Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Lausitzer Herbstmeisterschaft

Meldestatistik: 898 Meldungen / 342 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m Lauf /  500 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M8: 50 m Lauf /  500 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M9: 50 m Lauf /  500 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M10: 50 m Lauf /  500 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m Lauf /  500 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 60 m Lauf /  500 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 60 m Lauf /  500 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  3-Kampf  
Jugend M15: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  3-Kampf  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Kugelstoß 5kg /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Kugelstoß 6kg /  3-Kampf  
Männer: Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  3-Kampf  
Kinder W7: 50 m Lauf /  500 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W8: 50 m Lauf /  500 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W9: 50 m Lauf /  500 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W10: 50 m Lauf /  500 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m Lauf /  500 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 60 m Lauf /  500 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 60 m Lauf /  500 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  3-Kampf  
Jugend W15: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  3-Kampf  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Kugelstoß 3kg /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Kugelstoß 4kg /  3-Kampf  
Frauen: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  3-Kampf  
 
Kinder M7
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604949 Erik Peuckert 2012 BB TSG Lübbenau 63
606919 Felix Peschmann 2014 BB TSG Lübbenau 63
607009 Gustaf Lämmerhirt 2013 BB TSV Senftenberg
606381 Jasper Huschga 2012 BB SV Chemie Guben 1990
  Paul John 2012 BB TSV Senftenberg
  Gabriel Zaharia 2013 BB TSV Senftenberg
605612 Ole Neumann 2012 BB TSG Lübbenau 63
606469 Maximilian Lützner 2012 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604949 Erik Peuckert 2012 BB TSG Lübbenau 63
606381 Jasper Huschga 2012 BB SV Chemie Guben 1990
  Johan Kolinko 2013 BE Neuköllner SF
606469 Maximilian Lützner 2012 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
  Gabriel Zaharia 2013 BB TSV Senftenberg
607009 Gustaf Lämmerhirt 2013 BB TSV Senftenberg
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604949 Erik Peuckert 2012 BB TSG Lübbenau 63
606919 Felix Peschmann 2014 BB TSG Lübbenau 63
  Gabriel Zaharia 2013 BB TSV Senftenberg
606381 Jasper Huschga 2012 BB SV Chemie Guben 1990
  Paul John 2012 BB TSV Senftenberg
607009 Gustaf Lämmerhirt 2013 BB TSV Senftenberg
605612 Ole Neumann 2012 BB TSG Lübbenau 63
Kinder M8
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606730 Leo Krug 2011 BB SV Chemie Guben 1990 8,78
  Phil Melchert 2011 BB SSV Jüterbog 1990 9,26
  Leonard Delft 2011 BB TSG Lübbenau 63
  Erik Schwager 2011 BB TSV Senftenberg
606985 Jannis Schmidt 2011 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
  Colin Walther 2011 BB TSV Senftenberg
606586 Oskar Kühnel 2011 BB VfB Herzberg 68
500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606730 Leo Krug 2011 BB SV Chemie Guben 1990
606985 Jannis Schmidt 2011 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
  Phil Melchert 2011 BB SSV Jüterbog 1990
  Colin Walther 2011 BB TSV Senftenberg
606586 Oskar Kühnel 2011 BB VfB Herzberg 68
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonard Delft 2011 BB TSG Lübbenau 63
606730 Leo Krug 2011 BB SV Chemie Guben 1990
606985 Jannis Schmidt 2011 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
  Phil Melchert 2011 BB SSV Jüterbog 1990
606586 Oskar Kühnel 2011 BB VfB Herzberg 68
Kinder M9
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605132 Maximilian Sewitz 2010 BB RSV Mellensee 08 3,10
604830 Tom Zahn 2010 SN SG Turbine Lauta e.V. 8,23
606136 John Oliver Sroka 2010 BB SV Chemie Guben 1990 8,47
605393 Luca-Ben Dünnbier 2010 SN SC Hoyerswerda e.V. 8,52
606770 Lennox Burzec 2010 SN SC Hoyerswerda e.V. 8,65
606000 Luis Brandt 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,27 +1,8
606357 William Trodler 2010 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 9,28
607712 Johann Grosa 2010 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
500 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605132 Maximilian Sewitz 2010 BB RSV Mellensee 08 1:52,19
606136 John Oliver Sroka 2010 BB SV Chemie Guben 1990
606000 Luis Brandt 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
607712 Johann Grosa 2010 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
604830 Tom Zahn 2010 SN SG Turbine Lauta e.V.
606770 Lennox Burzec 2010 SN SC Hoyerswerda e.V.
605393 Luca-Ben Dünnbier 2010 SN SC Hoyerswerda e.V.
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604830 Tom Zahn 2010 SN SG Turbine Lauta e.V. 3,86
605132 Maximilian Sewitz 2010 BB RSV Mellensee 08 3,61
605393 Luca-Ben Dünnbier 2010 SN SC Hoyerswerda e.V. 3,43
606770 Lennox Burzec 2010 SN SC Hoyerswerda e.V. 3,35
606136 John Oliver Sroka 2010 BB SV Chemie Guben 1990 3,10
  Erik Schwager 2011 BB TSV Senftenberg
606000 Luis Brandt 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
606357 William Trodler 2010 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
Kinder M10
50 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Michael Uanzekin 2009 BB SC Potsdam 7,40
606477 Lenny Kubisch 2009 BB TSV Senftenberg 7,95
604340 Maxim Sokoll 2009 BB RSV Mellensee 08 8,06
  Lukas Hein 2009 BB SC Potsdam 8,09
  Toby Kölling 2009 BB SV Olympia Cottbus 8,18
  Jakob Höhnow 2009 BB SC Potsdam 8,21
606434 Jarne Lämmerhirt 2009 BB TSV Senftenberg 8,25
9981 Luca Seidel 2009 BB SV Olympia Cottbus 8,28
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,30
  Yari Valentin Schemel 2009 BB SC Potsdam 8,34
  Fynn Linus Fahrland 2009 BB SC Potsdam 8,35
606313 Pius Tewes Kriehn 2009 BB SV Olympia Cottbus 8,46
605481 Carl-Luis Kubon 2009 BB TSG Lübbenau 63 8,57
604924 Jann Pfeifer 2009 BB SV Chemie Guben 1990 8,66
606478 Janne Hengst 2009 BB TSV Senftenberg 8,68
  Simon Ritter 2009 BB LC Cottbus 8,70
606371 Justus Huschga 2009 BB SV Chemie Guben 1990 8,96
10164 Niklas Kocksch 2009 BB LC Cottbus 9,07
606774 Fietje Derksen 2009 SN SC Hoyerswerda e.V. 9,09
  Malte Nagatz 2009 BB LC Cottbus 9,12
  Lenny Schäfer 2009 BB LC Cottbus 9,34
607012 Conner Daßler 2009 BB LC Cottbus
  Joel Kobelius 2009 BB SC Potsdam
  Gustav Gottwald 2009 BB LC Jüterbog
500 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Toby Kölling 2009 BB SV Olympia Cottbus 1:37,07
606313 Pius Tewes Kriehn 2009 BB SV Olympia Cottbus 1:40,23
9981 Luca Seidel 2009 BB SV Olympia Cottbus 1:40,66
606477 Lenny Kubisch 2009 BB TSV Senftenberg 1:49,08
604340 Maxim Sokoll 2009 BB RSV Mellensee 08 2:02,71
  Jonas Totsche 2009 BB TSV Senftenberg
604924 Jann Pfeifer 2009 BB SV Chemie Guben 1990
  Maximilian Kuring 2009 BB TSG Lübbenau 63
  Simon Ritter 2009 BB LC Cottbus
  Lenny Schäfer 2009 BB LC Cottbus
607012 Conner Daßler 2009 BB LC Cottbus
10164 Niklas Kocksch 2009 BB LC Cottbus
  Malte Nagatz 2009 BB LC Cottbus
606774 Fietje Derksen 2009 SN SC Hoyerswerda e.V.
  Yari Valentin Schemel 2009 BB SC Potsdam
  Fynn Linus Fahrland 2009 BB SC Potsdam
  Lukas Hein 2009 BB SC Potsdam
  Jakob Höhnow 2009 BB SC Potsdam
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
  Michael Uanzekin 2009 BB SC Potsdam
  Joel Kobelius 2009 BB SC Potsdam
60 m Hürden 0,762  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605209 Devin Müßigbrodt 2009 SN SC Hoyerswerda e.V. 11,54
606434 Jarne Lämmerhirt 2009 BB TSV Senftenberg 12,84
606774 Fietje Derksen 2009 SN SC Hoyerswerda e.V. 13,82
10164 Niklas Kocksch 2009 BB LC Cottbus
  Malte Nagatz 2009 BB LC Cottbus
9981 Luca Seidel 2009 BB SV Olympia Cottbus
  Yari Valentin Schemel 2009 BB SC Potsdam
  Fynn Linus Fahrland 2009 BB SC Potsdam
  Lukas Hein 2009 BB SC Potsdam
  Jakob Höhnow 2009 BB SC Potsdam
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
  Gustav Gottwald 2009 BB LC Jüterbog
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jakob Höhnow 2009 BB SC Potsdam 1,43
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,26
606434 Jarne Lämmerhirt 2009 BB TSV Senftenberg 1,25
  Fynn Linus Fahrland 2009 BB SC Potsdam 1,20
  Maximilian Kuring 2009 BB TSG Lübbenau 63
10164 Niklas Kocksch 2009 BB LC Cottbus
  Michael Uanzekin 2009 BB SC Potsdam
Weitsprungzone  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Michael Uanzekin 2009 BB SC Potsdam 4,14
  Jakob Höhnow 2009 BB SC Potsdam 4,03
  Fynn Linus Fahrland 2009 BB SC Potsdam 4,00
  Lukas Hein 2009 BB SC Potsdam 3,91
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,91
606477 Lenny Kubisch 2009 BB TSV Senftenberg 3,87
  Yari Valentin Schemel 2009 BB SC Potsdam 3,86
604340 Maxim Sokoll 2009 BB RSV Mellensee 08 3,75
  Toby Kölling 2009 BB SV Olympia Cottbus 3,50
606434 Jarne Lämmerhirt 2009 BB TSV Senftenberg 3,49
9981 Luca Seidel 2009 BB SV Olympia Cottbus 3,49
606478 Janne Hengst 2009 BB TSV Senftenberg 3,47
605481 Carl-Luis Kubon 2009 BB TSG Lübbenau 63 3,25
604924 Jann Pfeifer 2009 BB SV Chemie Guben 1990
606371 Justus Huschga 2009 BB SV Chemie Guben 1990
  Maximilian Kuring 2009 BB TSG Lübbenau 63
  Simon Ritter 2009 BB LC Cottbus
  Lenny Schäfer 2009 BB LC Cottbus
607012 Conner Daßler 2009 BB LC Cottbus
10164 Niklas Kocksch 2009 BB LC Cottbus
  Malte Nagatz 2009 BB LC Cottbus
  Joel Kobelius 2009 BB SC Potsdam
  Gustav Gottwald 2009 BB LC Jüterbog
Kinder M11
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142703 Arne Borkert 2008 SN SG Weißig e.V. 7,35
9142 Jonas Reichert 2008 BB SSV Jüterbog 1990 7,36
9588 Darnel Michler 2008 BB SC Potsdam 7,53 +1,9
9861 Lennox Giesen 2008 BB TSV Senftenberg 7,60
9933 Arne Zessack 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 7,65
  Leonard Heidrich 2008 BB SC Potsdam 7,84
9937 Joel Musow 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,87
  Konrad Lepping 2008 BB SC Potsdam 7,88
  Frederik Bassenge 2008 BB SC Potsdam 7,90
607372 Levin Möske 2008 BB LC Cottbus 7,99
  Julian-Jason Zigelski 2008 BB SSV Jüterbog 1990 8,04
604777 Julius Spiegel 2008 BB LC Cottbus 8,32
10098 Aeneas Riedel 2008 BB TSV Senftenberg 9,04
607013 Eric Adamschek 2008 BB LC Cottbus
  Felix Arndt 2008 BB SSV Jüterbog 1990
  Clara Musikowski 2008 BB SV Olympia Cottbus
500 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9861 Lennox Giesen 2008 BB TSV Senftenberg 1:27,54
9933 Arne Zessack 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 1:35,80
607372 Levin Möske 2008 BB LC Cottbus 1:37,31
604777 Julius Spiegel 2008 BB LC Cottbus 1:37,61
10098 Aeneas Riedel 2008 BB TSV Senftenberg 1:51,77
142703 Arne Borkert 2008 SN SG Weißig e.V.
9858 Moritz Förster 2008 BB TSV Senftenberg
607013 Eric Adamschek 2008 BB LC Cottbus
  Julian-Jason Zigelski 2008 BB SSV Jüterbog 1990
9142 Jonas Reichert 2008 BB SSV Jüterbog 1990
  Felix Arndt 2008 BB SSV Jüterbog 1990
9937 Joel Musow 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
  Konrad Lepping 2008 BB SC Potsdam
9588 Darnel Michler 2008 BB SC Potsdam
  Leonard Heidrich 2008 BB SC Potsdam
9827 Arjen Vandersee 2008 BB SC Potsdam
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9861 Lennox Giesen 2008 BB TSV Senftenberg 10,17
  Clara Musikowski 2008 BB SV Olympia Cottbus
  Frederik Bassenge 2008 BB SC Potsdam
  Konrad Lepping 2008 BB SC Potsdam
9588 Darnel Michler 2008 BB SC Potsdam
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9588 Darnel Michler 2008 BB SC Potsdam 1,49
9861 Lennox Giesen 2008 BB TSV Senftenberg 1,46
  Frederik Bassenge 2008 BB SC Potsdam 1,37
  Leonard Heidrich 2008 BB SC Potsdam 1,28
604777 Julius Spiegel 2008 BB LC Cottbus 1,15
9858 Moritz Förster 2008 BB TSV Senftenberg
Weitsprungzone  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142703 Arne Borkert 2008 SN SG Weißig e.V. 4,71
9588 Darnel Michler 2008 BB SC Potsdam 4,61
9861 Lennox Giesen 2008 BB TSV Senftenberg 4,42
  Konrad Lepping 2008 BB SC Potsdam 4,32
  Leonard Heidrich 2008 BB SC Potsdam 4,23
  Frederik Bassenge 2008 BB SC Potsdam 4,08
9827 Arjen Vandersee 2008 BB SC Potsdam 4,06
604777 Julius Spiegel 2008 BB LC Cottbus 3,88
9933 Arne Zessack 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,83
9937 Joel Musow 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,79
9858 Moritz Förster 2008 BB TSV Senftenberg 3,72
607372 Levin Möske 2008 BB LC Cottbus 3,64
10098 Aeneas Riedel 2008 BB TSV Senftenberg 2,96
607013 Eric Adamschek 2008 BB LC Cottbus
  Julian-Jason Zigelski 2008 BB SSV Jüterbog 1990
9142 Jonas Reichert 2008 BB SSV Jüterbog 1990
  Felix Arndt 2008 BB SSV Jüterbog 1990
  Clara Musikowski 2008 BB SV Olympia Cottbus
Jugend M12
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9409 Justin Berg 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 8,47
9407 Norman Berg 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 8,79
9432 Willi Dulitz 2007 BB SV Chemie Guben 1990 9,00
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha e.V. 9,03
107398 Max Arnold 2007 TH LC Jena 9,08
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF 9,10
9521 Kilian Perleberg 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,32
9449 Ricardo Kunkel 2007 BB LC Cottbus 9,42
9400 Louis Rennfranz 2007 BB LC Cottbus 9,83
9811 Veit Nowka 2007 BB LC Cottbus 10,33
9741 Nils Rankewitz 2007 BB Ajax Eichwalde 2000 e.V
9431 Moritz Luca Ulbrich 2007 BB SV Chemie Guben 1990
606982 Fynn Illinger 2007 BB SV Chemie Guben 1990
606579 Joona Grüßner 2007 BB VfB Herzberg 68
  Jayden Reining 2007 BB LC Cottbus
9398 Ian-Tiago Heinrich 2007 BB LC Cottbus
9929 John Luca Zieboll 2007 BB LC Cottbus
500 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9521 Kilian Perleberg 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 1:33,41
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha e.V. 1:40,96
107398 Max Arnold 2007 TH LC Jena
9741 Nils Rankewitz 2007 BB Ajax Eichwalde 2000 e.V
  Iven Schulze 2007 BB TSV Senftenberg
9431 Moritz Luca Ulbrich 2007 BB SV Chemie Guben 1990
606982 Fynn Illinger 2007 BB SV Chemie Guben 1990
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF
9449 Ricardo Kunkel 2007 BB LC Cottbus
606579 Joona Grüßner 2007 BB VfB Herzberg 68
9400 Louis Rennfranz 2007 BB LC Cottbus
9811 Veit Nowka 2007 BB LC Cottbus
9398 Ian-Tiago Heinrich 2007 BB LC Cottbus
9929 John Luca Zieboll 2007 BB LC Cottbus
9916 Pascal Liehr 2007 BB SV Olympia Cottbus
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha e.V. 10,02
107398 Max Arnold 2007 TH LC Jena 11,40 -1,1
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9409 Justin Berg 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 1,35
107398 Max Arnold 2007 TH LC Jena 1,30
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha e.V. 1,20
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9409 Justin Berg 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 4,68
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha e.V. 4,60
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF 4,60
9407 Norman Berg 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 4,36
107398 Max Arnold 2007 TH LC Jena 4,30
9432 Willi Dulitz 2007 BB SV Chemie Guben 1990 4,14
9449 Ricardo Kunkel 2007 BB LC Cottbus 3,91
9521 Kilian Perleberg 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,89
9400 Louis Rennfranz 2007 BB LC Cottbus 3,75
9431 Moritz Luca Ulbrich 2007 BB SV Chemie Guben 1990 3,72
9811 Veit Nowka 2007 BB LC Cottbus 3,49
606982 Fynn Illinger 2007 BB SV Chemie Guben 1990
606579 Joona Grüßner 2007 BB VfB Herzberg 68
  Jayden Reining 2007 BB LC Cottbus
9929 John Luca Zieboll 2007 BB LC Cottbus
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9409 Justin Berg 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 9,49
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha e.V. 8,25
107398 Max Arnold 2007 TH LC Jena 6,25
606579 Joona Grüßner 2007 BB VfB Herzberg 68
Jugend M13
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9060 Jannes Alexander Grottke 2006 BB SV Chemie Guben 1990 8,42
604192 Hendrik Bär 2006 BB VfB Herzberg 68 9,04
9264 Max Langner 2006 BB TSV Senftenberg 9,31
607007 Karl Tulke 2006 BB TSG Lübbenau 63
142740 Nick Schwarz 2006 SN SG Turbine Lauta e.V.
606579 Joona Grüßner 2006 BB VfB Herzberg 68
500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9246 Rudolph Singer 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
606579 Joona Grüßner 2006 BB VfB Herzberg 68
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142740 Nick Schwarz 2006 SN SG Turbine Lauta e.V. 1,38
607007 Karl Tulke 2006 BB TSG Lübbenau 63
604192 Hendrik Bär 2006 BB VfB Herzberg 68
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9060 Jannes Alexander Grottke 2006 BB SV Chemie Guben 1990 4,94
142740 Nick Schwarz 2006 SN SG Turbine Lauta e.V. 4,59
9264 Max Langner 2006 BB TSV Senftenberg 4,39
607007 Karl Tulke 2006 BB TSG Lübbenau 63
606579 Joona Grüßner 2006 BB VfB Herzberg 68
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141302 Luca Sommer 2006 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 10,79
9060 Jannes Alexander Grottke 2006 BB SV Chemie Guben 1990 9,23
9246 Rudolph Singer 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 6,45
607007 Karl Tulke 2006 BB TSG Lübbenau 63
606579 Joona Grüßner 2006 BB VfB Herzberg 68
Jugend M14
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140148 Jannes König 2005 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 1,69
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,65
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08 1,59
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9294 Anh Lexuan 2005 BB TSV Senftenberg 5,79 +0,4
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,66 +1,3
9293 Hoang Nguyen 2005 BB TSV Senftenberg 5,57 +0,3
8794 Justin Kühnel 2005 BB RSV Mellensee 08 5,30
8900 Louis Jäkel 2005 BB VfL Spremberg 5,13 +0,0
8604 Ole Pilz 2005 BB RSV Mellensee 08 5,09
8621 Max Matschke 2005 BB VfL Spremberg 4,93 +0,0
9785 Daniel Mahn 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,92 -0,7
10102 Marvin Hartmann 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,55 +0,4
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8900 Louis Jäkel 2005 BB VfL Spremberg 12,85*
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08 11,70*
9332 Lenny Daniel Erdmann 2005 BB TSV Senftenberg 11,40*
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,34
9785 Daniel Mahn 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,56*
  Nick Williger 2005 SN SC Hoyerswerda e.V.
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9294 Anh Lexuan 2005 BB TSV Senftenberg
9332 Lenny Daniel Erdmann 2005 BB TSV Senftenberg
607132 Daniel Kunipatz 2005 BB TSV Senftenberg
9293 Hoang Nguyen 2005 BB TSV Senftenberg
10102 Marvin Hartmann 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
8794 Justin Kühnel 2005 BB RSV Mellensee 08
8604 Ole Pilz 2005 BB RSV Mellensee 08
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08
9785 Daniel Mahn 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
140148 Jannes König 2005 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
  Clemens Brauner 2005 SN SC Hoyerswerda e.V.
  Nick Williger 2005 SN SC Hoyerswerda e.V.
8621 Max Matschke 2005 BB VfL Spremberg
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Jugend M15
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8251 Felix Biehn 2004 BB VfL Spremberg 1,74
8280 Kimi Kölling 2004 BB SV Olympia Cottbus 1,66
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,65
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,72 +0,0
140730 Maximilian Zoch 2004 SN SG Turbine Lauta e.V. 5,48
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8153 Max Hoffmann 2004 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 13,37
140730 Maximilian Zoch 2004 SN SG Turbine Lauta e.V. 11,70
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9837 Kai Wolfram 2004 BB LLG Luckenwalde
9698 Louis Adam 2004 BB LLG Luckenwalde
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9841 Paul Tucholski 2004 BB RSV Mellensee 08
8249 Anton Gallas 2004 BB VfL Spremberg
männliche Jugend U18
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7424 Julian Pink 2002 BB VfL Spremberg 1,60
7632 Jannis Kühne 2002 BB RSV Mellensee 08
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7498 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08 11,26*
7510 Tom Woznicka 2002 BB TSV Senftenberg 11,09
7424 Julian Pink 2002 BB VfL Spremberg 10,27
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7498 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08
9321 Florian Korn 2003 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
7632 Jannis Kühne 2002 BB RSV Mellensee 08
7593 Luca Schweigert 2003 BB LLG Luckenwalde
7424 Julian Pink 2002 BB VfL Spremberg
606116 Vincent- Tom Will 2003 BB LC Cottbus
  Valentin Becker 2003 BB LC Cottbus
8583 Jakob Wegner 2002 BB SV Olympia Cottbus
männliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Raiko Lorenz 2000 BB TSV Senftenberg 1,60
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7039 Alexander Riedel 2001 BB TSV Senftenberg 10,83*
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7382 Julius Bennin 2000 BB LLG Luckenwalde 1.335
8697 Elias Reichel 2000 BB TSV Senftenberg
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140344 Alexander Sommer 1977 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 13,61
9296 Steffen Gräber 1968 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,64*
140710 Hauke Dr. Haensel 1968 SN LSV Pirna e.V. 11,14*
607750 Sven Müßigbrodt 1974 SN SC Hoyerswerda e.V.
606986 Steffen Grienig 1965 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
50 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606010 Samira Pühringer 2012 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 10,9
606918 Sarah Delft 2013 BB TSG Lübbenau 63
  Sina Schirok 2012 BB TSV Senftenberg
  Michelle Raupach 2012 BB TSV Senftenberg
  Maya Pfeiffer 2013 BB TSV Senftenberg
  Edith Kollander 2012 BB TSV Senftenberg
606727 Johanna Wessel 2012 BB SV Chemie Guben 1990
  Anni Dulitz 2012 BB SV Chemie Guben 1990
  Elfi Dulitz 2012 BB SV Chemie Guben 1990
  Ewa-Katharina Wolff 2012 BB TSV Senftenberg
  Maria Wurzler 2013 BB TSV Senftenberg
  Lara Thiele 2013 BB TSV Senftenberg
  Mila Jurk 2012 BB TSG Lübbenau 63
607713 Helene Grosa 2012 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
607008 Jessica Kuring 2013 BB TSG Lübbenau 63
  Philipa Gaczkowski 2012 BB TSV Senftenberg
  Wolter Tamina 2012 BB SSV Jüterbog 1990
606573 Ivy Bruce 2012 BB VfB Herzberg 68
500 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anni Dulitz 2012 BB SV Chemie Guben 1990
  Elfi Dulitz 2012 BB SV Chemie Guben 1990
  Mila Jurk 2012 BB TSG Lübbenau 63
607713 Helene Grosa 2012 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
  Wolter Tamina 2012 BB SSV Jüterbog 1990
606573 Ivy Bruce 2012 BB VfB Herzberg 68
606010 Samira Pühringer 2012 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
Weitsprungzone  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606918 Sarah Delft 2013 BB TSG Lübbenau 63
  Sina Schirok 2012 BB TSV Senftenberg
  Michelle Raupach 2012 BB TSV Senftenberg
  Maya Pfeiffer 2013 BB TSV Senftenberg
  Edith Kollander 2012 BB TSV Senftenberg
606727 Johanna Wessel 2012 BB SV Chemie Guben 1990
  Anni Dulitz 2012 BB SV Chemie Guben 1990
  Elfi Dulitz 2012 BB SV Chemie Guben 1990
  Ewa-Katharina Wolff 2012 BB TSV Senftenberg
  Maria Wurzler 2013 BB TSV Senftenberg
  Lara Thiele 2013 BB TSV Senftenberg
  Mila Jurk 2012 BB TSG Lübbenau 63
607713 Helene Grosa 2012 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
607008 Jessica Kuring 2013 BB TSG Lübbenau 63
  Philipa Gaczkowski 2012 BB TSV Senftenberg
  Wolter Tamina 2012 BB SSV Jüterbog 1990
606573 Ivy Bruce 2012 BB VfB Herzberg 68
606010 Samira Pühringer 2012 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
Kinder W8
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606403 Luisa Kock 2011 BB RSV Mellensee 08 8,84 +0,6
  Mia Meerstein 2011 BB LC Jüterbog 8,85 +0,6
605545 Pia Scholz 2011 BB RSV Mellensee 08 9,00
604951 Valentina Herziger 2011 BB TSG Lübbenau 63 9,09
606308 Nina Geßler 2011 BB SV Chemie Guben 1990 9,11
606309 Mathilda Schulz 2011 BB SV Chemie Guben 1990 9,34
605797 Luisa Sengbusch 2011 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 10,12
606920 Julia Peschmann 2011 BB TSG Lübbenau 63
  Zoe Radigk 2011 BB TSV Senftenberg
606984 Olivia Kaltschmidt 2011 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
606576 Klara Fritzsche 2011 BB VfB Herzberg 68
500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605545 Pia Scholz 2011 BB RSV Mellensee 08 1:59,95
606403 Luisa Kock 2011 BB RSV Mellensee 08
606984 Olivia Kaltschmidt 2011 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
605797 Luisa Sengbusch 2011 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
606576 Klara Fritzsche 2011 BB VfB Herzberg 68
  Mia Meerstein 2011 BB LC Jüterbog
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604951 Valentina Herziger 2011 BB TSG Lübbenau 63 3,08
605545 Pia Scholz 2011 BB RSV Mellensee 08 2,87
606308 Nina Geßler 2011 BB SV Chemie Guben 1990 2,67
605797 Luisa Sengbusch 2011 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 2,60
606309 Mathilda Schulz 2011 BB SV Chemie Guben 1990 2,38
606403 Luisa Kock 2011 BB RSV Mellensee 08
606920 Julia Peschmann 2011 BB TSG Lübbenau 63
  Zoe Radigk 2011 BB TSV Senftenberg
606984 Olivia Kaltschmidt 2011 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
606576 Klara Fritzsche 2011 BB VfB Herzberg 68
  Mia Meerstein 2011 BB LC Jüterbog
Kinder W9
50 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605498 Hannah Kyselka 2010 BB RSV Mellensee 08 8,30
606769 Lisamarie Domanja 2010 SN SC Hoyerswerda e.V. 8,33
605129 Helena Schulze 2010 BB RSV Mellensee 08 8,36 -0,3
9979 Nalia Möbus 2010 BB SV Olympia Cottbus 8,47
606435 Charlotte Dutschmann 2010 BB TSV Senftenberg 8,58
605131 Leonie Hoika 2010 BB RSV Mellensee 08 8,60 +0,0
605477 Milla Staack 2010 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 8,71
  Mia Lampert 2010 BB LC Jüterbog 8,77 +0,0
605497 Emily Zehler 2010 BB RSV Mellensee 08 8,82
  Olivia Buchwald 2010 BB LC Cottbus 8,91
  Victorioa Zeuschner 2010 BB LC Cottbus 8,92
  Khadidza Muslimova 2010 BB SV Chemie Guben 1990 8,93
  Kira Neumann 2010 BB SSV Jüterbog 1990 8,99 -0,3
605676 Martha Musikowski 2010 BB SV Olympia Cottbus 9,13
606692 Lucy Paul 2010 SN SG Turbine Lauta e.V. 9,19
  Maike Zacher 2010 BB SV Chemie Guben 1990 9,40
606723 Pauline Olzog 2010 BB SV Chemie Guben 1990 9,53
605130 Emely Kagel 2010 BB RSV Mellensee 08 9,69
606005 Aino Eckstein 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,5
606008 Lucy Seifert 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 10,1
606981 Charlotte Dolatta 2010 BB SV Chemie Guben 1990
606983 Angelina Pronina 2010 BB SV Chemie Guben 1990
606650 Karla Uhlherr 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
607010 Emily Seidel 2010 BB LC Cottbus
  Nele Richter 2010 BB LC Cottbus
607024 Lilli Wolf 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
607025 Lilien Appler 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
500 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605498 Hannah Kyselka 2010 BB RSV Mellensee 08 1:53,08
605497 Emily Zehler 2010 BB RSV Mellensee 08 1:57,72
605477 Milla Staack 2010 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 1:58,86
605129 Helena Schulze 2010 BB RSV Mellensee 08 2:01,91
605130 Emely Kagel 2010 BB RSV Mellensee 08 2:05,14
605131 Leonie Hoika 2010 BB RSV Mellensee 08 2:15,89
606692 Lucy Paul 2010 SN SG Turbine Lauta e.V.
606435 Charlotte Dutschmann 2010 BB TSV Senftenberg
  Khadidza Muslimova 2010 BB SV Chemie Guben 1990
606005 Aino Eckstein 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
606008 Lucy Seifert 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
606650 Karla Uhlherr 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
  Olivia Buchwald 2010 BB LC Cottbus
  Victorioa Zeuschner 2010 BB LC Cottbus
607010 Emily Seidel 2010 BB LC Cottbus
  Nele Richter 2010 BB LC Cottbus
  Kira Neumann 2010 BB SSV Jüterbog 1990
606769 Lisamarie Domanja 2010 SN SC Hoyerswerda e.V.
607024 Lilli Wolf 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
607025 Lilien Appler 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
  Mia Lampert 2010 BB LC Jüterbog
Weitsprungzone  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9979 Nalia Möbus 2010 BB SV Olympia Cottbus 3,45
605498 Hannah Kyselka 2010 BB RSV Mellensee 08 3,33
605129 Helena Schulze 2010 BB RSV Mellensee 08 3,27
605497 Emily Zehler 2010 BB RSV Mellensee 08 3,25
605477 Milla Staack 2010 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 3,25
605130 Emely Kagel 2010 BB RSV Mellensee 08 3,09
606692 Lucy Paul 2010 SN SG Turbine Lauta e.V. 2,87
605676 Martha Musikowski 2010 BB SV Olympia Cottbus 2,77
605131 Leonie Hoika 2010 BB RSV Mellensee 08 2,72
606435 Charlotte Dutschmann 2010 BB TSV Senftenberg
606981 Charlotte Dolatta 2010 BB SV Chemie Guben 1990
606723 Pauline Olzog 2010 BB SV Chemie Guben 1990
606983 Angelina Pronina 2010 BB SV Chemie Guben 1990
  Khadidza Muslimova 2010 BB SV Chemie Guben 1990
  Maike Zacher 2010 BB SV Chemie Guben 1990
606005 Aino Eckstein 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
606008 Lucy Seifert 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
606650 Karla Uhlherr 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
  Olivia Buchwald 2010 BB LC Cottbus
  Victorioa Zeuschner 2010 BB LC Cottbus
607010 Emily Seidel 2010 BB LC Cottbus
  Nele Richter 2010 BB LC Cottbus
  Kira Neumann 2010 BB SSV Jüterbog 1990
607024 Lilli Wolf 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
607025 Lilien Appler 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
  Mia Lampert 2010 BB LC Jüterbog
Kinder W10
50 m Lauf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604190 Stella Krüger 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 7,67
  Hanka Liebich 2009 BB SC Potsdam 7,70
  Mia Praechtel 2009 BB SC Potsdam 7,75
604759 Timea Mende 2009 BB TSG Lübbenau 63 7,86
  Greta Lenhard 2009 BB SC Potsdam 7,89
604783 Jylie Severin 2009 BB RSV Mellensee 08 7,91
  Mathilda Franke 2009 BB SC Potsdam 7,96
  Talea Koziolek 2009 BB SC Potsdam 7,99
606003 Lara Kaschube 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,01
604650 Anastasia Gußer 2009 BB RSV Mellensee 08 8,20
605499 Lucy Müller 2009 BB RSV Mellensee 08 8,30
606054 Luca Talea Humsch 2009 BB RSV Mellensee 08 8,31
606002 Anna Boock 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,31
  Nika Lucia Nattke 2009 BB SV Chemie Guben 1990 8,36
  Henriette Richter 2009 BB SC Potsdam 8,37
  Zoey Michler 2009 BB SC Potsdam 8,39
  Melina Franke 2009 BB SC Potsdam 8,50
606772 Lotta Rienecker 2009 SN SC Hoyerswerda e.V. 8,55
  Fanny Hanke 2009 BB SC Potsdam 8,60
  Henriette Mai 2009 BB SC Potsdam 8,60
605667 Anne Ohlinger 2009 BB LC Cottbus 8,60
603874 Tabea Scholz 2009 BB RSV Mellensee 08 8,62
  Finja Voigt 2009 BB LC Cottbus 8,63
  Kira Kölling 2009 BB SV Olympia Cottbus 8,67
9994 Annabell Schmilk 2009 BB SV Olympia Cottbus 8,67
  Franziska Riedel 2009 BB SV Chemie Guben 1990 8,76
606725 Lee-Ann Suchanow 2009 BB SV Chemie Guben 1990 8,93
  Kaja Freund 2009 BB SC Potsdam 9,00
605050 Ronja Vogt 2009 BB RSV Mellensee 08 9,07
  Klaara Heim 2009 BB SSV Jüterbog 1990 9,15
  Emily Fritsch 2009 BB SC Potsdam 9,42 +0,1
605666 Greta Meine 2009 BB LC Cottbus 9,43
605669 Nele Bramke 2009 BB LC Cottbus 9,43
605663 Dorothée Birghan 2009 BB LC Cottbus 9,56
603186 Mia Sommer 2009 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 9,59
  Emilia Mustroph 2009 BB LC Cottbus 9,61
606837 Hannah Britz 2009 BB RSV Mellensee 08
607011 Henriette Erl 2009 BB LC Cottbus
  Emily Kulke 2009 BB SC Potsdam
  Mayra Krona 2009 BB LC Cottbus
  Böse Lucie 2009 SN TSG Kraftwerk Boxberg Weißwasser e.V.
500 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604759 Timea Mende 2009 BB TSG Lübbenau 63 1:40,37
606002 Anna Boock 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 1:43,80
  Kira Kölling 2009 BB SV Olympia Cottbus 1:48,04
606003 Lara Kaschube 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 1:48,69
604783 Jylie Severin 2009 BB RSV Mellensee 08 1:49,50
  Franziska Riedel 2009 BB SV Chemie Guben 1990 1:51,10
604650 Anastasia Gußer 2009 BB RSV Mellensee 08 1:51,65
605499 Lucy Müller 2009 BB RSV Mellensee 08 1:52,12
603874 Tabea Scholz 2009 BB RSV Mellensee 08 2:03,03
606837 Hannah Britz 2009 BB RSV Mellensee 08
606054 Luca Talea Humsch 2009 BB RSV Mellensee 08
605050 Ronja Vogt 2009 BB RSV Mellensee 08
606725 Lee-Ann Suchanow 2009 BB SV Chemie Guben 1990
606987 Aila Uffrecht 2009 BB TSG Lübbenau 63
  Emilia Mustroph 2009 BB LC Cottbus
607011 Henriette Erl 2009 BB LC Cottbus
605666 Greta Meine 2009 BB LC Cottbus
605663 Dorothée Birghan 2009 BB LC Cottbus
605669 Nele Bramke 2009 BB LC Cottbus
  Nika Lucia Nattke 2009 BB SV Chemie Guben 1990
  Klaara Heim 2009 BB SSV Jüterbog 1990
9994 Annabell Schmilk 2009 BB SV Olympia Cottbus
  Fanny Hanke 2009 BB SC Potsdam
  Greta Lenhard 2009 BB SC Potsdam
  Mathilda Franke 2009 BB SC Potsdam
  Talea Koziolek 2009 BB SC Potsdam
  Zoey Michler 2009 BB SC Potsdam
  Emily Kulke 2009 BB SC Potsdam
  Emily Fritsch 2009 BB SC Potsdam
  Melina Franke 2009 BB SC Potsdam
605667 Anne Ohlinger 2009 BB LC Cottbus
  Finja Voigt 2009 BB LC Cottbus
  Mayra Krona 2009 BB LC Cottbus
60 m Hürden 0,762  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604190 Stella Krüger 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 11,71
606769 Lisamarie Domanja 2010 SN SC Hoyerswerda e.V. 12,33
  Hanka Liebich 2009 BB SC Potsdam 12,88
606772 Lotta Rienecker 2009 SN SC Hoyerswerda e.V. 12,99
  Franziska Riedel 2009 BB SV Chemie Guben 1990
605666 Greta Meine 2009 BB LC Cottbus
605663 Dorothée Birghan 2009 BB LC Cottbus
9994 Annabell Schmilk 2009 BB SV Olympia Cottbus
  Fanny Hanke 2009 BB SC Potsdam
  Greta Lenhard 2009 BB SC Potsdam
  Mathilda Franke 2009 BB SC Potsdam
  Talea Koziolek 2009 BB SC Potsdam
  Zoey Michler 2009 BB SC Potsdam
  Mia Praechtel 2009 BB SC Potsdam
  Henriette Richter 2009 BB SC Potsdam
  Henriette Mai 2009 BB SC Potsdam
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603186 Mia Sommer 2009 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 1,15
604650 Anastasia Gußer 2009 BB RSV Mellensee 08 1,10
605667 Anne Ohlinger 2009 BB LC Cottbus 1,05
606987 Aila Uffrecht 2009 BB TSG Lübbenau 63
9994 Annabell Schmilk 2009 BB SV Olympia Cottbus
  Emily Kulke 2009 BB SC Potsdam
  Henriette Mai 2009 BB SC Potsdam
  Hanka Liebich 2009 BB SC Potsdam
  Böse Lucie 2009 SN TSG Kraftwerk Boxberg Weißwasser e.V.
Weitsprungzone  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mathilda Franke 2009 BB SC Potsdam 4,02
606054 Luca Talea Humsch 2009 BB RSV Mellensee 08 3,97
  Hanka Liebich 2009 BB SC Potsdam 3,93
604190 Stella Krüger 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 3,85
604650 Anastasia Gußer 2009 BB RSV Mellensee 08 3,82
  Greta Lenhard 2009 BB SC Potsdam 3,81
  Talea Koziolek 2009 BB SC Potsdam 3,77
604759 Timea Mende 2009 BB TSG Lübbenau 63 3,70
  Mia Praechtel 2009 BB SC Potsdam 3,69
  Zoey Michler 2009 BB SC Potsdam 3,63
606003 Lara Kaschube 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,60
603874 Tabea Scholz 2009 BB RSV Mellensee 08 3,51
606002 Anna Boock 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,50
  Henriette Mai 2009 BB SC Potsdam 3,47
  Fanny Hanke 2009 BB SC Potsdam 3,35
605499 Lucy Müller 2009 BB RSV Mellensee 08 3,34
605050 Ronja Vogt 2009 BB RSV Mellensee 08 3,32
605667 Anne Ohlinger 2009 BB LC Cottbus 3,30
  Melina Franke 2009 BB SC Potsdam 3,29
  Kira Kölling 2009 BB SV Olympia Cottbus 3,28
606772 Lotta Rienecker 2009 SN SC Hoyerswerda e.V. 3,23
  Franziska Riedel 2009 BB SV Chemie Guben 1990 3,17
  Emily Fritsch 2009 BB SC Potsdam 3,08
603186 Mia Sommer 2009 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 3,05
604783 Jylie Severin 2009 BB RSV Mellensee 08 3,02
  Kaja Freund 2009 BB SC Potsdam 2,97
605663 Dorothée Birghan 2009 BB LC Cottbus 2,89
605669 Nele Bramke 2009 BB LC Cottbus 2,76
605666 Greta Meine 2009 BB LC Cottbus 2,71
606837 Hannah Britz 2009 BB RSV Mellensee 08
606725 Lee-Ann Suchanow 2009 BB SV Chemie Guben 1990
606987 Aila Uffrecht 2009 BB TSG Lübbenau 63
  Emilia Mustroph 2009 BB LC Cottbus
607011 Henriette Erl 2009 BB LC Cottbus
  Nika Lucia Nattke 2009 BB SV Chemie Guben 1990
  Klaara Heim 2009 BB SSV Jüterbog 1990
  Emily Kulke 2009 BB SC Potsdam
  Henriette Richter 2009 BB SC Potsdam
  Finja Voigt 2009 BB LC Cottbus
  Mayra Krona 2009 BB LC Cottbus
  Böse Lucie 2009 SN TSG Kraftwerk Boxberg Weißwasser e.V.
Kinder W11
50 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9824 Theresa Staar 2008 BB LC Cottbus 7,72
9931 Emma Maria Neumann 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 7,74
  Clara Schubert 2008 BB SC Potsdam 7,75
604179 Maxin Bruse 2008 BB SV Chemie Guben 1990 7,77
9823 Karolina Hellwig 2008 BB LC Cottbus 7,77
  Helena Guttke 2008 BB SV Olympia Cottbus 7,90
  Fine Lehmann 2008 BB SV Olympia Cottbus 7,94
9992 Felicitas Tiebel 2008 BB SV Olympia Cottbus 7,95
605803 Leni Danke 2008 BB SV Chemie Guben 1990 7,99
  Antonia Lepping 2008 BB SC Potsdam 8,14
606195 Nele Broedner 2008 BB SV Olympia Cottbus 8,17
  Marie Kühn 2008 BB TSV Senftenberg 8,18
605807 Clara-Lotte Schneider 2008 BB SV Chemie Guben 1990 8,23
9959 Vivian Höhn 2008 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 8,25
606568 Pauline Voss 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,27
9946 Isolde Neumann 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,29
  Finja Schnieder 2008 BB SC Potsdam 8,40
606319 Jolina Franke 2008 BB LC Cottbus 8,42
  Lilly-Marie Lenhard 2008 BB SC Potsdam 8,48
  Hannah Zeising 2008 BB TSV Senftenberg 8,53
10058 Hannah Scharmach 2008 BB SV Olympia Cottbus 8,60
9822 Giselle Schwarz 2008 BB LC Cottbus 8,73
9814 Penelope Pöttke 2008 BB LC Cottbus 8,91
  Mathilda Gotscharek 2008 BB SC Potsdam 9,09
  Mathilda Kollatzsch 2008 BB TSV Senftenberg
607349 Johanna Hubatsch 2008 SN TSG Kraftwerk Boxberg Weißwasser e.V.
607350 Jessica Otto 2008 SN TSG Kraftwerk Boxberg Weißwasser e.V.
  Annika Schmidt 2008 BB SV Chemie Guben 1990
9961 Finja von Wiedner 2008 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
606590 Anna Fritzsche 2008 BB VfB Herzberg 68
607019 Hermine Meier 2008 BB VfB Herzberg 68
  Nele-Sophie Günter 2008 BB VfL Spremberg
  Gloria Aschenbacher 2008 BB SC Potsdam
  Joelle Wagner 2008 BB SC Potsdam
500 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9992 Felicitas Tiebel 2008 BB SV Olympia Cottbus 1:35,53
9823 Karolina Hellwig 2008 BB LC Cottbus 1:38,81
9931 Emma Maria Neumann 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 1:38,88
9960 Miriam Mittag 2008 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 1:39,21
606436 Virgina Grey 2008 BB TSV Senftenberg 1:40,74
9946 Isolde Neumann 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 1:43,44
605803 Leni Danke 2008 BB SV Chemie Guben 1990 1:49,24
606195 Nele Broedner 2008 BB SV Olympia Cottbus 1:51,81
607349 Johanna Hubatsch 2008 SN TSG Kraftwerk Boxberg Weißwasser e.V.
607350 Jessica Otto 2008 SN TSG Kraftwerk Boxberg Weißwasser e.V.
606568 Pauline Voss 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
9961 Finja von Wiedner 2008 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
  Helena Guttke 2008 BB SV Olympia Cottbus
606590 Anna Fritzsche 2008 BB VfB Herzberg 68
  Mathilda Gotscharek 2008 BB SC Potsdam
  Lilly-Marie Lenhard 2008 BB SC Potsdam
  Antonia Lepping 2008 BB SC Potsdam
  Clara Schubert 2008 BB SC Potsdam
  Finja Schnieder 2008 BB SC Potsdam
  Gloria Aschenbacher 2008 BB SC Potsdam
  Joelle Wagner 2008 BB SC Potsdam
9822 Giselle Schwarz 2008 BB LC Cottbus
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fine Lehmann 2008 BB SV Olympia Cottbus 10,98
9959 Vivian Höhn 2008 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 12,02
605807 Clara-Lotte Schneider 2008 BB SV Chemie Guben 1990 12,56
605803 Leni Danke 2008 BB SV Chemie Guben 1990 12,73
  Mathilda Gotscharek 2008 BB SC Potsdam
  Lilly-Marie Lenhard 2008 BB SC Potsdam
  Antonia Lepping 2008 BB SC Potsdam
  Clara Schubert 2008 BB SC Potsdam
  Finja Schnieder 2008 BB SC Potsdam
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9822 Giselle Schwarz 2008 BB LC Cottbus 1,50
  Fine Lehmann 2008 BB SV Olympia Cottbus 1,23
  Nele-Sophie Günter 2008 BB VfL Spremberg 1,15
9959 Vivian Höhn 2008 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 1,10
603187 Lena Sommer 2008 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 1,05
606590 Anna Fritzsche 2008 BB VfB Herzberg 68
9824 Theresa Staar 2008 BB LC Cottbus
Weitsprungzone  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9823 Karolina Hellwig 2008 BB LC Cottbus 4,20
  Clara Schubert 2008 BB SC Potsdam 4,05
9824 Theresa Staar 2008 BB LC Cottbus 4,01
  Antonia Lepping 2008 BB SC Potsdam 3,96
  Marie Kühn 2008 BB TSV Senftenberg 3,92
9931 Emma Maria Neumann 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,90
  Lilly-Marie Lenhard 2008 BB SC Potsdam 3,89
  Fine Lehmann 2008 BB SV Olympia Cottbus 3,83
10058 Hannah Scharmach 2008 BB SV Olympia Cottbus 3,73
606195 Nele Broedner 2008 BB SV Olympia Cottbus 3,71
9959 Vivian Höhn 2008 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 3,62
605807 Clara-Lotte Schneider 2008 BB SV Chemie Guben 1990 3,60
9946 Isolde Neumann 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,58
605803 Leni Danke 2008 BB SV Chemie Guben 1990 3,54
9992 Felicitas Tiebel 2008 BB SV Olympia Cottbus 3,47
9822 Giselle Schwarz 2008 BB LC Cottbus 3,45
  Hannah Zeising 2008 BB TSV Senftenberg 3,42
  Finja Schnieder 2008 BB SC Potsdam 3,29
  Nele-Sophie Günter 2008 BB VfL Spremberg 3,29
606319 Jolina Franke 2008 BB LC Cottbus 3,03
605478 Hanna Staack 2008 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 2,60
  Mathilda Kollatzsch 2008 BB TSV Senftenberg
607349 Johanna Hubatsch 2008 SN TSG Kraftwerk Boxberg Weißwasser e.V.
607350 Jessica Otto 2008 SN TSG Kraftwerk Boxberg Weißwasser e.V.
606568 Pauline Voss 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
604179 Maxin Bruse 2008 BB SV Chemie Guben 1990
  Annika Schmidt 2008 BB SV Chemie Guben 1990
9961 Finja von Wiedner 2008 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
  Helena Guttke 2008 BB SV Olympia Cottbus
606590 Anna Fritzsche 2008 BB VfB Herzberg 68
607019 Hermine Meier 2008 BB VfB Herzberg 68
  Gloria Aschenbacher 2008 BB SC Potsdam
9814 Penelope Pöttke 2008 BB LC Cottbus
  Joelle Wagner 2008 BB SC Potsdam
Jugend W12
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9388 Joanna Liesk 2007 BB TSV Senftenberg 8,79
9453 Alexandra Sonnen 2007 BB TSV Senftenberg 9,28
9429 Renée Wolf 2007 BB SV Chemie Guben 1990 9,40
9665 Nele Forkert 2007 BB LC Cottbus 9,41
9479 Hannah-Amina Opalka 2007 BB SC Potsdam 9,43
9648 Emily Kowalik 2007 BB RSV Mellensee 08 9,77
9434 Lara Manke 2007 BB SV Chemie Guben 1990 9,81
  Cora Hebold 2007 BB LC Cottbus 9,83
604160 Helene Luchscheider 2007 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 9,96
9988 Anika Runge 2007 BB LC Cottbus 10,25
10071 Anna Leese 2007 BB RSV Mellensee 08
9692 Anika Birkhold 2007 BB SV Chemie Guben 1990
9408 Emily Strobelt 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
9595 Thea Lengefeld 2007 BB LLG Luckenwalde
607016 Lena Hübner 2007 BB SV Olympia Cottbus
607017 Amy Sigmund 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
9650 Sophia-Magdalena Voigt 2007 BB SC Potsdam
  Mekkenur Moll 2007 BB SC Potsdam
9772 Lara Meerstein 2007 BB LC Jüterbog
500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9988 Anika Runge 2007 BB LC Cottbus 1:50,23
604160 Helene Luchscheider 2007 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 1:51,74
10071 Anna Leese 2007 BB RSV Mellensee 08
9434 Lara Manke 2007 BB SV Chemie Guben 1990
9692 Anika Birkhold 2007 BB SV Chemie Guben 1990
9479 Hannah-Amina Opalka 2007 BB SC Potsdam
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9388 Joanna Liesk 2007 BB TSV Senftenberg 10,34
9595 Thea Lengefeld 2007 BB LLG Luckenwalde 11,14 -0,5
10071 Anna Leese 2007 BB RSV Mellensee 08 11,28
9648 Emily Kowalik 2007 BB RSV Mellensee 08 11,30
9453 Alexandra Sonnen 2007 BB TSV Senftenberg 11,38
9479 Hannah-Amina Opalka 2007 BB SC Potsdam 13,12
9650 Sophia-Magdalena Voigt 2007 BB SC Potsdam
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9453 Alexandra Sonnen 2007 BB TSV Senftenberg 1,38
9595 Thea Lengefeld 2007 BB LLG Luckenwalde 1,34
9648 Emily Kowalik 2007 BB RSV Mellensee 08 1,31
142131 Zoe Eidner 2007 SN SG Weißig e.V. 1,30
  Cora Hebold 2007 BB LC Cottbus 1,20
9665 Nele Forkert 2007 BB LC Cottbus 1,20
603408 Luisa Rösler 2007 BB TSG Lübbenau 63 1,15
604160 Helene Luchscheider 2007 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 1,15
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9388 Joanna Liesk 2007 BB TSV Senftenberg 4,84
9453 Alexandra Sonnen 2007 BB TSV Senftenberg 4,37
9595 Thea Lengefeld 2007 BB LLG Luckenwalde 4,20
9434 Lara Manke 2007 BB SV Chemie Guben 1990 4,15
9479 Hannah-Amina Opalka 2007 BB SC Potsdam 4,05
10071 Anna Leese 2007 BB RSV Mellensee 08 4,03
9429 Renée Wolf 2007 BB SV Chemie Guben 1990 4,03
9665 Nele Forkert 2007 BB LC Cottbus 3,97
  Cora Hebold 2007 BB LC Cottbus 3,82
9408 Emily Strobelt 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 3,78
9648 Emily Kowalik 2007 BB RSV Mellensee 08 3,76
604160 Helene Luchscheider 2007 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 3,66
603408 Luisa Rösler 2007 BB TSG Lübbenau 63 3,55
9692 Anika Birkhold 2007 BB SV Chemie Guben 1990 3,37
9988 Anika Runge 2007 BB LC Cottbus 3,33
607016 Lena Hübner 2007 BB SV Olympia Cottbus
607017 Amy Sigmund 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
9650 Sophia-Magdalena Voigt 2007 BB SC Potsdam
  Mekkenur Moll 2007 BB SC Potsdam
9772 Lara Meerstein 2007 BB LC Jüterbog
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9479 Hannah-Amina Opalka 2007 BB SC Potsdam 6,24
603408 Luisa Rösler 2007 BB TSG Lübbenau 63 5,40
603187 Lena Sommer 2008 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
142131 Zoe Eidner 2007 SN SG Weißig e.V.
9650 Sophia-Magdalena Voigt 2007 BB SC Potsdam
  Mathilda Gotscharek 2008 BB SC Potsdam
  Mekkenur Moll 2007 BB SC Potsdam
9988 Anika Runge 2007 BB LC Cottbus
9772 Lara Meerstein 2007 BB LC Jüterbog
Jugend W13
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9240 Peppa-Joy Aurich 2006 BB LLG Luckenwalde 8,64
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 8,80
9172 Elsa Reiswig 2006 BB LC Jüterbog 8,88
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam 8,88
9507 Mihaela Zaharia 2006 BB TSV Senftenberg 8,94
9169 Alicia Krill 2006 BB LC Jüterbog 8,95
9065 Paula Nitsche 2006 BB SV Chemie Guben 1990 9,59
605669 Meike Paecke 2006 SN TSG Kraftwerk Boxberg Weißwasser e.V.
  Josephine Mischur 2006 BB TSG Lübbenau 63
  Caroline Dubslaff 2006 BB SSV Jüterbog 1990
500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9202 Pauline Sperling 2006 BB SV Olympia Cottbus 1:31,34
605669 Meike Paecke 2006 SN TSG Kraftwerk Boxberg Weißwasser e.V.
  Josephine Mischur 2006 BB TSG Lübbenau 63
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam 10,33
9240 Peppa-Joy Aurich 2006 BB LLG Luckenwalde 10,46 -0,7
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 10,56
9132 Hannah Lämmerhirt 2006 BB TSV Senftenberg 10,73
9065 Paula Nitsche 2006 BB SV Chemie Guben 1990 11,18
9169 Alicia Krill 2006 BB LC Jüterbog 12,29
9172 Elsa Reiswig 2006 BB LC Jüterbog 12,46
  Josephine Mischur 2006 BB TSG Lübbenau 63
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9132 Hannah Lämmerhirt 2006 BB TSV Senftenberg 1,45
9065 Paula Nitsche 2006 BB SV Chemie Guben 1990 1,43
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam 1,30
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9240 Peppa-Joy Aurich 2006 BB LLG Luckenwalde 4,49
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 4,43
9507 Mihaela Zaharia 2006 BB TSV Senftenberg 4,35
9172 Elsa Reiswig 2006 BB LC Jüterbog 4,33
9132 Hannah Lämmerhirt 2006 BB TSV Senftenberg 4,32
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam 4,28
9169 Alicia Krill 2006 BB LC Jüterbog 4,23
605669 Meike Paecke 2006 SN TSG Kraftwerk Boxberg Weißwasser e.V. 3,63
  Josephine Mischur 2006 BB TSG Lübbenau 63
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9172 Elsa Reiswig 2006 BB LC Jüterbog 8,10
9507 Mihaela Zaharia 2006 BB TSV Senftenberg 7,77
9263 Jenny Konieczny 2006 BB TSV Senftenberg 7,71
9169 Alicia Krill 2006 BB LC Jüterbog 5,36
  Caroline Dubslaff 2006 BB SSV Jüterbog 1990
Jugend W14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8265 Emma Pötzsch 2005 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 1,46
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142024 Lydia Leinweber 2005 SN SC Hoyerswerda e.V. 4,68
142027 Annemarie Nasdala 2005 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 4,50
9329 Sophia Rademann 2005 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 4,09 +0,0
8560 Larissa Bender 2005 BB LLG Luckenwalde 4,02
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8696 Eva Schumacher 2005 BB TSV Senftenberg 8,15
9244 Elin Fadel 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 7,35
142233 Lina-Josefine Gruhn 2005 SN SC Hoyerswerda e.V. 6,96
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8699 Kalila Koritnik 2005 BB TSV Senftenberg
8696 Eva Schumacher 2005 BB TSV Senftenberg
142027 Annemarie Nasdala 2005 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
9329 Sophia Rademann 2005 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8560 Larissa Bender 2005 BB LLG Luckenwalde
142024 Lydia Leinweber 2005 SN SC Hoyerswerda e.V.
Jugend W15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8286 Charlize Manitz 2004 BB LC Cottbus 1,40
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8302 Floriane Wolbring 2004 BB TSV Senftenberg 5,12 +0,0
176034 Laura Denise Rau 2004 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,55 -1,2
8472 Hannah Weddemar 2004 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,53 +1,1
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
176034 Laura Denise Rau 2004 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 10,46
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
176034 Laura Denise Rau 2004 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8302 Floriane Wolbring 2004 BB TSV Senftenberg
8472 Hannah Weddemar 2004 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
7786 Ina Palm 2004 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8287 Neele Appelt 2004 BB LC Cottbus
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8174 Alexandra Keil 2002 BB LLG Luckenwalde 1,37
  Michelle Koop 2002 BB TSV Senftenberg 1,35
605849 Carolin Noack 2003 BB TSV Senftenberg 1,35
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605849 Carolin Noack 2003 BB TSV Senftenberg 10,06
605128 Janine Neubauer 2003 SN SG Turbine Lauta e.V. 9,36
140855 Lilly Sophie Dydymski 2003 SN SC Hoyerswerda e.V. 9,22
8743 Anastasia Sobschenko 2003 BB SV Chemie Guben 1990 8,70
  Michelle Koop 2002 BB TSV Senftenberg 8,44
  Amelie Brähmig 2003 SN SC Hoyerswerda e.V. 7,61
7392 Alissa Keßler 2002 BB SSV Jüterbog 1990 7,48
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8174 Alexandra Keil 2002 BB LLG Luckenwalde 1.451
7392 Alissa Keßler 2002 BB SSV Jüterbog 1990 1.337
605905 Channah Winzer 2003 BB RSV Mellensee 08
7297 Rebekka Haschker 2002 BB LLG Luckenwalde
139624 Jasmin Ledwa 2002 SN SC Hoyerswerda e.V.
9147 Caroline Pieper 2003 BB SV Olympia Cottbus
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138884 Jennifer Neuhäuser 2001 SN SSV Planeta Radebeul e.V. 10,12*
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607108 Julia Czaika 2001 BB TSV Senftenberg
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7722 Lea Antonia Borowsky 2001 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,26 +1,4
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140956 Yvonne König 1976 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 8,12
10094 Karina Neumann 1971 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
607661 Cornelia Domanja 1985 SN SC Hoyerswerda e.V.
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9885 Viviann Montwill 1998 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen