Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen-BM Halle

Meldestatistik: 1124 Meldungen / 494 Teilnehmer / 48 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  4 x 200 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  4 x 200 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606608 Phil Matthias 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,24
608951 Destin Meißner 2009 ST TSG Wittenberg e.V. 7,57
608011 Jonas Fahrenbach 2009 ST SSV 90 Landsberg 7,65
607361 Jannic-Leon Barth 2009 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7,88
608698 Luca Plötz 2009 ST SV Halle e.V. 7,97
606804 Liam Kadler 2009 ST TSV Leuna 8,04
608602 Jacob Beyer 2009 ST SV Halle e.V. 8,07
  Lennox Meier 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,21
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,22
606857 Philipp Seyring 2009 ST SG Chemie Bitterfeld 8,27
608074 Jakob Ostermann 2009 ST TSV Leuna 8,37
605871 Carlo Weist 2009 ST TSV Leuna 8,38
608600 Jonas Holle 2009 ST SV Halle e.V. 8,38
606941 Thorvid Steinhof 2009 ST SV 1885 Teutschenthal 8,39
  Florian Marcus Kriester 2009 ST TSV Leuna 8,44
608598 Noah Deutscher 2009 ST SV Halle e.V. 8,48
607961 Max Tansina 2009 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 8,71
  Jonas Stams 2009 ST SV Lok Aschersleben 8,73
608575 Niklas Lutz 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,84
608694 Arthur Wunderlich 2009 ST SSV Eintracht Naumburg
609165 Claudius von der Gönne 2009 ST SV Halle e.V.
800 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13779 Karl Magnus Heidecke 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:42,42
608602 Jacob Beyer 2009 ST SV Halle e.V. 2:42,55
  Julian Thier 2009 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:44,24
607361 Jannic-Leon Barth 2009 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:49,19
606804 Liam Kadler 2009 ST TSV Leuna 2:50,76
608698 Luca Plötz 2009 ST SV Halle e.V. 2:55,79
608600 Jonas Holle 2009 ST SV Halle e.V. 2:56,12
608074 Jakob Ostermann 2009 ST TSV Leuna 2:56,55
607961 Max Tansina 2009 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2:56,64
606857 Philipp Seyring 2009 ST SG Chemie Bitterfeld 2:56,78
605871 Carlo Weist 2009 ST TSV Leuna 2:57,26
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 2:58,80
608598 Noah Deutscher 2009 ST SV Halle e.V. 3:02,26
608575 Niklas Lutz 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3:06,72
  Florian Marcus Kriester 2009 ST TSV Leuna 3:10,64
608694 Arthur Wunderlich 2009 ST SSV Eintracht Naumburg
609165 Claudius von der Gönne 2009 ST SV Halle e.V.
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609167 Jamie Lee Kress 2009 ST SV Lok Aschersleben
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608894 Lucas Mühlbach 2009 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,15
607361 Jannic-Leon Barth 2009 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,10
606941 Thorvid Steinhof 2009 ST SV 1885 Teutschenthal 1,10
  Julian Thier 2009 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,10
606804 Liam Kadler 2009 ST TSV Leuna 1,10
605871 Carlo Weist 2009 ST TSV Leuna 1,10
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 1,05
  Lennox Meier 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 1,00
608694 Arthur Wunderlich 2009 ST SSV Eintracht Naumburg
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608011 Jonas Fahrenbach 2009 ST SSV 90 Landsberg 4,30
606608 Phil Matthias 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,15
608951 Destin Meißner 2009 ST TSG Wittenberg e.V. 4,11
  Lennox Meier 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,97
608894 Lucas Mühlbach 2009 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,95
608698 Luca Plötz 2009 ST SV Halle e.V. 3,86
608602 Jacob Beyer 2009 ST SV Halle e.V. 3,82
608074 Jakob Ostermann 2009 ST TSV Leuna 3,80
  Florian Marcus Kriester 2009 ST TSV Leuna 3,78
606941 Thorvid Steinhof 2009 ST SV 1885 Teutschenthal 3,76
607961 Max Tansina 2009 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 3,76
606857 Philipp Seyring 2009 ST SG Chemie Bitterfeld 3,67
606804 Liam Kadler 2009 ST TSV Leuna 3,67
607361 Jannic-Leon Barth 2009 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,66
  Jonas Stams 2009 ST SV Lok Aschersleben 3,66
608575 Niklas Lutz 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,59
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,41
608600 Jonas Holle 2009 ST SV Halle e.V. 3,40
608598 Noah Deutscher 2009 ST SV Halle e.V. 3,35
608694 Arthur Wunderlich 2009 ST SSV Eintracht Naumburg
609165 Claudius von der Gönne 2009 ST SV Halle e.V.
Kinder M11
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607924 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle e.V. 7,45
14622 Max Graichen 2008 ST SV Halle e.V. 7,47
606564 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 7,48
14812 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 7,50
14633 Max Ferber 2008 ST SV Halle e.V. 7,56
608460 Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle 7,61
14623 Jannik Borrmann 2008 ST SV Halle e.V. 7,66
14522 Anthelm Sirch 2008 ST TSV Leuna 7,84
607822 Nils Strohschneider 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,97
  Darren Friedrich 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,98
  Tim Peplinski 2008 ST SV Halle e.V. 8,00
608462 Arne Wagner 2008 ST Turbine Halle 8,04
14859 Jannis Lübeck 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 8,11
606609 William Hedt 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,16
608901 Espen Neutag 2008 ST SV Halle e.V. 8,32
  Clemens Picht 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,34
14157 Jonas Engelhardt 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,40
14860 Matti-Luca Streiberger 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 8,2
14780 Anton Theodor Schmidt 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 8,63
  Steve Rinke 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 8,65
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14913 Fin-Luca Rüdiger 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:36,66
607872 Manuel Lang 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:42,12
14812 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 2:48,02
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 2:48,07
14623 Jannik Borrmann 2008 ST SV Halle e.V. 2:49,08
  Tim Peplinski 2008 ST SV Halle e.V. 2:52,60
14782 Felix Maximilian Hinze 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 2:56,44
14859 Jannis Lübeck 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 2:58,65
14633 Max Ferber 2008 ST SV Halle e.V. 2:58,81
14860 Matti-Luca Streiberger 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 3:01,7
14780 Anton Theodor Schmidt 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 3:07,37
14157 Jonas Engelhardt 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3:08,03
  Steve Rinke 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3:14,85
608901 Espen Neutag 2008 ST SV Halle e.V.
  Clemens Picht 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Darren Friedrich 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607924 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle e.V. 1,44
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,35
14622 Max Graichen 2008 ST SV Halle e.V. 1,30
606564 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 1,30
608462 Arne Wagner 2008 ST Turbine Halle 1,25
14812 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,25
  Tim Peplinski 2008 ST SV Halle e.V. 1,20
14782 Felix Maximilian Hinze 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 1,15
14157 Jonas Engelhardt 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,15
14780 Anton Theodor Schmidt 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606564 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 4,64
14633 Max Ferber 2008 ST SV Halle e.V. 4,61
14622 Max Graichen 2008 ST SV Halle e.V. 4,31
14812 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,31
607924 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle e.V. 4,25
607822 Nils Strohschneider 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,22
608460 Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle 4,14
  Tim Peplinski 2008 ST SV Halle e.V. 4,10
14859 Jannis Lübeck 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 4,07
  Darren Friedrich 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,96
14623 Jannik Borrmann 2008 ST SV Halle e.V. 3,93
608901 Espen Neutag 2008 ST SV Halle e.V. 3,93
606609 William Hedt 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,80
14782 Felix Maximilian Hinze 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 3,76
  Clemens Picht 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,71
14157 Jonas Engelhardt 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3,68
  Steve Rinke 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3,59
14860 Matti-Luca Streiberger 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 3,56 +0,0
608152 Luca Brode 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,52
14780 Anton Theodor Schmidt 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 2,95
Jugend M12
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14439 Eik Erich Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 8,46
14204 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V. 8,68
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007 ST SV Halle e.V. 8,81
14268 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 8,81
14397 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 8,89
14201 Pascal Obier 2007 ST SV Halle e.V. 9,03
14376 Laurenz Geppert 2007 ST SV Lok Aschersleben 9,48
14249 Justus Tempelhof 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
14345 Hannes Richter 2007 ST SSV Eintracht Naumburg
141843 Julien Berger 2007 SN LATV Plauen
14720 Benito Bielert 2007 ST SV Halle e.V.
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141843 Julien Berger 2007 SN LATV Plauen 2:25,58
14437 Til Stephan 2007 ST LG Merseburg 2:28,11
14436 Tizian Berndt 2007 ST LG Merseburg 2:34,59
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007 ST SV Halle e.V. 2:35,34
13573 Joris Kanitz 2007 ST TuS Leitzkau 1990 2:40,79
14358 Thorben Reiter 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
14345 Hannes Richter 2007 ST SSV Eintracht Naumburg
14720 Benito Bielert 2007 ST SV Halle e.V.
2.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141766 Vincent Schröter 2007 SN OSLV Bautzen e.V. 7:17,52
14358 Thorben Reiter 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7:34,5
13573 Joris Kanitz 2007 ST TuS Leitzkau 1990 7:34,90
14714 Johannes Trabitz 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
14191 Paul Derdulla 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14437 Til Stephan 2007 ST LG Merseburg
141939 Till Boden 2007 SN SG Großröhrsdorf
60 m Hürden 0,762  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14268 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 10,15
14204 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V. 10,49
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007 ST SV Halle e.V. 10,76
14315 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V. 10,76
14269 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle 10,91
14439 Eik Erich Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 11,17
14403 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 11,22
14201 Pascal Obier 2007 ST SV Halle e.V. 11,44
14291 Niels Jason Raddatz 2007 ST SG Buna Halle 11,90
14261 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle 11,95
14192 Lauris Anton 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 12,21
14397 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 12,28
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14314 Theo Hüttelmaier 2007 ST SV Halle e.V.
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14403 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 1,50
14332 Moritz Leßing 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 1,45
14269 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle 1,40
14481 Yannick Hoff 2007 ST LG Merseburg 1,35
14315 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V. 1,35
14397 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 1,30
14261 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle 1,25
14192 Lauris Anton 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,25
14249 Justus Tempelhof 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14268 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 5,01
14204 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V. 4,75
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007 ST SV Halle e.V. 4,69
14249 Justus Tempelhof 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 4,63
14439 Eik Erich Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 4,55
14269 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle 4,52
14315 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V. 4,48
14403 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 4,46
14201 Pascal Obier 2007 ST SV Halle e.V. 4,35
14397 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 4,31
14552 William Scholz 2007 ST SG Chemie Zeitz 4,22 +0,0
14261 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle 4,20
14376 Laurenz Geppert 2007 ST SV Lok Aschersleben 3,74
14720 Benito Bielert 2007 ST SV Halle e.V.
Kugelstoß 3kg  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14315 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V. 9,01
14377 Sebastian Kriesche 2007 ST SV Lok Aschersleben 8,59
14205 Carlos Wagner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,48
14496 Paul Lorenz Ziegler 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,38
14403 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 8,22
14439 Eik Erich Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 8,12
14268 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 7,61
14330 Niklas Ebeling 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,60
14291 Niels Jason Raddatz 2007 ST SG Buna Halle 7,56
14201 Pascal Obier 2007 ST SV Halle e.V. 7,38
14397 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 7,38
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007 ST SV Halle e.V. 7,23
14249 Justus Tempelhof 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 6,64
14204 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V. 6,54
Jugend M13
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V. 7,90
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 8,08
14396 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg 8,11
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V. 8,18
14709 Hannes Mayer 2006 ST SV Halle e.V. 8,19
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,42
13816 Lucas Bolik 2006 ST SG Buna Halle 8,47
13928 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 8,49
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,51
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,53
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben 8,97
107097 Henry-Lennox Heilmann 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg 9,04
13739 Marvin Meißner 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,42
14166 Bjarne Laurischk 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 9,72
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 2:22,21
13776 Julian Malte Sieg 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:27,99
13761 Fynn Hausner 2006 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 2:28,81
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle 2:31,48
13267 Max Metzker 2006 ST TuS Leitzkau 1990 2:32,99
13775 Tobias Bönig 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:53,86
2.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13267 Max Metzker 2006 ST TuS Leitzkau 1990 7:10,80
13776 Julian Malte Sieg 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7:15,44
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle 7:19,30
13761 Fynn Hausner 2006 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 7:22,27
142163 Marvin Jähne 2006 SN OSLV Bautzen e.V. 7:26,31
13981 Janne Pfumfel 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7:42,27
13801 Julian Höhndorf 2006 ST Turbine Halle 7:52,20
14359 Leonard Bastian 2006 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13816 Lucas Bolik 2006 ST SG Buna Halle 9,57
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,85
13774 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,90
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,56
13982 Paul Krümmling 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,65
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 10,66
14166 Bjarne Laurischk 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 13,02
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,57
13982 Paul Krümmling 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,50
13977 Timm Wittwer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 1,50
14396 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg 1,48
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V. 1,46
14034 Hannes Dose 2006 ST LG Merseburg 1,45
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,44
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 1,40
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,25
14166 Bjarne Laurischk 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 1,25
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V. 2,20
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V. 2,10
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 2,00
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 1,80
142880 Loki Herrmann 2008 SN SG Vorwärts Frankenberg 1,60
107097 Henry-Lennox Heilmann 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 5,27
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,26
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 5,18
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V. 5,16
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V. 4,99
13816 Lucas Bolik 2006 ST SG Buna Halle 4,89
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,86
107097 Henry-Lennox Heilmann 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg 4,75
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,72
13774 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,68
13982 Paul Krümmling 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,57
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 4,56
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,28
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle 4,06
14166 Bjarne Laurischk 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 3,62
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben 13,60
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,81
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V. 11,69
13816 Lucas Bolik 2006 ST SG Buna Halle 11,52
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 11,22
13928 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 9,82
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 9,42
13739 Marvin Meißner 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,87
13982 Paul Krümmling 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,44
14309 Moritz Rosenhahn 2006 ST LG Merseburg 8,38
Jugend M14
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005 ST SV Halle e.V. 7,49
13347 Connor Adrien Franke 2005 ST SV Halle e.V. 7,87
13376 Bastian Jakob Zacher 2005 ST Turbine Halle 7,88
13413 Malin Gaube 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,21
13556 Lukas Lieberam 2005 ST SV 1885 Teutschenthal 8,28
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V. 8,30
13642 Reinis Uscins 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,63
13411 Viktor Pangert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,64
13412 Adrian Pangert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,97
13560 Ben Sparfeld 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,12
14474 Maximilian Große 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
14715 Derek-Danilo Dathe 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14100 Hendrik Vogelsberg 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:12,00
13746 Theo Klügel 2005 ST SV Halle e.V. 2:14,36
12332 Kevin Patschäke 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:29,36
13441 Can Besenhart 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:38,60
3.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14100 Hendrik Vogelsberg 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10:41,40
141281 Luis Friedrich 2005 SN OSLV Bautzen e.V. 10:49,07
12332 Kevin Patschäke 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 11:30,98
13441 Can Besenhart 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 11:47,20
13345 Hannes Müller 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 11:59,85
13746 Theo Klügel 2005 ST SV Halle e.V.
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V.
60 m Hürden 0,838  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13347 Connor Adrien Franke 2005 ST SV Halle e.V. 9,18
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005 ST SV Halle e.V. 9,38
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 9,60*
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 9,70
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V. 9,74*
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 9,74*
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V. 9,88*
107097 Henry-Lennox Heilmann 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg 9,91 -3,1*
13367 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 10,26*
13746 Theo Klügel 2005 ST SV Halle e.V. 10,52*
13382 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle 10,57*
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V. 10,62
13560 Ben Sparfeld 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,87*
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13367 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 16:26,81
13784 Nick Joel Richardt 2006 ST SV Halle e.V. 17:10,98
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13379 Tobias Harz 2005 ST Turbine Halle 185,90
13410 Leon Alexander Oschmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,56
13390 Tim Neubauer 2005 ST Turbine Halle 1,36
13600 Piotr Kajdanski 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,35
14715 Derek-Danilo Dathe 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 2,30
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005 ST SV Halle e.V. 5,92 +0,2
14474 Maximilian Große 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 5,60 +0,0
13347 Connor Adrien Franke 2005 ST SV Halle e.V. 5,58
13376 Bastian Jakob Zacher 2005 ST Turbine Halle 5,30
12332 Kevin Patschäke 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4,94 +0,6
13382 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle 4,88
13556 Lukas Lieberam 2005 ST SV 1885 Teutschenthal 4,67
13367 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 4,67
13390 Tim Neubauer 2005 ST Turbine Halle 4,61
13412 Adrian Pangert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,57
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V. 4,54
13560 Ben Sparfeld 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,52
13746 Theo Klügel 2005 ST SV Halle e.V. 4,42
13411 Viktor Pangert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,26
13600 Piotr Kajdanski 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,10
13642 Reinis Uscins 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,95
14715 Derek-Danilo Dathe 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen
Kugelstoß 4kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13382 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle 13,21
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 13,05
13413 Malin Gaube 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,26
14361 Marius Andres 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 11,11
13363 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 11,03*
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 10,95*
14113 Paul Zimmermann 2005 ST LG Merseburg 10,00
13408 Kajus Anton 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,35
14532 Roman Rackwitz 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,25
13642 Reinis Uscins 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,72*
14715 Derek-Danilo Dathe 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen
Jugend M15
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14763 Mohamad Alftian 2004 ST LG Merseburg 7,84
13734 Adrian Gersch 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 7,94
12919 Aaron Hartung 2004 ST SV Halle e.V. 7,99
13297 Raphael Forner 2004 ST Turbine Halle 8,12
13219 Paul Uecker 2004 ST Köthener SV 09
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14763 Mohamad Alftian 2004 ST LG Merseburg
14534 Ludwig Krämer 2004 ST Turbine Halle
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle 2:05,47
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle 2:06,86
12953 Jonas Matibe 2004 ST SV Halle e.V. 2:11,21
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle 2:17,94
12916 Jonathan Fütz 2004 ST Turbine Halle 2:19,60
13053 Erik Lutzmann 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:21,40
14665 Moritz Schütz 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
3.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle 9:29,14
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle 9:37,05
13086 Jannek Nilson Seliger 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9:39,69
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle 10:02,59
12916 Jonathan Fütz 2004 ST Turbine Halle 10:55,43
13053 Erik Lutzmann 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 11:05,53
14665 Moritz Schütz 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
60 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12869 Linus Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,47
13242 Lucas Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,58
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12957 Jadon Henze 2004 ST SV Lok Aschersleben 16:18,38
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13242 Lucas Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,86
12919 Aaron Hartung 2004 ST SV Halle e.V. 1,66
14763 Mohamad Alftian 2004 ST LG Merseburg 1,45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12869 Linus Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,33 +1,4
13242 Lucas Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,05 +0,9
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 5,95 +1,1
12919 Aaron Hartung 2004 ST SV Halle e.V. 5,69 +2,0
13734 Adrian Gersch 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 5,40 +1,6
13297 Raphael Forner 2004 ST Turbine Halle 4,57
13219 Paul Uecker 2004 ST Köthener SV 09
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12869 Linus Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,60
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13433 Paul Leo Dirnberger 2004 ST SV Lok Aschersleben 11,99
13297 Raphael Forner 2004 ST Turbine Halle 9,89
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST   56,77
608429 Yannik Friedrich 2008      
608460 Julius Ulrich 2008      
608462 Arne Wagner 2008      
603566 Jannis Wolf 2008      
  SV Halle e.V. #1 ST   58,59
607924 Nikolas Tietze 2008      
14622 Max Graichen 2008      
14633 Max Ferber 2008      
14623 Jannik Borrmann 2008      
608901 Espen Neutag 2008      
  Tim Peplinski 2008      
  SV Halle e.V. #2 ST   58,59
608698 Luca Plötz 2009      
608602 Jacob Beyer 2009      
608600 Jonas Holle 2009      
609165 Claudius von der Gönne 2009      
608598 Noah Deutscher 2009      
  TSV Leuna #1 ST   64,02
606804 Liam Kadler 2009      
605871 Carlo Weist 2009      
  Florian Marcus Kriester 2009      
14522 Anthelm Sirch 2008      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST   64,71
  Darren Friedrich 2008      
606609 William Hedt 2008      
607822 Nils Strohschneider 2008      
  Clemens Picht 2008      
606608 Phil Matthias 2009      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
608575 Niklas Lutz 2009      
  Lennox Meier 2009      
  Steve Rinke 2008      
607907 Bastian Ferchow 2009      
  SG Chemie Zeitz #1 ST  
609153 Lennox Sitter 2008      
607465 Cassian Hadlich 2009      
609154 Julius Schöppe 2008      
609155 Simon Seifert 2008      
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #2 ST   53,21
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007      
14201 Pascal Obier 2007      
14204 Lennart Lorbeer 2007      
14315 Friedrich Nojack 2007      
  SV Halle e.V. #1 ST   53,21
14001 Liam Fränzel 2006      
13782 Mika Laue 2006      
13781 Janis Sczepanek 2006      
14720 Benito Bielert 2007      
  Turbine Halle #1 ST   55,25
14268 Ernst Bruno Eltz 2007      
14269 Franz Heimbach 2007      
14261 Friedrich Lindig 2007      
14266 Rocco Schlottig 2007      
13805 Jonas Beck 2006      
13802 Georg Fabian 2006      
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST   57,26
13982 Paul Krümmling 2006      
13919 Oskar Jänicke 2006      
14192 Lauris Anton 2007      
14191 Paul Derdulla 2007      
14056 Kurt Wagner 2006      
männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #2 ST   1:36,84
13362 Jakob Frens 2005      
13367 Arvid Kockel 2005      
13746 Theo Klügel 2005      
13663 Ansgar Euen 2005      
13363 Tom Eric Kluge 2005      
  SV Halle e.V. #1 ST   1:36,84
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005      
13347 Connor Adrien Franke 2005      
12919 Aaron Hartung 2004      
13789 Lennard Noel Willner 2006      
  StG Dessau-Wittenberg #1 ST   1:41,79
14249 Justus Tempelhof 2007      
13642 Reinis Uscins 2005      
13600 Piotr Kajdanski 2005      
13560 Ben Sparfeld 2005      
13774 Lennart Luis Gebhardt 2006      
13773 Maximilian Lehmann 2006      
13928 Maurice Richter 2006      
  Turbine Halle #1 ST   1:45,77
13382 Theodor Eltz 2005      
13379 Tobias Harz 2005      
13390 Tim Neubauer 2005      
13376 Bastian Jakob Zacher 2005      
13297 Raphael Forner 2004      
14534 Ludwig Krämer 2004      
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SV Halle e.V. 6,99
12486 Yannick Herden 2003 ST SV Halle e.V. 7,30
13110 Christof Pohl 2004 ST SV Halle e.V. 7,30
13049 Martin Gärtner 2004 ST SV Halle e.V. 7,35
12861 Nils Mähler 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg 7,36
13738 Karl Nothdurft 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,49
14187 Karl Müller 2004 ST SV Halle e.V. 7,56
14182 Kevin Lale 2002 ST SV Lok Aschersleben 7,73
14342 Leo Liebig 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 7,76
14343 Moritz Schuschke 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 7,83
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 7,84
14554 Josua Richard 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 7,90
12013 Alexander Paul Höhn 2002 ST SSV Eintracht Naumburg 7,91
12638 Moritz Stenker 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,11
13819 Marvin Bothe 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,24
12501 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 8,25
609111 Maximilian Bendicks 2003 ST SV Halle e.V.
12214 Leon Malkowski 2003 ST LG Merseburg
12827 Joris Ecknig 2003 ST SV Halle e.V.
12388 Paul Schmolke 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SV Halle e.V. 22,31 +1,3
12486 Yannick Herden 2003 ST SV Halle e.V. 23,75
13738 Karl Nothdurft 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 23,98 +1,1
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 24,58
12501 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle
12499 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle
13110 Christof Pohl 2004 ST SV Halle e.V.
14187 Karl Müller 2004 ST SV Halle e.V.
12827 Joris Ecknig 2003 ST SV Halle e.V.
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 50,47
13230 Konstantin Block 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 52,27
14343 Moritz Schuschke 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 62,81
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12431 Moritz Bischoff 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:01,93
13230 Konstantin Block 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:02,27
12355 Robert Viehweg 2002 ST SG Chemie Zeitz 2:06,04
12013 Alexander Paul Höhn 2002 ST SSV Eintracht Naumburg 2:10,84
13736 Robert Scheumann 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:13,53
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12037 Nils Oheim 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4:09,99
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 4:23,45
12472 Marius Döring 2002 ST Turbine Halle 5:06,08
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14512 Niklas Reim 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10:07,72
12013 Alexander Paul Höhn 2002 ST SSV Eintracht Naumburg 10:18,99
12472 Marius Döring 2002 ST Turbine Halle 11:11,82
14606 Robin Ahne 2002 ST TSG Wittenberg e.V.
60 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12486 Yannick Herden 2003 ST SV Halle e.V. 8,42
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Grün-Weiß Annaburg #1 ST   1:40,79
12861 Nils Mähler 2002      
12388 Paul Schmolke 2002      
14554 Josua Richard 2003      
14342 Leo Liebig 2003      
14343 Moritz Schuschke 2003      
  SG Buna Halle #1 ST   1:46,19
12060 Franz Kreuter 2002      
12501 Ben Förster 2003      
12499 Timon Hirsch 2003      
12497 Ben Fellmuth 2003      
  SV Automation 61 Leipzig e.V. #1 SN  
140244 Moritz Engnath 2002      
141101 Felix Jahn 2002      
140506 Jonas Böttger 2003      
140576 Leonard Franke 2002      
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12638 Moritz Stenker 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,93
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,89
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,81
12060 Franz Kreuter 2002 ST SG Buna Halle 1,81
12485 Kay Birnbaum 2003 ST SV Halle e.V. 1,77
13819 Marvin Bothe 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,62
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13049 Martin Gärtner 2004 ST SV Halle e.V. 6,34
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,20 +0,0
14187 Karl Müller 2004 ST SV Halle e.V. 6,04 +0,1
13738 Karl Nothdurft 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,01
12485 Kay Birnbaum 2003 ST SV Halle e.V. 5,73 +0,0
12499 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 5,68
14554 Josua Richard 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 5,68 +0,0
12827 Joris Ecknig 2003 ST SV Halle e.V. 5,62 -0,7
12013 Alexander Paul Höhn 2002 ST SSV Eintracht Naumburg 5,26
14182 Kevin Lale 2002 ST SV Lok Aschersleben 5,24 +0,0
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 12,80 -0,2
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,36 -1,6
12060 Franz Kreuter 2002 ST SG Buna Halle 11,67 +0,8
12656 Martin Engelke 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 10,48
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12898 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SV Halle e.V. 16,97*
12496 Philipp Thomas 2003 ST SV Halle e.V. 15,99*
12614 Leon Bierende 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 13,75
12214 Leon Malkowski 2003 ST LG Merseburg 11,01*
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11948 Till Blättermann 2002 ST SV Halle e.V. 6,92
11255 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V. 7,01
11938 Till Steinforth 2002 ST SV Halle e.V. 7,02
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST SV Halle e.V. 7,11
12119 Ludwig Scharge 2002 ST SV Halle e.V. 7,29
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 7,49
14355 Leon Schellenberg 2000 ST SV Halle e.V.
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11255 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V. 21,51 +1,8
11948 Till Blättermann 2002 ST SV Halle e.V. 21,78 -1,1
14355 Leon Schellenberg 2000 ST SV Halle e.V. 22,72
12119 Ludwig Scharge 2002 ST SV Halle e.V. 22,78
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 23,69 -1,7
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST SV Halle e.V.
11938 Till Steinforth 2002 ST SV Halle e.V.
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13224 Nick Becherer 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:04,85
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11684 Julius Oheim 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4:14,78
12849 Jonas Dahms 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4:24,13
13224 Nick Becherer 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4:27,30
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11684 Julius Oheim 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9:06,80
12849 Jonas Dahms 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9:46,66
11456 Maximilian Sluka 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
60 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140021 Vincent Jens Posmyk 2001 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1,97
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V.
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11723 Claudius Schödel 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 6,61 +0,1
12441 Richard Hartmann 2002 ST SV Halle e.V. 6,46 +0,3
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V.
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11938 Till Steinforth 2002 ST SV Halle e.V. 13,43*
11724 Jonas Schmidt 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 12,30*
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 10,30*
Männer
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle 7,45
12421 Chris Schierhorn 1998 ST SV Halle e.V. 7,67
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg 7,72
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 7,82
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 8,02
607711 Leonhard Friedrich 1997 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
6310 Jörg Ahne 1990 ST SV Halle e.V.
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09
137266 Jonas Gläßer 1998 SN TSV Olbernhau
11645 Pierre-René Nadler 1998 ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6310 Jörg Ahne 1990 ST SV Halle e.V. 22,79 +0,0
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle 23,90
12421 Chris Schierhorn 1998 ST SV Halle e.V. 24,56 +0,3
137266 Jonas Gläßer 1998 SN TSV Olbernhau 24,69 -1,2
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 24,79
13296 Karl Lindig 1999 ST Turbine Halle 25,01 +0,3
9389 Daniel Moritz 1995 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 25,18
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 25,69 +1,5
3225 Mike Sparfeld 1968 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 27,21
607711 Leonhard Friedrich 1997 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
142353 Richard Slavik 1954 SN Chemnitzer LV MEGWARE e.V.
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4234 Tino Hanke 1988 ST SV Halle e.V. 52,54
10828 Robert Wagner 1999 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 53,84
13296 Karl Lindig 1999 ST Turbine Halle 55,11
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 55,79
3225 Mike Sparfeld 1968 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 57,90
3045 Klaus Tondera 1938 ST Universitäts-SV Halle 83,53
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg
142353 Richard Slavik 1954 SN Chemnitzer LV MEGWARE e.V.
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4234 Tino Hanke 1988 ST SV Halle e.V. 1:59,03
10828 Robert Wagner 1999 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 2:08,44
3225 Mike Sparfeld 1968 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:12,29
609225 Sharon Andreu Marcello 1991 ST LG Merseburg
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11438 Max Kotzur 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 11:33,34
6962 Tobias Trabitz 1973 ST TSG Wittenberg e.V.
60 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 Steffen Borsch 1973 ST SV Halle e.V. 21:27,62
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11645 Pierre-René Nadler 1998 ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle 1,92
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle 1,71
137266 Jonas Gläßer 1998 SN TSV Olbernhau 1,65
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt 4,40
1860 Lutz Herrmann 1960 SN SG Vorwärts Frankenberg 3,70
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 3,40
96810 Ludwig Döring 1972 TH SV Sömmerda 3,30
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 3,10
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6310 Jörg Ahne 1990 ST SV Halle e.V. 7,30 +0,5
11645 Pierre-René Nadler 1998 ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle 6,31
8591 Max Majewski 1993 ST SV Halle e.V. 6,25
13296 Karl Lindig 1999 ST Turbine Halle 6,16 +0,2
137266 Jonas Gläßer 1998 SN TSV Olbernhau 6,07
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle 6,05
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg 5,88
10467 Tobias Meißner 1998 ST SG Buna Halle 5,70
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8591 Max Majewski 1993 ST SV Halle e.V. 13,29 -3,5
10467 Tobias Meißner 1998 ST SG Buna Halle 11,37 +0,8
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST SV Halle e.V. 14,82*
609225 Sharon Andreu Marcello 1991 ST LG Merseburg
Kinder W10
50 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 7,71
608763 Finja Wiegel 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,78
603535 Helena Garz 2009 ST Turbine Halle 7,80
606327 Mary Lou Kretzschmar 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 7,87
607818 Letizia Rother 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,00
608952 Sophie Liesigk 2009 ST TSG Wittenberg e.V. 8,03
606660 Hanna Liebigt 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,11
607349 Mila Stege 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,12
608014 Jessica Lorke 2009 ST TSG Wittenberg e.V. 8,27
  Marika Zarries 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,27
608597 Frieda Lorenz 2009 ST SV Halle e.V. 8,30
608767 Frieda Sienko 2009 ST SV Halle e.V. 8,32
608849 Kaidi Leinweber 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,40
608594 Lana Richter 2009 ST SV Halle e.V. 8,40
608599 Pia Seyferth 2009 ST SV Halle e.V. 8,44
607815 Anna Sophie Heubner 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,58
607875 Friederike Papenburg 2009 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,63
  Frieda Ziegler 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,68
608422 Miriam Beck 2009 ST Turbine Halle 8,68
608120 Mia Pannicke 2009 ST Köthener SV 09 8,77
608769 Lisa Schliestedt 2009 ST Sportverein Zörbig 8,81
  Helena Bertram 2009 ST SV Lok Aschersleben 8,95
608955 Linnea Sobiranski 2009 ST TSG Wittenberg e.V. 9,07
608693 Leticia Müller 2009 ST SSV Eintracht Naumburg
606676 Gina-Aminata Runge 2009 ST Köthener SV 09
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608952 Sophie Liesigk 2009 ST TSG Wittenberg e.V. 2:51,04
606776 Tami Forkel 2009 ST SSV 90 Landsberg 2:56,14
606327 Mary Lou Kretzschmar 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:56,84
  Marika Zarries 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 2:59,66
608327 Helene Müller 2009 ST Turbine Halle 3:00,53
606160 Jolina Kaufmann 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:01,60
  Frieda Ziegler 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3:03,58
  Johanna-Carlotta Diers 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:03,99
608427 Elisabeth Giersch 2009 ST Turbine Halle 3:05,01
608955 Linnea Sobiranski 2009 ST TSG Wittenberg e.V. 3:06,59
608014 Jessica Lorke 2009 ST TSG Wittenberg e.V. 3:06,77
  Helena Bertram 2009 ST SV Lok Aschersleben 3:16,92
608120 Mia Pannicke 2009 ST Köthener SV 09 3:19,87
608693 Leticia Müller 2009 ST SSV Eintracht Naumburg
606676 Gina-Aminata Runge 2009 ST Köthener SV 09
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609129 Celia Braun 2009 ST SV Lok Aschersleben
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,33
  Marika Zarries 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 1,29
608952 Sophie Liesigk 2009 ST TSG Wittenberg e.V. 1,15
606776 Tami Forkel 2009 ST SSV 90 Landsberg 1,15
606327 Mary Lou Kretzschmar 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,10
603535 Helena Garz 2009 ST Turbine Halle 1,10
608769 Lisa Schliestedt 2009 ST Sportverein Zörbig 1,10
608693 Leticia Müller 2009 ST SSV Eintracht Naumburg
607349 Mila Stege 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
Weitsprung  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,33
608763 Finja Wiegel 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,08
606327 Mary Lou Kretzschmar 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 4,01
606776 Tami Forkel 2009 ST SSV 90 Landsberg 3,96
607349 Mila Stege 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,95
603535 Helena Garz 2009 ST Turbine Halle 3,95
  Marika Zarries 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,87
608952 Sophie Liesigk 2009 ST TSG Wittenberg e.V. 3,81
607818 Letizia Rother 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,64
  Frieda Ziegler 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,61
608327 Helene Müller 2009 ST Turbine Halle 3,55
608594 Lana Richter 2009 ST SV Halle e.V. 3,54
606660 Hanna Liebigt 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,50
608120 Mia Pannicke 2009 ST Köthener SV 09 3,48
608427 Elisabeth Giersch 2009 ST Turbine Halle 3,45
608597 Frieda Lorenz 2009 ST SV Halle e.V. 3,45
608767 Frieda Sienko 2009 ST SV Halle e.V. 3,42
608849 Kaidi Leinweber 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,41
607875 Friederike Papenburg 2009 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,40
608599 Pia Seyferth 2009 ST SV Halle e.V. 3,33
608014 Jessica Lorke 2009 ST TSG Wittenberg e.V. 3,32
608769 Lisa Schliestedt 2009 ST Sportverein Zörbig 3,29
  Helena Bertram 2009 ST SV Lok Aschersleben 3,20
607815 Anna Sophie Heubner 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,20
608422 Miriam Beck 2009 ST Turbine Halle 3,19
608955 Linnea Sobiranski 2009 ST TSG Wittenberg e.V. 2,98
608693 Leticia Müller 2009 ST SSV Eintracht Naumburg
606676 Gina-Aminata Runge 2009 ST Köthener SV 09
Kinder W11
50 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna 7,15
14819 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 7,19
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 7,27
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V. 7,46
605038 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle e.V. 7,54
606216 Adanna Alisha Specht 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,54
605204 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle e.V. 7,69
606214 Tessa Böhme 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,76
14783 Franziska Täuber 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 7,76
606212 Johanna Trautmann 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,78
14831 Maria Oikonomidi 2008 ST SV Lok Aschersleben 7,96
605218 Helena Burghoff 2008 ST SV Halle e.V. 7,98
607601 Helene Baum 2008 ST SV Halle e.V. 8,02
14930 Zoe Linden 2008 ST Turbine Halle 8,02
607873 Juliane Papenburg 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,02
14807 Sarah Michelle Richter 2008 ST SV Lok Aschersleben 8,04
14761 Hanna Kinne 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,04
14595 Emily Schmidt 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 8,26
14938 Paula Tuchel 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,29
606498 Fanni Dittrich 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 8,33
606533 Karolin Sasse 2008 ST SV Lok Aschersleben 8,33
607821 Nennolina Scholz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,37
14883 Annalena Damm 2008 ST SSV 90 Landsberg 8,45
14882 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg 8,64
608431 Clara Goder 2008 ST Turbine Halle 8,65
606777 Hannah Friedemann 2008 ST SSV 90 Landsberg 8,76
608573 Ava Anastasia Zahm 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 9,45
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 9,70
14836 Victoria Bohn 2008 ST SSV Eintracht Naumburg
14822 Leonie Jamie Beder 2008 ST SSV Eintracht Naumburg
14808 Jette Hlawaty 2008 ST SV Lok Aschersleben
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14899 Lena Severin 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:47,47
605038 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle e.V. 2:49,14
14792 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:51,39
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 2:53,44
14173 Helene Schulz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:53,61
14791 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:56,14
605218 Helena Burghoff 2008 ST SV Halle e.V. 2:56,61
607601 Helene Baum 2008 ST SV Halle e.V. 2:56,71
606498 Fanni Dittrich 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 2:59,07
14790 Jule Pietschmann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:01,12
14783 Franziska Täuber 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 3:32,23
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3:36,45
14836 Victoria Bohn 2008 ST SSV Eintracht Naumburg
608573 Ava Anastasia Zahm 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
14822 Leonie Jamie Beder 2008 ST SSV Eintracht Naumburg
1.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14882 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg 6:45,89
605961 Lilly Anders 2008 ST SV Lok Aschersleben 7:20,83
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14819 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 1,36
605204 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle e.V. 1,33
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V. 1,30
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 1,25
605218 Helena Burghoff 2008 ST SV Halle e.V. 1,25
606777 Hannah Friedemann 2008 ST SSV 90 Landsberg 1,20
14595 Emily Schmidt 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 1,20
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna 1,20
606498 Fanni Dittrich 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
14791 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
14930 Zoe Linden 2008 ST Turbine Halle
Weitsprung  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14819 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 4,97
605204 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle e.V. 4,51
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna 4,48
605038 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle e.V. 4,35
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 4,28
14783 Franziska Täuber 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 4,21
14831 Maria Oikonomidi 2008 ST SV Lok Aschersleben 4,11
14791 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,08
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V. 4,07
606216 Adanna Alisha Specht 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,05
606212 Johanna Trautmann 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,03
605218 Helena Burghoff 2008 ST SV Halle e.V. 4,02
607601 Helene Baum 2008 ST SV Halle e.V. 4,00
14761 Hanna Kinne 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau 4,00
14595 Emily Schmidt 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 3,90
607873 Juliane Papenburg 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,89
14807 Sarah Michelle Richter 2008 ST SV Lok Aschersleben 3,86
606214 Tessa Böhme 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,80
606533 Karolin Sasse 2008 ST SV Lok Aschersleben 3,80
14883 Annalena Damm 2008 ST SSV 90 Landsberg 3,65
606498 Fanni Dittrich 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3,61
606777 Hannah Friedemann 2008 ST SSV 90 Landsberg 3,61
14930 Zoe Linden 2008 ST Turbine Halle 3,54
607821 Nennolina Scholz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,52
14938 Paula Tuchel 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,47
14882 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg 3,37
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3,00
608431 Clara Goder 2008 ST Turbine Halle 2,92
14836 Victoria Bohn 2008 ST SSV Eintracht Naumburg
14822 Leonie Jamie Beder 2008 ST SSV Eintracht Naumburg
14808 Jette Hlawaty 2008 ST SV Lok Aschersleben
Jugend W12
60 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14400 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 8,60
14329 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,71
14217 Lisa-Marie Brunngräber 2007 ST SSV 90 Landsberg 8,74
14202 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle e.V. 8,80
14305 Lavina Kadler 2007 ST LG Merseburg 9,01
14160 Melina Täubner 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 9,05
14303 Henriette Hofmann 2007 ST LG Merseburg 9,21
14220 Collien Schülbe 2007 ST SSV 90 Landsberg 9,23
14214 Frieda Lenz 2007 ST SSV 90 Landsberg 9,43
14203 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V. 9,53
14197 Melanie Arnold 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,69
14466 Anastasia Helbig 2007 ST SV Halle e.V. 9,71
14210 Mia Rachui 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,84
609068 Lina Wiedenbach 2007 ST SV Halle e.V. 10,00
14247 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
14452 Emma Walter 2007 ST SV Wacker Rottleberode
14252 Mara Huyoff 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
14254 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
14378 Ina Neubert 2007 ST SV Lok Aschersleben
14495 Christin Stracke 2007 ST SV Lok Aschersleben
14293 Rachel Agbo-Anih 2007 ST SG Buna Halle
14199 Franziska Bleek 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
14871 Anna Theresa Burggraf 2007 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
14410 Amelie Jaentsch 2007 ST Köthener SV 09
14725 Lara Kunze 2007 ST Köthener SV 09
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14539 Charlotte Nicolae 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:45,16
14217 Lisa-Marie Brunngräber 2007 ST SSV 90 Landsberg 2:51,86
14725 Lara Kunze 2007 ST Köthener SV 09 2:56,47
14254 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3:00,95
14263 Lene Tietze 2007 ST Turbine Halle 3:01,44
14410 Amelie Jaentsch 2007 ST Köthener SV 09 3:02,34
14203 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V. 3:02,80
14244 Henriette Schmidt 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3:04,02
14220 Collien Schülbe 2007 ST SSV 90 Landsberg
14466 Anastasia Helbig 2007 ST SV Halle e.V.
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14539 Charlotte Nicolae 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7:50,41
14263 Lene Tietze 2007 ST Turbine Halle 8:32,47
14217 Lisa-Marie Brunngräber 2007 ST SSV 90 Landsberg
14220 Collien Schülbe 2007 ST SSV 90 Landsberg
14410 Amelie Jaentsch 2007 ST Köthener SV 09
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14400 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 10,23
14293 Rachel Agbo-Anih 2007 ST SG Buna Halle 10,64
14270 Jette Slama 2007 ST Turbine Halle 11,27
14202 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle e.V. 11,51
14392 Stella Meinert 2007 ST Turbine Halle 11,73
14217 Lisa-Marie Brunngräber 2007 ST SSV 90 Landsberg 12,02
14160 Melina Täubner 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 12,33
14197 Melanie Arnold 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,46
14254 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 12,52
2.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14520 Milla Kockel 2007 ST SV Halle e.V. 12:29,90
14381 Veronique Richter 2007 ST SV Lok Aschersleben 13:23,46
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14305 Lavina Kadler 2007 ST LG Merseburg 1,46
14199 Franziska Bleek 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,33
14217 Lisa-Marie Brunngräber 2007 ST SSV 90 Landsberg 1,33
14270 Jette Slama 2007 ST Turbine Halle 1,33
14466 Anastasia Helbig 2007 ST SV Halle e.V. 1,33
14452 Emma Walter 2007 ST SV Wacker Rottleberode 1,30
14254 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 1,25
14197 Melanie Arnold 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,25
14247 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 1,25
14203 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V. 1,25
14329 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 1,20
14160 Melina Täubner 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,20
14495 Christin Stracke 2007 ST SV Lok Aschersleben 1,15
609068 Lina Wiedenbach 2007 ST SV Halle e.V. 1,15
14378 Ina Neubert 2007 ST SV Lok Aschersleben
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14329 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,90
14293 Rachel Agbo-Anih 2007 ST SG Buna Halle 4,84
14400 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 4,68
14202 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle e.V. 4,55
14270 Jette Slama 2007 ST Turbine Halle 4,48
14247 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 4,34
14160 Melina Täubner 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,23
14254 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 4,15
14217 Lisa-Marie Brunngräber 2007 ST SSV 90 Landsberg 3,99
14197 Melanie Arnold 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,98
14203 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V. 3,96
14392 Stella Meinert 2007 ST Turbine Halle 3,88
14399 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 3,78
14303 Henriette Hofmann 2007 ST LG Merseburg 3,75
14210 Mia Rachui 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,67
609068 Lina Wiedenbach 2007 ST SV Halle e.V. 3,46
14871 Anna Theresa Burggraf 2007 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14247 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 7,83
14160 Melina Täubner 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 6,73
14399 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 6,64
14254 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 6,48
14323 Sidonie Dittrich 2007 ST LG Merseburg 6,16
14202 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle e.V. 6,04
Jugend W13
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 8,04
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 8,22
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle e.V. 8,42
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,46
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 8,69
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,71
14423 Jasmin Albrecht 2006 ST SSV 90 Landsberg 8,82
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 8,87
14057 Fiona Lorenz 2006 ST LG Merseburg 8,92
13966 Leni Kralisch 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 9,11
13817 Sarah Bolik 2006 ST SG Buna Halle 9,14
13204 Charlotte Matthias 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 9,82
14301 Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 10,01
13778 Sara Wieprich 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,48
13923 Pauline Henze 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
14559 Emely Höra 2006 ST Köthener SV 09
14562 Riva Janell Lange 2006 ST Köthener SV 09
14404 Leni Sennewald 2006 ST Köthener SV 09
14592 Emily Hoheisel 2006 ST Turbine Halle
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12420 Lucy Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990 2:23,34
12419 Sally Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990 2:28,61
13966 Leni Kralisch 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 2:40,40
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 2:44,74
14558 Lena Welz 2006 ST SV 1885 Teutschenthal 2:46,16
13837 Hannah Weise 2006 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:49,12
13757 Laura Sophie Pabst 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:50,27
14301 Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 2:50,76
13204 Charlotte Matthias 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 2:51,83
14404 Leni Sennewald 2006 ST Köthener SV 09 2:58,79
14559 Emely Höra 2006 ST Köthener SV 09
14562 Riva Janell Lange 2006 ST Köthener SV 09
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12420 Lucy Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990 7:02,69
12419 Sally Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990 7:11,15
13837 Hannah Weise 2006 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8:05,67
13757 Laura Sophie Pabst 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 8:20,19
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 10,26
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 10,80
13966 Leni Kralisch 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 10,94
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,10
14057 Fiona Lorenz 2006 ST LG Merseburg 11,17
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 11,22
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,34
14592 Emily Hoheisel 2006 ST Turbine Halle 12,78
13204 Charlotte Matthias 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 13,54
14163 Angelina Pauline Sommer 2006 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14163 Angelina Pauline Sommer 2006 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 12:00,48
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 1,60
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 1,54
14057 Fiona Lorenz 2006 ST LG Merseburg 1,49
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 1,49
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 1,49
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 1,46
14423 Jasmin Albrecht 2006 ST SSV 90 Landsberg 1,40
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,36
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 5,11
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 4,82
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,74
14057 Fiona Lorenz 2006 ST LG Merseburg 4,70
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle e.V. 4,70
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,66
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 4,60
13966 Leni Kralisch 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,53
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,52
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,43
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 4,42
13815 Freya Meye 2006 ST SG Buna Halle 4,00
13204 Charlotte Matthias 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3,97
14301 Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 3,65
14592 Emily Hoheisel 2006 ST Turbine Halle 3,62
Kugelstoß 3kg  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle e.V. 9,68
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,64
13818 Margarethe Frenzl 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,63
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,52
13778 Sara Wieprich 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,42
  Elina Roye 2006 ST LG Merseburg 8,41
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 8,41
13817 Sarah Bolik 2006 ST SG Buna Halle 7,82
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 7,76
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 7,63
13923 Pauline Henze 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 7,51
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 6,26
14301 Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 6,15
Jugend W14
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13365 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle e.V. 8,11
13541 Luise Beutel 2005 ST SV Halle e.V. 8,15
13364 Luzie Espenhahn 2005 ST SV Halle e.V. 8,16
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 8,29
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 8,43
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,45
13350 Anna Bärthel 2005 ST SSV Eintracht Naumburg 8,45
13416 Ella Schrinner 2005 ST LG Merseburg 8,46
13656 Joy-Franzis Liesche 2005 ST SG Chemie Bitterfeld 8,63
14216 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 8,81
12110 Dana Klick 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg 9,03
14114 Leonie Dittrich 2005 ST LG Merseburg 9,13
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 9,17
13664 Antonia Block 2005 ST SV Halle e.V. 9,52
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13346 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:23,27
13348 Michelle Rüdiger 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:30,44
13428 Alessia Bussenius 2005 ST LG Merseburg 2:32,66
13537 Carolin Hänze 2005 ST LG Merseburg 2:32,83
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005 ST Turbine Halle 2:34,02
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 2:47,93
13664 Antonia Block 2005 ST SV Halle e.V.
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13346 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 7:12,88
13348 Michelle Rüdiger 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 7:26,27
13428 Alessia Bussenius 2005 ST LG Merseburg 8:24,80
60 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13541 Luise Beutel 2005 ST SV Halle e.V. 9,83
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 9,86
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 9,87
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 10,16
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle e.V. 10,34
13364 Luzie Espenhahn 2005 ST SV Halle e.V. 10,91
14216 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 11,32
13748 Leni Mehlgarten 2005 ST SV Halle e.V. 11,34
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,52
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 11,78
13350 Anna Bärthel 2005 ST SSV Eintracht Naumburg 11,86
3.000 m Bahngehen  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13664 Antonia Block 2005 ST SV Halle e.V. 18:34,84
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 18:59,83
14817 Lena Bernhardt 2005 ST SV Halle e.V.
14583 Hannah Horvay 2005 ST SV Lok Aschersleben
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 1,52
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 1,46
14216 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 1,40
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 1,35
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13541 Luise Beutel 2005 ST SV Halle e.V. 5,28 -0,4
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 5,10 -0,5
13416 Ella Schrinner 2005 ST LG Merseburg 5,02
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 4,93
13365 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle e.V. 4,87
13364 Luzie Espenhahn 2005 ST SV Halle e.V. 4,70
13409 Betti Herrmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,68
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 4,65
13664 Antonia Block 2005 ST SV Halle e.V. 4,58 +1,6
13656 Joy-Franzis Liesche 2005 ST SG Chemie Bitterfeld 4,54
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,54
12110 Dana Klick 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,54 -0,1
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,52
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 4,48
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005 ST Turbine Halle 4,39
14216 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 4,33
13748 Leni Mehlgarten 2005 ST SV Halle e.V. 4,23 +0,2
14188 Frida Wagner 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,20
13792 Anna Wolf 2005 ST Turbine Halle 3,76
14114 Leonie Dittrich 2005 ST LG Merseburg 3,35 +0,4
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13748 Leni Mehlgarten 2005 ST SV Halle e.V. 10,95
13541 Luise Beutel 2005 ST SV Halle e.V. 10,49
14114 Leonie Dittrich 2005 ST LG Merseburg 9,91
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 9,50
609229 Emily Boll 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 9,39
12110 Dana Klick 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,96
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 8,94
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 7,67
Jugend W15
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13073 Cora Duscha 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 8,57
12949 Lilly Schneider 2004 ST LG Merseburg 8,60
12892 Lilli Wischalla 2004 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 8,63
12755 Ellen Heydorn 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,91
12989 Emely Skiba 2004 ST PSV Burg 8,97
14553 Laura Kuhse 2004 ST SV Grün-Weiß Annaburg 9,09
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg 9,68
13730 Lydia Joy Peters 2004 ST SV Halle e.V.
608833 Erhardt Josephine 2004 ST LG Merseburg
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
12905 Annika Feuerstake 2004 ST SV Halle e.V.
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13537 Carolin Hänze 2005 ST LG Merseburg 46,81
13194 Paula Worms 2004 ST SG Chemie Zeitz 47,26
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode
12905 Annika Feuerstake 2004 ST SV Halle e.V.
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13054 Gesine Reiter 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:35,78
13339 Lina Lehmann 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:39,77
12905 Annika Feuerstake 2004 ST SV Halle e.V.
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13054 Gesine Reiter 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7:03,45
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode 7:17,11
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 1,45
12944 Jasmin Gehlau 2004 ST LG Merseburg 1,40
12892 Lilli Wischalla 2004 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 1,35
608833 Erhardt Josephine 2004 ST LG Merseburg
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 2,40
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13073 Cora Duscha 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 4,95 +0,0
12949 Lilly Schneider 2004 ST LG Merseburg 4,56
12989 Emely Skiba 2004 ST PSV Burg 4,43 +0,9
13730 Lydia Joy Peters 2004 ST SV Halle e.V. 4,32 +1,6
12892 Lilli Wischalla 2004 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 4,32 +0,6
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg 4,31 -3,3
12755 Ellen Heydorn 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,30 +0,0
14553 Laura Kuhse 2004 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,17 -1,9
608833 Erhardt Josephine 2004 ST LG Merseburg
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13457 Chiara Schunke 2005 ST LG Altmark 10,70 +0,0
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 9,53
13302 Emilie Hoffmeister 2004 ST SG Chemie Bitterfeld 9,25
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #2 ST   59,10
607601 Helene Baum 2008      
608594 Lana Richter 2009      
608767 Frieda Sienko 2009      
608599 Pia Seyferth 2009      
  SV Halle e.V. #1 ST   59,10
605038 Hannah Weinrich 2008      
606787 Martha Espenhahn 2008      
605204 Nelly Osthof 2008      
608597 Frieda Lorenz 2009      
605218 Helena Burghoff 2008      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST   60,06
606498 Fanni Dittrich 2008      
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008      
  Marika Zarries 2009      
608573 Ava Anastasia Zahm 2008      
  Frieda Ziegler 2009      
  Turbine Halle #1 ST   61,23
608422 Miriam Beck 2009      
603535 Helena Garz 2009      
608427 Elisabeth Giersch 2009      
608327 Helene Müller 2009      
608431 Clara Goder 2008      
14930 Zoe Linden 2008      
  ASV 1902 Sangerhausen #1 ST   61,33
14790 Jule Pietschmann 2008      
14791 Adele Blättermann 2008      
607349 Mila Stege 2009      
606160 Jolina Kaufmann 2009      
14792 Jette Wicht 2008      
  Merseburger SV Buna Schkopau #1 ST   61,62
606327 Mary Lou Kretzschmar 2009      
14761 Hanna Kinne 2008      
606660 Hanna Liebigt 2009      
608849 Kaidi Leinweber 2009      
  SSV 90 Landsberg #1 ST   62,15
606776 Tami Forkel 2009      
606756 Stella Hoffmann 2008      
14882 Julienne Koch 2008      
14883 Annalena Damm 2008      
606777 Hannah Friedemann 2008      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST   62,23
606212 Johanna Trautmann 2008      
606214 Tessa Böhme 2008      
606216 Adanna Alisha Specht 2008      
608763 Finja Wiegel 2009      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #2 ST   62,23
14938 Paula Tuchel 2008      
607821 Nennolina Scholz 2008      
607818 Letizia Rother 2009      
607815 Anna Sophie Heubner 2009      
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST   63,11
608952 Sophie Liesigk 2009      
608014 Jessica Lorke 2009      
608955 Linnea Sobiranski 2009      
14783 Franziska Täuber 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #1 ST   54,68
14202 Nicola Bertalan 2007      
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006      
609068 Lina Wiedenbach 2007      
14203 Luise Müller 2007      
14466 Anastasia Helbig 2007      
  Turbine Halle #1 ST   57,00
14275 Amira Coleen Felber 2007      
14392 Stella Meinert 2007      
14270 Jette Slama 2007      
14592 Emily Hoheisel 2006      
13795 Hanna Musculus 2006      
14260 Hannah Van Alste 2006      
  SSV 90 Landsberg #1 ST   57,11
14217 Lisa-Marie Brunngräber 2007      
14220 Collien Schülbe 2007      
14214 Frieda Lenz 2007      
14118 Charlotte Zeigermann 2006      
14423 Jasmin Albrecht 2006      
  SG Buna Halle #1 ST   57,15
13817 Sarah Bolik 2006      
13814 Anna Fromme 2006      
13815 Freya Meye 2006      
13810 Amelie Kalus 2006      
14293 Rachel Agbo-Anih 2007      
  LG Merseburg #1 ST   57,32
14303 Henriette Hofmann 2007      
14305 Lavina Kadler 2007      
  StG Südharz #1 ST   57,46
13752 Charlotte Lässing 2006      
13754 Henriette Lässing 2006      
14329 Florentine Hortig 2007      
14452 Emma Walter 2007      
  SV Grün-Weiß Annaburg #1 ST   59,02
13966 Leni Kralisch 2006      
13964 Lara Schulz 2006      
13204 Charlotte Matthias 2006      
14160 Melina Täubner 2007      
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST   59,27
14247 Lara Richter 2007      
14252 Mara Huyoff 2007      
14254 Julia Blum 2007      
14244 Henriette Schmidt 2007      
  Köthener SV 09 #1 ST  
14559 Emely Höra 2006      
14410 Amelie Jaentsch 2007      
14725 Lara Kunze 2007      
14562 Riva Janell Lange 2006      
14404 Leni Sennewald 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #1 ST   1:46,74
13541 Luise Beutel 2005      
13365 Vanessa Weise 2005      
13360 Lea Obudzinski 2005      
13364 Luzie Espenhahn 2005      
13361 Hermine Mirtschink 2005      
  Turbine Halle #1 ST   1:56,74
13384 Josefine Böhme 2005      
12917 Ada-Merve Grießer 2004      
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005      
13378 Mathilda Nowak 2005      
13792 Anna Wolf 2005      
  LG Merseburg #1 ST  
12949 Lilly Schneider 2004      
13428 Alessia Bussenius 2005      
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
13074 Lucie Hoyer 2004      
13073 Cora Duscha 2004      
13609 Henriette Schroubek 2005      
13923 Pauline Henze 2006      
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12490 Friederike Maxi Müller 2003 ST SV Halle e.V. 7,83
12489 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V. 8,13
12877 Marlene Körner 2003 ST SV Halle e.V. 8,19
12780 Johanna Sarnow 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 8,20
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST SV Halle e.V. 8,23
12800 Emilie Niendorf 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,25
12061 Jessica Agbo-Anih 2002 ST SG Buna Halle 8,47
12668 Nadine Stracke 2003 ST SV Lok Aschersleben 9,25
14549 Hanna Tilgner 2003 ST SV Lok Aschersleben
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12877 Marlene Körner 2003 ST SV Halle e.V. 25,53 +0,9
12489 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V. 26,16 -0,6
12490 Friederike Maxi Müller 2003 ST SV Halle e.V. 26,30 -2,1
12800 Emilie Niendorf 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 27,17 +0,9
12070 Alina Wischalla 2002 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 30,20 +1,1
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST SV Halle e.V.
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10837 Enola Thormann 2002 ST SV Halle e.V. 58,30
12800 Emilie Niendorf 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12454 Momo Wagner 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4:40,29
13340 Johanna Kaufmann 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5:22,09
10837 Enola Thormann 2002 ST SV Halle e.V.
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12454 Momo Wagner 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10:21,10
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12490 Friederike Maxi Müller 2003 ST SV Halle e.V. 8,85
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST SV Halle e.V. 9,51
12800 Emilie Niendorf 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 10,55
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11243 Anna-Maria Happ 2002 ST SV Wacker Rottleberode 1,55
13238 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 1,50
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13984 Rubina Riedl 2002 ST SV Halle e.V. 3,20
12566 Nina Franke 2002 ST Sportclub Magdeburg 2,70
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST SV Halle e.V. 5,73 +0,4
12489 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V. 5,51 +1,3
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 5,38
13238 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 5,14
12780 Johanna Sarnow 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 5,07 -0,1
12058 Ann-Kathrin Schröter 2002 ST SG Buna Halle 5,02 -0,3
12061 Jessica Agbo-Anih 2002 ST SG Buna Halle 4,97
12800 Emilie Niendorf 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,93 +0,0
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 4,82 +0,0
13984 Rubina Riedl 2002 ST SV Halle e.V. 4,40
12668 Nadine Stracke 2003 ST SV Lok Aschersleben 4,33 +0,0
14549 Hanna Tilgner 2003 ST SV Lok Aschersleben 4,06 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 17,81
12063 Michelle Oehmichen 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 15,89
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST SV Halle e.V. 14,85
12800 Emilie Niendorf 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 9,25
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12020 Anna Schnipper 2002 ST SV Halle e.V. 7,87
13374 Sophie-Luise Merten 2000 ST SV Halle e.V. 7,95
12059 Sarah Schermaul 2002 ST SV Halle e.V. 8,52
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13374 Sophie-Luise Merten 2000 ST SV Halle e.V. 25,47 +0,7
12059 Sarah Schermaul 2002 ST SV Halle e.V. 27,85
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12059 Sarah Schermaul 2002 ST SV Halle e.V. 9,21*
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11718 Jasmin Picht 2001 ST SSV 90 Landsberg 20:50,00
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11713 Anna Apel 2001 ST LG Merseburg 12,50*
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 10,71
11634 Sophie Lehmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,83*
Frauen
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Halle e.V. 7,91
11011 Jule Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 8,03
10102 Dörte Kudernak 1997 ST LG Altmark 8,23
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 8,25
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11011 Jule Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 26,06
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Halle e.V. 26,39
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 27,86 -0,3
4254 Ramona Pfeiffer 1961 ST Universitäts-SV Halle
88730 Karline Schönbach 1998 TH 1. SV Gera
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256335 Katharina Lohr 1997 BY ESV München 63,37
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 63,85
106969 Franziska Brünner 1980 TH LC Jena 66,07
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 2:26,46
88730 Karline Schönbach 1998 TH 1. SV Gera 2:31,31
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106969 Franziska Brünner 1980 TH LC Jena 5:15,03
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10102 Dörte Kudernak 1997 ST LG Altmark 9,16
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 9,63
10402 Kirsten Picht 1974 ST SSV 90 Landsberg 12,56*
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9789 Lina Weiß 1996 ST SV Halle e.V. 1,53
4254 Ramona Pfeiffer 1961 ST Universitäts-SV Halle 1,46
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22440 Bianka Herrmann 1981 SN SG Vorwärts Frankenberg 3,15
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 5,53 +0,4
22440 Bianka Herrmann 1981 SN SG Vorwärts Frankenberg 4,97
4254 Ramona Pfeiffer 1961 ST Universitäts-SV Halle 4,80 +1,2
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 10,74
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 14,46
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 10,17