Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfertag 2019

Meldestatistik: 46 Meldungen / 22 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43211 Julian Kuhnt 2004 NI MTV 49 Holzminden 10,62
45803 Jonah Klüver 2004 NI MTV 49 Holzminden 8,52
48159 Matti Ostermann 2005 NI MTV 49 Holzminden 7,88
46174 Janik Meyer 2005 NI MTV 49 Holzminden 7,67
46870 Finn Henrik Schmidt 2005 NI MTV 49 Holzminden 7,28
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45803 Jonah Klüver 2004 NI MTV 49 Holzminden 22,60
46870 Finn Henrik Schmidt 2005 NI MTV 49 Holzminden 21,80
46174 Janik Meyer 2005 NI MTV 49 Holzminden 21,13
43211 Julian Kuhnt 2004 NI MTV 49 Holzminden
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43211 Julian Kuhnt 2004 NI MTV 49 Holzminden 28,62
46870 Finn Henrik Schmidt 2005 NI MTV 49 Holzminden 26,98
45803 Jonah Klüver 2004 NI MTV 49 Holzminden 26,72
46174 Janik Meyer 2005 NI MTV 49 Holzminden 24,50
48159 Matti Ostermann 2005 NI MTV 49 Holzminden
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500709 Thoralf Lemke 2001 WE DJK Adler Brakel
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500709 Thoralf Lemke 2001 WE DJK Adler Brakel 40,10
Männer
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI SV Union Salzgitter 12,49
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI SV Union Salzgitter 36,12
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI SV Union Salzgitter 35,43
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
950 Rudolf A. Hillebrecht 1958 NI SVG GW Bad Gandersheim 43,50
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48166 Lilly Rathmann 2007 NI MTV 49 Holzminden 5,87
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45791 Leah Dahmen 2005 NI MTV 49 Holzminden 8,53
45790 Sarah Grupe 2005 NI MTV 49 Holzminden 8,35
48437 Veronika Naumann 2004 NI LG Weserbergland
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48437 Veronika Naumann 2004 NI LG Weserbergland
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45790 Sarah Grupe 2005 NI MTV 49 Holzminden 26,33
45791 Leah Dahmen 2005 NI MTV 49 Holzminden 19,68
48437 Veronika Naumann 2004 NI LG Weserbergland
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41395 Lena Ratay 2002 NI LG Weserbergland 11,79
42337 Zoe Gaede 2002 NI MTV 49 Holzminden 8,84
42633 Nina Speitling 2003 NI MTV 49 Holzminden 8,08
47222 Elisabeth Frank 2003 NI MTV 49 Holzminden 7,90
42632 Greta Steffens 2003 NI MTV 49 Holzminden 7,36
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41395 Lena Ratay 2002 NI LG Weserbergland 20,97
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41395 Lena Ratay 2002 NI LG Weserbergland 33,02
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41399 Janika Schmidt 2001 NI LG Weserbergland 8,40
42825 Florentine Koch 2001 NI MTV 49 Holzminden 6,96
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41399 Janika Schmidt 2001 NI LG Weserbergland 20,07
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42825 Florentine Koch 2001 NI MTV 49 Holzminden
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41399 Janika Schmidt 2001 NI LG Weserbergland 23,57
Frauen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46062 Johanna Knuhr 1999 NI VT Rinteln
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
105766 Isabel Weitzel 1997 HE ESV Jahn Treysa 48,12
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar 9,85
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar 24,08
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar 40,04
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar 28,75
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht