Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft Diskus / Offene Vereinsmeisterschaft

Meldestatistik: 39 Meldungen / 27 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 2.000 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M11: 2.000 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Diskuswurf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Diskuswurf  
Jugend M14: Weitsprung /  Diskuswurf  
Jugend M15: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Männer: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Senioren M30: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Senioren M35: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Senioren M40: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Senioren M45: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Senioren M50: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Senioren M55: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Senioren M60: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Senioren M65: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Senioren M70: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Senioren M75: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Senioren M80: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Senioren M85: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Senioren M90: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Senioren M95: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Kinder W10: 2.000 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W11: 2.000 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Diskuswurf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Diskuswurf  
Jugend W14: Weitsprung /  Diskuswurf  
Jugend W15: Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Frauen: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Seniorinnen W65: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Seniorinnen W70: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Seniorinnen W75: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Seniorinnen W80: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Seniorinnen W85: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Seniorinnen W90: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Seniorinnen W95: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
 
Kinder M10
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600759 Henri Maczek 2009 PF TV Wörth 714
Kinder M11
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600760 Tillmann Fischer 2008 PF TV Wörth 815
30417 Julius Kinne 2008 BA SV Büchenbronn 802
Jugend M12
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29222 Adrian Berner 2007 BA SV Büchenbronn 8:00,68
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27686 Philipp Bohnenberger 2007 BA SV Büchenbronn 4,05
29222 Adrian Berner 2007 BA SV Büchenbronn 3,51
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27686 Philipp Bohnenberger 2007 BA SV Büchenbronn
29222 Adrian Berner 2007 BA SV Büchenbronn
Jugend M13
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605231 Daniel Geiger 2006 BA SV Büchenbronn 3,97
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27066 Ben Padalko 2006 BA SV Büchenbronn 14,60
605231 Daniel Geiger 2006 BA SV Büchenbronn 12,84
27069 Carl Placek 2006 BA SV Büchenbronn
Jugend M14
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600688 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern 41,25
Jugend M15
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn 1,60
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn 5,50 +1,9
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet 31,15
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1878 Peter Hess 1955 BA SV Büchenbronn 4,24 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1878 Peter Hess 1955 BA SV Büchenbronn 9,04 +1,2
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21666 Joachim Reiff 1959 BA LV Biet 19,23
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21559 Wilfried Held 1942 BA LC 80 Pforzheim 7,08 -0,1
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28 Hans-Dieter Tibus 1940 BA SV Büchenbronn 25,19
Senioren M80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600720 Luise Fischer 2010 PF TV Wörth 1.215
Kinder W11
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30406 Laura Ogrodnik 2007 BA SV Büchenbronn
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27687 Franziska Bischoff 2007 BA SV Büchenbronn 4,10
30406 Laura Ogrodnik 2007 BA SV Büchenbronn 4,01
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30406 Laura Ogrodnik 2007 BA SV Büchenbronn
30380 Nea Schuster 2007 BA LV Biet
Jugend W13
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29223 Nelly Heinz 2006 BA SV Büchenbronn 8:25,65
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27064 Helena Krämer 2006 BA SV Büchenbronn 4,61
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27064 Helena Krämer 2006 BA SV Büchenbronn 11,53
Jugend W14
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647639 Julia Oberding 2005 BA SV Büchenbronn
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27600 Hanna Stalling 2005 BA LV Biet 18,48
26000 Sina Lickteig 2005 BA SV Büchenbronn 18,37
645711 Svenja Hempel 2005 BA SV Büchenbronn 16,41
Jugend W15
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 151,90
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 5,25 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 10,77 +0,7
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 25,34
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28158 samira Wernli 1999 BA SCL Heel Baden-Baden 40,80
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht