Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft Roth/Weißenburg

Meldestatistik: 136 Meldungen / 56 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Junioren U23: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Juniorinnen U23: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628426 Alexander Mann 2009 BY TSV Ochenbruck 8,24
626104 Timo Wittmann 2008 BY SV Rednitzhembach 8,46
628427 Noah Schieck 2009 BY TSV Ochenbruck 8,72
  Theodor Rain 2008 BY TSV Burghaslach 8,76
628892 Kai Strobel 2008 BY SV Rednitzhembach
626110 Michael Sommer 2009 BY SV Rednitzhembach
  Dominik Schmidt 2009 BY LG Hersbrucker Alb
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626104 Timo Wittmann 2008 BY SV Rednitzhembach 2:51,76
628426 Alexander Mann 2009 BY TSV Ochenbruck 2:54,46
628892 Kai Strobel 2008 BY SV Rednitzhembach 3:02,62
  Theodor Rain 2008 BY TSV Burghaslach 3:06,12
626110 Michael Sommer 2009 BY SV Rednitzhembach
628427 Noah Schieck 2009 BY TSV Ochenbruck
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626104 Timo Wittmann 2008 BY SV Rednitzhembach 3,91 +0,0
628426 Alexander Mann 2009 BY TSV Ochenbruck 3,79
628427 Noah Schieck 2009 BY TSV Ochenbruck 3,28 -0,5
628892 Kai Strobel 2008 BY SV Rednitzhembach
626110 Michael Sommer 2009 BY SV Rednitzhembach
  Dominik Schmidt 2009 BY LG Hersbrucker Alb
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277491 Jakob Kemminer 2007 BY TSV Ochenbruck 9,86 +1,2
277490 Peter Medved 2006 BY TSV Ochenbruck 10,28 +0,5
276917 Linus Kremling 2007 BY LG Landkreis Roth 10,39 +1,2
274727 Tobias Wörlein 2006 BY TSV Ochenbruck 11,75 +0,5
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275666 Marc Sulzberger 2006 BY TSV Ochenbruck 2:36,27
276917 Linus Kremling 2007 BY LG Landkreis Roth 2:42,38
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274727 Tobias Wörlein 2006 BY TSV Ochenbruck 1,47
275666 Marc Sulzberger 2006 BY TSV Ochenbruck 1,42
277491 Jakob Kemminer 2007 BY TSV Ochenbruck 1,41
276917 Linus Kremling 2007 BY LG Landkreis Roth 1,39
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276917 Linus Kremling 2007 BY LG Landkreis Roth 4,78
275666 Marc Sulzberger 2006 BY TSV Ochenbruck 4,43
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth 11,76 -0,8
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth 12,48 +0,6
273447 Sven Buchwald 2005 BY LG Hersbrucker Alb 13,42 +1,6
274580 Hannes Kreuzer 2005 BY TSV Burghaslach 13,49 -0,6
626108 Luis Neerfischer 2004 BY LG Landkreis Roth
279306 Bela Berninger 2005 BY LG Landkreis Roth
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth 2:44,39
626108 Luis Neerfischer 2004 BY LG Landkreis Roth
279306 Bela Berninger 2005 BY LG Landkreis Roth
277240 Luca Appeltauer 2005 BY LG Landkreis Roth
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273447 Sven Buchwald 2005 BY LG Hersbrucker Alb 1,64
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth 1,59
626108 Luis Neerfischer 2004 BY LG Landkreis Roth
279306 Bela Berninger 2005 BY LG Landkreis Roth
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth 5,76 -0,8
273447 Sven Buchwald 2005 BY LG Hersbrucker Alb 4,80 +0,1
274580 Hannes Kreuzer 2005 BY TSV Burghaslach 4,56 +1,0
626108 Luis Neerfischer 2004 BY LG Landkreis Roth
279306 Bela Berninger 2005 BY LG Landkreis Roth
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269308 Tim Kraus 2003 BY LG Landkreis Roth 11,88 +0,6
272945 Robin Frisch 2003 BY LG Hersbrucker Alb 12,07 -0,4
275494 Mattes Weider 2002 BY LG Hersbrucker Alb 12,28 -0,2
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth 12,47 +0,6
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth 58,27
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272945 Robin Frisch 2003 BY LG Hersbrucker Alb 2:00,77
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269308 Tim Kraus 2003 BY LG Landkreis Roth 1,86
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth 1,59
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269308 Tim Kraus 2003 BY LG Landkreis Roth 5,84 +0,1
275494 Mattes Weider 2002 BY LG Hersbrucker Alb 5,77 +0,4
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth 5,66 +0,0
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263902 Chris Baumann 2001 BY LG Landkreis Roth 11,94 +1,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263902 Chris Baumann 2001 BY LG Landkreis Roth 1,87
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630262 Luci Wilschinski 2009 BY LG Hersbrucker Alb 8,22
279205 Anna Then 2008 BY TSV Burghaslach 8,48
278992 Patricia Geyer 2008 BY TSV Burghaslach 8,56
625266 Eva Hoffmann 2008 BY TSV Ochenbruck 8,71 +0,0
278546 Sanja Kropf 2009 BY TSV Burghaslach 8,80
629245 Holly Kemmitzer 2009 BY LG Hersbrucker Alb 8,95
278547 Jana Kreuzer 2009 BY TSV Burghaslach 9,06
  Smilla Hörner 2009 BY TSV Wendelstein
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278546 Sanja Kropf 2009 BY TSV Burghaslach 3:14,58
278547 Jana Kreuzer 2009 BY TSV Burghaslach 3:15,18
279205 Anna Then 2008 BY TSV Burghaslach 3:19,64
278992 Patricia Geyer 2008 BY TSV Burghaslach
  Smilla Hörner 2009 BY TSV Wendelstein
629245 Holly Kemmitzer 2009 BY LG Hersbrucker Alb
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630262 Luci Wilschinski 2009 BY LG Hersbrucker Alb 3,75 +0,0
625266 Eva Hoffmann 2008 BY TSV Ochenbruck 3,25
629245 Holly Kemmitzer 2009 BY LG Hersbrucker Alb 3,05
  Smilla Hörner 2009 BY TSV Wendelstein
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278575 Dilara Öztürk 2006 BY TSV Ochenbruck 10,93 +1,2
277728 Nele Bauer 2007 BY TSV Burghaslach 11,08 +0,6
271888 Luisa Elena Seitz 2006 BY LG Landkreis Roth 11,14 -1,1
278692 Celina Gawatsch 2007 BY TSV Ochenbruck 11,20 +1,2
278636 Leni Wilschinski 2007 BY LG Hersbrucker Alb 11,40
278169 Larissa Hauck 2007 BY TSV Burghaslach 12,48
278640 Jana Kikaj 2007 BY LG Hersbrucker Alb 12,80
279305 Lilli Berninger 2007 BY LG Landkreis Roth
278639 Hanna Rummer 2007 BY LG Hersbrucker Alb
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271888 Luisa Elena Seitz 2006 BY LG Landkreis Roth 2:37,84
277728 Nele Bauer 2007 BY TSV Burghaslach 2:42,24
278169 Larissa Hauck 2007 BY TSV Burghaslach 2:50,03
279305 Lilli Berninger 2007 BY LG Landkreis Roth 2:53,11
278640 Jana Kikaj 2007 BY LG Hersbrucker Alb 3:29,66
278639 Hanna Rummer 2007 BY LG Hersbrucker Alb
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278692 Celina Gawatsch 2007 BY TSV Ochenbruck 1,22
279305 Lilli Berninger 2007 BY LG Landkreis Roth
278636 Leni Wilschinski 2007 BY LG Hersbrucker Alb
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278692 Celina Gawatsch 2007 BY TSV Ochenbruck 3,87 +0,0
278636 Leni Wilschinski 2007 BY LG Hersbrucker Alb 3,69 +1,4
278575 Dilara Öztürk 2006 BY TSV Ochenbruck 3,67 -1,1
278640 Jana Kikaj 2007 BY LG Hersbrucker Alb 3,49
279305 Lilli Berninger 2007 BY LG Landkreis Roth
278639 Hanna Rummer 2007 BY LG Hersbrucker Alb
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271889 Emy Kraus 2005 BY LG Landkreis Roth 12,97 +1,0
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 13,25 +0,1
276835 Lovis Nowak 2004 BY TSV Burghaslach 15,08 -1,4
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 2:31,15
271889 Emy Kraus 2005 BY LG Landkreis Roth 2:46,70
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 1,49
271889 Emy Kraus 2005 BY LG Landkreis Roth 1,38
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 5,10
271889 Emy Kraus 2005 BY LG Landkreis Roth 4,76
276835 Lovis Nowak 2004 BY TSV Burghaslach 3,82 -1,4
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267597 Inga Winters 2003 BY TSG 08 Roth 12,88 +0,1
270852 Sophia Rost 2003 BY TSV Burghaslach 12,95 +0,1
266961 Amelie Scharrer 2003 BY LG Hersbrucker Alb 13,48 -0,5
267704 Karolin Schorsack 2002 BY LG Landkreis Roth 13,52 +0,4
272584 Emily Schneider 2002 BY TSV Burghaslach 14,15 +0,7
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 14,19
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268818 Eva Appeltauer 2003 BY LG Landkreis Roth 2:38,43
268611 Jasmin Kahn 2002 BY LG Landkreis Roth 2:53,07
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266959 Sina Buchwald 2003 BY LG Hersbrucker Alb 1,62
267597 Inga Winters 2003 BY TSG 08 Roth 1,53
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270852 Sophia Rost 2003 BY TSV Burghaslach 5,11 +0,0
266959 Sina Buchwald 2003 BY LG Hersbrucker Alb 4,93 +0,0
267704 Karolin Schorsack 2002 BY LG Landkreis Roth 4,92 -1,5
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 4,89 +0,1
266961 Amelie Scharrer 2003 BY LG Hersbrucker Alb 4,65 +1,8
272584 Emily Schneider 2002 BY TSV Burghaslach 4,48 +0,8
268611 Jasmin Kahn 2002 BY LG Landkreis Roth 4,00 -1,2
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271637 Alena Büttner 2001 BY TSG 08 Roth 13,85 +1,3
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263895 Sina Appeltauer 2001 BY LG Landkreis Roth 2:34,27
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270003 Anna Latzko 2001 BY LG Landkreis Roth 1,68
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271637 Alena Büttner 2001 BY TSG 08 Roth 4,54 +0,5
Juniorinnen U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht