsfeld 26,28 +0,4
6903 Michelle Klobe 2003 HH Hamburger SV 26,28 +0,6
6399 Alina Neumann 2002 HH HNT Hamburg 26,56 +0,0
43464 Celina Sill 2002 NI TV Cloppenburg 26,64 +0,2
250531 Beata Bujdo 2003 BR SV Werder Bremen 26,76 +1,3
43449 Lucy Seute 2001 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 26,81
41671 Angelina Westphal 2003 NI LG Göttingen 26,91 +0,0
250556 Josephine Otoko 2003 BR SV Werder Bremen 27,38 +0,6
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 27,51 -1,7
40501 Jette Rühmann 2001 NI TK zu Hannover 28,42
40404 Jule Kriebel 2002 NI LG Osterode 28,52 +0,0
48053 Lena Charlotte Horton 2003 NI SG Bredenbeck-Holtensen 28,61 +0,6
250492 Betty Gerber 2002 BR SV Werder Bremen 29,50
7080 Ina Sophie Hansen 2004 HH HNT Hamburg 29,61 +0,4
43271 Katharina Finke 2003 NI TuS Bothfeld
43234 Charlotte Willam 2003 NI TuS Bothfeld
38682 Fenja Schäfer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum
40464 Denise Jaschinski 2002 NI FTSV Jahn Brinkum
250558 Collien Oliviera Stubbe 2004 BR SV Werder Bremen
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen
560038 Zoe Gercken 2001 BR SV Werder Bremen
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43353 Johanna Paul 2003 NI TuS Wunstorf 8,60
41239 Lara Siemer 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 8,74
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 8,75
36404 Michelle Aulbert 2003 NI TK Berenbostel 9,34
250488 Mira Damaschke 2002 BR SV Werder Bremen 9,48
40423 Pia Doering 2001 NI LG Weserbergland 9,79
43862 Kajsa Gerkens 2002 NI LG Kreis Verden
560038 Zoe Gercken 2001 BR SV Werder Bremen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel 1,71
46349 Sophia Ludwig 2004 NI TuS Bothfeld 1,68
44674 Alina Rhode 2001 NI SC Osterbrock 1,68
42597 Jule Gimmy 2003 NI BTB Oldenburg 1,58
48629 Lea Johanna Zybur 2001 NI VfL Eintracht Hannover
40423 Pia Doering 2001 NI LG Weserbergland
43271 Katharina Finke 2003 NI TuS Bothfeld
Stabhochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45791 Leah Dahmen 2005 NI MTV 49 Holzminden 3,05
45790 Sarah Grupe 2005 NI MTV 49 Holzminden 3,00
42049 Mirka Wendt 2001 NI LG Weserbergland 3,00
47222 Elisabeth Frank 2003 NI MTV 49 Holzminden 2,82
44561 Anne Bruns 2002 NI LG Weserbergland 2,80
43121 Alicia Daniel 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,50
46866 Lilly Balke 2004 NI MTV 49 Holzminden 2,45
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 2,45
45665 Laura Neitz 2005 NI LG Weserbergland
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41239 Lara Siemer 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 5,68
41309 Greta Bauleke 2002 NI VfL Eintracht Hannover 5,52 -1,2
42691 Janina-Marie Grünke 2001 NI VfL Eintracht Hannover 4,87
40423 Pia Doering 2001 NI LG Weserbergland 4,85
42597 Jule Gimmy 2003 NI BTB Oldenburg 4,76 -0,1
43862 Kajsa Gerkens 2002 NI LG Kreis Verden 4,52 -0,4
48629 Lea Johanna Zybur 2001 NI VfL Eintracht Hannover
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg
Frauen
60 m Lauf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5432 Anna Holzmann 1996 HH SC Poppenbüttel 7,56
38696 Merle Homeier 1999 NI LG Göttingen 7,79
42326 Michelle Janiak 1998 NI VfL Eintracht Hannover 7,80
7879 Sara Hannemann 1999 HH Hamburger SV 7,82
40765 Kira Wittmann 2000 NI LG Göttingen 7,85
46210 Sabrina Häßler 1999 NI VfL Eintracht Hannover 7,85
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 7,86
39476 Tabea Schulz 1999 NI LG Weserbergland 7,89
132060 Fiona Bochert 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,98
560040 Sophia Hog 1999 BR SV Werder Bremen 8,02
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI VfL Eintracht Hannover 8,03 +0,6
31077 Jana Heyna 1991 NI VfL Eintracht Hannover 8,10
39143 Lale Eden 1998 NI Hannover 96 8,11
35848 Lina Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 8,13
31222 Julia Reichert 1993 NI LG Weserbergland 8,15
45897 Vanessa Hintz 2000 NI BTB Oldenburg 8,16 +0,0
37052 Johanna Schierholt 1997 NI VfL Eintracht Hannover 8,19
46989 Kathrin Mitjaev 1999 NI SV Nienhagen 8,20
38193 Vanessa Ahrndt 2000 NI VfL Eintracht Hannover 8,22
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 8,29
41570 Chiara Schönfelder 2000 NI LAZ Celle 8,33
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI TuRa Braunschweig 8,45
560036 Sabine Lehmann 1979 BR SV Werder Bremen 8,48
42315 Ronja Goltermann 1998 NI VfL Eintracht Hannover 8,64
45782 Annelie Kunisch 1979 NI LG Peiner Land 8,87
38764 Grit Kirchner-Fengkohl 1969 NI Fortuna Wirdum 9,09
4616 Jonna Hoffmann 1991 HH SC Poppenbüttel
5860 Kanieba Kozongo 1999 HH HNT Hamburg
48612 Sheila Garáa Muntané 1997 NI VfL Eintracht Hannover
41063 Michelle Gavenat 1998 NI LG Peiner Land
34808 Luisa Marie Grünwald 1996 NI VfL Eintracht Hannover
38174 Annica Görlitz 1998 NI VfL Eintracht Hannover
46062 Johanna Knuhr 1999 NI VfL Eintracht Hannover
32664 Katharina Schmidt 1992 NI MTV Schöningen
48381 Rylana Kossol 1977 NI TKJ Sarstedt
35169 Pia Reinecke 1997 NI TK zu Hannover
630761 Voss Lena 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
31133 Christiane Kayka 1965 NI TSV Neustadt
22200 Teresa Emmrich 1986 NI LG Weserbergland
200 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42326 Michelle Janiak 1998 NI VfL Eintracht Hannover 24,16 +1,3
5432 Anna Holzmann 1996 HH SC Poppenbüttel 24,33 +0,1
7879 Sara Hannemann 1999 HH Hamburger SV 24,69 +0,2
39476 Tabea Schulz 1999 NI LG Weserbergland 24,85 +1,3
46210 Sabrina Häßler 1999 NI VfL Eintracht Hannover 24,94 -0,3
31077 Jana Heyna 1991 NI VfL Eintracht Hannover 25,62
37052 Johanna Schierholt 1997 NI VfL Eintracht Hannover 25,65 +0,1
38193 Vanessa Ahrndt 2000 NI VfL Eintracht Hannover 25,97 +1,0
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI VfL Eintracht Hannover 26,17 +0,0
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 26,43
7722 Allison Moede 1999 HH Hamburger SV 26,77
46989 Kathrin Mitjaev 1999 NI SV Nienhagen 26,81 +0,1
560040 Sophia Hog 1999 BR SV Werder Bremen 26,85
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden 26,96
35169 Pia Reinecke 1997 NI TK zu Hannover 27,03 +0,0
31222 Julia Reichert 1993 NI LG Weserbergland 27,71 -1,2
560036 Sabine Lehmann 1979 BR SV Werder Bremen 28,56
46286 Annalena Lange 1994 NI VfL Eintracht Hannover 29,59
31133 Christiane Kayka 1965 NI TSV Neustadt 32,21
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover 35,44
4616 Jonna Hoffmann 1991 HH SC Poppenbüttel
22200 Teresa Emmrich 1986 NI LG Weserbergland
41155 Jessica Günther 1997 NI TV Eintracht Sehnde
560039 Anna Kremming 2000 BR SV Werder Bremen
400 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37052 Johanna Schierholt 1997 NI VfL Eintracht Hannover 57,36
14325 Henriette Kramer 1999 ST Sportclub Magdeburg 57,38
13486 Frauke Pöpplow 1997 ST Sportclub Magdeburg 58,44
30842 Melanie Koch 1993 NI TSV Burgdorf 59,31
250531 Beata Bujdo 2003 BR SV Werder Bremen 60,55
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 61,23
34949 Mareike Kordys 1996 NI LAV 07 Bad Harzburg 62,02
41657 Stina Ackermann 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg 62,43
46000 Lena Borchert 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 63,28
41063 Michelle Gavenat 1998 NI LG Peiner Land
41057 Johanna Blenck 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
250558 Collien Oliviera Stubbe 2004 BR SV Werder Bremen
42939 Klara Borchert 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
560039 Anna Kremming 2000 BR SV Werder Bremen
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42753 Lara Predki 1991 NI Lüneburger SV 2:16,21
37965 Marie Pröpsting 1998 NI VfL Eintracht Hannover 2:17,88
33058 Viktoria-Louise Tietz 1992 NI Lüneburger SV 2:18,50
44423 Annabell Fischer 2000 NI LAZ Celle 2:24,75
41368 Svenja Holenburg 2002 NI VfL Eintracht Hannover 2:25,52
31029 Christin Nitschke 1993 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:26,00
41575 Mette Janßen 2002 NI LG Uplengen 2:49,03
48307 Corinna Thomas 1966 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3:18,38
47177 Marlene Páez-Friedrichs 1972 NI TSV Barsinghausen
35143 Annika Wenzel 1994 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
40252 Hannah Julia Kernbach 2001 NI VfL Eintracht Hannover
24094 Karina Hunfeld 1989 NI SV Friedrichsfehn
43114 Finja Sasse 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 8,67
46210 Sabrina Häßler 1999 NI VfL Eintracht Hannover 8,76
34781 Lisa Jung 1997 NI LG Göttingen 9,88
42469 Soraya Jordan 1996 NI MTV Hondelage 9,96
7879 Sara Hannemann 1999 HH Hamburger SV
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel
35168 Paula Wilkening 1998 NI MTV Wolfenbüttel
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39143 Lale Eden 1998 NI Hannover 96 1,84
41576 Elena Meyer 2000 NI LG Uplengen 1,62
35168 Paula Wilkening 1998 NI MTV Wolfenbüttel 1,56
36738 Laura Grönniger 1997 NI SV Germania Twist 1,53
38199 Chiara Rust 2000 NI VfL Eintracht Hannover 1,41
5121 Mareike Nissen 1992 HH Hamburger SV
46062 Johanna Knuhr 1999 NI VfL Eintracht Hannover
630761 Voss Lena 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
35851 Merle Mehlig 1998 NI VfB Fallersleben
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34979 Marlen Sophie Weinert 1997 NI LG Peiner Land 3,10
41034 Hannah Kilian 2000 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 2,40
41035 Lea Breiholz 1999 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 2,31
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42469 Soraya Jordan 1996 NI MTV Hondelage 5,67 +0,2
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 5,52
5860 Kanieba Kozongo 1999 HH HNT Hamburg 5,29 +0,4
34781 Lisa Jung 1997 NI LG Göttingen 5,09 +0,1
38174 Annica Görlitz 1998 NI VfL Eintracht Hannover 5,00 +0,0
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI TuRa Braunschweig 4,89
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel 4,85 +0,0
45897 Vanessa Hintz 2000 NI BTB Oldenburg 4,82 -0,1
44423 Annabell Fischer 2000 NI LAZ Celle 4,68
41570 Chiara Schönfelder 2000 NI LAZ Celle 4,67
38199 Chiara Rust 2000 NI VfL Eintracht Hannover 4,62 -0,5
38764 Grit Kirchner-Fengkohl 1969 NI Fortuna Wirdum 4,41 +0,0
32664 Katharina Schmidt 1992 NI MTV Schöningen 4,39 +0,4
48381 Rylana Kossol 1977 NI TKJ Sarstedt 4,34 +0,0
45782 Annelie Kunisch 1979 NI LG Peiner Land 4,21 +0,0
39555 Sarah Roders 2000 NI VfL Eintracht Hannover 4,18
48612 Sheila Garáa Muntané 1997 NI VfL Eintracht Hannover
46062 Johanna Knuhr 1999 NI VfL Eintracht Hannover
630761 Voss Lena 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
35851 Merle Mehlig 1998 NI VfB Fallersleben
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41576 Elena Meyer 2000 NI LG Uplengen 10,91 +0,8
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden 10,76 +0,0
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden 10,46
38764 Grit Kirchner-Fengkohl 1969 NI Fortuna Wirdum 9,84 +1,0
32664 Katharina Schmidt 1992 NI MTV Schöningen 9,55