Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für offene Staffelkreismeisterschaften Tauber-Odenwald

Meldestatistik: 35 Meldungen / 81 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Schwedenstaffel  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Frauen: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Schwedenstaffel  
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Freudenberg #1 BA  
  Philipp Kern 2008      
646505 Philipp Schlör 2010      
648010 Constantin Kern 2010      
648011 Christian Kern 2010      
  FC Igersheim #1  
  Elias Quandt 2009      
  David Bähr 2009      
  Kairon Scott Backes 2010      
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Freudenberg #1 BA  
  Philipp Kern 2008      
646505 Philipp Schlör 2010      
648010 Constantin Kern 2010      
  FC Igersheim #1  
  Elias Quandt 2009      
  David Bähr 2009      
  Kairon Scott Backes 2010      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenlohe #1   44,47
  Elias Koch 2006      
  Ian Hochrein 2006      
642537 Roman Schermutzki 2006      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenlohe #1   9:09,00
  Elias Koch 2006      
642537 Roman Schermutzki 2006      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Buchen-Freudenberg #1 BA  
28915 Anton Frankenberger 2004      
27737 Theo Frankenberger 2006      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Buchen-Freudenberg #1 BA  
614907 Armin Maximilian Jeschke 2005      
23453 Oliver Linke 2005      
  Luis Svoboda 2005      
männliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenlohe #1   10:53,33
26493 Benedikt Ledwig 1989      
648512 Gero Schermutzki 1971      
  Roberto Ghidelli 1981      
648513 Detlef Scott-Backes 1980      
  TSV Buchen #1 BA  
  Daniel Mechsner 1976      
  Harry Linke 1960      
  Christian Hasel 1988      
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Freudenberg #3 BA  
646504 Pia Schlör 2010      
646503 Jane Habedank 2011      
  Nisa Koca 2010      
  Helena Kern 2011      
  SC Freudenberg #1 BA  
648003 Lena Schneider 2010      
646133 Anna-Lena Kettinger 2011      
648004 Marta Piwowarska 2011      
648005 Jule Dosch 2010      
  SC Freudenberg #2 BA  
647410 Amelia Dzodz 2012      
647064 Mara Spielmann 2012      
647292 Hanna Berberich 2012      
616032 Alina Rösner 2010      
  FC Igersheim #1  
  Jule Schwab 2010      
645988 Maren Korn 2010      
  Lena Knebel 2011      
  FC Igersheim #2  
  Ilaria Ghidelli 2012      
  Clara Herold 2011      
  Sophia Götz 2010      
647171 Carlotta Quandt 2011      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Freudenberg #1 BA  
616031 Lea Spielmann 2009      
645589 Nele Berberich 2009      
646134 Tatjana Fuchs 2009      
617406 Fiona Ulrich 2008      
  ETSV Lauda #1 BA  
30340 Stella Makosch 2009      
30355 Romy Schäfer 2009      
30335 Ava Vogel 2009      
605931 Sira-Linn Hörner 2010      
  FC Igersheim #1  
638324 Blanka Herrmann 2008      
  Nelly Breunig 2008      
  Faina Hofmann 2008      
  Lara Zehnder 2008      
  FC Igersheim #2  
  Martina Ghidelli 2009      
  Jule Schwab 2010      
648623 Alice Ghidelli 2008      
  Lara Blagojevic 2009      
3 x 800 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Freudenberg #1 BA  
616031 Lea Spielmann 2009      
645589 Nele Berberich 2009      
648012 Sophie Kern 2009      
  FC Igersheim #2  
638324 Blanka Herrmann 2008      
  Faina Hofmann 2008      
  Lara Zehnder 2008      
  FC Igersheim #1  
  Nelly Breunig 2008      
648623 Alice Ghidelli 2008      
  Lara Blagojevic 2009      
  FC Igersheim #4  
  Martina Ghidelli 2009      
  Clara Herold 2011      
  Sophia Götz 2010      
647171 Carlotta Quandt 2011      
  FC Igersheim #3  
  Jule Schwab 2010      
  Lena Knebel 2011      
  ETSV Lauda #1 BA  
30335 Ava Vogel 2009      
30355 Romy Schäfer 2009      
30340 Stella Makosch 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenlohe #1   40,22
48976 Marlene Stegers 2006      
49987 Nele-Maxima Siegl 2006      
48974 Jana Knebel 2006      
50153 Helen Korn 2007      
  LG Hohenlohe #2   40,22
51182 Alea Menikheim 2007      
648622 Samira Eisele 2006      
  Nelly Breunig 2008      
  Faina Hofmann 2008      
  StG Buchen-Freudenberg #1 BA  
648071 Linda Flores 2007      
648070 Charlotte Mechsner 2009      
648074 Lucy Reschke 2007      
647439 Jule Kispert 2010      
612916 Natascha Fuchs 2006      
28914 Sarah Lazarus 2007      
614896 Mara Scheurich 2006      
614895 Marla Dick 2006      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenlohe #2   8:06,18
48974 Jana Knebel 2006      
50153 Helen Korn 2007      
648622 Samira Eisele 2006      
  LG Hohenlohe #1   8:06,18
49987 Nele-Maxima Siegl 2006      
48976 Marlene Stegers 2006      
51182 Alea Menikheim 2007      
  StG Buchen-Freudenberg #1 BA  
648071 Linda Flores 2007      
648070 Charlotte Mechsner 2009      
648074 Lucy Reschke 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ETSV Lauda #1 BA   57,79
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004      
645605 Jule Harter 2005      
30339 Emma Dewor 2005      
29559 Aline Schacherer 2005      
  StG Buchen-Freudenberg #1 BA  
647447 Laura Figueirido 2005      
648007 Lena Kern 2005      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Buchen #1 BA  
609071 Clara Linke 1999      
  Sonja Mechsner 1981      
  Andrea Linke 1974      
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Buchen #1 BA  
609071 Clara Linke 1999      
  Andrea Linke 1974      
  Sonja Mechsner 1981      
  Silke Flores 1977