Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Leichtathletik Stadtmeisterschaften 2019

Meldestatistik: 91 Meldungen / 51 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  3-Kampf  
Männer: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  3-Kampf  
Frauen: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  3-Kampf  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28507 Gianluca Rapprich 2009 BA TV Wehr
28939 Jakob May 2009 BA TV Wehr
29769 Jury Seydel 2009 BA TV Wehr
Kinder M11
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28701 Pepe Schindler 2008 BA TV Bad Säckingen 2:41,43
28694 Julius Heinemann 2008 BA TV Bad Säckingen 2:44,72
28696 Valentin Oblupin 2008 BA TV Bad Säckingen 3:02,04
30074 Joris Plate 2008 BA TV Bad Säckingen 3:11,48
28940 Max Hierholzer 2008 BA TV Wehr 3:29,47
29371 Matthis Teyke 2008 BA TV Wehr
25085 Jonas Abberger 2008 BA TV Wehr
Jugend M12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27428 Maximilian Wenk 2004 BA TV Wehr 2:21,90
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA   30,44
28507 Gianluca Rapprich 2009      
28939 Jakob May 2009      
25085 Jonas Abberger 2008      
29769 Jury Seydel 2009      
  TV Bad Säckingen #1 BA   31,89
30074 Joris Plate 2008      
28701 Pepe Schindler 2008      
28696 Valentin Oblupin 2008      
28694 Julius Heinemann 2008      
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28694 Julius Heinemann 2008 BA TV Bad Säckingen 955
28701 Pepe Schindler 2008 BA TV Bad Säckingen 931
30074 Joris Plate 2008 BA TV Bad Säckingen
28696 Valentin Oblupin 2008 BA TV Bad Säckingen
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28701 Pepe Schindler 2008 BA TV Bad Säckingen 1.315
28940 Max Hierholzer 2008 BA TV Wehr
28507 Gianluca Rapprich 2009 BA TV Wehr
28939 Jakob May 2009 BA TV Wehr
29371 Matthis Teyke 2008 BA TV Wehr
25085 Jonas Abberger 2008 BA TV Wehr
29769 Jury Seydel 2009 BA TV Wehr
30074 Joris Plate 2008 BA TV Bad Säckingen
28696 Valentin Oblupin 2008 BA TV Bad Säckingen
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29770 Tom Sernatinger 2005 BA TV Wehr 1.636
23903 Yannik Müller 2005 BA TV Wehr 1.588
25990 Simon Klein 2005 BA TV Schwörstadt 1.478
27428 Maximilian Wenk 2004 BA TV Wehr 1.443
645691 Elias Benefeld 2004 BA TV Wehr
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26190 Tim Hartinger 2002 BA TV Wehr 1,60
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22345 Fabian Klein 2002 BA TV Schwörstadt 1.622
22344 Moritz Lutz 2002 BA TV Schwörstadt 1.173
26190 Tim Hartinger 2002 BA TV Wehr
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648018 Christoph Eckert 1978 BA TV Wehr
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648018 Christoph Eckert 1978 BA TV Wehr
Kinder W10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28628 Zoe Mathe 2009 BA TV Wehr 4:05,26
28509 Chiara Harder 2009 BA TV Wehr 4:09,03
28511 Masha Seydel 2009 BA TV Wehr
29372 Jana Kidratschky 2009 BA TV Wehr
Kinder W11
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28510 Isabell Waßmer 2008 BA TV Wehr 3:13,48
28512 Lena Hierholzer 2008 BA TV Wehr 3:15,38
28514 Sara Engel 2008 BA TV Wehr 3:35,21
28515 Samantha Moffat 2008 BA TV Wehr 4:06,41
29368 Emma Strittmatter 2008 BA TV Wehr
30157 Vanessa Semerenko 2008 BA TV Wehr
30240 Miley Hug 2008 BA TV Wehr
Jugend W12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28690 Emma Sofie Eisele 2007 BA TV Bad Säckingen 3:03,28
30156 Michelle Jungkind 2007 BA TV Wehr
28697 Lina Renz 2007 BA TV Bad Säckingen
Jugend W13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28505 Liane Henneberg 2006 BA TV Wehr 2:43,36
26854 Alessia Carozzini 2006 BA TV Wehr 2:49,47
Jugend W14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25073 Sara Furler 2005 BA TV Wehr 2:45,14
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA   31,46
29368 Emma Strittmatter 2008      
28628 Zoe Mathe 2009      
28509 Chiara Harder 2009      
28511 Masha Seydel 2009      
28515 Samantha Moffat 2008      
28514 Sara Engel 2008      
28512 Lena Hierholzer 2008      
28510 Isabell Waßmer 2008      
30157 Vanessa Semerenko 2008      
30240 Miley Hug 2008      
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29368 Emma Strittmatter 2008 BA TV Wehr
28628 Zoe Mathe 2009 BA TV Wehr
28509 Chiara Harder 2009 BA TV Wehr
28511 Masha Seydel 2009 BA TV Wehr
29372 Jana Kidratschky 2009 BA TV Wehr
28515 Samantha Moffat 2008 BA TV Wehr
28514 Sara Engel 2008 BA TV Wehr
28512 Lena Hierholzer 2008 BA TV Wehr
28510 Isabell Waßmer 2008 BA TV Wehr
30157 Vanessa Semerenko 2008 BA TV Wehr
30240 Miley Hug 2008 BA TV Wehr
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA   42,11
26848 Vanessa Krane 2006      
25075 Sophia Homberg 2006      
28505 Liane Henneberg 2006      
29983 Lendea Kadriu 2006      
26847 Luana Heerdegen 2007      
30156 Michelle Jungkind 2007      
26854 Alessia Carozzini 2006      
29982 Sarah Posniak 2006      
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28690 Emma Sofie Eisele 2007 BA TV Bad Säckingen
28697 Lina Renz 2007 BA TV Bad Säckingen
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26848 Vanessa Krane 2006 BA TV Wehr 1.751
26847 Luana Heerdegen 2007 BA TV Wehr 1.696
28505 Liane Henneberg 2006 BA TV Wehr 1.538
29982 Sarah Posniak 2006 BA TV Wehr 1.454
26854 Alessia Carozzini 2006 BA TV Wehr 1.396
25075 Sophia Homberg 2006 BA TV Wehr
29983 Lendea Kadriu 2006 BA TV Wehr
30156 Michelle Jungkind 2007 BA TV Wehr
28690 Emma Sofie Eisele 2007 BA TV Bad Säckingen
28697 Lina Renz 2007 BA TV Bad Säckingen
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25073 Sara Furler 2005 BA TV Wehr 1.641
27056 Aiola Kadriu 2004 BA TV Wehr 1.614
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA   51,28
21318 Franziska König 2002      
21319 Amelie Höpfl 2002      
21316 Mariella Hudec 2002      
22468 Alina Müller 2002      
21321 Peyam Tümen 2002      
22467 Susan Kaiser 2002      
23321 Simea Thanei 2003      
22470 Laura Kummle 2003      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23065 Maxine Behringer 2003 BA TV Schwörstadt 1.153
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr
22467 Susan Kaiser 2002 BA TV Wehr
23321 Simea Thanei 2003 BA TV Wehr
22470 Laura Kummle 2003 BA TV Wehr
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht