Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Stadtmeisterschaften U8 bis U14

Meldestatistik: 192 Meldungen / 53 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonard Hecker 2011 WE DJK Teutonia Waltrop 10,46 -0,2
  Mats Fichtel 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
617672 Joshua Celustek 2011 WE LA SV Herten
617673 David Gingheim 2011 WE LA SV Herten
617674 Finn Hackbarth 2011 WE LA SV Herten
617675 Jan Happel 2011 WE LA SV Herten
617798 Max Koplin 2011 WE LA SV Herten
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonard Hecker 2011 WE DJK Teutonia Waltrop 3:59,63
  Mats Fichtel 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
617672 Joshua Celustek 2011 WE LA SV Herten
617673 David Gingheim 2011 WE LA SV Herten
617674 Finn Hackbarth 2011 WE LA SV Herten
617675 Jan Happel 2011 WE LA SV Herten
617798 Max Koplin 2011 WE LA SV Herten
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonard Hecker 2011 WE DJK Teutonia Waltrop 2,56
  Mats Fichtel 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
617672 Joshua Celustek 2011 WE LA SV Herten
617673 David Gingheim 2011 WE LA SV Herten
617674 Finn Hackbarth 2011 WE LA SV Herten
617675 Jan Happel 2011 WE LA SV Herten
617798 Max Koplin 2011 WE LA SV Herten
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonard Hecker 2011 WE DJK Teutonia Waltrop 22,00
  Mats Fichtel 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
617673 David Gingheim 2011 WE LA SV Herten
617674 Finn Hackbarth 2011 WE LA SV Herten
617675 Jan Happel 2011 WE LA SV Herten
617798 Max Koplin 2011 WE LA SV Herten
Kinder M9
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616667 Max Eigenfeld 2010 WE LA SV Herten
  Felix Penschok 2010 WE LA SV Herten
617800 Luca Pesarra 2010 WE LA SV Herten
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616667 Max Eigenfeld 2010 WE LA SV Herten
  Felix Penschok 2010 WE LA SV Herten
617800 Luca Pesarra 2010 WE LA SV Herten
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616667 Max Eigenfeld 2010 WE LA SV Herten
  Felix Penschok 2010 WE LA SV Herten
617800 Luca Pesarra 2010 WE LA SV Herten
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616667 Max Eigenfeld 2010 WE LA SV Herten
617800 Luca Pesarra 2010 WE LA SV Herten
Kinder M10
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lenny Kühn 2009 WE LA SV Herten 8,88 +0,3
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lenny Kühn 2009 WE LA SV Herten
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lenny Kühn 2009 WE LA SV Herten 3,27
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lenny Kühn 2009 WE LA SV Herten 25,50
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617466 Paul Gingheim 2008 WE LA SV Herten 8,88 -0,9
616665 Florian Bovenius 2008 WE LA SV Herten 9,67 -0,7
617469 Jan Klaus 2008 WE LA SV Herten
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617469 Jan Klaus 2008 WE LA SV Herten
617466 Paul Gingheim 2008 WE LA SV Herten
616665 Florian Bovenius 2008 WE LA SV Herten
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617466 Paul Gingheim 2008 WE LA SV Herten 3,53
616665 Florian Bovenius 2008 WE LA SV Herten 3,12
617469 Jan Klaus 2008 WE LA SV Herten
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616665 Florian Bovenius 2008 WE LA SV Herten 35,00
617466 Paul Gingheim 2008 WE LA SV Herten 33,50
617469 Jan Klaus 2008 WE LA SV Herten
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613546 Ole Jakob Wagner 2007 WE LA SV Herten 11,30 -0,2
613541 Mika Krause 2007 WE LA SV Herten 13,08 +0,6
616668 Clemens Clarenbach 2007 WE LA SV Herten
617461 Jonathan Evang 2007 WE LA SV Herten
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616668 Clemens Clarenbach 2007 WE LA SV Herten 3:31,51
617461 Jonathan Evang 2007 WE LA SV Herten
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613546 Ole Jakob Wagner 2007 WE LA SV Herten 3,93
613541 Mika Krause 2007 WE LA SV Herten 3,43 +0,0
616668 Clemens Clarenbach 2007 WE LA SV Herten
617461 Jonathan Evang 2007 WE LA SV Herten
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617461 Jonathan Evang 2007 WE LA SV Herten
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613554 Nick Fabian Herbold 2006 WE LA SV Herten
  Felix Marien 2006 WE LA SV Herten
617246 Romeo Venghaus 2006 WE LA SV Herten
617472 Luca Kühn 2006 WE LA SV Herten
607290 Felix Fiebich 2006 WE LA SV Herten
617794 Felix Pleßmann 2006 WE LA SV Herten
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617246 Romeo Venghaus 2006 WE LA SV Herten 2:57,99
613554 Nick Fabian Herbold 2006 WE LA SV Herten
  Felix Marien 2006 WE LA SV Herten
617472 Luca Kühn 2006 WE LA SV Herten
607290 Felix Fiebich 2006 WE LA SV Herten
617794 Felix Pleßmann 2006 WE LA SV Herten
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617472 Luca Kühn 2006 WE LA SV Herten 3,49
617246 Romeo Venghaus 2006 WE LA SV Herten 2,98
613554 Nick Fabian Herbold 2006 WE LA SV Herten
  Felix Marien 2006 WE LA SV Herten
607290 Felix Fiebich 2006 WE LA SV Herten
617794 Felix Pleßmann 2006 WE LA SV Herten
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613554 Nick Fabian Herbold 2006 WE LA SV Herten
617246 Romeo Venghaus 2006 WE LA SV Herten
617472 Luca Kühn 2006 WE LA SV Herten
607290 Felix Fiebich 2006 WE LA SV Herten
617794 Felix Pleßmann 2006 WE LA SV Herten
Kinder W8
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johanna Link 2011 WE DJK Teutonia Waltrop 10,02
  Mayla Groß 2011 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
  Olivia Stichel 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Livia Fiedler 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
617671 Lily Böckenhüser 2011 WE LA SV Herten
617797 Helena Jansen 2011 WE LA SV Herten
617709 Viktoria Schmidt 2011 WE LA SV Herten
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johanna Link 2011 WE DJK Teutonia Waltrop 4:18,71
  Mayla Groß 2011 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
  Olivia Stichel 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Livia Fiedler 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
617671 Lily Böckenhüser 2011 WE LA SV Herten
617797 Helena Jansen 2011 WE LA SV Herten
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johanna Link 2011 WE DJK Teutonia Waltrop 2,62
  Mayla Groß 2011 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
  Olivia Stichel 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Livia Fiedler 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
617671 Lily Böckenhüser 2011 WE LA SV Herten
617797 Helena Jansen 2011 WE LA SV Herten
617709 Viktoria Schmidt 2011 WE LA SV Herten
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johanna Link 2011 WE DJK Teutonia Waltrop 6,00
  Mayla Groß 2011 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
  Olivia Stichel 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Livia Fiedler 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
617671 Lily Böckenhüser 2011 WE LA SV Herten
617709 Viktoria Schmidt 2011 WE LA SV Herten
Kinder W9
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rebecca Bayerl 2010 WE DJK Teutonia Waltrop 8,71 +0,3
  Lara Peter 2010 WE DJK Teutonia Waltrop 8,80 +0,3
  Franziska Philips 2010 WE DJK Teutonia Waltrop 8,82 -0,1
616768 Luna Litzmanski 2010 WE DJK Teutonia Waltrop 9,85 +0,3
  Lara Marie Philipp 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Nele Weindorf 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
617462 Martha Bechtel 2010 WE LA SV Herten
  Emilia Kiefer 2010 WE LA SV Herten
  Merle Krause 2010 WE LA SV Herten
  Klara Laskewitz 2010 WE LA SV Herten
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rebecca Bayerl 2010 WE DJK Teutonia Waltrop 2:56,60
  Franziska Philips 2010 WE DJK Teutonia Waltrop 3:18,70
  Lara Peter 2010 WE DJK Teutonia Waltrop 3:26,70
616768 Luna Litzmanski 2010 WE DJK Teutonia Waltrop 3:50,90
  Lara Marie Philipp 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Nele Weindorf 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Emilia Kiefer 2010 WE LA SV Herten
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Franziska Philips 2010 WE DJK Teutonia Waltrop 3,32
  Rebecca Bayerl 2010 WE DJK Teutonia Waltrop 3,21
  Lara Peter 2010 WE DJK Teutonia Waltrop 3,12
616768 Luna Litzmanski 2010 WE DJK Teutonia Waltrop 2,71
  Lara Marie Philipp 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Nele Weindorf 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
617462 Martha Bechtel 2010 WE LA SV Herten
  Emilia Kiefer 2010 WE LA SV Herten
  Merle Krause 2010 WE LA SV Herten
  Klara Laskewitz 2010 WE LA SV Herten
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rebecca Bayerl 2010 WE DJK Teutonia Waltrop 17,00
616768 Luna Litzmanski 2010 WE DJK Teutonia Waltrop 16,50
  Lara Peter 2010 WE DJK Teutonia Waltrop 15,50
  Franziska Philips 2010 WE DJK Teutonia Waltrop 13,50
  Lara Marie Philipp 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Nele Weindorf 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Emilia Kiefer 2010 WE LA SV Herten
  Merle Krause 2010 WE LA SV Herten
  Klara Laskewitz 2010 WE LA SV Herten
Kinder W10
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lena Schneeweiß 2009 WE LA SV Herten
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lena Schneeweiß 2009 WE LA SV Herten
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lena Schneeweiß 2009 WE LA SV Herten
Kinder W11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616666 Franziska Bovenius 2008 WE LA SV Herten 9,30 -2,3
  Mia Rogall 2008 WE LA SV Herten 9,45 +0,0
  Lilly Sauer 2008 WE LA SV Herten
617465 Tabea Antonia Gappa 2008 WE LA SV Herten
  Sophia Seidemann 2008 WE LA SV Herten
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mia Rogall 2008 WE LA SV Herten
  Lilly Sauer 2008 WE LA SV Herten
617465 Tabea Antonia Gappa 2008 WE LA SV Herten
  Sophia Seidemann 2008 WE LA SV Herten
616666 Franziska Bovenius 2008 WE LA SV Herten
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616666 Franziska Bovenius 2008 WE LA SV Herten 3,31
  Mia Rogall 2008 WE LA SV Herten 2,81
  Lilly Sauer 2008 WE LA SV Herten
617465 Tabea Antonia Gappa 2008 WE LA SV Herten
  Sophia Seidemann 2008 WE LA SV Herten
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mia Rogall 2008 WE LA SV Herten 18,00
616666 Franziska Bovenius 2008 WE LA SV Herten 14,00
  Lilly Sauer 2008 WE LA SV Herten
617465 Tabea Antonia Gappa 2008 WE LA SV Herten
  Sophia Seidemann 2008 WE LA SV Herten
Jugend W12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613551 Sina Pöppelbaum 2007 WE LA SV Herten 10,91 +1,5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613551 Sina Pöppelbaum 2007 WE LA SV Herten 4,28 +0,0
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613550 Mete-Marie Heimlich 2006 WE LA SV Herten 11,20
607292 Madeleine Zikeli 2006 WE LA SV Herten 11,35 +0,5
617468 Jolina Heckmann 2006 WE LA SV Herten
  Emily Sielemann 2006 WE LA SV Herten
607300 Helena Maria Roso 2006 WE LA SV Herten
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607292 Madeleine Zikeli 2006 WE LA SV Herten
613550 Mete-Marie Heimlich 2006 WE LA SV Herten
617468 Jolina Heckmann 2006 WE LA SV Herten
  Emily Sielemann 2006 WE LA SV Herten
607300 Helena Maria Roso 2006 WE LA SV Herten
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613550 Mete-Marie Heimlich 2006 WE LA SV Herten 4,11 -0,5
607292 Madeleine Zikeli 2006 WE LA SV Herten 3,72
617468 Jolina Heckmann 2006 WE LA SV Herten
  Emily Sielemann 2006 WE LA SV Herten
607300 Helena Maria Roso 2006 WE LA SV Herten
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613550 Mete-Marie Heimlich 2006 WE LA SV Herten
617468 Jolina Heckmann 2006 WE LA SV Herten