Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Läuferabend

Meldestatistik: 20 Meldungen / 14 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 800 m Lauf  
Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Männer: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M30: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M40: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M50: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M60: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M70: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Kinder W6: 800 m Lauf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Frauen: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W30: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W40: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W50: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W60: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W70: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  Stundenlauf  
 
Kinder M6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47608 Claas Eilert Brinkmann 2005 NI TSV Eintracht Wolfshagen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47217 Benedikt Enders 1998 NI LG Braunschweig
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47217 Benedikt Enders 1998 NI LG Braunschweig
Senioren M30
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44704 Jan Malec 1984 NI LG Braunschweig 38:14,9
35558 Alexander Dörflinger 1989 NI LG Braunschweig
Stundenlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44704 Jan Malec 1984 NI LG Braunschweig 15.355
35558 Alexander Dörflinger 1989 NI LG Braunschweig
Senioren M40
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20632 Martin Mücke 1971 NI TSV Lelm
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20632 Martin Mücke 1971 NI TSV Lelm
Senioren M50
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1367 Mario Heinicke 1962 ST Laufgemeinschaft Osterwieck
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19906 Volker Müller 1969 NI TSV Lelm
28787 Christian Sich 1967 NI LG Braunschweig
Stundenlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19906 Volker Müller 1969 NI TSV Lelm
28787 Christian Sich 1967 NI LG Braunschweig
Senioren M60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608812 Leni Gödicke 2012 ST Haldensleber Sportclub 3:26,42
Kinder W8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607550 Matilda Gödicke 2009 ST Haldensleber Sportclub 2:55,95
Kinder W11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46130 Delphine Drath 2005 NI TK zu Hannover 2:22,25
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39404 Anna-Katharina Wylegala 1986 NI LG Braunschweig
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9471 Ursula Siewert 1954 NI LG Kreis Verden 25:21,56
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6741 Erika Pfeuffer 1941 NI MTV Jahn Schladen