Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Werfersportfest des MSV Buna Schkopau

Meldestatistik: 116 Meldungen / 56 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14205 Carlos Wagner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 7,98
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14205 Carlos Wagner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 22,84
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14205 Carlos Wagner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 24,55
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Jugend M13
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9089 Oskar Geske 2006 BB TSV Chemie Premnitz 9,39
13931 Hannes Julius Blochberger 2006 ST LG Merseburg 9,38
14309 Moritz Rosenhahn 2006 ST LG Merseburg 8,11
13821 Lucian Jahre 2006 ST LG Merseburg 6,96
14396 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg
Diskuswurf 0,75kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9089 Oskar Geske 2006 BB TSV Chemie Premnitz 28,99
13931 Hannes Julius Blochberger 2006 ST LG Merseburg 20,80
13821 Lucian Jahre 2006 ST LG Merseburg 18,98
14309 Moritz Rosenhahn 2006 ST LG Merseburg 14,80
14396 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg
Hammerwurf 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107588 Nils Seidenbusch 2006 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 29,44
9089 Oskar Geske 2006 BB TSV Chemie Premnitz 28,33
13821 Lucian Jahre 2006 ST LG Merseburg
14396 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13774 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 36,92
13821 Lucian Jahre 2006 ST LG Merseburg 32,09
13931 Hannes Julius Blochberger 2006 ST LG Merseburg 26,62
14396 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg
Jugend M14
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14113 Paul Zimmermann 2005 ST LG Merseburg 9,59
13414 Luca Teichert 2005 ST LG Merseburg 8,38
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141604 Lennart Laurisch 2005 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 36,92
14113 Paul Zimmermann 2005 ST LG Merseburg 28,30
13414 Luca Teichert 2005 ST LG Merseburg 21,86
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10133 Toni Appelbohm 2005 BB TSV Chemie Premnitz 19,26
13414 Luca Teichert 2005 ST LG Merseburg
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13414 Luca Teichert 2005 ST LG Merseburg 28,82
13430 Simon Bartkowiak 2005 ST LG Merseburg 27,56
Jugend M15
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106485 Colin Planert 2004 TH LV Gera 40,87
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106485 Colin Planert 2004 TH LV Gera 52,19
12954 Willi Deckert 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 37,72
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12706 Leon Richter 2003 ST LG Merseburg 11,20*
12214 Leon Malkowski 2003 ST LG Merseburg 11,01*
609186 Marvin Jirsak 2002 ST LG Merseburg 8,64
Diskuswurf 1,5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12706 Leon Richter 2003 ST LG Merseburg 39,40*
12214 Leon Malkowski 2003 ST LG Merseburg 33,81*
106712 Max Roscher 2003 TH LV Gera 31,34*
609186 Marvin Jirsak 2002 ST LG Merseburg
Hammerwurf 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12614 Leon Bierende 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 59,58*
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 52,12
106712 Max Roscher 2003 TH LV Gera 43,06*
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12214 Leon Malkowski 2003 ST LG Merseburg 31,80*
609186 Marvin Jirsak 2002 ST LG Merseburg
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST SV Halle e.V. 53,85
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 48,80
Senioren M30
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13594 Bernd Arians 1966 ST LG Merseburg 10,59
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13594 Bernd Arians 1966 ST LG Merseburg
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14560 Reinhard Händel 1954 ST Köthener SV 09
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14560 Reinhard Händel 1954 ST Köthener SV 09 24,62
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 11,87
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 8,07
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 19,57
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 22,08
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 13,02
Jugend W12
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14550 Marie Haase 2007 ST SV Eintracht Gommern 7,30
609190 Ena Grabovica 2007 ST LG Merseburg 5,87
14323 Sidonie Dittrich 2007 ST LG Merseburg 5,51
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14550 Marie Haase 2007 ST SV Eintracht Gommern 15,44
14323 Sidonie Dittrich 2007 ST LG Merseburg
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14550 Marie Haase 2007 ST SV Eintracht Gommern 16,84
609190 Ena Grabovica 2007 ST LG Merseburg
Jugend W13
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Elina Roye 2006 ST LG Merseburg 8,41
13778 Sara Wieprich 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,22
14322 Celina Pohle 2006 ST LG Merseburg 7,57
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14322 Celina Pohle 2006 ST LG Merseburg
  Elina Roye 2006 ST LG Merseburg
Hammerwurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13829 Heidi Koppa 2006 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 26,55
  Laura Marie Röder 2006 ST LG Merseburg
  Elina Roye 2006 ST LG Merseburg
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14322 Celina Pohle 2006 ST LG Merseburg 21,96
13778 Sara Wieprich 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 16,40
  Laura Marie Röder 2006 ST LG Merseburg 13,71
  Elina Roye 2006 ST LG Merseburg 12,73
Jugend W14
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14114 Leonie Dittrich 2005 ST LG Merseburg 9,17
14414 Maryssa Rühlemann 2005 ST LG Merseburg 6,12
14416 Johanna Wagner 2005 ST LG Merseburg
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106998 Verena Wesser 2005 TH LV Gera 31,06*
14114 Leonie Dittrich 2005 ST LG Merseburg 25,80
13531 Jette Sonderhoff 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 21,64*
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 21,59
Hammerwurf 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106998 Verena Wesser 2005 TH LV Gera 49,73*
13531 Jette Sonderhoff 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 41,83*
8969 Carolina Hinz 2005 BB TSV Chemie Premnitz 26,98
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 30,78
14414 Maryssa Rühlemann 2005 ST LG Merseburg
14416 Johanna Wagner 2005 ST LG Merseburg
Jugend W15
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12944 Jasmin Gehlau 2004 ST LG Merseburg 7,61
608833 Erhardt Josephine 2004 ST LG Merseburg
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106581 Emma Neuert 2004 TH LV Gera 33,80
12944 Jasmin Gehlau 2004 ST LG Merseburg 17,90
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106581 Emma Neuert 2004 TH LV Gera 44,03
14273 Anna Pöhlitz 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 22,72
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608833 Erhardt Josephine 2004 ST LG Merseburg
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 11,87
  Marlene Kämpfer 2003 ST LG Merseburg 6,39
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 33,26
  Marlene Kämpfer 2003 ST LG Merseburg
Hammerwurf 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102180 Nelly Böhme 2002 TH LV Gera 52,50
12820 Caroline Neubert 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 51,32
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 46,52
  Marlene Kämpfer 2003 ST LG Merseburg
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 34,56
  Marlene Kämpfer 2003 ST LG Merseburg
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 10,71
11634 Sophie Lehmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,83*
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11713 Anna Apel 2001 ST LG Merseburg 39,21
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 29,79
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 28,96
11634 Sophie Lehmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 25,21
11713 Anna Apel 2001 ST LG Merseburg 24,85
Frauen
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12257 Annett Sonderhoff 1970 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 19,25
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12613 Andrea Bierende 1970 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 39,08
12257 Annett Sonderhoff 1970 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 29,49
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht