Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4. Vöhringer Springer- und Werfertag

Meldestatistik: 93 Meldungen / 50 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Jugend M15: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Männer: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M30: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M35: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M40: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M45: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M50: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M55: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M60: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M65: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M70: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M75: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M80: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Senioren M85: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Jugend W14: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Jugend W15: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Frauen: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W65: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W70: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W75: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W80: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W85: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
 
Jugend M14
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262372 Lukas Futschik 1999 BY LG Neu-Ulm 1,32
259496 Tim Wenisch 1998 BY TSV Dietmannsried 1,32
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259496 Tim Wenisch 1998 BY TSV Dietmannsried 4,72 +0,0
262372 Lukas Futschik 1999 BY LG Neu-Ulm 4,04
40507 Fritz Zanker 1998 LG Teck
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40507 Fritz Zanker 1998 LG Teck 12,59
259496 Tim Wenisch 1998 BY TSV Dietmannsried 8,19
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40053 Jonathan Storz 1998 TG Nürtingen 46,56
41201 Jonathan Vogt 1999 TSV Crailsheim 41,72
40507 Fritz Zanker 1998 LG Teck 36,88
40567 Maximilian Buck 1998 LG Dettingen/Erms 31,17
259496 Tim Wenisch 1998 BY TSV Dietmannsried 22,88
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40507 Fritz Zanker 1998 LG Teck 29,99
Jugend M15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260662 Fabian Spindelhirn 1997 BY TSV Altusried
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38888 Eric Bundschuh 1997 LG Sigmaringen 16,49
39325 Mario Scheufele 1997 LG Teck 14,57
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38888 Eric Bundschuh 1997 LG Sigmaringen 51,87
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260492 Matthias Kast 1995 BY SC Vöhringen 5,76 +0,1
259661 Andre Grandel 1996 BY LG Zusam 5,07 -0,8
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40114 Daniel Kempf 1995 LG Sigmaringen 12,49
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40114 Daniel Kempf 1995 LG Sigmaringen 38,83
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256751 Julian Siebenstich 1994 BY LG Zusam 11,75
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31038 Stefan Vogt 1993 TSV Crailsheim 34,61
256751 Julian Siebenstich 1994 BY LG Zusam 34,11
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22277 Christian Taryne 1990 BY TSV Gersthofen 1,90
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22277 Christian Taryne 1990 BY TSV Gersthofen 6,76
43096 Pius Lauber 1992 TSV Laupheim 5,44 -1,5
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5146 Marcus Ehrler 1973 TSV Laupheim 11,98 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5146 Marcus Ehrler 1973 TSV Laupheim 11,38
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5146 Marcus Ehrler 1973 TSV Laupheim 31,60
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3525 Robert Wengenmayr 1970 BY LG Zusam 10,55
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3525 Robert Wengenmayr 1970 BY LG Zusam 31,04
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5645 Roberto Simonazzi 1963 BY TSV Schwabmünchen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5645 Roberto Simonazzi 1963 BY TSV Schwabmünchen 34,82
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 TPSG Frisch Auf Göppingen 5,52 +0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39515 Bernd Kempf 1960 LG Sigmaringen 10,36
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 TPSG Frisch Auf Göppingen 9,33
262451 Heiko Ritz 1962 BY LG Stadtwerke München
263602 Dirk Klos 1962 BY TSV Altusried
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262451 Heiko Ritz 1962 BY LG Stadtwerke München 34,71
39515 Bernd Kempf 1960 LG Sigmaringen 29,43
1757 Werner Friedel 1961 BY LG Zusam
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607 Bernhard Grißmer 1955 VfL Sindelfingen 29,40
9161 Ernst Binder 1954 TPSG Frisch Auf Göppingen 23,54
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5166 Otto Braun 1949 TSV Crailsheim 11,47
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5166 Otto Braun 1949 TSV Crailsheim 38,99
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36070 Theo Ripp 1943 DJK Stuttgart-Süd 12,11
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36070 Theo Ripp 1943 DJK Stuttgart-Süd 39,46
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25604 Klaus Manz 1941 DJK Stuttgart-Süd 1,30
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 1,26
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25604 Klaus Manz 1941 DJK Stuttgart-Süd 3,95
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 3,78 +0,6
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25604 Klaus Manz 1941 DJK Stuttgart-Süd 11,85
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 10,24
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 9,79
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25604 Klaus Manz 1941 DJK Stuttgart-Süd 37,01
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 33,53
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39792 Sina Maunz 1998 LG Lauter 1,36
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257374 Johanna Klos 1998 BY TSV Altusried 4,89 +0,0
257756 Lena Dictus 1998 BY TSV Altusried 4,27 -1,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39792 Sina Maunz 1998 LG Lauter 9,13
257374 Johanna Klos 1998 BY TSV Altusried
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37148 Sina Küstner 1997 TSV Crailsheim 1,56
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40115 Eva Kempf 1997 LG Sigmaringen 4,77 +0,4
37148 Sina Küstner 1997 TSV Crailsheim 4,22 +1,7
259498 Christine Neguescu 1997 BY TSV Dietmannsried 3,97 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259498 Christine Neguescu 1997 BY TSV Dietmannsried
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35113 Miriam Leins 1995 LG Lauter 1,45
36923 Laura Kuckartz 1996 LG Lauter 1,42
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36214 Anna-Lena Unger 1995 LG Teck 10,11 +1,5
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36923 Laura Kuckartz 1996 LG Lauter 12,48
257608 Ramona Hampp 1996 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,20
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36214 Anna-Lena Unger 1995 LG Teck 34,98
36923 Laura Kuckartz 1996 LG Lauter 29,24
257608 Ramona Hampp 1996 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 26,51
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36214 Anna-Lena Unger 1995 LG Teck 33,57
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34190 Julia Löffelhardt 1994 TSV Crailsheim 1,58
43033 Rosina Bonsch 1994 TSV Crailsheim 1,44
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28556 Claudia Taryne 1993 BY TSV Gersthofen 5,39 +0,7
34190 Julia Löffelhardt 1994 TSV Crailsheim 5,27 +0,1
43033 Rosina Bonsch 1994 TSV Crailsheim 4,70 +0,0
39480 Jennifer Grünholz 1993 TPSG Frisch Auf Göppingen 3,80 +0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253950 Monika Heß 1994 BY LG Neu-Ulm 10,24
28556 Claudia Taryne 1993 BY TSV Gersthofen 9,51
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253950 Monika Heß 1994 BY LG Neu-Ulm 27,74
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen 1,63
30072 Yvonne Leins 1992 LG Lauter 1,59
26869 Simone Fehrenbach 1990 LG Lauter
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen 5,29 +1,9
26869 Simone Fehrenbach 1990 LG Lauter 4,49 +0,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen 10,46
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 29,47
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 32,34
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht