Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kinderleichtathletik

Meldestatistik: 41 Meldungen / 41 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Team U8: KILA U8  
Team U10: KILA U10  
Team U12: KILA U12  
 
Team U8
KILA U8  (2 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U8 Einzelwertung; 30 Meter Bauchlage; Hoch-Weitsprung max. 2 Versuche, Anfangshöhe: 45 cm, Steigerung 10chm, ab 65 cm Steigerung 5 cm
  SV Lohhof #1 BY  
630506 Bethany Fenwick 2012      
630507 Matti Olbrich 2012      
629944 Leon Raphael Samadi 2012      
629927 Leonhard Geißler 2012      
625642 David Mackedanz 2012      
629929 Lucia Bueno Carrillo 2012      
630512 Juna Aurbek 2012      
629943 Jana Krenn 2012      
  USC München #1 BY  
630517 Luisa Kirchhoff 2012      
629140 Paula Meyer 2013      
629137 Anni Emberger 2012      
629147 Helen Emberger 2014      
Team U10
KILA U10  (2 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U10 Einzelwertung; 40 Meter Kauerstart; Stabweitsprung Zone, 4 Versuche; Medizinballstoßen (einarmig) Zone 4 Versuche
  SV Lohhof #1 BY  
630440 Amanda Rotter 2010      
630441 Dejan Stanicic 2010      
625456 Elisabeth Kilian 2010      
625437 Mika Reichenbach 2011      
629960 Jonas Häussler 2011      
629959 Sarah Kiesewetter 2011      
630508 Evelina Behrend 2011      
630509 Annabelle Fenwick 2011      
630510 Carlo Rosso 2010      
630511 Flora Aurbeck 2010      
625480 Maxim Kiener 2011      
629926 Luis Seemüller 2011      
629928 Jakob Gratzl 2011      
628813 Tim Lettner 2011      
625487 Manuel Puschke 2011      
628814 Rison Abeygoowasekara 2011      
625688 Anna Klöser 2011      
  USC München #1 BY  
626040 Fanny Kirchhoff 2010      
Team U12
KILA U12  (1 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U12 Einzelwertung;50 Meter aus dem Block; Weitsprung; Schlagball
  SV Lohhof #1 BY  
613981 Sofia Gawron 2008      
629190 Luca Menzel 2008      
630439 Korbinian Finke 2008      
613993 Nethuki Abeygoowasekara 2008      
613994 Felix Täuber 2008      
625448 Tobias Netusil 2009      
623155 Sebastian Schmitz 2008      
620001 Maximilian Sieren 2008      
629189 Laura Müller 2009      
625585 Benedek Toth 2009      
625463 Jasmin Wobst 2009