Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hans Breuer Sportfest

Meldestatistik: 94 Meldungen / 94 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 4-Kampf  
männliche Jugend U20: 4-Kampf  
Junioren U23: 4-Kampf  
Männer: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf  
Juniorinnen U23: 4-Kampf  
Frauen: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Elias Brignolo 2008 BY TV Türkheim 971
619257 Moritz Gröner 2008 BY TV Erkheim 769
622273 Noah Heel 2009 BY TV Erkheim 758
619256 Dominik Weiner 2008 BY TV Erkheim 714
628970 Christian Thomas 2009 BY TSV Ottobeuren 556
630352 Matthias Negele 2009 BY TSV Ottobeuren
  Mathias Bäßler 2008 BY TV Türkheim
  Florian Oßwald 2009 BY TV Türkheim
630350 Timo Magg 2008 BY TSV Ottobeuren
630477 Finn Schelkmann 2008 BY TSV Wiggensbach
630478 Lukas Schropp 2009 BY TSV Wiggensbach
630474 Niklas Huber 2009 BY TSV Wiggensbach
  Raphael Schäfer 2009 BY TSV Durach
  Marinus Ohletz 2009 BY TSV Durach
männliche Jugend U14
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276177 Luis Pfister 2006 BY TSV Ottobeuren 1.355
276764 Leo Schüll 2007 BY TV Kaufbeuren 1.304
274730 Fabian Nusch 2006 BY TSV Untermaiselstein 1.141
278989 Niklas Metzeler 2007 BY TSV Durach
273033 Magnus Kristen 2007 BY TSV Untermaiselstein
  Johannes Mauerer 2006 BY TV Türkheim
  Niko Gudelji 2007 BY TV Türkheim
männliche Jugend U16
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274656 Lennard Bloch 2004 BY TSV Durach 2.163
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein 1.994
273043 Luca Pulfer 2004 BY TSV Untermaiselstein 1.800
270810 Jeroen Jürgens 2005 BY TSV Kranzegg 1.495
271521 Kilian Schalk 2005 BY TV Sontheim 1.082
279311 Jonas Schön 2005 BY TSV Ottobeuren
273032 Lukas Altenried 2004 BY TSV Untermaiselstein
  André Seitz 2005 BY TV Türkheim
272756 Samuel Lilje 2005 BY TV Kaufbeuren
männliche Jugend U18
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268349 Bastian Namer 2003 BY TSV Durach 1.882
273044 Paul Huber 2002 BY TSV Untermaiselstein
männliche Jugend U20
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34715 Rochus Kahlert 1962 BY TSV Durach
11713 Matthias Weidinger 1983 BY TV Türkheim
18214 Gerd Auer 1948 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620152 Lea Hoffmann 2009 BY TV Erkheim 1.240
619258 Linda Glöckler 2008 BY TV Erkheim 1.195
277223 Pia Ludewig 2008 BY TSV Untermaiselstein 1.085
628969 Sara Geppert 2008 BY TSV Ottobeuren 1.036
277224 Kim Ludewig 2008 BY TSV Untermaiselstein 1.023
277017 Emilia Welte 2009 BY TSV Untermaiselstein 1.004
624833 Laura Göser 2008 BY TV Erkheim 759
279273 Hanna Hindelang 2009 BY TSV Untermaiselstein
279274 Clara Hindelang 2009 BY TSV Untermaiselstein
279315 Lara Kavita Klaudt 2008 BY TSV Untermaiselstein
630475 Juliane Ottmann 2009 BY TSV Wiggensbach
630476 Luise Rekofsky 2009 BY TSV Wiggensbach
630351 Emily Gradauer 2009 BY TSV Ottobeuren
  Victoria Fickler 2008 BY TSV Durach
630513 Lilli Corino 2008 BY TSV Durach
  Yara Saigger 2008 BY TSV Durach
  Leonie Epple 2009 BY TSV Durach
  Frieda Hackl 2009 BY TSV Durach
  Lea Völker 2009 BY TSV Durach
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274654 Lena Weinzierl 2006 BY TSV Durach 1.809
275542 Viola Winkel 2006 BY TSV Wiggensbach 1.789
276817 Antonia Wölfle 2007 BY TV Erkheim 1.652
278653 Victoria Winkel 2007 BY TSV Wiggensbach 1.434
278990 Sofie Fuchs 2007 BY TSV Durach 1.267
277844 Antonia Hänel 2007 BY TV Sontheim 1.210
276838 Sina Maria Nieberle 2006 BY TV Türkheim 1.148
276839 Franziska Kuczera 2006 BY TV Türkheim 897
276710 Lena Menth 2006 BY TSV Durach 732
276790 Annina Michel 2007 BY TSV Durach
613398 Frida Tschiesche 2007 BY TSV Durach
278783 Emma Lederle 2007 BY TSV Durach
630410 Melina Perzl 2006 BY TSV Ottobeuren
627610 Alicia Sperr 2007 BY TV Erkheim
271515 Lea Marie Schäffler 2006 BY TV Sontheim
630514 Jule Buchmann 2006 BY TSV Durach
630515 Emilia Reißle 2007 BY TSV Durach
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273030 Lena Echteler 2005 BY TSV Durach 1.804
272750 Lea Stephan 2005 BY TV Kaufbeuren 1.771
274652 Chiara Grauer 2005 BY TSV Durach 1.683
272503 Hannah Prokesch 2004 BY TSV Durach 1.594
272755 Anna Schüll 2005 BY TV Kaufbeuren 1.442
278500 Simone Dornacher 2005 BY TSV Durach
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268638 Johanna Deuring 2002 BY TSV Wiggensbach 2.594
268726 Emma Stetter 2002 BY TSV Wiggensbach 2.444
268745 Fiona Gajewski 2002 BY TSV Wiggensbach 2.354
273479 Celina Hauck 2002 BY TSV Wiggensbach 1.875
268347 Sophia Waldhauser 2003 BY TSV Durach 1.837
270178 Stefanie Ferstl 2003 BY TSV Durach 1.824
269908 Djamila Jürgens 2003 BY TSV Kranzegg 1.706
268744 Sarah Gerold 2003 BY TSV Durach 1.612
267060 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630520 Pia Wende 2001 BY TV Immenstadt 2.531
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 2.316
268348 Carina Namer 2000 BY TSV Durach 2.186
Juniorinnen U23
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carmen Kuczera 1972 BY TV Türkheim
  Zentha Rummel 1965 BY TV Türkheim
  Susanne Schuster 1973 BY TV Türkheim
630505 Manuela Hoffmann 1980 BY TV Erkheim