Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfertag

Meldestatistik: 60 Meldungen / 25 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27933 Luk Meyer 2006 BA TV Rheinfelden 8,41
26241 Tobias Zehnle 2006 BA TV Haslach 7,96
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27933 Luk Meyer 2006 BA TV Rheinfelden 25,60
26241 Tobias Zehnle 2006 BA TV Haslach 21,40
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26241 Tobias Zehnle 2006 BA TV Haslach
Jugend M14
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21879 Niklas Eßlinger 2003 BA TV Lahr 12,85
26500 Jakob Bohnert 2004 BA LG Ortenau Nord 11,32
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21879 Niklas Eßlinger 2003 BA TV Lahr 33,36
26500 Jakob Bohnert 2004 BA LG Ortenau Nord 33,26
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21879 Niklas Eßlinger 2003 BA TV Lahr 46,31
26500 Jakob Bohnert 2004 BA LG Ortenau Nord 37,68
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23875 Lucas Lauber 2001 BA LG Ortenau Nord 13,82
21837 Pascal Fix 2001 BA TV Haslach 9,80
28245 Adrian Bohnert 2001 BA LG Ortenau Nord 9,67
24765 Moritz Kreuzer 2001 BA TV Haslach 9,10
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28245 Adrian Bohnert 2001 BA LG Ortenau Nord 24,63
21837 Pascal Fix 2001 BA TV Haslach 20,97
24765 Moritz Kreuzer 2001 BA TV Haslach 20,46
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28245 Adrian Bohnert 2001 BA LG Ortenau Nord 38,42
23875 Lucas Lauber 2001 BA LG Ortenau Nord 37,08
21837 Pascal Fix 2001 BA TV Haslach 28,14
24765 Moritz Kreuzer 2001 BA TV Haslach 23,76
Männer
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19234 David Dremsa 1999 BA TV Haslach 10,73
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19234 David Dremsa 1999 BA TV Haslach 27,62
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9329 Florian Dremsa 1996 BA TV Haslach 48,18
19234 David Dremsa 1999 BA TV Haslach 41,96
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10026 Stefan Hättich 1983 BA TV Haslach 7,43
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10026 Stefan Hättich 1983 BA TV Haslach 23,89
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26621 Nathanael Roth 1976 BA LG Ortenau Nord 13,66
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26621 Nathanael Roth 1976 BA LG Ortenau Nord 31,86
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26621 Nathanael Roth 1976 BA LG Ortenau Nord 44,38
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21680 Eyk Teufert 1969 BA LG Ortenau Nord 12,07
26541 Wolfgang Zimmer 1965 BA SV Freistett 9,90
25235 Marc Prell 1967 BA TV Haslach 9,52
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21680 Eyk Teufert 1969 BA LG Ortenau Nord 38,85
25235 Marc Prell 1967 BA TV Haslach 27,04
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26541 Wolfgang Zimmer 1965 BA SV Freistett 45,22
21680 Eyk Teufert 1969 BA LG Ortenau Nord 36,86
25235 Marc Prell 1967 BA TV Haslach 28,00
Senioren M55
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23569 Frank Hermel 1964 BA SV Schw.-W.Gottenheim 10,12
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23569 Frank Hermel 1964 BA SV Schw.-W.Gottenheim 28,52
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden 6,67
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden 16,74
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden 15,53
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29803 Rosemarie Millinger 2008 BA TV Ortenberg
Jugend W13
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24069 Rebecca Singler 2005 BA TV Haslach 8,90
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24069 Rebecca Singler 2005 BA TV Haslach 22,87
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24069 Rebecca Singler 2005 BA TV Haslach 24,75
Jugend W15
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 11,02
25029 Petra Glöckler 2004 BA TV Haslach 10,26
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 23,10
25029 Petra Glöckler 2004 BA TV Haslach 22,63
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 30,20
25029 Petra Glöckler 2004 BA TV Haslach 25,90
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25124 Vanessa Kobialka 2002 BA TV Iffezheim 43,28
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen 41,50
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen 40,60
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23028 Claudia Fischer 1998 BA LG Ortenau Nord 32,60
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19940 Beate Effinger 1969 BA TV Hornberg 8,48
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19940 Beate Effinger 1969 BA TV Hornberg 22,66
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht