Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 37. Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften

Meldestatistik: 578 Meldungen / 218 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder M11: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder W11: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M10
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634869 Max Hoffmann 2010 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 10,80
638359 Joost Heddinga 2010 NI SV Georgsheil
623408 Nicholas Reiter 2010 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
634886 Hennes Rögener 2010 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
634885 Phileas Rölling 2010 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
  Dominik Hermann 2010 NI Fortuna Wirdum
  Keno Meyer 2010 NI TV Marienhafe
  Joost Kersten 2010 NI TV Norden
  Lenn Müllner 2010 NI TV Norden
637995 Tim de Vries 2010 NI VfL Germania Leer
  Jelde Gröttrup 2010 NI VfL Germania Leer
635378 Luca Betz 2010 NI VfL Germania Leer
637994 David Böllner 2010 NI VfL Germania Leer
635840 Elias Wempen 2010 NI MTV Aurich
  Mika Freesemann 2010 NI TSV Friesenstolz Riepe
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634869 Max Hoffmann 2010 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 3:01,81
637995 Tim de Vries 2010 NI VfL Germania Leer 3:17,8
623408 Nicholas Reiter 2010 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
634886 Hennes Rögener 2010 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
634885 Phileas Rölling 2010 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
  Keno Meyer 2010 NI TV Marienhafe
  Joost Kersten 2010 NI TV Norden
  Jelde Gröttrup 2010 NI VfL Germania Leer
635378 Luca Betz 2010 NI VfL Germania Leer
637994 David Böllner 2010 NI VfL Germania Leer
635840 Elias Wempen 2010 NI MTV Aurich
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638359 Joost Heddinga 2010 NI SV Georgsheil
634869 Max Hoffmann 2010 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
623408 Nicholas Reiter 2010 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
634886 Hennes Rögener 2010 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
  Dominik Hermann 2010 NI Fortuna Wirdum
  Keno Meyer 2010 NI TV Marienhafe
  Joost Kersten 2010 NI TV Norden
  Lenn Müllner 2010 NI TV Norden
637995 Tim de Vries 2010 NI VfL Germania Leer
  Jelde Gröttrup 2010 NI VfL Germania Leer
635378 Luca Betz 2010 NI VfL Germania Leer
635840 Elias Wempen 2010 NI MTV Aurich
Kinder M11
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620864 Keno Zimmer 2009 NI SV Warsingsfehn 3,31
621906 Maximilian de Vries 2009 NI VfB Uplengen 9,95
634868 Mattis Cornelius 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 10,45
627336 Jannes Koriath 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 10,46
636773 Paul Hieronimus 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 11,55
638318 Jonas Höhfeld 2009 NI SV Großefehn
636629 Jason Wolzenburg 2009 NI SV Georgsheil
626957 Hisko Weber 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
635573 Erik Stoler 2009 NI MTV Wittmund
636269 Jeremia Hermann 2009 NI TV Norden
638392 Matti Würdemann 2009 NI VfL Germania Leer
  Moritz Kalcsics 2009 NI VfL Germania Leer
  Ben-Luca Bahle 2009 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626957 Hisko Weber 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2:56,60
621906 Maximilian de Vries 2009 NI VfB Uplengen 3:03,60
636773 Paul Hieronimus 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 3:27,04
638318 Jonas Höhfeld 2009 NI SV Großefehn
627336 Jannes Koriath 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
634868 Mattis Cornelius 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
635573 Erik Stoler 2009 NI MTV Wittmund
636269 Jeremia Hermann 2009 NI TV Norden
  Moritz Kalcsics 2009 NI VfL Germania Leer
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621906 Maximilian de Vries 2009 NI VfB Uplengen 1,19
626957 Hisko Weber 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1,00
634868 Mattis Cornelius 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1,00
636269 Jeremia Hermann 2009 NI TV Norden 0,92
638318 Jonas Höhfeld 2009 NI SV Großefehn
636773 Paul Hieronimus 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
627336 Jannes Koriath 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
635573 Erik Stoler 2009 NI MTV Wittmund
638392 Matti Würdemann 2009 NI VfL Germania Leer
  Konrad Sommer 2009 NI VfL Germania Leer
Jugend M12
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608136 Elishama Manyaka 2008 NI TV Norden 9,19
630833 Yannick Peters 2008 NI Fortuna Wirdum 9,58
606350 Jonas Lohmann 2008 NI TV Norden 10,10
634229 Nick Süßen 2008 NI SV Georgsheil 10,26
49017 Sven Graf 2008 NI Fortuna Wirdum 10,27
626947 Tjaard Groenewold 2008 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 10,28
629059 Okko Zeeden 2008 NI Fortuna Wirdum 10,63
634878 Tim Kromminga 2008 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 12,78
638350 Onno Onnen 2008 NI SV Großefehn
638732 Fynn-Ole Müller 2008 NI TuS Pewsum
  Felix Schumann 2008 NI TV Norden
  James Maron 2008 NI TV Norden
621743 Lasse Book 2008 NI VfL Germania Leer
625723 Thole Coordes 2008 NI SV Warsingsfehn
  Frieso Helmers 2008 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626947 Tjaard Groenewold 2008 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2:52,90
49017 Sven Graf 2008 NI Fortuna Wirdum 2:56,57
629059 Okko Zeeden 2008 NI Fortuna Wirdum 3:11,84
630833 Yannick Peters 2008 NI Fortuna Wirdum 3:35,31
638350 Onno Onnen 2008 NI SV Großefehn
  James Maron 2008 NI TV Norden
608136 Elishama Manyaka 2008 NI TV Norden
606350 Jonas Lohmann 2008 NI TV Norden
621743 Lasse Book 2008 NI VfL Germania Leer
  Frieso Helmers 2008 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608136 Elishama Manyaka 2008 NI TV Norden 1,36
626947 Tjaard Groenewold 2008 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1,25
630833 Yannick Peters 2008 NI Fortuna Wirdum 1,22
49017 Sven Graf 2008 NI Fortuna Wirdum 1,20
606350 Jonas Lohmann 2008 NI TV Norden 1,20
634229 Nick Süßen 2008 NI SV Georgsheil 1,00
638350 Onno Onnen 2008 NI SV Großefehn
638732 Fynn-Ole Müller 2008 NI TuS Pewsum
629059 Okko Zeeden 2008 NI Fortuna Wirdum
  Felix Schumann 2008 NI TV Norden
  James Maron 2008 NI TV Norden
621743 Lasse Book 2008 NI VfL Germania Leer
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638350 Onno Onnen 2008 NI SV Großefehn
626947 Tjaard Groenewold 2008 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
634878 Tim Kromminga 2008 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
634229 Nick Süßen 2008 NI SV Georgsheil
49017 Sven Graf 2008 NI Fortuna Wirdum
  Felix Schumann 2008 NI TV Norden
606350 Jonas Lohmann 2008 NI TV Norden
608136 Elishama Manyaka 2008 NI TV Norden
  James Maron 2008 NI TV Norden
621743 Lasse Book 2008 NI VfL Germania Leer
625723 Thole Coordes 2008 NI SV Warsingsfehn
Jugend M13
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48392 Lasse Struckmeyer 2007 NI MTV Aurich 9,12
623466 Tizian Mustert 2007 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 9,44
604290 Jan Ole Schlenger 2007 NI TSV Friesenstolz Riepe 9,48
634228 Kai Süßen 2007 NI SV Georgsheil 9,68
633464 Nikita Maksunov 2007 NI TV Norden 9,71
48109 Jannes Lehmann 2007 NI LG Uplengen 9,73
48250 Jannik Gerdes 2007 NI Fortuna Wirdum 9,89
634230 Hauke Wienekamp 2007 NI SV Georgsheil 9,96
627739 Andre Nagel 2007 NI Emder Laufgemeinschaft 9,99
626677 Lennis Schuetz 2007 NI VfL Germania Leer 10,05
634139 Viktor Vibil 2007 NI VfL Germania Leer 10,31
638621 Nils Wilts 2007 NI SV Großefehn
638721 Nikita Brausmann 2007 NI TuS Pewsum
635846 Joris Deutschmann 2007 NI MTV Aurich
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623466 Tizian Mustert 2007 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2:44,10
621739 Felix Jelten 2007 NI VfL Germania Leer 3:08,40
635846 Joris Deutschmann 2007 NI MTV Aurich 3:13,81
627738 Jan-Leon Batke 2007 NI Emder Laufgemeinschaft 3:19,11
627739 Andre Nagel 2007 NI Emder Laufgemeinschaft 3:23,46
626677 Lennis Schuetz 2007 NI VfL Germania Leer 3:27,93
638621 Nils Wilts 2007 NI SV Großefehn
48250 Jannik Gerdes 2007 NI Fortuna Wirdum
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604290 Jan Ole Schlenger 2007 NI TSV Friesenstolz Riepe 1,40
48392 Lasse Struckmeyer 2007 NI MTV Aurich 1,37
627739 Andre Nagel 2007 NI Emder Laufgemeinschaft 1,24
48109 Jannes Lehmann 2007 NI LG Uplengen 1,20
633464 Nikita Maksunov 2007 NI TV Norden 1,16
635846 Joris Deutschmann 2007 NI MTV Aurich 1,10
638621 Nils Wilts 2007 NI SV Großefehn
638721 Nikita Brausmann 2007 NI TuS Pewsum
48250 Jannik Gerdes 2007 NI Fortuna Wirdum
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634139 Viktor Vibil 2007 NI VfL Germania Leer 6,86
627739 Andre Nagel 2007 NI Emder Laufgemeinschaft 6,61
627738 Jan-Leon Batke 2007 NI Emder Laufgemeinschaft 6,56
48109 Jannes Lehmann 2007 NI LG Uplengen 6,14
634228 Kai Süßen 2007 NI SV Georgsheil 5,86
621739 Felix Jelten 2007 NI VfL Germania Leer 5,44
48392 Lasse Struckmeyer 2007 NI MTV Aurich 5,32
634230 Hauke Wienekamp 2007 NI SV Georgsheil 4,77
638621 Nils Wilts 2007 NI SV Großefehn
623466 Tizian Mustert 2007 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
635846 Joris Deutschmann 2007 NI MTV Aurich
604290 Jan Ole Schlenger 2007 NI TSV Friesenstolz Riepe
Jugend M14
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47763 William Wolzenburg 2006 NI SV Georgsheil 8,59
46040 Max Reinhardt 2006 NI MTV Aurich 9,14
46230 Andre Meyer 2006 NI TV Marienhafe 9,29
621744 Onno Gröttrup 2006 NI VfL Germania Leer 9,55
46229 Enno Dirks 2006 NI Fortuna Wirdum 9,94
46228 Finan Mehretab 2006 NI TV Marienhafe 10,37
607527 Renko Dettmer 2006 NI SV Warsingsfehn 10,62
638728 Eike Hinrichs 2006 NI TuS Pewsum
  Mika van Loh 2006 NI TV Norden
  Jann Keno Grest 2006 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46228 Finan Mehretab 2006 NI TV Marienhafe 2:35,73
621744 Onno Gröttrup 2006 NI VfL Germania Leer 3:02,05
46230 Andre Meyer 2006 NI TV Marienhafe
607527 Renko Dettmer 2006 NI SV Warsingsfehn
  Jann Keno Grest 2006 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46229 Enno Dirks 2006 NI Fortuna Wirdum 1,52
47763 William Wolzenburg 2006 NI SV Georgsheil 1,42
46040 Max Reinhardt 2006 NI MTV Aurich 1,40
46230 Andre Meyer 2006 NI TV Marienhafe 1,36
46228 Finan Mehretab 2006 NI TV Marienhafe 1,28
621744 Onno Gröttrup 2006 NI VfL Germania Leer 1,25
638728 Eike Hinrichs 2006 NI TuS Pewsum
  Jann Keno Grest 2006 NI SV Warsingsfehn
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47763 William Wolzenburg 2006 NI SV Georgsheil 11,15
46229 Enno Dirks 2006 NI Fortuna Wirdum 9,84
46040 Max Reinhardt 2006 NI MTV Aurich 8,86
46230 Andre Meyer 2006 NI TV Marienhafe 8,15
621744 Onno Gröttrup 2006 NI VfL Germania Leer 7,94
607527 Renko Dettmer 2006 NI SV Warsingsfehn 7,39
  Mika van Loh 2006 NI TV Norden
Jugend M15
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631843 Coord Göken 2005 NI MTV Aurich 8,29
45044 Thilo Schüler 2005 NI Fortuna Wirdum 8,42
45365 Sönke Duits 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 8,67
609008 Dennis Velthuis 2005 NI SV Warsingsfehn 8,81
608293 Jonas Roll 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 11,60
607702 Cedric Janssen 2005 NI TV Norden
  Malte Sowa 2005 NI SV Warsingsfehn
  Maximilian zum Buttel 2005 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45365 Sönke Duits 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2:35,30
46672 Elias Eilers 2005 NI LG Uplengen 2:37,43
46468 Fabian Weermann 2005 NI Emder Laufgemeinschaft 2:58,94
631843 Coord Göken 2005 NI MTV Aurich 3:03,62
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45044 Thilo Schüler 2005 NI Fortuna Wirdum 1,70
45365 Sönke Duits 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1,55
607702 Cedric Janssen 2005 NI TV Norden 1,46
609008 Dennis Velthuis 2005 NI SV Warsingsfehn 1,42
631843 Coord Göken 2005 NI MTV Aurich 1,32
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45044 Thilo Schüler 2005 NI Fortuna Wirdum 10,90
607702 Cedric Janssen 2005 NI TV Norden 9,80
631843 Coord Göken 2005 NI MTV Aurich 7,32
45365 Sönke Duits 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 7,04
608293 Jonas Roll 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 6,95
  Malte Sowa 2005 NI SV Warsingsfehn
  Maximilian zum Buttel 2005 NI SV Warsingsfehn
609008 Dennis Velthuis 2005 NI SV Warsingsfehn
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Germania Leer #1 NI   33,85
637995 Tim de Vries 2010      
  Jelde Gröttrup 2010      
635378 Luca Betz 2010      
637994 David Böllner 2010      
638392 Matti Würdemann 2009      
  Moritz Kalcsics 2009      
  Konrad Sommer 2009      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI   34,28
634869 Max Hoffmann 2010      
623408 Nicholas Reiter 2010      
626957 Hisko Weber 2009      
634868 Mattis Cornelius 2009      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #2 NI   34,28
634886 Hennes Rögener 2010      
636773 Paul Hieronimus 2009      
627336 Jannes Koriath 2009      
634885 Phileas Rölling 2010      
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Norden #1 NI   52,42
606350 Jonas Lohmann 2008      
608136 Elishama Manyaka 2008      
633464 Nikita Maksunov 2007      
  James Maron 2008      
  Felix Schumann 2008      
  SV Warsingsfehn #1 NI   54,03
  Ben-Luca Bahle 2009      
625723 Thole Coordes 2008      
  Claas Grest 2008      
  Frieso Helmers 2008      
620864 Keno Zimmer 2009      
  Fortuna Wirdum #1 NI   54,75
629059 Okko Zeeden 2008      
49017 Sven Graf 2008      
630833 Yannick Peters 2008      
48250 Jannik Gerdes 2007      
  VfL Germania Leer #1 NI   55,26
626677 Lennis Schuetz 2007      
634139 Viktor Vibil 2007      
621739 Felix Jelten 2007      
621743 Lasse Book 2008      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Warsingsfehn #1 NI   56,67
607527 Renko Dettmer 2006      
  Jann Keno Grest 2006      
  Malte Sowa 2005      
  Maximilian zum Buttel 2005      
609008 Dennis Velthuis 2005      
  Emder Laufgemeinschaft #1 NI  
627739 Andre Nagel 2007      
627738 Jan-Leon Batke 2007      
638370 Jannik Vogler 2006      
638371 Andre Baumtrock 2005      
638372 Alexander Baumtrock 2005      
  MTV Aurich #1 NI  
46040 Max Reinhardt 2006      
631843 Coord Göken 2005      
48392 Lasse Struckmeyer 2007      
635846 Joris Deutschmann 2007      
Kinder W10
60 m Lauf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635015 Leentje Sandmann 2010 NI Emder Laufgemeinschaft 10,83
632449 Georgina Könnecke 2010 NI Emder Laufgemeinschaft 11,14
  Hannah Bahlmann 2010 NI TV Norden
638322 Anneke Strömer 2010 NI SV Großefehn
638321 Zoe Hüls 2010 NI SV Großefehn
626324 Lene Saathoff 2010 NI SV Georgsheil
628530 Nora Wienekamp 2010 NI SV Georgsheil
638358 Mia Sevenna Oltrop 2010 NI SV Georgsheil
638324 Mara Bloempott 2010 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
638360 Lenja Saathoff 2010 NI SV Georgsheil
632450 Hanna Schreiber 2010 NI Emder Laufgemeinschaft
  Lena Rieder 2010 NI Fortuna Wirdum
  Janina Geiken 2010 NI Fortuna Wirdum
638373 Stina Book 2011 NI Fortuna Wirdum
636328 Lisa Stoler 2010 NI MTV Wittmund
636329 Lena Stoler 2010 NI MTV Wittmund
638727 Marie Hillers 2010 NI TuS Pewsum
638726 Sophie Hillers 2010 NI TuS Pewsum
  Talea Pfluger 2010 NI Fortuna Wirdum
  Marthe Wenholt 2010 NI TV Norden
  Hannah de Vries 2010 NI TV Norden
  Pia Leandra Scheepker 2010 NI TV Norden
  Lara Harms 2010 NI TV Norden
632911 Dana Reuwsaat 2010 NI SV Warsingsfehn
  Amke Brümmer 2010 NI SV Warsingsfehn
  Lena Busker 2011 NI SV Warsingsfehn
  Lena Boelsen 2011 NI SV Warsingsfehn
  Janne Lücht 2011 NI SV Warsingsfehn
  Leonie Slappa 2011 NI SV Warsingsfehn
  Maya Schmidt 2010 NI SV Warsingsfehn
  Jule Nordbrock 2010 NI SV Warsingsfehn
631970 Morlin Bock 2010 NI VfL Germania Leer
636323 Tilda Thiems 2010 NI SV Warsingsfehn
  Leah Tuitje 2010 NI TSV Friesenstolz Riepe
  Sina Redenius 2010 NI TSV Friesenstolz Riepe
800 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632449 Georgina Könnecke 2010 NI Emder Laufgemeinschaft 3:16,89
636323 Tilda Thiems 2010 NI SV Warsingsfehn 3:29,1
636329 Lena Stoler 2010 NI MTV Wittmund 3:44,00
636328 Lisa Stoler 2010 NI MTV Wittmund 3:54,30
638322 Anneke Strömer 2010 NI SV Großefehn
638321 Zoe Hüls 2010 NI SV Großefehn
638324 Mara Bloempott 2010 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
  Lena Rieder 2010 NI Fortuna Wirdum
  Janina Geiken 2010 NI Fortuna Wirdum
638373 Stina Book 2011 NI Fortuna Wirdum
  Talea Pfluger 2010 NI Fortuna Wirdum
632911 Dana Reuwsaat 2010 NI SV Warsingsfehn
  Amke Brümmer 2010 NI SV Warsingsfehn
  Lena Busker 2011 NI SV Warsingsfehn
  Lena Boelsen 2011 NI SV Warsingsfehn
  Janne Lücht 2011 NI SV Warsingsfehn
  Leonie Slappa 2011 NI SV Warsingsfehn
  Maya Schmidt 2010 NI SV Warsingsfehn
  Jule Nordbrock 2010 NI SV Warsingsfehn
631970 Morlin Bock 2010 NI VfL Germania Leer
  Alea De Vries 2011 NI VfB Uplengen
Hochsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638322 Anneke Strömer 2010 NI SV Großefehn
638321 Zoe Hüls 2010 NI SV Großefehn
626324 Lene Saathoff 2010 NI SV Georgsheil
628530 Nora Wienekamp 2010 NI SV Georgsheil
638324 Mara Bloempott 2010 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
638358 Mia Sevenna Oltrop 2010 NI SV Georgsheil
638360 Lenja Saathoff 2010 NI SV Georgsheil
  Lena Rieder 2010 NI Fortuna Wirdum
  Janina Geiken 2010 NI Fortuna Wirdum
638373 Stina Book 2011 NI Fortuna Wirdum
638727 Marie Hillers 2010 NI TuS Pewsum
638726 Sophie Hillers 2010 NI TuS Pewsum
  Talea Pfluger 2010 NI Fortuna Wirdum
  Hannah Bahlmann 2010 NI TV Norden
  Marthe Wenholt 2010 NI TV Norden
  Hannah de Vries 2010 NI TV Norden
  Pia Leandra Scheepker 2010 NI TV Norden
  Lara Harms 2010 NI TV Norden
632911 Dana Reuwsaat 2010 NI SV Warsingsfehn
  Amke Brümmer 2010 NI SV Warsingsfehn
  Lena Busker 2011 NI SV Warsingsfehn
  Lena Boelsen 2011 NI SV Warsingsfehn
  Janne Lücht 2011 NI SV Warsingsfehn
  Leonie Slappa 2011 NI SV Warsingsfehn
  Maya Schmidt 2010 NI SV Warsingsfehn
  Jule Nordbrock 2010 NI SV Warsingsfehn
631970 Morlin Bock 2010 NI VfL Germania Leer
636323 Tilda Thiems 2010 NI SV Warsingsfehn
  Leah Tuitje 2010 NI TSV Friesenstolz Riepe
Kinder W11
60 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634281 Bele Reshöft 2009 NI MTV Aurich 10,05
638330 Feemke Hensmann 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 10,64
634991 Tomke Stamm 2009 NI SV Warsingsfehn 10,65
634252 Luisa Oost 2009 NI MTV Aurich 10,84
627324 Freya Janßen 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 10,86
634251 Sophie Boumann 2009 NI MTV Aurich 11,27
634285 Emy Grote 2009 NI MTV Aurich 11,41
634887 Finja Saathoff 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 11,48
635018 Johanna Carsjens 2009 NI MTV Wittmund 11,73
636653 Timna Peled 2009 NI SV Großefehn
638320 Julia Zimmermann 2009 NI SV Großefehn
638326 Svea Faßbender 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
  Marlisa Kuperus 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
638369 Sarafina Tammen 2009 NI Emder Laufgemeinschaft
  Kendra Janssen 2009 NI MTV Wittmund
  Leni Stafforst 2009 NI MTV Wittmund
638738 Sarah Smidt 2009 NI TuS Pewsum
  Sara-Luisa Janssen 2009 NI TV Norden
  Douaa Ramy 2009 NI TV Norden
  Anantaya Satcha 2009 NI SV Warsingsfehn
  Melina Wilken 2009 NI VfB Uplengen
  Ann-Christin Tietjen 2009 NI VfB Uplengen
  Malena De Vries 2009 NI VfB Uplengen
626675 Ida Heikens 2009 NI SV Warsingsfehn
  Sarah Fernades Nunes 2009 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627324 Freya Janßen 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 3:04,62
638326 Svea Faßbender 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 3:17,22
638330 Feemke Hensmann 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 3:18,50
634251 Sophie Boumann 2009 NI MTV Aurich 3:29,89
634252 Luisa Oost 2009 NI MTV Aurich 3:34,21
634281 Bele Reshöft 2009 NI MTV Aurich 4:35,19
634887 Finja Saathoff 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 4:51,91
634285 Emy Grote 2009 NI MTV Aurich 5:42,70
636653 Timna Peled 2009 NI SV Großefehn
638320 Julia Zimmermann 2009 NI SV Großefehn
  Marlisa Kuperus 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
  Anantaya Satcha 2009 NI SV Warsingsfehn
  Melina Wilken 2009 NI VfB Uplengen
626675 Ida Heikens 2009 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634251 Sophie Boumann 2009 NI MTV Aurich 1,14
634991 Tomke Stamm 2009 NI SV Warsingsfehn 1,12
634281 Bele Reshöft 2009 NI MTV Aurich 1,08
627324 Freya Janßen 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1,05
634285 Emy Grote 2009 NI MTV Aurich 1,01
638326 Svea Faßbender 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1,00
638330 Feemke Hensmann 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1,00
634252 Luisa Oost 2009 NI MTV Aurich 0,95
634887 Finja Saathoff 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 0,92
636653 Timna Peled 2009 NI SV Großefehn
638320 Julia Zimmermann 2009 NI SV Großefehn
  Marlisa Kuperus 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
635018 Johanna Carsjens 2009 NI MTV Wittmund
  Kendra Janssen 2009 NI MTV Wittmund
  Sara-Luisa Janssen 2009 NI TV Norden
  Douaa Ramy 2009 NI TV Norden
  Anantaya Satcha 2009 NI SV Warsingsfehn
  Melina Wilken 2009 NI VfB Uplengen
  Malena De Vries 2009 NI VfB Uplengen
Jugend W12
60 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633931 Magdalena Horn 2008 NI MTV Wittmund 9,63
48252 Marie Schüler 2008 NI Fortuna Wirdum 9,72
605342 Luise Ortmann 2008 NI TV Norden 9,73
626132 Emily Konieczny 2008 NI Emder Laufgemeinschaft 9,85
625779 Emma Willms 2008 NI SV Warsingsfehn 10,17
634253 Inga Rewerts 2008 NI MTV Aurich 10,40
633298 Marie Gröneveld 2008 NI Emder Laufgemeinschaft 11,70
636025 Jaike Schoon 2008 NI SV Großefehn
636026 Anna Trauernicht 2008 NI SV Großefehn
636632 Angelina Crysandt 2008 NI SV Großefehn
638323 Rieke Wilts 2008 NI SV Großefehn
638319 Amke Gerdes 2008 NI SV Großefehn
638347 Bente Weber 2008 NI SV Großefehn
637615 Finja Alberts 2008 NI Emder Laufgemeinschaft
638725 Anna Hillers 2008 NI TuS Pewsum
49016 Anne Staggenborg 2008 NI Fortuna Wirdum
  Eka Groeneveld 2008 NI Fortuna Wirdum
  Lena Szwagiel 2008 NI TV Norden
638399 Marieke Fokken 2008 NI LG Uplengen
  Lara Borchert 2008 NI SV Warsingsfehn
  Rieke Haken 2008 NI SV Warsingsfehn
  Inke Schink 2008 NI SV Warsingsfehn
  Kea Boelsen 2008 NI SV Warsingsfehn
  Nele Reuwsaat 2008 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626132 Emily Konieczny 2008 NI Emder Laufgemeinschaft 3:00,09
637615 Finja Alberts 2008 NI Emder Laufgemeinschaft 3:01,46
633931 Magdalena Horn 2008 NI MTV Wittmund 3:58,31
625779 Emma Willms 2008 NI SV Warsingsfehn 4:13,73
634253 Inga Rewerts 2008 NI MTV Aurich 4:30,44
49016 Anne Staggenborg 2008 NI Fortuna Wirdum 4:34,63
636025 Jaike Schoon 2008 NI SV Großefehn
638323 Rieke Wilts 2008 NI SV Großefehn
638319 Amke Gerdes 2008 NI SV Großefehn
638347 Bente Weber 2008 NI SV Großefehn
  Eka Groeneveld 2008 NI Fortuna Wirdum
  Rieke Haken 2008 NI SV Warsingsfehn
  Kea Boelsen 2008 NI SV Warsingsfehn
  Nele Reuwsaat 2008 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625779 Emma Willms 2008 NI SV Warsingsfehn 1,35
48252 Marie Schüler 2008 NI Fortuna Wirdum 1,22
605342 Luise Ortmann 2008 NI TV Norden 1,17
636025 Jaike Schoon 2008 NI SV Großefehn 1,05
634253 Inga Rewerts 2008 NI MTV Aurich 1,04
638323 Rieke Wilts 2008 NI SV Großefehn
638319 Amke Gerdes 2008 NI SV Großefehn
638347 Bente Weber 2008 NI SV Großefehn
636632 Angelina Crysandt 2008 NI SV Großefehn
638725 Anna Hillers 2008 NI TuS Pewsum
  Lena Szwagiel 2008 NI TV Norden
  Nella de Buhr 2008 NI LG Uplengen
  Inke Schink 2008 NI SV Warsingsfehn
  Kea Boelsen 2008 NI SV Warsingsfehn
Kugelstoß  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636026 Anna Trauernicht 2008 NI SV Großefehn 5,10
636632 Angelina Crysandt 2008 NI SV Großefehn
638323 Rieke Wilts 2008 NI SV Großefehn
48252 Marie Schüler 2008 NI Fortuna Wirdum
49016 Anne Staggenborg 2008 NI Fortuna Wirdum
  Eka Groeneveld 2008 NI Fortuna Wirdum
  Lena Szwagiel 2008 NI TV Norden
605342 Luise Ortmann 2008 NI TV Norden
  Lara Borchert 2008 NI SV Warsingsfehn
626675 Ida Heikens 2009 NI SV Warsingsfehn
  Inke Schink 2008 NI SV Warsingsfehn
625779 Emma Willms 2008 NI SV Warsingsfehn
  Nele Reuwsaat 2008 NI SV Warsingsfehn
Jugend W13
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625170 Nina Huismann 2007 NI SV Warsingsfehn 9,02
46876 Lana Janßen 2007 NI TV Marienhafe 9,71
47083 Ina Weber 2007 NI LG Uplengen 9,88
627771 Marleen Wölfle 2007 NI MTV Aurich 9,91
48110 Hannah Lehmann 2007 NI LG Uplengen 10,66
48957 Marleen Oltrop 2007 NI SV Georgsheil 11,47
48135 Rieke Janssen 2007 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
  Jasmina Ennen 2007 NI MTV Wittmund
638380 Lara Richter 2007 NI MTV Wittmund
638400 Hannah Kramer 2007 NI LG Uplengen
  Vivien Busker 2007 NI SV Warsingsfehn
625874 Skadi Cramer 2007 NI SV Warsingsfehn
  Amanda Fernandes Nunes 2007 NI SV Warsingsfehn
610315 Alina Folmer 2007 NI SV Warsingsfehn
  Kim Merle Harms 2007 NI SV Warsingsfehn
606037 Jara Lünemann 2007 NI SV Warsingsfehn
  Inga Stamm 2007 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48135 Rieke Janssen 2007 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2:41,23
47081 Luisa Eilers 2007 NI LG Uplengen 2:41,1
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625170 Nina Huismann 2007 NI SV Warsingsfehn 1,45
625874 Skadi Cramer 2007 NI SV Warsingsfehn 1,36
47083 Ina Weber 2007 NI LG Uplengen 1,35
48135 Rieke Janssen 2007 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1,34
46876 Lana Janßen 2007 NI TV Marienhafe 1,28
48110 Hannah Lehmann 2007 NI LG Uplengen 1,24
48957 Marleen Oltrop 2007 NI SV Georgsheil 1,16
627771 Marleen Wölfle 2007 NI MTV Aurich 1,15
  Jasmina Ennen 2007 NI MTV Wittmund
638400 Hannah Kramer 2007 NI LG Uplengen
  Vivien Busker 2007 NI SV Warsingsfehn
  Inga Stamm 2007 NI SV Warsingsfehn
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610315 Alina Folmer 2007 NI SV Warsingsfehn 6,17
48110 Hannah Lehmann 2007 NI LG Uplengen 6,06
625170 Nina Huismann 2007 NI SV Warsingsfehn 5,83
48957 Marleen Oltrop 2007 NI SV Georgsheil 5,07
48135 Rieke Janssen 2007 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 4,39
636631 Jana Graalfs 2007 NI SV Großefehn
46876 Lana Janßen 2007 NI TV Marienhafe
627771 Marleen Wölfle 2007 NI MTV Aurich
  Kim Merle Harms 2007 NI SV Warsingsfehn
606037 Jara Lünemann 2007 NI SV Warsingsfehn
Jugend W14
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47504 Laura Peters 2006 NI SV Georgsheil 8,76
48134 Lillie Rathert 2006 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 9,48
46227 Heike Schwitters 2006 NI TV Marienhafe 9,63
48136 Rika Kielmann 2006 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 9,79
622910 Leonie Stöhr 2006 NI SV Georgsheil 9,81
48479 Ronja Sandmann 2006 NI TV Norden 9,95
609143 Christin de Vries 2006 NI LG Uplengen 9,95
47593 Hannah Höhfeld 2006 NI SV Großefehn
638750 Tamara Richter 2006 NI TuS Pewsum
48326 Lea Schmidt 2006 NI TV Marienhafe
  Talea Dreyer 2006 NI SV Warsingsfehn
620648 Jette Graalmann 2006 NI SV Concordia Ihrhove
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620648 Jette Graalmann 2006 NI SV Concordia Ihrhove 3:07,66
48136 Rika Kielmann 2006 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 3:17,83
47593 Hannah Höhfeld 2006 NI SV Großefehn
  Anne Broekhuizen 2006 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48134 Lillie Rathert 2006 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1,32
48479 Ronja Sandmann 2006 NI TV Norden 1,32
609143 Christin de Vries 2006 NI LG Uplengen 1,32
606339 Fenja Barth 2006 NI SV Warsingsfehn 1,31
48136 Rika Kielmann 2006 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1,29
46227 Heike Schwitters 2006 NI TV Marienhafe 1,29
620648 Jette Graalmann 2006 NI SV Concordia Ihrhove 1,26
622910 Leonie Stöhr 2006 NI SV Georgsheil 1,23
48326 Lea Schmidt 2006 NI TV Marienhafe 1,20
47593 Hannah Höhfeld 2006 NI SV Großefehn
  Talea Dreyer 2006 NI SV Warsingsfehn
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48479 Ronja Sandmann 2006 NI TV Norden 8,97
46227 Heike Schwitters 2006 NI TV Marienhafe 7,31
48136 Rika Kielmann 2006 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 6,78
47593 Hannah Höhfeld 2006 NI SV Großefehn 6,47
48134 Lillie Rathert 2006 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 6,40
48326 Lea Schmidt 2006 NI TV Marienhafe 5,51
606339 Fenja Barth 2006 NI SV Warsingsfehn 4,92
638750 Tamara Richter 2006 NI TuS Pewsum
  Anne Broekhuizen 2006 NI SV Warsingsfehn
Jugend W15
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46039 Merle-Marija Iken 2005 NI MTV Aurich 8,60
47507 Imke Busker 2005 NI SV Georgsheil 8,76
45251 Finnja Thieme 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 8,77
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 8,99
47506 Anna Saathoff 2005 NI SV Georgsheil 9,10
45252 Lena Halm 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 9,11
46877 Mia Behrens 2005 NI TV Marienhafe 9,36
45253 Rieke Groenewold 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 9,63
625979 Lieke Huismann 2005 NI SV Warsingsfehn 10,04
607840 Malin Lünemann 2005 NI SV Warsingsfehn 10,05
625978 Michelle Hartmann 2005 NI SV Warsingsfehn 10,97
47591 Patrycja Jankowska 2005 NI SV Großefehn
45250 Anna Stranz 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
  Stientje Helmers 2005 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45252 Lena Halm 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2:37,34
45253 Rieke Groenewold 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2:54,41
45250 Anna Stranz 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2:56,40
625979 Lieke Huismann 2005 NI SV Warsingsfehn 3:11,16
607840 Malin Lünemann 2005 NI SV Warsingsfehn 3:14,35
47591 Patrycja Jankowska 2005 NI SV Großefehn
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 1,53
46039 Merle-Marija Iken 2005 NI MTV Aurich 1,50
45251 Finnja Thieme 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1,47
47506 Anna Saathoff 2005 NI SV Georgsheil 1,46
47591 Patrycja Jankowska 2005 NI SV Großefehn 1,42
47507 Imke Busker 2005 NI SV Georgsheil 1,40
46877 Mia Behrens 2005 NI TV Marienhafe 1,30
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47506 Anna Saathoff 2005 NI SV Georgsheil 7,94
47507 Imke Busker 2005 NI SV Georgsheil 7,92
47591 Patrycja Jankowska 2005 NI SV Großefehn 7,43
45251 Finnja Thieme 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 7,37
46039 Merle-Marija Iken 2005 NI MTV Aurich 7,30
625978 Michelle Hartmann 2005 NI SV Warsingsfehn 6,97
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 6,77
45253 Rieke Groenewold 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 6,57
607840 Malin Lünemann 2005 NI SV Warsingsfehn 5,88
625979 Lieke Huismann 2005 NI SV Warsingsfehn 5,76
46877 Mia Behrens 2005 NI TV Marienhafe 5,45
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Norden #1 NI   30,72
  Hannah Bahlmann 2010      
  Marthe Wenholt 2010      
  Hannah de Vries 2010      
  Pia Leandra Scheepker 2010      
  Lara Harms 2010      
  SV Warsingsfehn #1 NI   31,05
  Anantaya Satcha 2009      
  Amke Brümmer 2010      
  Jule Nordbrock 2010      
636323 Tilda Thiems 2010      
626675 Ida Heikens 2009      
  SV Warsingsfehn #3 NI   31,05
632911 Dana Reuwsaat 2010      
  Lena Busker 2011      
  Lena Boelsen 2011      
634991 Tomke Stamm 2009      
  SV Warsingsfehn #2 NI   31,05
  Janne Lücht 2011      
  Leonie Slappa 2011      
  Maya Schmidt 2010      
  Sarah Fernades Nunes 2009      
  MTV Aurich #1 NI   32,81
634252 Luisa Oost 2009      
634285 Emy Grote 2009      
634251 Sophie Boumann 2009      
634281 Bele Reshöft 2009      
  SV Großefehn #1 NI   32,96
636653 Timna Peled 2009      
638320 Julia Zimmermann 2009      
638322 Anneke Strömer 2010      
638321 Zoe Hüls 2010      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI   34,87
638324 Mara Bloempott 2010      
627324 Freya Janßen 2009      
638326 Svea Faßbender 2009      
634887 Finja Saathoff 2009      
638330 Feemke Hensmann 2009      
  Marlisa Kuperus 2009      
  Fortuna Wirdum #1 NI   58,55
  Lena Rieder 2010      
  Janina Geiken 2010      
638373 Stina Book 2011      
  Talea Pfluger 2010      
  Emder Laufgemeinschaft #1 NI   59,62
635015 Leentje Sandmann 2010      
632450 Hanna Schreiber 2010      
632449 Georgina Könnecke 2010      
638369 Sarafina Tammen 2009      
  SV Georgsheil #1 NI  
638358 Mia Sevenna Oltrop 2010      
638360 Lenja Saathoff 2010      
626324 Lene Saathoff 2010      
628530 Nora Wienekamp 2010      
  MTV Wittmund #1 NI  
635018 Johanna Carsjens 2009      
  Kendra Janssen 2009      
  Leni Stafforst 2009      
636328 Lisa Stoler 2010      
636329 Lena Stoler 2010      
  VfL Germania Leer #1 NI  
631970 Morlin Bock 2010      
  VfB Uplengen #1 NI  
  Melina Wilken 2009      
  Ann-Christin Tietjen 2009      
  Malena De Vries 2009      
  Alea De Vries 2011      
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Warsingsfehn #1 NI   54,46
  Lara Borchert 2008      
610315 Alina Folmer 2007      
625170 Nina Huismann 2007      
  Inke Schink 2008      
  SV Warsingsfehn #2 NI   54,46
  Vivien Busker 2007      
625874 Skadi Cramer 2007      
625779 Emma Willms 2008      
  Nele Reuwsaat 2008      
  SV Warsingsfehn #3 NI   54,46
  Amanda Fernandes Nunes 2007      
  Inga Stamm 2007      
  Kea Boelsen 2008      
  SV Warsingsfehn #4 NI   54,46
  Rieke Haken 2008      
  Kim Merle Harms 2007      
606037 Jara Lünemann 2007      
  LG Uplengen #1 NI   56,62
48110 Hannah Lehmann 2007      
47083 Ina Weber 2007      
  Nella de Buhr 2008      
638399 Marieke Fokken 2008      
638400 Hannah Kramer 2007      
  SV Großefehn #1 NI  
636025 Jaike Schoon 2008      
638347 Bente Weber 2008      
636026 Anna Trauernicht 2008      
638319 Amke Gerdes 2008      
638323 Rieke Wilts 2008      
  Emder Laufgemeinschaft #1 NI  
626132 Emily Konieczny 2008      
637615 Finja Alberts 2008      
633298 Marie Gröneveld 2008      
638368 Rieke Tamminga 2008      
  Fortuna Wirdum #1 NI  
48252 Marie Schüler 2008      
  Eka Groeneveld 2008      
49016 Anne Staggenborg 2008      
  Talea Pfluger 2010      
  TV Norden #1 NI  
  Lena Szwagiel 2008      
605342 Luise Ortmann 2008      
  Sara-Luisa Janssen 2009      
  Douaa Ramy 2009      
  TV Marienhafe #1 NI  
46876 Lana Janßen 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI   55,17
48135 Rieke Janssen 2007      
48134 Lillie Rathert 2006      
48136 Rika Kielmann 2006      
45250 Anna Stranz 2005      
45253 Rieke Groenewold 2005      
45251 Finnja Thieme 2005      
45252 Lena Halm 2005      
  SV Georgsheil #1 NI   55,43
47504 Laura Peters 2006      
622910 Leonie Stöhr 2006      
47507 Imke Busker 2005      
47506 Anna Saathoff 2005      
48957 Marleen Oltrop 2007      
  SV Warsingsfehn #2 NI   58,96
606339 Fenja Barth 2006      
  Anne Broekhuizen 2006      
625979 Lieke Huismann 2005      
  SV Warsingsfehn #1 NI   58,96
  Talea Dreyer 2006      
  Stientje Helmers 2005      
607840 Malin Lünemann 2005      
625978 Michelle Hartmann 2005      
  TV Marienhafe #1 NI  
46877 Mia Behrens 2005      
46227 Heike Schwitters 2006      
48326 Lea Schmidt 2006      
  LG Uplengen #1 NI  
47083 Ina Weber 2007      
47081 Luisa Eilers 2007      
46674 Loreen Garmers 2005      
609143 Christin de Vries 2006