Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Saisonabschluss Wurf&Sprung

Meldestatistik: 41 Meldungen / 26 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Weitsprungzone /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: Weitsprung /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Weitsprung /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: Weitsprungzone /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: Weitsprung /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Weitsprung /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U14
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28840 Linus Falk 2007 BA SR Yburg Steinbach 4,65
28605 Gianmarco Gibilisco 2006 BA SR Yburg Steinbach 4,18
30117 Benjamin Redzepagic 2006 BA SR Yburg Steinbach
28844 Johannes Huber 2006 BA SR Yburg Steinbach
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27933 Luk Meyer 2006 BA TV Rheinfelden 25,60
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28840 Linus Falk 2007 BA SR Yburg Steinbach 25,15
27933 Luk Meyer 2006 BA TV Rheinfelden 23,38
28844 Johannes Huber 2006 BA SR Yburg Steinbach
männliche Jugend U16
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28843 Maximilian Stark 2005 BA SR Yburg Steinbach 3,98
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24813 Jakob Koegl 2005 BA SR Yburg Steinbach 39,16
28856 Tom Seel 2005 BA SR Yburg Steinbach
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24813 Jakob Koegl 2005 BA SR Yburg Steinbach 35,00
28856 Tom Seel 2005 BA SR Yburg Steinbach
männliche Jugend U18
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24389 Kevin Klyk 2003 BA TV 1849 Gernsbach 6,64 +1,9
23670 Lars Lawo 2002 BA SR Yburg Steinbach 6,07 +0,2
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 47,96
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23670 Lars Lawo 2002 BA SR Yburg Steinbach 51,87
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 51,09
weibliche Jugend U14
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28845 Anna Hohmann 2007 BA SR Yburg Steinbach 4,45
27138 Nadine Hetzer 2006 BA TV Helmsheim 4,22
28848 Magdalena Stark 2007 BA SR Yburg Steinbach 3,12
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach 25,51
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach 32,61
27138 Nadine Hetzer 2006 BA TV Helmsheim 22,98
28845 Anna Hohmann 2007 BA SR Yburg Steinbach 11,82
weibliche Jugend U16
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25858 Lina Zimmer 2005 BA SV Freistett 5,16 +0,0
24863 Luisa Ortanderl 2005 BA SR Yburg Steinbach 5,05
23600 Karla Rathmer 2004 BA SR Yburg Steinbach 4,79 +0,2
26877 Mona Strecker 2005 BA SR Yburg Steinbach 4,75
25905 Isabel Seebacher 2005 BA SR Yburg Steinbach 4,42
28854 Anna Scherer 2005 BA SR Yburg Steinbach 4,17
25829 Lisa Velten 2005 BA SR Yburg Steinbach 4,10 +0,9
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 38,27
25855 Nele Hauß 2005 BA SV Freistett 29,61
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25858 Lina Zimmer 2005 BA SV Freistett 36,09
25905 Isabel Seebacher 2005 BA SR Yburg Steinbach 27,05
25829 Lisa Velten 2005 BA SR Yburg Steinbach 21,48
28854 Anna Scherer 2005 BA SR Yburg Steinbach
weibliche Jugend U18
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 5,17 -0,4
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 5,16 -1,2
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 42,06